Гость
Статьи
Почему россияне …

Почему россияне ненавидят Россию?

Как вы считаете?

Великолепный Вася
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю Россию

Гость
#3

Патамушта россияне.

Гость
#5

Не тема а провокация.

Великолепный Вася
#7

Знаю много россиян ненавидящих именно Россию, как страну.

Спс
#8

А я люблю Россию, здесь круто!

Гость
#9

Потому что тут нет природных красот

Гость
#10

Автор, вы больной? Я люблю Россию, свою Родину!

Гость
#11

Россияне ненавидят чиновников, которые врут и воруют, а саму страну Россию любят

Агент ЦРУ
#12

Потому что россия обирает их регионы.А в ответ шиш и любите родину.

Гость
#13

Что за чушь? Первый раз такое слышу. Я, например, очень-очень-очень люблю Россию. Хотя у меня много вопросов к чиновникам, но страна здесь не при чем, она сама страдает.

Гость
#14

Не страну, а государство

Гость
#15
Агент ЦРУ

Потому что россия обирает их регионы.А в ответ шиш и любите родину.

Обирает регионы и всю Россию вороватое чиновничество. А Россию мы любим.

Гость
#16
Великолепный Вася

Знаю много россиян ненавидящих именно Россию, как страну.

Да, я тоже таких много знаю. И думаю, что они ненавидят российский народ, т.е. самих себя. Здесь многие пишут, что ненавидят власть. А кто выбрал эту власть? Российский народ и выбрал.
Именно за раболепие к власти, неспособность к протесту, трусость и покорность и ненавидят россияне свою страну. Особенно те, кто эмигрировал - кто добровольно, кто вынужденно, спасаясь от репрессий. Ведь даже Дуров, гениальный ИТ-предприниматель вынужден был уехать из России! Казалось бы, это не нефтегаз, не алмазы или золото, а интеллектуальный бизнес! И то выжили его из России.

Агент ЦРУ
#17
Гость

Обирает регионы и всю Россию вороватое чиновничество. А Россию мы любим.

Можно любить свой край, область. А обирает именно россия, которую представляют чиновники во главе с президентом.

Гость
#18
Гость

Да, я тоже таких много знаю. И думаю, что они ненавидят российский народ, т.е. самих себя. Здесь многие пишут, что ненавидят власть. А кто выбрал эту власть? Российский народ и выбрал.
Именно за раболепие к власти, неспособность к протесту, трусость и покорность и ненавидят россияне свою страну. Особенно те, кто эмигрировал - кто добровольно, кто вынужденно, спасаясь от репрессий. Ведь даже Дуров, гениальный ИТ-предприниматель вынужден был уехать из России! Казалось бы, это не нефтегаз, не алмазы или золото, а интеллектуальный бизнес! И то выжили его из России.

Вы верите в честные выборы?

Гость
#19
Агент ЦРУ

Можно любить свой край, область. А обирает именно россия, которую представляют чиновники во главе с президентом.

Вы больны, спорить с вами нет. Скорее всего, вы озлобленный украинец. И да, я люблю Россию! Всю.

Агент ЦРУ
#20
Гость

Вы больны, спорить с вами нет. Скорее всего, вы озлобленный украинец. И да, я люблю Россию! Всю.

Нет никакой росии , есть субьекты федерации.

Гость
#21
Гость

Да, я тоже таких много знаю. И думаю, что они ненавидят российский народ, т.е. самих себя. Здесь многие пишут, что ненавидят власть. А кто выбрал эту власть? Российский народ и выбрал.
Именно за раболепие к власти, неспособность к протесту, трусость и покорность и ненавидят россияне свою страну. Особенно те, кто эмигрировал - кто добровольно, кто вынужденно, спасаясь от репрессий. Ведь даже Дуров, гениальный ИТ-предприниматель вынужден был уехать из России! Казалось бы, это не нефтегаз, не алмазы или золото, а интеллектуальный бизнес! И то выжили его из России.

Вам 100 раз все россияне написали, что любят свою страну, а вы как попугай одно и то же талдычите.

Гость
#22
Агент ЦРУ

Нет никакой росии , есть субьекты федерации.

А страна называется Россией, если вы не знали. Всё, адьёс.

Гость
#23

Россия серце мира!

Гость
#24

А кто вам сказал, что россияне ненавидят Россию? Россияне ненавидят, как правило, тех, кто ей правит, т.к. Россией довольно редко в ее истории правили те, кто был на стороне народа или мог адекватно отстаивать ее интересы.

С другой стороны, Россия - огромнейшая страна и править ей не так просто. Я оптимистично смотрю на будущее России сейчас. Кто бы и как бы сильно не критиковал Путина и его правительство, трудно все-таки не признать, что сейчас страна однозначно стабильнее, чем была при Ельцине. Надеюсь на то, что после Путина не появится новый Ельцин или новый Горбачев с очередным "новым мЫшлением". К сожалению, в России относительная стабильность всегда чередуется с очередной смутой. Один Бог знает что будет дальше, но надеюсь на лучшее.

Гость
#25
Гость

Россияне ненавидят чиновников, которые врут и воруют, а саму страну Россию любят

Вы это бросьте. Большинство чиновников - это же жырушеньки.

Гость
#26

Не любят, смею предположить, в большинстве случаев именно режим - олигархический капитализм. Ну покажите мне какого-нибудь американца или немца, которому бы понравилось, что 3% олигархов с кучей израильско-швейцарских гражданств в его стране владеют 89% национального богатства, в то время как в европейских странах показатель "зажравшегося олигархата" в районе 50%. Статистику брала из передачи про экономику на "Царьграде", но даже не имя возможности дотошно все проверить, я не сомневаюсь, что расслоение между богатыми и бедными в России действительно зашкаливает. Разве что в некоторых африканских, азиатских странах этим не удивишь - диктаторов там тоже хватает. Ну и покажите мне нормального психически человека, которого такой расклад не покоробит??? Не любят как раз режим, допускающий такое. Даже в Библии у пророка Исаи сказано: "Горе вам, присоединяющие дом к дому и поле к полю, как будто вы одны поселены на земле". Не любят некоторые (и уезжают из страны из-за этого) менталитет россиян - ничего не знаю, моя хата с краю. Именно из-за такой народной пассивности страна разворована.

Гость
#27
Великолепный Вася

Знаю много россиян ненавидящих именно Россию, как страну.

Так что им мешает переехать в Украину, Беларусь и другие страны.

Религия предков
#29
Гость

Потому что тут нет природных красот

Кудаж они делись

Гость
#30

ты чё дурак такое спрашивать

#32

Не страну,а государство. Не путай.

Гость
#33
Allihord

Не страну,а государство. Не путай.

"Да, я люблю свою страну, но, ненавижу государство"

Элла
#34
Великолепный Вася

Знаю много россиян ненавидящих именно Россию, как страну.

Половина этого форума такие.

Элла
#35
Allihord

Не страну,а государство. Не путай.

Так *** в свою Омерику. Вот я не понимаю что ты здесь делаешь? Железный занавес упал более 30 лет назад. Там уже, наверно, все глаза проглядели. Ну когда же Allihord к нам приедет!

#36
Элла

Так *** в свою Омерику. Вот я не понимаю что ты здесь делаешь? Железный занавес упал более 30 лет назад. Там уже, наверно, все глаза проглядели. Ну когда же Allihord к нам приедет!

Я тут живу. И не моя вина, что идиоты, типо вас, хотят жить в говне и славить государство, которое вам ничего не дало, а только отбирает. Надоесть вам работать за минималку, тогда поговорим.

Гость
#37

Модно просто

Гость
#38

Россия и чиновники это одно и тоже вот почему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: