Гость
Статьи
Гордый Мужчина + …

Гордый Мужчина + Гордая Женщина = Убитая Любовь

Друг довольно круто поссорился с женой и поросился пожить недельку (цитирую) "чтобы хоть какое-то время не видеть эту с**ку" ...

Пустил - давний друг всё-таки... Спросил, а чё не к родителям? Говорит - все мозги вынесут, будут ныть и заставлять "приползти к этой га*ине на коленках"... А друг ни о чем не спросит и не попросит... Как в той бардовской песенке...

Прошло почти потора месяца, а он также благополучно живёт и питается у меня... Ему, мне кажется, очень даже удобненько и уютненько ...

Мириться, судя по всему, они пока не собираются - у них, видишь ли, чувство собственного достоинства...

Я, в принципе, как бы не против... Он мужик вроде тихий и на питание бабло отстёгивает... Правда, готовлю только я (холостяцкий быт научил)... Его же женушка в этом плане жутко разбаловала...

Но мне кажется, женатые люди должны не отсиживаться в окопах, а как-то решать вопрос: или мириться или разводиться...

Мне и женщин-то к себе водить как-то стрёмно... А вдруг ему тоже захочется?
А я, в общем, не фанат ***...

Звонил его супружнице с этими мыслями...
Её традиционный ответ, "Пусть извинится - а я подумаю"...

А я вот думаю, насколько ещё моих дружеских чувств к нему ещё хватит, чтобы грубо не выпереть его восвояси или куда подальше ...

Такая вот проблемка ...

Мастер Компромисса
36 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

А вы что, автор, до сих пор не начали намекать, что ему пора на выход??

Гость
#2

Ээээ,поаккуратнее там, сначала готовишь ему вместо жены,а потом он и другие функции на тебя возложит

Гость
#3

Так пусть квартиру снимет и грызется со своей калошей сколько влезет

Гость
#4

Нет там гордости.
*Есть ваше непонимание ситуации: завтра пригласите к себе родственников на выходные. Повод любой и его попросите освободить из-за родственников квартиру.

Гость777
#5

Им надо расстаться, зачем мозги делать? Два упоротых барана в одной семейке не приживутся

#6

Тут речь про как бы жжопку в тепло пристроить с минимум затрат и максимум свобод, ну и канеш, чтоб обслуживали, не удивлюсь, что эт причина его разлада с женой, а не вот это про гордость, тут даж совести у Вашего друга нет, судя по его отношению к Вам.

#7
Гость

Нет там гордости.
*Есть ваше непонимание ситуации: завтра пригласите к себе родственников на выходные. Повод любой и его попросите освободить из-за родственников квартиру.

Прям даж представила, как он скажет , что канеш они не в тему, эти родственники автора, но так и быть он их потерпит))))иль у родителей пару дней тусанет и вернется. Но таки вариант, ну а вдруг.

Гость
#8
ЛегчеВетра

Тут речь про как бы жжопку в тепло пристроить с минимум затрат и максимум свобод, ну и канеш, чтоб обслуживали, не удивлюсь, что эт причина его разлада с женой, а не вот это про гордость, тут даж совести у Вашего друга нет, судя по его отношению к Вам.

истину глаголите. К моей соседке так друзья (пара)на неделю пожить приезжали и год прожили, типа они НЕ ладят с родителями, но при этом на их же фирме работают и ждут пока они съедут со своей трешки в новый дом.
Они бы и еще прожили. Она просто квартиру продала.

Гость
#9

Пусть друг натурой расплачивается.

#10
Гость

истину глаголите. К моей соседке так друзья (пара)на неделю пожить приезжали и год прожили, типа они НЕ ладят с родителями, но при этом на их же фирме работают и ждут пока они съедут со своей трешки в новый дом.
Они бы и еще прожили. Она просто квартиру продала.

Ну а че, мама с папой чет заставляли, требования всякие, неудобства, а тут Ваша соседка, добрая душа, чтобы у нее не пожить, ничем себя не утруждая или по минимуму, как бы кто везет на том и едут. Не все, но часто, когда их на выход просишь, оч обижаются, прям бедных и несчастных бросили, а они так доверяли и вот эт всё и где она эта гордость.

Гость
#11

Неа,это не гордые автор.

Один из них не любит просто вообще, всё было видимость.

Гость
#12

A похоже что кто-то просто рад,что свалил .

Мастер Компромисса
#13
Донна Ослабелла

А вы что, автор, до сих пор не начали намекать, что ему пора на выход??

Пока нет ...

Думаю над этим ...

Мастер Компромисса
#14
Гость

Ээээ,поаккуратнее там, сначала готовишь ему вместо жены,а потом он и другие функции на тебя возложит

Не возложит ...

Он слабенький ...

Я - сильненький ...

Побоится ... ))

Мастер Компромисса
#15
Гость

Так пусть квартиру снимет и грызется со своей калошей сколько влезет

Говорит зачем снимать-то когда есть старый прповеренный дружбан ...

Эх, была бы у меня мегера-жена ... Вмиг бы с лестницы спустила ...

Надо над этим подумать ... ))

Мастер Компромисса
#16
Гость

Нет там гордости.
*Есть ваше непонимание ситуации: завтра пригласите к себе родственников на выходные. Повод любой и его попросите освободить из-за родственников квартиру.

А чё ...

Тоже неплохая мысль ...

А если бы ещё такого родственничка как в старой миниатюрке с Райкиным - так вообще прелесть! ...

Обмозгую этот вариант ...

Мастер Компромисса
#17
ЛегчеВетра

Тут речь про как бы жжопку в тепло пристроить с минимум затрат и максимум свобод, ну и канеш, чтоб обслуживали, не удивлюсь, что эт причина его разлада с женой, а не вот это про гордость, тут даж совести у Вашего друга нет, судя по его отношению к Вам.

Не исключён и такой вариант ...

Как бы он в мою скромненькую квартирку ещё и баб водить не начал - тогда вообще п**ц ...

Мастер Компромисса
#18
Гость

Пусть друг натурой расплачивается.

Может пока сходить к его жене ... ))

Я люблю жёстко - сразу своего няшку назад позовёт ... ))

Мастер Компромисса
#19
Гость

Неа,это не гордые автор.



Один из них не любит просто вообще, всё было видимость.

Мне тоже это в голову приходило ...

Хотя раньше вроде крупных разладов между ними не наблюдалось ...

Мастер Компромисса
#20
Гость

A похоже что кто-то просто рад,что свалил .

Но не так же надолго ...

На нас уже соседи как-то подозрительно смотрят ... ))

Гость
#21

Ну, коль ты, Автор,сильный, то и сообщай- с бабой буду жить. Освобождай,друг, квартиру. С квкой? С любой,как только ты сьедишь.
*Приехала ко мне подруга в МСК "на выходные". Чемодан выше ее роста. Мать ,как увидела, завопила "э,нет, с такими чемоданами не на 2дня". Срок тебе 3дня, дальше сколько у тебя денег,я тебе жильё сниму. На 3-ий день подружку мать с чемоданом перевезла. До сих пор (свыше 12л) с МСК не уезжает. Выходные,***.

Мастер Компромисса
#22
Гость

Ну, коль ты, Автор,сильный, то и сообщай- с бабой буду жить. Освобождай,друг, квартиру. С квкой? С любой,как только ты сьедишь.
*Приехала ко мне подруга в МСК "на выходные". Чемодан выше ее роста. Мать ,как увидела, завопила "э,нет, с такими чемоданами не на 2дня". Срок тебе 3дня, дальше сколько у тебя денег,я тебе жильё сниму. На 3-ий день подружку мать с чемоданом перевезла. До сих пор (свыше 12л) с МСК не уезжает. Выходные,***.

Я кажется придумал как его сбагрить ...

Позвоню жене и скажу, что её мужа, отца её детей, похитили какие-то отморозки и требуют выкуп в размере 10 тыщ баксов ...

Думаю испугается, денежку по друзьям-знакомым соберёт, через меня передаст "похитителям" а я его "выкуплю" и мучеником-героем триумфально доставлю домой ...

А бабло мы с ним пополам распилим - ему - за "мучения", мне - за идею ... )) ...

Во как!!

Гость
#23

Боюсь, будет как в анекдоте.
В пробке подбегает к водителю чувак: "Срочно, помощь требуется, гос.думу, президента захватили террористы, обещают всех облить бензином и поджечь, что дать можешь?"
Мужик: "ну,я это...5л А92 могу подкинуть".
Вот и супруга, предложит ему член отрезать. В конце-концов алименты спорная вещь, а пенсия по потере кормильца стабильна.

Мастер Компромисса
#24
Гость

Боюсь, будет как в анекдоте.
В пробке подбегает к водителю чувак: "Срочно, помощь требуется, гос.думу, президента захватили террористы, обещают всех облить бензином и поджечь, что дать можешь?"
Мужик: "ну,я это...5л А92 могу подкинуть".
Вот и супруга, предложит ему член отрезать. В конце-концов алименты спорная вещь, а пенсия по потере кормильца стабильна.

Есть аналогичный америкосский анекдот ...

- Что надо делать бывшей жене если она увидит бывшего мужа, лежащего в крови на земле после выстрела?
- Выстрелить ещё раз и покончить с его муками ...

Мастер Компромисса
#25
Мастер Компромисса

Есть аналогичный америкосский анекдот ...

- Что надо делать бывшей жене если она увидит бывшего мужа, лежащего в крови на земле после выстрела?
- Выстрелить ещё раз и покончить с его муками ...

Поправочка: ... катающегося по земле в луже крови ...

Давно эту шутку слышал ...

#26
Мастер Компромисса

Я кажется придумал как его сбагрить ...

Позвоню жене и скажу, что её мужа, отца её детей, похитили какие-то отморозки и требуют выкуп в размере 10 тыщ баксов ...

Думаю испугается, денежку по друзьям-знакомым соберёт, через меня передаст "похитителям" а я его "выкуплю" и мучеником-героем триумфально доставлю домой ...

А бабло мы с ним пополам распилим - ему - за "мучения", мне - за идею ... )) ...

Во как!!

Не, его жена Вам уже дала понять, что за прост так ей Ваш друг невсрамшись, от это " ...пусть позвонит, я подумаю,", я б на нее не рассчитывала.

Мастер Компромисса
#27
ЛегчеВетра

Не, его жена Вам уже дала понять, что за прост так ей Ваш друг невсрамшись, от это " ...пусть позвонит, я подумаю,", я б на нее не рассчитывала.

Если честно мне пох** простит она его или нет ...

Лишь бы уже с**бался из моей резиденции ...

Вытолько представьте, что замужняя подруга проживает на Вашей территории полтора месяца чтобы не видеть этого "козла" ... Да ещё с двумя жизнерадостными детками ... Жуть! ...

А ещё я думаю: вот поженишься на "той самой", а через 9 лет и двоих детей, "та самая" тебя выпрет" из хаты и будешь болтаться по друзьям как го**но в проруби ...

Нет уж, нах** нужно ...

Спасибо за Ваше мнение! ...

#28

Ага, мало приятного. Вон Вы ток месяц эт смотрите, а она годами, + 2 е детей в нагрузку и да, даж мужика взрослого не привести домой. Эт классический пример, как человек застревает в позиции ребёнок и ищет мамку.

Гость
#29

Автор, так и сказать : " Валера, я тебе чем мог помог, теперь давай сам на ноги вставай. Ищи сьемную хату, через пару недель будь добр, освободи пространство, я гетеро. "

Гость
#30

Предложите ему снять квартиру. И там сам пусть решает как ему дальше жить. Скажите, что он лишает Вас личной жизни в личном пространстве. Я всех своих друзей пускаю не более чем на пару недель. Этого времени достаточно, чтоб взрослый человек решил свои проблемы. Надо-денег займу. Но жить с кем то - это жесть.

Гость
#31

Похоть говорит Любви:
- Послушай – жить на свете сложно,
Я откровенна, мы ж друзья!!!
Без чувств совокупляться можно,
А вот без похоти нельзя.
Eminem

Возникновению нежности мы обязаны промежности. Психологи определяют и место в промежности, которым оперирует мужская фантазия, стремясь унизить предмет своей "любви" – преимущественно анальная мужская сексуальность.
Половая любовь это:
1. предвкушение и сговор между Х и П под действием генитального зуда;
2. обмен "любезностями" двух промежностей;
3. апогей экскрементального апофеоза в адрес партнера по совокуплению - оргазм;
4. облегчение и нежность.
Существуют различные варианты оказания «любимой(-му)» вышеуказанной «любезности»: «садистко-анальный» (З. Фрейд), «генитально-анальный» (В. Бычков), «анально-садистический, анально-вагинальный» (В. Руднев) и анально-клиториальный как женские разновидности экскрементального. Как видим, без осквернения любви не бывает; есть только «безлюбая любовь ниже пояса» (М. Мурзина). Любимая(-ый) – это не просто унитаз; она (он) – и в этом суть половой любви – объект надругательства анальным «добром», «взаимное святотатство» (К. Ижиковский) мужского садизма и женского мазохизма.
Таким образом, темное в любви – это осквернение, а светлое – благодарность за него. Эту гнусность и назвали любовью. Куда отнести предвкушение – к светлому эросу или темной похоти – вопрос к терминизму.

Гость
#32

Думаю жена встречное предложение выдаст. За каких-нибудь 10к она согласна принять его без извинений и не выгонять целый месяц. Торг не уместен.

Гость
#33

Он гордый что бы вернутся, а ей и не надо, и чем дальше тем больше не надо.

Гость
#34

Встречаюсь со скорпионов 5 лет. За это время было многое, да, скажу прямо, мы любовники. Не претендовала ни на какой статус, так как понимала, одна только связь с тским

Гость
#35

Блин, я тоже планирую со своим поссориться))) можно у вас перекантоваться))) я, кстати, готовлю отлично и полы по субботам протереть могу)))

Гость
#36

отправьте к родителям -детский сад .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: