Гость
Статьи
Жена работает в ночном …

Жена работает в ночном клубе

Жена работает в ночном клубе 3 года, раздельный сон, 1раз в неделю или 2 совместного сна, вых.она спит обычно до вечера. ,зп 1500/2500$ . А я мастер жеке 15/25 тис. руб .так работаю 5/2 . Я вечно один с детьми гуляю однин в парк вожу один, по магазинам с детьми Да с мамой. Как будто и жены нет. Ей 25 модельной внешности. Не понимает что эта работа не вечная, я спросил тебе важно спокойствие в семье или комфортная работа, говорит семья...но уходит. А там шеф дарить шампусик, фрукты, подвозит на машине открываю аккаунт читаю (Потом смс типо ты мне так нравишься, но Оказся ты жената жаль) я от бессилия реветь орать хочу. Я отказался дал ей полную свободу, а она говорит зачем мне пыжиться когда у меня все хорошо карьера большая.

Иван
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Аркаша Борщ
#2

Должен же быть хоть один мужик в доме.

Миуиу
#3

Чева это такое мастер жеке? 😂😂

Алинка
#4

Она же хорошо зарабатывает? И если вы ей доверяете то пусть работает!

Гость
#5

Еслиб моя жена таскала в сем бюджет 2000 евр,то пусть её хоть носороги йеппут.У меня есть развлкухи.

Гость
#6

Ну, как на мой вкус, так себе фантазия...

Гость
#7
Гость

Еслиб моя жена таскала в сем бюджет 2000 евр,то пусть её хоть носороги йеппут.У меня есть развлкухи.

Вот, самый верный ответ!!!

Гость
#8
Алинка

Она же хорошо зарабатывает? И если вы ей доверяете то пусть работает!

Вопрос только каким способом она зарабатывает... Особенно с современной популярностью получать должности через постель.

Гость
#9
Гость

Еслиб моя жена таскала в сем бюджет 2000 евр,то пусть её хоть носороги йеппут.У меня есть развлкухи.

Кому как, по мне лучше вообще не иметь жены, чем торговать женой, пусть и за дорого.

Гость
#10

"Ты женатА"😆😂 всю ночь наверное сочинял

Гость
#11
Гость

"Ты женатА"😆😂 всю ночь наверное сочинял

Да вот именно это и спрашивают конечно 😂😂😂

#12

Зарплата жены нравится, а её работа не нравится?))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: