Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

У моего мужа сильный запах изо рта,он много курит.Из-за этого у нас с ним давно нет полноценной близости,не целуемся совсем,я не могу себя пересилить,а поцелуев хочется и ему и мне(Как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Алмаз♀️
#1

Прищепку на нос и целуйтесь на здоровье. Хотя какое тут здоровье у прокуренного мужика?🤔

Гость
#2

пусть идёт к стоматологу. Запах изо рта- верный признак гнилых зубов. А кроме того, что он много курит, зубы он хоть чистит?

Злая Продавщица
#3

Я тоже курю, но можно рот прополоскать, руки помыть, есть сроки для полости рта.
Может он желудок сигами испортил? Когда желудок больной, тоже ещё как разит.

#4
Гость

пусть идёт к стоматологу. Запах изо рта- верный признак гнилых зубов. А кроме того, что он много курит, зубы он хоть чистит?

Стоматолог при мне сказал,что у него крепкие зубы,но налет на зубах,который постоянно нарастает после чистки

Гость
#5
К.

Стоматолог при мне сказал,что у него крепкие зубы,но налет на зубах,который постоянно нарастает после чистки

так зубы он чистит каждый день? Или вся надежда на то, что запах табака всё забьёт?

Гость
#6

А чем воняет? Если тошнотворный каловый запах - это проблесы жкт. Если просто неприятный и курево - то плохая гигиена рта. Пусть полоскает чаще

Лизуха
#7

О бож как можно терпеть такое, либо пусть бросает курить и займется здоровьем, либо пусть вы его бросите. А он пусть найдет фею которая, не зная его особенности, вырвет на него. Мож тогда он поймет.

#8

Пусть к стоматологу сходит, может проблемы какие, мне наш доктор Стоматидин прописывал, чтобы все продезенфицировать в ротовой полости хорошенько. Неприятный запах сразу прошел. Попробуйте!

Валентина
#9

Мне мешает для нормальной жизни запах изо рта, он всегда со мной. Зубы здоровы, дëсны не воспалены, с жкт всё отлично, ходила на обследование, потратила время просто в пустую, в самом конце врач предположил, что может это микрофлора рта. В аптеке провизор продал мультифлору дента от эвалар, препарат, направленный именно на решение этой проблемы. В составе много разных лактобактерий, всего за месячный прием запах ушёл, .

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем
Следующая тема