Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Доброго времени суток. Мне 19 лет. Скоро выхожу замуж. Будет 2 свадебных платья:одно на роспись, второе в ресторан на торжество. Я достаточно суеверная и знаю, что продавать свадебные платья-плохая примета. Всвязи с этим вопрос-можно ли будет продать хотя бы второе свадебное платье? (Которое будет надето на торжество, я ведь расписываться буду не в нем, а в первом)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄🙄🙄это так обязательно его продавать? А во вторых бред все ваши приметы

Гость
#2

А чем они будут отличаться? И есть ли смысл в двух платьях на один день

Гость
#3

Ох, автор, все эти ваши приметы - ерунда полная! Сколько примеров, что жизнь идет вопреки всяким приметам! Так что продавайте все что хотите и не парьтесь! Счастье не от продажи платья зависит!
Совет вам и любовь!

#4
Гость

А чем они будут отличаться? И есть ли смысл в двух платьях на один день

Фасоном,ценой, да и я буду их в разные дни надевать. Роспись у нас в один день, ресторан забронирован на следующий

Гость
#5

Свадьба. 19 лет. Роспись. Отдельно торжество. Примеры.

П##дец просто. 🤦🏼‍♀️

Гость
#6
Гость

Свадьба. 19 лет. Роспись. Отдельно торжество. Примеры.

П##дец просто. 🤦🏼‍♀️

А что такое? Я тоже в 19 замуж вышла, вот уже 26 год вместе с мужем живем.

Гость
#7

Второе платье у вас не свадебное, а "на выход", так что спокойно можно продавать.
И желаю вам счастья, автор. Пусть у вас с будущим мужем все сложится хорошо.

#8
Гость

Второе платье у вас не свадебное, а "на выход", так что спокойно можно продавать.
И желаю вам счастья, автор. Пусть у вас с будущим мужем все сложится хорошо.

Спасибо Вам огромное!

Гость
#9

Автор! Не заморачивайтесь. Энергетику свадьбы несут только вещи, "прошедшие" венчание. Кольца, фата, платье ПОСЛЕ церковного венчания...Их берегут и даже используют в магии....ЗАГСовские "веши" энергетики не имеют. Поэтому смело теряйте обручальные кольца, продавайте платья, дарите фату, если регистрировались в ЗАГСе. На качестве Ваших с мужем отношений это не отразится.Счастья Вам!

Гость
#10

Не нужно продавать, второй раз замуж пойдете, одно из них точно пригодится.

#11
Гость

Не нужно продавать, второй раз замуж пойдете, одно из них точно пригодится.

Ну если вы замуж вышли 40 раз (или вообще не вышли😂), то это не значит, что и я за вами повторю)))
А мы любим друг друга с 15 лет самой искренней и чистой любовью, и на статистику ранних браков нам наплевать, так что за нас не переживайте))

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема