Гость
Статьи
работа в ночном клубе

работа в ночном клубе

Есть вакансия Администратора стриптиз-клуба. Работа ночью, естественно. Оплату обещают высокую.
Есть у кого-нибудь опыт такой работы? Какие там трудности? Действительно ли все так хорошо, как описывают?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Хасрет
#1

Там очень хорошо, я после выступления указываю любую девушку и говорю: "Её хочу" И мне её дают, неважно, что за девушка: стриптизерша или бармен ...или администратор.

Гость
#2
Хасрет

Там очень хорошо, я после выступления указываю любую девушку и говорю: "Её хочу" И мне её дают, неважно, что за девушка: стриптизерша или бармен ...или администратор.

Че ты мелешь

Гость
#3

Отличная работа. У нас недавно стриптизерша родила на сцене, администратор роды принимала. Потом ещё плаценту убирала. А роженица обдристалась во время схваток, администратор ребёнка пошла мыть. А воды не было. Пришлось обосранного ребёнка в ванне Клеопатры кусать. А ей даже спасибо не сказали

Гость
#4

Вумен-сборище больных на голову.Всё больше неадекватов.Видно, как деградирует человечество.
Клонов становится все больше и больше.
Мир стоит на грани очищения, иначе ему не выжить.

Хасрет
#5
Гость

Вумен-сборище больных на голову.Всё больше неадекватов.Видно, как деградирует человечество.
Клонов становится все больше и больше.
Мир стоит на грани очищения, иначе ему не выжить.

Вах харашо сказал. Мир очистится от неверных.

Гость
#6
Гость

Отличная работа. У нас недавно стриптизерша родила на сцене, администратор роды принимала. Потом ещё плаценту убирала. А роженица обдристалась во время схваток, администратор ребёнка пошла мыть. А воды не было. Пришлось обосранного ребёнка в ванне Клеопатры кусать. А ей даже спасибо не сказали

Потом ребенок умер.

Гость
#7
Гость

Потом ребенок умер.

Его смололи в шейкере в баре и вылили собачкам.

Гость
#8
Гость

Его смололи в шейкере в баре и вылили собачкам.

потом собачки ***** и младенец остался на травке завитушкой экскрементов ))

ГостьЯ
#9

Что Вы то там забыли..
Только не хватало стриптиз клубов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: