Гость
Статьи
Не узнаю мужа,это …

Не узнаю мужа,это конец?

Стало ужасно скучно с ним.Он или смотрит тв или безвылазно смотрит в телефон.Всё время молчит.
Объятия,поцелуи,это вообще в прошлом.
Ложимся в разное время,тупо как соседи.
Может не ответить на сообщение.
Когда гуляет с друзьями,приходит и 2 и в 4 ночи,как захочет.
При последнем разговоре сказал,что всё в порядке.Только вот кому такие порядки нужны.Как считаете ,наверное тут уже и спасать нечего?

Кристина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, уж, дорогуша. А дело-то в тебе. Сходи к психологу и подробненько всё расскажи. Много чего всплывёт - от чего муж в телефон прячется.

Гость
#2

Ну если ни вы ему, ни он вам не интересен, тогда надо разбегаться. Чего время тянуть?

Гость
#3

Скажите этой дурехе, что рабство отменили век назад. Да и вообще демократия именно то, чем живет этот потрясающий молодой человек.
Это ему как бы законом гарантированно... напоминаю, что ' писечка ' гораздо ниже по рангу...

Кристина
#4
Гость

Да, уж, дорогуша. А дело-то в тебе. Сходи к психологу и подробненько всё расскажи. Много чего всплывёт - от чего муж в телефон прячется.

Да все так говорят,только вот мы не так давно поженились,так что глупо говорить,что дело во мне - еще ничего и не было толком, а он вот так вот расслабился

Кристина
#5
Гость

Скажите этой дурехе, что рабство отменили век назад. Да и вообще демократия именно то, чем живет этот потрясающий молодой человек.
Это ему как бы законом гарантированно... напоминаю, что ' писечка ' гораздо ниже по рангу...

Оооой я ждала здесь таких недалеких.Не удивили.

Кристина
#6
Гость

Ну если ни вы ему, ни он вам не интересен, тогда надо разбегаться. Чего время тянуть?

Похоже что выход один

Гость
#7
Кристина

Оооой я ждала здесь таких недалеких.Не удивили.

Ждать когда тебя макнут гривой в сметану... Это к врачам наверное, в цивилизованном обществе это как бы лечат.

Привет
#8

Ван не хватает развлечений. Я могу подкинуть идейку. Берёте мужа и брата, летите в Париж, спускаетесь в метро, заходите в вагон и когда вагон трогается начинаете кричать "Подлец! Ты что удумал? Иди об жену своим член/ом трись". Брат с мужем хватают подлеца и на перрон (продолжаете орать на всё метро). Приходит полиция, пишете заяву на лягушатника, что подлец тёрся штукой об ваше бедро. Результат, вам веселье и 75 тысяч евро возмещения морального ущерба, французу тоже приключение, три года тюрьмы. И всё у вас будет как раньше.

Гость
#9
Привет

Ван не хватает развлечений. Я могу подкинуть идейку. Берёте мужа и брата, летите в Париж, спускаетесь в метро, заходите в вагон и когда вагон трогается начинаете кричать "Подлец! Ты что удумал? Иди об жену своим член/ом трись". Брат с мужем хватают подлеца и на перрон (продолжаете орать на всё метро). Приходит полиция, пишете заяву на лягушатника, что подлец тёрся штукой об ваше бедро. Результат, вам веселье и 75 тысяч евро возмещения морального ущерба, французу тоже приключение, три года тюрьмы. И всё у вас будет как раньше.

А потом ноют в темах, че это мужчины шарахаются от баб как черт от ладона...
Тут не лечить, тут костры инквизиции массово разжигать...

Гость
#10
Привет

Ван не хватает развлечений. Я могу подкинуть идейку. Берёте мужа и брата, летите в Париж, спускаетесь в метро, заходите в вагон и когда вагон трогается начинаете кричать "Подлец! Ты что удумал? Иди об жену своим член/ом трись". Брат с мужем хватают подлеца и на перрон (продолжаете орать на всё метро). Приходит полиция, пишете заяву на лягушатника, что подлец тёрся штукой об ваше бедро. Результат, вам веселье и 75 тысяч евро возмещения морального ущерба, французу тоже приключение, три года тюрьмы. И всё у вас будет как раньше.

аааахаха что этоооо)))

Гость
#11
Кристина

Похоже что выход один

А вы чем в свободное от работы время заняты?

Гость
#12
Кристина

Да все так говорят,только вот мы не так давно поженились,так что глупо говорить,что дело во мне - еще ничего и не было толком, а он вот так вот расслабился

"еще ничего и не было толком," - ключевое слово ´толком´ , и тебе так к а ж е т с я , а ´чего толком´ и подавно не было - значит с самого начала всё пошло НЕ так.

Ясен пень - ты хочешь услышать ответ на твою ситуацию, который ТЕБЕ подходит, потому, что упёртая, но этого НЕ будет.

Потому, что то ты никого, кроме себя не слышишь, а на форум пришла так...поговорить.

Поможет тебе только психолог.

К посту не вернусь. Прощай на этом.

Гость
#13
Гость

А вы чем в свободное от работы время заняты?

Работа (занимает большинство времени), спортзал, домашние дела, готовка.

Гость
#14
Гость

"еще ничего и не было толком," - ключевое слово ´толком´ , и тебе так к а ж е т с я , а ´чего толком´ и подавно не было - значит с самого начала всё пошло НЕ так.

Ясен пень - ты хочешь услышать ответ на твою ситуацию, который ТЕБЕ подходит, потому, что упёртая, но этого НЕ будет.

Потому, что то ты никого, кроме себя не слышишь, а на форум пришла так...поговорить.

Поможет тебе только психолог.

К посту не вернусь. Прощай на этом.

Я тааак расстроилась,что Вы не вернетесь,как теперь жить...

Привет
#15
Гость

аааахаха что этоооо)))

Это? Это закон французской республики. Никаких доказательств не нужно, феминизм рулит. Я себе уже на квартиру нарулил.

Гость
#16
Гость

Работа (занимает большинство времени), спортзал, домашние дела, готовка.

А возможно такое, что вам вообще самой жизнь в целом неинтересна и появилась неудовлетворенность (возможно, и от работы) и от быта, а вы это проектируете на мужа, у которого тоже такая же неудовлетворенность и думаете, что проблема только в нем, а на самом деле это не так?

Гость
#17
Гость

А возможно такое, что вам вообще самой жизнь в целом неинтересна и появилась неудовлетворенность (возможно, и от работы) и от быта, а вы это проектируете на мужа, у которого тоже такая же неудовлетворенность и думаете, что проблема только в нем, а на самом деле это не так?

Я не знаю,как всё это разбавить.Прихожу домой в прекрасном настроении и вижу это унылое постоянно лицо,который встретив меня (даже не обняв при встрече и не взяв пакеты) идет к своей приставке и за весь вечер не поднимает даже взгляда.
Погода прекрасная-почему не погулять? Почему не поболтать посидеть.Между нами одна пустота. И что делать

Гость
#18
Гость

Я не знаю,как всё это разбавить.Прихожу домой в прекрасном настроении и вижу это унылое постоянно лицо,который встретив меня (даже не обняв при встрече и не взяв пакеты) идет к своей приставке и за весь вечер не поднимает даже взгляда.
Погода прекрасная-почему не погулять? Почему не поболтать посидеть.Между нами одна пустота. И что делать

А ты уверена, что твои темы для болтовни интересны ему? И подумай, чем его приставка может быть лучше тебя. Может и ответ на все вопросы тогда появится.

Гость
#19
Гость

А ты уверена, что твои темы для болтовни интересны ему? И подумай, чем его приставка может быть лучше тебя. Может и ответ на все вопросы тогда появится.

Дак если неинтересно-я ведь его не держу, в чем проблема,я этого понять не могу.

Гость
#20
Гость

А ты уверена, что твои темы для болтовни интересны ему? И подумай, чем его приставка может быть лучше тебя. Может и ответ на все вопросы тогда появится.

Я не собираюсь бегать за ним и угождать "принцессе", которая отчаялась и нашла смысл только в играх.Не нравится что-то,сказал бы, на крайний случай,вещи собрал.

Привет
#21

Вы не узнаёте конец мужа? О какой ужас! А кстати, что с его концом?

Гость
#22
Гость

Я не собираюсь бегать за ним и угождать "принцессе", которая отчаялась и нашла смысл только в играх.Не нравится что-то,сказал бы, на крайний случай,вещи собрал.

В чем проблема? Взяла и собрала ему вещи, если сам не хочет.

Гость
#23
Гость

В чем проблема? Взяла и собрала ему вещи, если сам не хочет.

Родители не одобрят.Будет точно много недовольств.

Гость
#24
Гость

Я не знаю,как всё это разбавить.Прихожу домой в прекрасном настроении и вижу это унылое постоянно лицо,который встретив меня (даже не обняв при встрече и не взяв пакеты) идет к своей приставке и за весь вечер не поднимает даже взгляда.
Погода прекрасная-почему не погулять? Почему не поболтать посидеть.Между нами одна пустота. И что делать

Вы с ним об этом говорили? Что отвечает?

Гость
#25

Почему Вы не поговорили с мужем? Ваша проблема в том, что вместо того, чтобы разговаривать с мужем, обсуждать проблемы, находить решения, Вы обратились за советам к людям, которым в общем-то плевать и на Вас, и на Вашего мужа, и на Ваши отношения. Поговорите, если скажет, что все в порядке и его все устраивает, то разводитесь, пока нет детей! Вас-то такие отношения не устраивают, и это вполне достаточно! И не слушайте родителей, Вам с мужем жить, а не им. Семья должна быть счасливой- и жена, и муж, и дети (если есть). Удачи!

Гость
#26

Живем с мужем 36лет,было по всякому,ощущала себя не счастливой,но надежда на лучшее и слова любви сдерживали расставание.Жалею потраченное время.

Гость
#27

Все признаки того, что у мужчины появилась другая женщина. Испытано на себе

Гость
#28

Думаю,что да. Вы устраиваете его как жена. Вопросов нет. Но и любви тоже. Дальше ваш выбор. Миритесь с этим и живёте дальше как партнёры или все же дадите себе шанс попытаться быть счастливой, но уже без него.

Гость
#29

Думаю,что да. Вы устраиваете его как жена. Вопросов нет. Но и любви тоже. Дальше ваш выбор. Миритесь с этим и живёте дальше как партнёры или все же дадите себе шанс попытаться быть счастливой, но уже без него.

Гость
#30
Гость

Родители не одобрят.Будет точно много недовольств.

Это отговорка. Страх остаётся одной- единственная причина. Лучше не будет. Пропадет секс и наступит отчуждение. Начнёте ненавидеть и себя и его. Это надо вам? Он устроился комфортно. Расслабился. Вы- жена, значит можно собрать свой павлиный хвост и отложить в сторону, приняв свой естественный груз жизни

Гость
#31

было тоже самое, один в один, оказалось, есть отношения на стороне, разошлись

Гость
#32

а вы его заведите! заведите как женщина! попробуйте быть женщиной в доме, а не стенкой! И он поменяется.

Гость
#33
Гость

Я не знаю,как всё это разбавить.Прихожу домой в прекрасном настроении и вижу это унылое постоянно лицо,который встретив меня (даже не обняв при встрече и не взяв пакеты) идет к своей приставке и за весь вечер не поднимает даже взгляда.
Погода прекрасная-почему не погулять? Почему не поболтать посидеть.Между нами одна пустота. И что делать

Не сьедайте себя!! Плюньте на все домашние дела и на него, нафуфырьтесь и идите с девчонками гулять! И посмотрите, реакция будет! И не вздумайте себя чувствовать виноватой! Это ваша жизнь! И если у вас хорошее настроение, никто не вправе, тем более близкий, и я так понимаю все-таки где-то любящий человек, его портить. И если он не видит, что его жена мучается, сделайте так, чтобы до него дошло, и он помучился. Перекиньте это состояние на него. Заставьте ревновать, ищите общение, смейтесь и веселитесь, и пусть видит, что вы умеете быть счастливой. А то что он не умеет, это его проблемы. Еще возможно, у него есть другая, сделайте ответку, и поживите как он. А гонять и переживать это не выход, это самоедство, это уже не норм жизнь.

Доброжелатель
#34

Спасать? Кого? Да ему же пофиг на тебя. Это как гуляет с друзьями до 2-4 ночи? офигеть. Не спасать надо, а бежать! Если мужчина любит по настоящему, он не будет с друзьями гулять полночи. Уверен что еще очень молодые и "зеленые". Беги, а то еще ребенка заделает, а потом ты будешь с ребенком, а он гулять до утра,

Гость
#35

Попробуйте шоковую терапию. Соврите, что беременны двойней.

Гость
#36

Тут зависит от волевых навыков индивида. Если мощный товарищ, то надо ему бросить вызов. От лайт (типо забьемся на то, что никто не смотрит комп, телик, телефон дома месяц (исключение - вместе)) до хард типо что-то ты, дорогой обмяк пониже пупка, а не хочешь ли пробежать марафон вместе со мной в коне года (ну или подобное) главно - дать понять, что если не поднимет ж..., то Вы в конце года будете круче него. Это все если у него на месте воля.
Если же товарищ рохля (признаки: не особо хорошее образование, средняя или херовая карьера, отсутствие блеска в глазах, пузико ну и т.д.), то надо его легонько, по миллиметру цеплять на поводок. Типо сегодня мы пьем вместе чай и каждый день прямо после работы и прямо вместе (ну чай, что чай, для жены не жалко). Завтра вместе идем в театр (сказать прямо, без намеков). Послезавтра едем с нормальными! (это важно) друзьями общаться (нет, без пива, он за рулем). Ну и т.д. За правильное поведение - маленький такой пряничек (улыбку тоже можно). За неправильное - большой такой пендаль (тут пережать нельзя, он же тряпка, сопротивляется, но инстинкт прививается). Потом вдруг неожиданно большой пряник прямо в постель. Просто так - ни за что.
Телик отключите, он на хрен не нужен. Телефон дома на полке. Хочет залипнуть на час? Ок, купи. Погладь, там, приготовь, цветы принеси. Что значит не мужское? А в телефоне мужское? тащите его из дома, неча сидеть зад растить, ходите, гуляйте, мечтайте вместе. Комплиментов ему побольше (слабовольные это любят, у них комплексы), типо гений, каких не бывало, суждения обо всем самые интересные и новостей больше всех знает. А вы не знаете. Вот пусть и расскажет. Однажды во время прогулки можно устроить быструю шалость на природе в тайном (или не очень) месте. Тогда он от Вас точно никуда (но часто не повторять, а то обнаглеет и взамен ничего сразу не просить, мы не такие).
И попу надо подкачать - это в любом случае.

Гость
#37
Кристина

Да все так говорят,только вот мы не так давно поженились,так что глупо говорить,что дело во мне - еще ничего и не было толком, а он вот так вот расслабился

Просто поговорить откровенно. Что случилось что не так. Все нормально не ответ. Выскажите своё мнение о его поведении. Может кто то появился у него. Прошлые связи. Если только поженились вряд ли кого нового нашёл. В общем или разговор или развод. Чем жить в непонятно лучше понять или отпустить. Другое найдёте. Зачем так мучится. Это не жизнь

Гость
#38
Гость

а вы его заведите! заведите как женщина! попробуйте быть женщиной в доме, а не стенкой! И он поменяется.

К чему приврать так перед ним? Он этого стоит ли. Отношения должны быть взаимно. Он что мебель елка ходи вокруг него. Ещё чего. Ремне зверь она не дрессировщик. Нечего унижатся. Не устраивает пусть валит. Может идти некуда? Пригрелся? Она его обхаживай убирайся готовь корми. А он? Ни обнять ни поцеловать ? И что с лицом? Глупости не говорите. Ей совет нужен дельный а вы актёрствовать. Не в цирке или на сцене. Разговаривать откровенно или расходится

Гость
#39
Гость

Тут зависит от волевых навыков индивида. Если мощный товарищ, то надо ему бросить вызов. От лайт (типо забьемся на то, что никто не смотрит комп, телик, телефон дома месяц (исключение - вместе)) до хард типо что-то ты, дорогой обмяк пониже пупка, а не хочешь ли пробежать марафон вместе со мной в коне года (ну или подобное) главно - дать понять, что если не поднимет ж..., то Вы в конце года будете круче него. Это все если у него на месте воля.
Если же товарищ рохля (признаки: не особо хорошее образование, средняя или херовая карьера, отсутствие блеска в глазах, пузико ну и т.д.), то надо его легонько, по миллиметру цеплять на поводок. Типо сегодня мы пьем вместе чай и каждый день прямо после работы и прямо вместе (ну чай, что чай, для жены не жалко). Завтра вместе идем в театр (сказать прямо, без намеков). Послезавтра едем с нормальными! (это важно) друзьями общаться (нет, без пива, он за рулем). Ну и т.д. За правильное поведение - маленький такой пряничек (улыбку тоже можно). За неправильное - большой такой пендаль (тут пережать нельзя, он же тряпка, сопротивляется, но инстинкт прививается). Потом вдруг неожиданно большой пряник прямо в постель. Просто так - ни за что.
Телик отключите, он на хрен не нужен. Телефон дома на полке. Хочет залипнуть на час? Ок, купи. Погладь, там, приготовь, цветы принеси. Что значит не мужское? А в телефоне мужское? тащите его из дома, неча сидеть зад растить, ходите, гуляйте, мечтайте вместе. Комплиментов ему побольше (слабовольные это любят, у них комплексы), типо гений, каких не бывало, суждения обо всем самые интересные и новостей больше всех знает. А вы не знаете. Вот пусть и расскажет. Однажды во время прогулки можно устроить быструю шалость на природе в тайном (или не очень) месте. Тогда он от Вас точно никуда (но часто не повторять, а то обнаглеет и взамен ничего сразу не просить, мы не такие).
И попу надо подкачать - это в любом случае.

А нахрен такой ничего не умеет не знает не хочет и все плясать воспитывать развлекать. Девушка не тратьте время ищите другого. С этим разрыв

Гость
#40

Мож,его как-нить встряхнуть чулками и стрелками?;)

Гость
#41

Почитала комментарии,в основном одна быдлятина.Или сами так живут,или считают делом чести унизить женщину. Смотрите,во-первых,вы не рассказали,каким он был изначально.Многие так и представляют себе семейную жизнь-женщина дома,а он фестивалить.Типа не нагулялся...Особенно это сразу проявляется у молодых мужчин, в раннем браке.Но,как мне кажется,что у него на стороне появилась девушка.Почему? Нет заинтересованности в вас,как в сексуальном объекте. Очень поздние приходы домой..Думаю,что приходит под шафе,но,а там ,где алкоголь всегда есть место девушкам.Только не говорите,что ваш ни такой.Поверьте, алкоголь и "дружки" очень влияют на сознание молодых людей. Что вам посоветовать? Если хотите экстрима,то берете его телефон и смотрите с кем он чаще всех общается, распечатка. По телефону узнаете кто этот человек. И я бы посоветовала бы разок наведаться в то заведение,где он зависает с друзьями. А дальше посмотрите на его поведение и вам решать,что с этим делать. Но бездействовать не стоит,он уже просто охренел. Надо ставить на место.

Гость
#42

Секс и общие интересв в браке-это разные вещи. Вы хоть раз с с мужем обсудили, что усвас общего? Чегоикаждый ждал от супружества?может вам секс, а ему друзья... вам друзья, а ему борщи. И друзья у вас разные и интересы.. тольео кредит на свадьбу общий... или Вы брали?

Гость
#43

Конечно надо разбежаться. Ну или любовников завести. Можно троих. Он и не заметит

Аленка
#44
Гость

Да, уж, дорогуша. А дело-то в тебе. Сходи к психологу и подробненько всё расскажи. Много чего всплывёт - от чего муж в телефон прячется.

Вы ебонутий(ая) тварь...сходите сами...только уже поздно...как такую *** земля носит...

Аленка
#45
Кристина

Да все так говорят,только вот мы не так давно поженились,так что глупо говорить,что дело во мне - еще ничего и не было толком, а он вот так вот расслабился

Не отвечайте на такую охинею больным людям...эти все ебонутые на голову...таким ответ давать не стоит...это ущербные люди...деградированный давно народ...

Аленка
#46
Гость

Почитала комментарии,в основном одна быдлятина.Или сами так живут,или считают делом чести унизить женщину. Смотрите,во-первых,вы не рассказали,каким он был изначально.Многие так и представляют себе семейную жизнь-женщина дома,а он фестивалить.Типа не нагулялся...Особенно это сразу проявляется у молодых мужчин, в раннем браке.Но,как мне кажется,что у него на стороне появилась девушка.Почему? Нет заинтересованности в вас,как в сексуальном объекте. Очень поздние приходы домой..Думаю,что приходит под шафе,но,а там ,где алкоголь всегда есть место девушкам.Только не говорите,что ваш ни такой.Поверьте, алкоголь и "дружки" очень влияют на сознание молодых людей. Что вам посоветовать? Если хотите экстрима,то берете его телефон и смотрите с кем он чаще всех общается, распечатка. По телефону узнаете кто этот человек. И я бы посоветовала бы разок наведаться в то заведение,где он зависает с друзьями. А дальше посмотрите на его поведение и вам решать,что с этим делать. Но бездействовать не стоит,он уже просто охренел. Надо ставить на место.

Самый умный коментарий...хоть один здравый человек...вы молодец...
Только вот хорошего уже не будет,такое *** не меняеться,а будет только хуже.вам решать...Но я бы ушла от него,вернеться и попросит значит что то еще осталось,тогда ставьте хорошенько на место со своими дальнейшими условиями...заодно и проверите кто ему важнен друзья или вы...но я думаю пустая трата времены,и потраченные зря годы на такое ***...Бегите без оглядки...
Если человек не берет трубки...значит измена не за горами...подвернеться лучший вариант и он вас предаст без оглядки...
Не тратьте свое золотое время...я такое точно проходила...потраченное время и потраченные нервы и потраченное здоровье...

Аленка
#47
Гость

Почитала комментарии,в основном одна быдлятина.Или сами так живут,или считают делом чести унизить женщину. Смотрите,во-первых,вы не рассказали,каким он был изначально.Многие так и представляют себе семейную жизнь-женщина дома,а он фестивалить.Типа не нагулялся...Особенно это сразу проявляется у молодых мужчин, в раннем браке.Но,как мне кажется,что у него на стороне появилась девушка.Почему? Нет заинтересованности в вас,как в сексуальном объекте. Очень поздние приходы домой..Думаю,что приходит под шафе,но,а там ,где алкоголь всегда есть место девушкам.Только не говорите,что ваш ни такой.Поверьте, алкоголь и "дружки" очень влияют на сознание молодых людей. Что вам посоветовать? Если хотите экстрима,то берете его телефон и смотрите с кем он чаще всех общается, распечатка. По телефону узнаете кто этот человек. И я бы посоветовала бы разок наведаться в то заведение,где он зависает с друзьями. А дальше посмотрите на его поведение и вам решать,что с этим делать. Но бездействовать не стоит,он уже просто охренел. Надо ставить на место.

Человек вот точно описал ситуацию,только мы были не муж и жена,а парень и девушка...но человек описал точно такую ситуацию как была у меня с парнем,и вы пишете точно такую *** что происходила у меня...но я не жена была и попросту было тяжело но послала на ***...в вашей ситуации я бы ушла о него и посмотрите как он себя поведет,если нужны то поставите хорошенько на место,а не нет не нужны так не тратьте на охеревшее *** свое золотое время.Мужики любят тех которые не бояться их потерять...те кто им в рот заглядывает они потом предают...

Гость
#48

Спасать надо. Но не завел ли он себе любовницу?

Муж
#49

все в порядке

Гость
#50

Спроси себя сама, все ли у тебя с мужем хорошо, нет ли у него на тебя обиды, всем ли доволен муж. Начни с себя, а то вы все белые и пушистые, (а чего я сделала?, чего сказала?) БОРЗЕТЬ НАДО МЕНЬШЕ!