Гость
Статьи
Боюсь заводить детей …

Боюсь заводить детей из-за плохих ген

У меня немного аутизм наклонности. Иногда это прогрессирует, в это время пытаюсь держаться подальше от застольев, компаний, меньше общаться.
Когда этот бзик проходит, я опять в строю. У меня это было у дедушки, на праздниках всегда молчит, никогда ни с кем не общался. Потом это же замечала у мамы, как начала видеть свои проблемы в ней, на таких же моментах..(мозг одинаково работает ) и психика ...теряю мужиков из-за этого.
Они на меня нормальную липнут, но когда спонтанные ситуации бывают, например, токсины его друг, я забиваюсь сразу в угол, или в очереди за билетами, агрессивная баба начинает цепляться и выводить на скандальный диалог, то теряюсь. И мужики думают, что не могу себя отстоять и слабая для жизни и все, звонки уменьшаются. Он в кусты...уже заезженная пластинка...иногда общительная целый день, а потом целый день молчу .
Вот как мне ребёнка достойно воспитывать и защищать от таких людей? Ведь таких ситуаций много и ребёнок просто не будет меня уважать. Как ходить на родительские собрания? Когда в наших странах (только в наших) обсуждают твоего ребёнка при всех. Такого нигде в мире нет ,это подтвержденный факт...
Обеспечить, одеть, репетиторов нанять, поездки и развитие, все смогу, но именно сама, боюсь не справиться...
И самое главное. Не хочу его награждать тем, от чего мучаюсь всю жизнь сама. Я понимаю, что и алкаши рожают. Но это моральные..........а я за реальность. Я не хочу чтобы ему говорили, что его мама тупая или странная. У меня все окружение классные умные люди и держатся за меня, но знают, что у меня это есть и приняли. Но новые люди, те с которыми у меня был бзик ,все думают, что я тупая, кто-то писал в смс даже. Или намёком в шутку...
Это так или иначе "те" умные люди со мной бы не общались и дочки не простых людей у меня в подругах много лет. Вообще не знаю, что делать?
Мне 29.выгляжу прекрасно, но толку #дети

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, про аутизм-это подтвержденный диагноз или особенность характера? У меня, например, оба родителя холерики-истерики, мне передалось в большой степени, пытаюсь силами мысли контролировать, но не всегда выходит, но это темперамент. Не диагноз. У Вас как с этим? Может, все не так критично? Я наоборот в любой ситуации выхожу на конфликт и завожусь, х@ый из меня дипломат

Гость
#2

Диагноз сами себе поставили?

Гость
#3

Автор, так не заводите детей, дети - это проблемы и страдания.

Гость
#4

У вас особенности характера, у меня примерно так же, я устаю от общения, но когда в компании много сил трачу, потом опять затишье

Гость
#5

Таким как ты место в пни. И размножаться категорически нельзя, чтоб не плодить подобный себе ***

Гость
#6

Больше похоже на особенность характера. Я тоже себе когда-то сама поставила диагноз аутизм, по таким же критериям. А потом почитала, что такое аутизм... И нет у меня никакого аутизма. Я думаю, что вы способны сострадать (в отличии от людей с аутизмом), просто это такой характер у вас. У меня то же самое, у меня есть маленький ребенок, сейчас жду второго, и тоже думаю, как я буду их отстаивать в школах и тд. Для этого уже сейчас "тренируюсь" и вступаю в конфликты с посторонними людьми, например, кто-то припарковался не так, или в транспорте не так облокатились...с незнакомыми людьми это делать проще, вы их первый и последний раз видите и пофиг кто выйдет победителем в дискуссии. А тем временем, тренируетесь для будущей самозащиты))

Гость
#7

Боитесь заводить детей от плохих ген - заведите от хороших коль или вась

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: