Гость
Статьи
Конец или не конец …

Конец или не конец (или опять скорпион выносит мозг)

Мой парень скорпион (встречаемся больше 4-х лет)не общается уже почти месяц со мной после ссоры, где виноваты оба, на новый год сам не поздравил, а когда я позвонила,узнать в чем дело, сказал, что не хочет портить праздник и выяснять сейчас отношения, сказал, что устал от этих бесконечных "ссор-примирений" и хочет отдыха..как реагировать?это конец?

Пушка
17 ответов
Последний — Перейти
скорпик
#1

кто бы мне объяснил поведение девушек...а то я всем должен объяснить свое поведение...а девушки типа мне не должны объяснять свои поступки????я между прочим обидчивый и чувствительный ко всему.

Я
#2

Ну, я думаю, что, если не расставание, то что-то близко к этому. Человек просто воспользовался ситуацией, этой ссорой, и решил отношения не возобновлять. Возможно, у него уже и раньше мысли появлялись о том, что нужно заканчивать.

Это исключительно мое субъективное мнение, вы понимаете. )

Я
#3

А некоторые типы гражданской наружности еще и сами такие ссоры провоцируют, когда не знают, как получше свернуть общение. А потом делают вид, что тип, сами обиделись. ))) Хитруны! )))

гость
#4
скорпик

кто бы мне объяснил поведение девушек...а то я всем должен объяснить свое поведение...а девушки типа мне не должны объяснять свои поступки????я между прочим обидчивый и чувствительный ко всему.

да *** вы скорпионы обидчивые и такие чувствительные!

гость
#5
Я

Ну, я думаю, что, если не расставание, то что-то близко к этому. Человек просто воспользовался ситуацией, этой ссорой, и решил отношения не возобновлять. Возможно, у него уже и раньше мысли появлялись о том, что нужно заканчивать.

Это исключительно мое субъективное мнение, вы понимаете. )

думается, что тогда бы лучше вообще трубку не брал бы или сказал бы

гуд бай май дарлинг! а так..скорее всего обижается

Я
#6
гость

ЯНу, я думаю, что, если не расставание, то что-то близко к этому. Человек просто воспользовался ситуацией, этой ссорой, и решил отношения не возобновлять. Возможно, у него уже и раньше мысли появлялись о том, что нужно заканчивать.

Это исключительно мое субъективное мнение, вы понимаете. )думается, что тогда бы лучше вообще трубку не брал бы или сказал бы

гуд бай май дарлинг! а так..скорее всего обижается

Может быть, в вашем случае и обижается.

А так-то, может и брать трубку, а потом опять пропасть. Не будете же ему постоянно первая звонить! )) Так оно и сворачивается. Ну, простой же прием, очень распространенный.

У вас-то, конечно, может, не так, вы же его лучше понимаете.

Гость
#7

о да,он вас слил

при чем так...если ему заxочется,то он конечно вернется...типа я же не сказал,что расстаемся! а если не заxочется,то просто сведет общение на нет

Я
#8
Гость

о да,он вас слил

при чем так...если ему заxочется,то он конечно вернется...типа я же не сказал,что расстаемся! а если не заxочется,то просто сведет общение на нет

Но вы имейте в в иду, что то же самое можно распространить и на вас! ))) Вы же тоже не говорили ему что расстаетесь! Так что отдохните от него, а там посмотрите. Может, вам и не захочется возобновлять! )

Гость
#9
скорпик

кто бы мне объяснил поведение девушек...а то я всем должен объяснить свое поведение...а девушки типа мне не должны объяснять свои поступки????я между прочим обидчивый и чувствительный ко всему.

вот и сиди один, без подарков на др

Гость
#10

Считаю чемпионами по мозговыносительству Козерогов. Извините, что не в тему.

МС
#11

Что-то мне подсказывает,что эти "оба" процентов на 90 вина девушки а Скорпика накипело

Анет
#12
Гость

Считаю чемпионами по мозговыносительству Козерогов. Извините, что не в тему.

Эх, согласна с вами! я козерог и прежде всего выношу мозг сама себе...верю и могу представить как с ними сложно...но поверте мы умеем любить, если мы любим то это очень глубоко и надолго...и на самом деле мы оооочень чувствительные, мы романтики, но не смотря на умение держаться внешне невозмутимо на самом деле мы очень не уверенные и ранимые в любви, мы очень страдаем когда теряем любимых

Анет
#13

А что касаемо скорпионов, для меня это хороший знак, один из немногих который чувствует меня и понимает, я люблю и понимаю скорпионов.

Гость
#14
скорпик

кто бы мне объяснил поведение девушек...а то я всем должен объяснить свое поведение...а девушки типа мне не должны объяснять свои поступки????я между прочим обидчивый и чувствительный ко всему.

да ты пе__дик просто, раз такой чувствительный.скорпион тут не при чем))

Гость
#15

Мой тоже исчез на месяца два, сказал что устал от моих капризов и не хочет больше отношений, а потом вернулся и женился на мне))) Живем вместе, не жалуюсь, все отлично) Наверное действительно нужен был перерыв чтобы подумать))

Жози
#16

Вот и мой исчез, обиделся, уже 3 недели - полное молчание. даже не знаю, что и думать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

скорее всего, конечно, он испугался дальнейшего развития...в смысле свадьбы..детство ещё в одном месте, так и не появляется, а зачем?брать на себя какую-то отвественность, лучше друзья, машины, пиво..вот и молчит, знает ведь, что если вернется - придется жениться)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем