Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Очень хочу вернуть любимого человека. Просто не представляю жизни без него.Встречались 1год7мес., из них прожили 3 мес.Планировали свадьбу. В совместной жизни все изменилось. Он стал меньше ко мне подходить, обнимать, целовать. На мои беспокойства по этому поводу отвечал, что просто стал другой уровень отношений.Потом я собрала вещи и ушла, так как хотелось семьи и определенности, чего-то общего, а не просто сожительства.Съехав, он начал под меня капать.Выяснил, что я виделась с бывшим (хотя этот человек просто друг и поддерживает меня в трудных ситуациях) и естественно, я получилась виновата.Вымаливала прощение, просила мне поверить, но к этому добавились новые претензии: что я выношу мозг, плачу просто так, слез он моих выносить не может...Но, я правда оч эмоциональный человек, сначала делаю, потом думаю. Вообщем, мы договорились, дать шанс отношениям. я пообещала измениться, повзрослеть и помудреть. Но увы, все осталось на своих местах....он делал что хотел, виделись мы, когда он хотел...я ничего не могла понять. Решила с ним обсудить эту тему. Почему все так...Дошло все до истерики....я опять истерила. Он был просто в шоке и не знал, что со мной делать. Мне самой за это очень стыдно.Он же сказал, что это конец и общаться даже со мной не будет. Что мне делать...я просто схожу с ума. Я хочу быть только с ним. Мечтаю о семейной жизни только с ним. Вспоминаются счастливые моменты и вообще накрывает....Я даже верить не хочу в то, что это конец.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеваю.

Юля
#3

Мужчины охотники по своей природе. А вы легкая добыча. По вашему рассказу ясно, парню надоело, что вы постоянно вешаетесь на него. Где ваша индивидуальность? Личность? Выйти замуж, что бы повесить свои проблемы на этого человека? А зачем встречались с бывшим? Странно всё, сумбурно, запутано. Если хотите вернуть, займитесь собой. Если хотите быть всегда с ним рядом, закажите к примеру, фотокубики трансформеры с вашими совместными счастливыми минутами жизни www.chudokub.ru Если я не ошибаюсь, эта фирма доставит лично вашему парню. Это будет ненавязчивым напоминанием о себе. Дайте ему чутьчку свободы и прийти в себя от ваших слёз. Уверена, вы его вернёте, если будете правильно себя вести!!! А ваши фотографии будут ему напоминать о вас.

Гость
#4

автор положи на него большой х////,если у тебя нет ребенка ты свободная,без проблем,уволься с работы переезжай жить в италию,плюнь на него не реви,быстро возьми себя в руки,нет любви есть зависимость

Умная
#5

автор, имейте гордость. Когда люди съезжаются, они становятся еще ближе. больше обнимашек и т.д. Вы просто не для него, а он не для вас. потом встретите своего мужчину, будете радоваться, что все так закончилось

Гость
#7

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и рассказать как я вышла замуж за любимого человека. Но не всё проходило гладко. Я влюбилась год назад и мы стали встречаться. Но коллега моего жениха не давала ему прохода и увела его от меня. Он стал словно чужой. Я плакала и не знала что делать. Обращалась к гадалкам,магам, ничего не помогло. Но видимо правду говорят, что Бог любит троицу. По телевизору увидела передачу о центре Счастливая судьба был прямой эфир. Я туда дозвонилась и мне назначили специалиста Катарину Локас. Это было месяца три назад. Я делала все как рекомендовала Катарина.Результат увидела сразу с первой недели. Отношения моего любимого ко мне поменялись в лучшую сторону. Он вернулся, попросил прощение и сделал мне предложение. Очень хорошие специалисты, честные и цены все на сайте копеечные, да и документы у центра все на сайте.(обнадеживает) Желаю всем у кого схожие проблемы не тянуть время, а обратиться к настоящим профессионалам. Подробности можно прочитать на сайте центра Счастливая судьба Сейчас с периодичностью у них гадаю все сходиться даже по дням недели. Надеюсь и Вам помогут! С уважением Элла.

#8

+79966198551 помогу .

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы