Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании сразу предлагают секс.

Притом считают,что если угостили чашечкой кофе,то я должна их отблагодарить своим телом.Я выгляжу хорошо,ухоженная,высокая и подобное оскорбительно.Был парень,все закончилось на тем,что мне врал,что считает своей девушкой,а на деле тоже нужна для секса.Кроме цветов и конфет,которых сам же ел-Фига.Как и на день рождение,хотя я ему дарила презент.Вот,думаю,в чем причина того,что меня пытаются развести на секс на халяву??? Как считаете вы?

Настя
55 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

поэтому на всех свиданиях и встречах-всегда плачу сама за себя!!

гость т
#2

Дёшево вы себя преподносите. Как себя составила так и будут обращаться.

Гость
#4

ужас, за такое можно и по морде схлопотать

Гость
#5

Думаю, что выглядите вы доступно (извините). Если женщина выглядит недоступно, мужики не осмелятся ей секс предлагать, будут лишь вздыхать ей вслед.

#6

Мужчины хотят секса постоянно, а влюбляются всего пару раз в жизни.
Поэтому абсолютно нормально, если из 10 подкатывающих 9 будет нужен от Вас только секс.
У всех так, тем более у красивых.

Другой вопрос про "секс нахаляву" - тут вините наших современниц, которые толпами раздвигают ноги перед первым встречным. Парни привыкли к этому.

#7
Гость

Думаю, что выглядите вы доступно (извините). Если женщина выглядит недоступно, мужики не осмелятся ей секс предлагать, будут лишь вздыхать ей вслед.

Поясните, пожалуйста, что понимаете под "доступным" и "недоступным" видом? Это не вполне очевидно)

#8

как себя изначально поставишь, так и будет

Гость
#9

а что на 1 свидании сразу взамуж думаете будут звать?) нет конечно это единичные случаи мужчины так делают на авось прокатит хотя лично при моей памяти я не помнюмужчину который требовал с меня за чашку кофе секс

автор забанен
#10

Согласна с парнем, если пару раз - то дело в них. Если постоянно - в вас.

Гость
#11
Hamilton

Поясните, пожалуйста, что понимаете под "доступным" и "недоступным" видом? Это не вполне очевидно)

Развязное поведение, громкий смех, вызывающий внешний вид, яркий макияж.

Гость
#12

я думаю, дело в контингенте, с которым вы знаомитесь. и скорее всего, парни сами делают первый шаг, без вашего приглашения к нему. то есть не вы на него посмотрели и улыбнулись, а он внаглую подошел знакомиться. естественно у него уже стратегия, он умеет так ко всем клеиться.
ну и конечно, внешний вид. или ваша раскованная манера общения.

#13
Гость

Развязное поведение, громкий смех, вызывающий внешний вид, яркий макияж.

Вульгарность. Ясно.
Но вообще границы-то тут весьма размыты и субъективны.
"Развязное поведение" или экспрессивность?
"Громкий смех" или жизнерадостность?
"Вызывающий внешний вид" или "одета женственно"?
Восприятие у всех разное.

А Гость №12 дело пишет, да)

#14
Гость

я думаю, дело в контингенте, с которым вы знаомитесь. и скорее всего, парни сами делают первый шаг, без вашего приглашения к нему. то есть не вы на него посмотрели и улыбнулись, а он внаглую подошел знакомиться. естественно у него уже стратегия, он умеет так ко всем клеиться.
ну и конечно, внешний вид. или ваша раскованная манера общения.

Полностью согласна. А еще часто парни принимают вежливость за флирт.

Гость
#15
Kris7

Гостья думаю, дело в контингенте, с которым вы знаомитесь. и скорее всего, парни сами делают первый шаг, без вашего приглашения к нему. то есть не вы на него посмотрели и улыбнулись, а он внаглую подошел знакомиться. естественно у него уже стратегия, он умеет так ко всем клеиться.

ну и конечно, внешний вид. или ваша раскованная манера общения.
Полностью согласна. А еще часто парни принимают вежливость за флирт.

Согласна! Я работала в магазине, по долгу службы была приветлива и улыбчива. Многие мужчины неадекватно это оценивают. А когда получают вежливый отпор готовы матом крыть (единичные случаи, но все же были). И при чем не парни, а именно мужчины.

#16

Автор -
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
темку гляньте. Там подобное объяснялось.

Кстати - только без иллюзий - типа "парни плохие и т.п./девушки виноваты которые таких разбаловали" - суть очень проста - вы привлекаете те события в жизни которые соответствуют вашему внутреннему состоянию.

Меняйтесь внутренне - изменится и отношение со стороны.

Гость
#17

Вылейте ему этот кофе на причинное место.

ира
#18

ну если ты превлекательная девушка, здесь удивительного ничего нет-что тебя хотят.Здесь уже другое-просто ты им не нужна в дальнейшем

Гость
#19

А Вы бы предпочли, чтобы мужчины Вас НЕ хотели? Смешно.. Мужчина ОБЯЗАН Вас попытаться соблазнить, если Вы ему понравились и он не идиот. А Вы обижаетесь! И рро секс за чашку кофе - это исключительно Ваше отношение к самой себе. Уважайте себя больше и тогда мужская страсть будет только удоводьствие доставлять.

ира
#20

правильно сказано!!!

Алина
#21

Выглядите доступной. Что именно, сложно сказать, т.к. вас не видела. В-первую очередь - одежда, потом макияж, ну и поведение, как тут вам уже написали. Подруг поспрашивайте, тем кому доверяете или мужчин знакомых- друзей. Мужчины всегда чувствуют, когда девушка в активном поиске, а когда в пассивном. Вообще, если ведете себя достойно, то, как правило, редко подкатывают именно с предложением секса на первом свидании.

Алина
#22
автор

поэтому на всех свиданиях и встречах-всегда плачу сама за себя!!

Что за дурь. За меня платят мужчины и не предлагает мне секс, т.к. видят, что не прокатит, что я очень себя ценю. Вот это достижение ). Долго работала над собой.

Алина
#23
zlovlad ru

Ну, если были пара случаев - то просто "напоролась"
Если же постоянно такое - значит что то в тебе позволяет думать что ты сама ищешь секса, а кофе лишь предлог для сближения.

Вы очень точно комментируете много тем, которые я видела, даже специально тему заводила для вас, но ее не пропустили. Вы могли бы дать мне совет по личному, как вы понимаете поводу ?) Очень нужно объективное мужское мнение. Если да, то как можно вас найти ? )). спасибо. Автор, простите, что вмешалась.

Химик
#24
Настя

в чем причина того,что меня пытаются развести на секс на халяву???

Не озвучиваешь цену.

Furious
#25

Бред какой-то пишите,а если бы он вам машину на 1 свидании подарил,тогда можно секс, и он вас ценит? Если мужчина идет с девушкой на свидание, значит он хочет с ней секса, вот он и предлагает его,кстати,вы в курсе,что отношений без секса не бывает?Мб вы парням всякие секс. сигналы подаёте,хотя сами не в курсе.И еще такой аспект: он вам предлагает секс не за чашку кофе,он предлагает секс с ним,если парень видит,что вы заинтересованы в нем,смеётесь над его шутками, хорошо реагируете на кинестетику, почему бы не зайти дальше?

женя
#26
Настя

Притом считают,что если угостили чашечкой кофе,то я должна их отблагодарить своим телом.Я выгляжу хорошо,ухоженная,высокая и подобное оскорбительно.Был парень,все закончилось на тем,что мне врал,что считает своей девушкой,а на деле тоже нужна для секса.Кроме цветов и конфет,которых сам же ел-Фига.Как и на день рождение,хотя я ему дарила презент.Вот,думаю,в чем причина того,что меня пытаются развести на секс на халяву??? Как считаете вы?

я считаю, что ты ТП.

женя
#27
Алина

Что за дурь. За меня платят мужчины и не предлагает мне секс, т.к. видят, что не прокатит, что я очень себя ценю. Вот это достижение ). Долго работала над собой.

и ты тоже ТП.

Костя
#29
Hamilton

Мужчины хотят секса постоянно, а влюбляются всего пару раз в жизни.
Поэтому абсолютно нормально, если из 10 подкатывающих 9 будет нужен от Вас только секс.
У всех так, тем более у красивых.

Другой вопрос про "секс нахаляву" - тут вините наших современниц, которые толпами раздвигают ноги перед первым встречным. Парни привыкли к этому.

Простите, а сколько нужно платить за секс или только после свадьбы?

Мастер спирта
#30

Автор - глупая школьница, основное ее достоинство, как она сама считает - это "высокая". Если мне понравилась женщина, то я ей обязательно предложу секс. Для этого не надо долго присматриваться, как если бы речь шла о совместной жизни. А ее дело, принять или отказаться. А то, что это произошло за чашкой кофе, так какая разница? Никто не дарит перед первым сексом дорогих подарков незнакомой по сути женщине. У Вас просто столько тараканов в голове, не мозги, а кисель. "Мне нравится мужчина, я его очень хочу, но он предложил мне секс, сидя в дешевеньком кафе с чашкой чая. Я отказалась, так как не могу отдаться за чашку чая", Вы себя слышите?

Гость
#31

А я всегда сама на первом свидании секс предлагала парням.

Гость
#32
ира

ну если ты превлекательная девушка, здесь удивительного ничего нет-что тебя хотят.Здесь уже другое-просто ты им не нужна в дальнейшем

+100 если не о чем поговорить, то только секас

Гость
#33
Мастер спирта

Автор - глупая школьница, основное ее достоинство, как она сама считает - это "высокая". Если мне понравилась женщина, то я ей обязательно предложу секс. Для этого не надо долго присматриваться, как если бы речь шла о совместной жизни. А ее дело, принять или отказаться. А то, что это произошло за чашкой кофе, так какая разница? Никто не дарит перед первым сексом дорогих подарков незнакомой по сути женщине. У Вас просто столько тараканов в голове, не мозги, а кисель. "Мне нравится мужчина, я его очень хочу, но он предложил мне секс, сидя в дешевеньком кафе с чашкой чая. Я отказалась, так как не могу отдаться за чашку чая", Вы себя слышите?

Гость
#34

Автор а что вас в этом удивляет.Это наши родители могли несколько месяцев встречаться и просто ходить в кино и читать стихи под луною.А сейчас так либо даешь ,либо будешь одной тут уж каждому свое.Тут еще многое зависит от того где и как вы познакомились.если в компании через друзей ,то парень будет более осторожен в разговорах,чтобы не обидеть вас и не испортить отношения с друзьями если он конечно ими дорожит и то не факт.А если на улице или в кафе да даже хоть в театре или на выставке парень заметил вас благодаря вашей внешности и он рассматривает вас изначально ,как секс объект.Я уже не говорю про соц сети или сз знакомств где изначально общение начинается с предложений секса типа:"Хочу познакомиться с тобой для длительных отношений с элементами секса!","Привет!!! Не хотела бы познакомиться для НЕ серьезных отношений???", "Ты роскошная девушка,твоя внешность привлекает и пробуждает интересные желания","Я могу заехать к тебе,массаж тебе сделаю,можно в машине или гостинице,возьмем бутылочку шампанского,тебе понравится...", "Девушка, а вы случаем не знаете какого числа мы проснемся в одной постели?", "привет)Скажи, хотела бы ты, что бы тебе целовали пальчики на ножках" и тд. Так что девушка если вы идете на свидание должны быть готовы,что даже если мужчина и готов выслушать какие фильмы вы любите,книги читаете,как путешествуете,про ваши политические взгляды и тд он все равно ждет от вас одного

Гость
#35
Гость

Развязное поведение, громкий смех, вызывающий внешний вид, яркий макияж.

Нет,я выгляжу скромно.На свидания прихожу в красивой одежде,юбка до колена!!! Вырез чуть-чуть на кофточке.

Гость
#36
Гость

.Меня поражает потому что,я прекрасно знаю,как оценивается эскорт-сопровождение в современном обществе.))))

Гость
#37
Гость

Kris7Гостья думаю, дело в контингенте, с которым вы знаомитесь. и скорее всего, парни сами делают первый шаг, без вашего приглашения к нему. то есть не вы на него посмотрели и улыбнулись, а он внаглую подошел знакомиться. естественно у него уже стратегия, он умеет так ко всем клеиться.
Да,я приветлива и улыбчива со всеми людьми,с которыми общаюсь.Тоже работала там,где надо постоянно улыбаться и ценить посетителей.



ну и конечно, внешний вид. или ваша раскованная манера общения.

Полностью согласна. А еще часто парни принимают вежливость за флирт.
Согласна! Я работала в магазине, по долгу службы была приветлива и улыбчива. Многие мужчины неадекватно это оценивают. А когда получают вежливый отпор готовы матом крыть (единичные случаи, но все же были). И при чем не парни, а именно мужчины.

#38
Костя

Простите, а сколько нужно платить за секс или только после свадьбы?

За секс платить не надо.
Надо заслужить доверие женщины, засвидетельствовать свою надёжность.
И материальная составляющая тут не главная, но базовая.

Натаха
#39

Нормальные мужики, зато можно сделать смелое предположение, что не импотенты, гораздо хуже когда он вам и цветочки и конфетки и полгода водит, а этого вообще нет или выслеживает как маньяк из за угла, а действий ноль, машину например поцарапает, если с кем увидит с другим. Вот это точно жуть. Могу дать только такой совет когда пьете чай или кофе и вам МЧ предлагает пойти домой, пригласите его к себе- и скажите что с детьми познакомите со всеми тремя- он с вас и денег не потребует- кто ж обидит многодетную мать и вы его больше не увидите. Не расстраивайтесь мужики плохо разбираются в женских "намерениях" поэтому им легче разобраться сразу устно и вы не в чем не виноваты. Удачи.

Сat scan
#40

Никогда мне секс на первом свидании не предлагали. Предлагали, но не в лоб, а "давай по городу ночному покатаемся, давай заедем ко мне мне надо хомячка покормить, у меня подарочный сертификат на массаж на двоих, давай сходим, а то пропадет жалко, и прочая милая х.р.е.н.ь. Сразу понятно, чем кончится кормление хомы и решаешь зочешь ты секса или нет.

Гость
#41

Просто мужчины оборзели, вот и всё. Я всегда сама плачу за свой кофе и т.д. На свиданиях и мне тоже предлагают секс, причем прямым текстом. Посылайте таких подальше, Вы им ничего не должны, пусть дрочат.

Гость
#42
Гость

Просто мужчины оборзели, вот и всё. Я всегда сама плачу за свой кофе и т.д. На свиданиях и мне тоже предлагают секс, причем прямым текстом. Посылайте таких подальше, Вы им ничего не должны, пусть дрочат.

Даже ***** для таких похотливых скотов много чести. Рви им колбасы, бей яйца вдребезги!

Гость
#43

Потому что много доступних девок, вот и предлагают.

подруга
#44
Настя

Притом считают,что если угостили чашечкой кофе,то я должна их отблагодарить своим телом.Я выгляжу хорошо,ухоженная,высокая и подобное оскорбительно.Был парень,все закончилось на тем,что мне врал,что считает своей девушкой,а на деле тоже нужна для секса.Кроме цветов и конфет,которых сам же ел-Фига.Как и на день рождение,хотя я ему дарила презент.Вот,думаю,в чем причина того,что меня пытаются развести на секс на халяву??? Как считаете вы?

а я выгляжу не очень, невысока, не ахти какая ухоженая, но меня тоже сразу начинают тащить в постель! Мне это тоже оскорбительно! Я человек, а не постельная принадлежность, или они думают, что если девушка простая, она должна быть счастлива что ее в ресторан и ту же должна предъявить благодарность? Но я сказала последнему такому, хрен тебе, я за тарелку еды не продаюсь, я девушка прилична, и если ты нормальный мен, то засылай сватов! Теперь не знаю, как от него отвязаться, бомбит меня любовными письмами и уверяет, что ТАК с ним еще никто не разговаривал, что я настоящая женщина, а все до меня были ***, сразу прыгали в койку, с меня он готов добиваться. А мне он и не нужен уже, хитрожопый он.
в общем пошли таких шустрых на три буквы и скройся в закате. Это они так нас проверяют на обликоморале... А дурочки которые повелись на это развод сами виноваты, попользовали их за миску супа...

Рыжая бестия
#45

А я думаю проблема глубже. Мужчины испортились, кто их испортил - уж не знаю- или в семье привили неуважение к женщине, или доступные девочки или фильмы для взрослых или что-то ещё. Но они не уважают женщин, называют нас черти как, считают практически биомусором или спермосливом. Сейчас даже просто пообщаться можно не с каждым мужчиной, начинают думать, что уже готова. Воспитание у многих страдает капитально. А уж если улыбаешься и шутишь - всё уже считают, что ты согласна.

Гость
#46

Через одного мужиков надо кастрировать!

Умная
#47

Мне кажется, что на первом свидании нужно произносить как мантру "хочу серьезных отношений" и половина кандидатов отвянет сразу

Хороша девочка
#48

Если мне мужик нравится, то я могу и на первом свидании в постель, а если он не интересен, то и чашки кофе не будет. если ты ему нужна и интересна, и он из себя что-то представляет,то будет и дальше общаться, будут отношения, а еси он пикапер, то хоть на первом, хоть на десятом свидании своего добъется и отмороззится

Феникс
#49

В моем городе говорят, что многие молодые девушки сами предлагают за кафе и т.д. расплатится собой. Так что меня такое поведение мужчин уже не удивляет.

Настя
#50
Умная

Мне кажется, что на первом свидании нужно произносить как мантру "хочу серьезных отношений" и половина кандидатов отвянет сразу

А вы знаете,у меня было свидание с мужчиной,который говорил что он ОЧЕНЬ Хочет серьезных отношений,расспрашивал меня,в какой квартире я живу и определял условия наших встреч.Так что все относительно!