Гость
Статьи
Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую (желательно совет от девушек и женщин). Итак, встречались мы 1 год и 3 месяца.Сейчас мне 17( да я ещё мальчишка) ей 16.Расстались мы 4 месяца назад.Это так вобщем.Теперь про наши отношения.Причины в расстовании были две: из-за её комплексов о внешности и моя глупость.У нас уже было мини-расстование по её инициативе, в ноябре 2019, но она вернулась спустя 1.5 дня ко мне.Так же в ноябре ближе к декабрю, после секса я ей сказал, что у неё бока, она растроилась и заплакала.Я понял, что я ИДИОТ начал извиняться и вообще ближайшее 2 дня заглаживал этот проступок. В итоге я его загладил и мы также продолжили встречаться.Всё было отлично, но я такой человек, что люблю подтроливать друзей (для меня девушка в первую очередь друг, а потом девушка) и я начал подкалывать её из-за внешности (хотя она очень красивая и в ней меня всё устраивало), также она давно хотела похудеть и я ей начал помогать с похудением, но немного своими методами и её это задевало, хотя она говорила мне, что бы я так не шутил и не делал.Я извинялся и через несколько дней также продолжал подшучивать ( так было много раз) и видимо я очень усилил её комплексы.В итоге она предложила расстаться в марте.Лично я её любил и люблю безумно.Никогда не изменял, не бил даже руки не поднимал, делал всё что просила, помогал, да и просто был другом, для меня она была единственной любимой женщиной, всегда был добр и никогда не орал (мог повысить голос, но не грубил и не кричал), ради неё делал всё что угодно (в рамках разумного и не очень) мог горы свернуть ради неё , секс был у нас великолепный, и вообще я классный умный и прочее - прочее Всё сказанное выше было сказано Ею во время расстования.Но как говорится идеальных не бывает, и лично я был невнимателен к её словам - моя главная ошибка.Я долго сидел и думал о своих ошибках и способах их устранения, проблема в том, что она изменилась за эти 4 месяца (очень похудела чуть ли не анарэксичка, курить стала)Лично я поставил свою цель вернуть её, так как очень люблю её.Начал менять себя ради неё

16 июля 2020, 00:50
24 ответа
Последний — 16 июля 2020, 16:19 Перейти
Аня
16 июля 2020, 01:16

Ну ты идиот)
Мой парень никогда бы не сказал, что со мной что-то не так, толстая, какие-то бока вылазят. Для девушки это оскорбление. Тем более в ее возрасте девочки любят следить за собой, а ты ей сказал прям жесть...
Мне самой 18, но ты виноват сам....(
Постарайся так не делать чтоли

Клуньк
16 июля 2020, 01:35

Девушки прежде всего любят ушами, я влюбилась в своего первого мч из-за лавины комплиментов которые он делал , ты можешь делать классные вещи для нее, но если ты потом подкалываешь ее , а особенно тычешь в больное место, то это один шаг вперед и сто назад, ты мог горы свернуть, но не мог прикусить язык в нужный момент?
Ну сойдетесь вы но ваша натура приколиста вылезет наружу, но на этот раз оеа окажется «доской» и «пепельницей», так что будь я девушкой, я бы не вернулась , люди не меняются, либо человеку нравятся ваши приколы либо вы меняете человека

Волна
16 июля 2020, 01:46

Девушка должна быть для тебя в первую очередь девушкой, а уже потом другом. Тогда и подкалывать не нужно. Даже и другу стоит говорить о недостатках ласково, с любовью. А ты со своими подколами, как мечом голову рубишь. Поставь себя на её место. Тебе бы понравилось твое поведение? Тебе бы понравилось, чтобы тебя сначала воспринимали как друга, а уж потом, как парня?

Гость
16 июля 2020, 01:54

Ффуу.. у меня был такой ддебил.
Тоже, "ты толстая", а когда я его под зад за это пинанула, он сразу, "я пашутил".🤮🤮🤮

И уж нам то не ври, если бы она тебя не напнула, ты бы продолжал ей гадости говорить, "как другану, в шутку"🙄😏

И если б она вернулась, ты бы это воспринял как "ничотакова", и продолжал бы своими гадостями плеваться. Так что правильно она сделала, что не вернулась.

Гость
16 июля 2020, 02:01

Это ж надо же, она один раз ушла изза этого, ты ее еле вернул, и тут же продолжал говорить гадости, видел, что довел до слез, но все равно продолжал говнище свое.

Она тебе много шансов давала, но ты оставался ддебилом.

Так чего же ты теперь ждешь?
У нее, наверно, при виде тебя отвращение🙄

Рик
16 июля 2020, 02:05

Скажи ей что ты человек такой, что любишь потролить других, что это не серьезно, а в шутку.

Во-первых ты ей скажешь правду.
Во-вторых ты перечеркнешь прошлые обидные слова.

p. s. Вы оба запутались - она стала худеть и курить, ты работать над собой (=насильно менять характер) только из-за недопонимания друг друга.

Гость
16 июля 2020, 02:07

Сначала они переживают, что их для секса хотят использовать.
Говоришь, что секс тебе в принципе уже не так интересен...
Встречи для интима вообще энергозатратны: нужно наряжаться, беседу поддерживать, пресс качать, чужой же мужик, можешь и не понравиться, трусы подбирать......

Гость
16 июля 2020, 02:10
Рик

Скажи ей что ты человек такой, что любишь потролить других, что это не серьезно, а в шутку.

Во-первых ты ей скажешь правду.
Во-вторых ты перечеркнешь прошлые обидные слова.

p. s. Вы оба запутались - она стала худеть и курить, ты работать над собой (=насильно менять характер) только из-за недопонимания друг друга.

Дык она поняла, что он человек такой. Видимо, связать свою судьбу с таким человеком она не готова, нафиг надо гадости всю жизнь слушать.

Она вернется, он ее анорексичкой будет называть, и курилкой.
А заплачет, он ей, "а чотакова, я чилавек такой"😏

Гость
16 июля 2020, 02:13
Гость

Ффуу.. у меня был такой ддебил.
Тоже, "ты толстая", а когда я его под зад за это пинанула, он сразу, "я пашутил".🤮🤮🤮

И уж нам то не ври, если бы она тебя не напнула, ты бы продолжал ей гадости говорить, "как другану, в шутку"🙄😏

И если б она вернулась, ты бы это воспринял как "ничотакова", и продолжал бы своими гадостями плеваться. Так что правильно она сделала, что не вернулась.

Можно подумать, он худой..
Может сейчас не кормят просто, я не знаю...) сидит уже какой месяц в засаде

Гость
16 июля 2020, 02:14

Мне только что проценты какие-то банк начислил: 0,05 рублей.
Приятно быть богатым человеком !)

Гость
16 июля 2020, 02:18

"У нас уже было мини-расстование по её инициативе, в ноябре 2019
Так же в ноябре ближе к декабрю, после секса я ей сказал, что у неё бока, она растроилась и заплакала. Я понял, что я ИДИОТ .

Всё было отлично но я начал подкалывать её из-за внешности (хотя она очень красивая и в ней меня всё устраивало),

также она давно хотела похудеть и я ей начал помогать с похудением, но немного своими методами и её это задевало, хотя она говорила мне, что бы я так не шутил и не делал.Я извинялся и через несколько дней также продолжал подшучивать ( так было много раз)

То есть она от него уходила, она плакала, она ему многократно говорила.
А он слушал, кивал, и продолжал дерьмом плеваться снова и снова.

А теперь ужасно удивляется, "чиво ана ушла, ничотакова"

Деббила кусок.

Сагитта
16 июля 2020, 02:36

Как как... Начнешь учить углубленно—само дойдет как. И по факту—комментаторы правы. Ты, автор, деббил. Чего там в 17 лет можно вобще соображать? 😆😆😆😆😆иди лучше в танки поиграй. Или во что там...

16 июля 2020, 04:09

Дружище, у тебя отца нет? Пора взрослеть. Это тяжело, но пора. Мужчина себя так не ведет. Где твоя гордость? Ты такой классный (как ты себя оцениваешь), а она не хочет быть с тобой? Тебе самому это норм? Если она не хочет быть с тобой, то ты ТЕМ БОЛЕЕ не должен хотеть. Еще будет много женщин в твоей жизни. Чем успешнее будешь становиться, тем интереснее и женщины вокруг. Зачем тебе безвольная "холопка", которая сделала тебя виноватым, сломала твою гордость и заставила тратить твое время на нее?

Lite Сяке
16 июля 2020, 05:29

Напиши ей будь посмелее

Растущая
16 июля 2020, 05:43

Еще одно подтверждение девушкам,что не один идиот не стоит наших переживаний.

Растущая
16 июля 2020, 05:49
Гость

Так же в ноябре ближе к декабрю, после секса я ей сказал, что у неё бока, она растроилась и заплакала. Я понял, что я ИДИОТ .

Всё было отлично но я начал подкалывать её из-за внешности (хотя она очень красивая и в ней меня всё устраивало),

также она давно хотела похудеть и я ей начал помогать с похудением, но немного своими методами и её это задевало, хотя она говорила мне, что бы я так не шутил и не делал.Я извинялся и через несколько дней также продолжал подшучивать ( так было много раз)

Деббила кусок.

Я и 40-50 летних таких ддебилов встречала.Так что это еще и не лечится.Нафиг на такого чувства и время тратить.Надеюсь она не вернется.

Галина Карповна
16 июля 2020, 07:17

Если молодой человек всерьёз смотрит на какую-то девушку как на свою будущую невесту, то я думаю, ему лучше сначала через кого-то из своих близких известить об этом родителей девушки. Затем ему лично надо побеседовать с родителями девушки и с ней самой о своём намерении. Впоследствии, когда они будут помолвлены и обручены — хорошо, чтобы время между обручением и свадьбой не было долгим — он должен смотреть на невесту как на свою сестру и относиться к ней с уважением. Если и жених и невеста с любочестием, изо всех сил, постараются до свадьбы сохранить своё девство, то в Таинстве Брака, когда священник возложит на них венцы, они обильно приимут Благодать Божию.

Гость
16 июля 2020, 10:02
Клуньк

Девушки прежде всего любят ушами, я влюбилась в своего первого мч из-за лавины комплиментов которые он делал , ты можешь делать классные вещи для нее, но если ты потом подкалываешь ее , а особенно тычешь в больное место, то это один шаг вперед и сто назад, ты мог горы свернуть, но не мог прикусить язык в нужный момент?
Ну сойдетесь вы но ваша натура приколиста вылезет наружу, но на этот раз оеа окажется «доской» и «пепельницей», так что будь я девушкой, я бы не вернулась , люди не меняются, либо человеку нравятся ваши приколы либо вы меняете человека

Да, я знаю что был идиотом.
Но сейчас работаю над собой в этом плане.
Просто так бывает

Гость
16 июля 2020, 10:05
Гость

Это ж надо же, она один раз ушла изза этого, ты ее еле вернул, и тут же продолжал говорить гадости, видел, что довел до слез, но все равно продолжал говнище свое.

Она тебе много шансов давала, но ты оставался ддебилом.

Так чего же ты теперь ждешь?
У нее, наверно, при виде тебя отвращение🙄

Нет, ушла она из-за другого в первый раз и я её не возвращал - сама пришла.
Но я работаю над собой, чтобы так не грубить, что можете посоветовать?

Гость
16 июля 2020, 10:07
Растущая

Еще одно подтверждение девушкам,что не один идиот не стоит наших переживаний.

Да, я совершил ошибку (не кретичную), но теперь я провел анализ и работаю над собой, чтобы этого не совершать в будущем.
Что можете посоветовать?

Гость
16 июля 2020, 10:11
Сагитта

Как как... Начнешь учить углубленно—само дойдет как. И по факту—комментаторы правы. Ты, автор, деббил. Чего там в 17 лет можно вобще соображать? 😆😆😆😆😆иди лучше в танки поиграй. Или во что там...

Да, я знаю что я ошибался и тупил в некоторых вещах.
Но что можете посоветовать вы?

Гость
16 июля 2020, 10:13
Гость

Деббила кусок.

Это понятно.
Но что можете посоветовать вы, чтобы её вернуть?

Гость
16 июля 2020, 10:14
Гость

Можно подумать, он худой..
Может сейчас не кормят просто, я не знаю...) сидит уже какой месяц в засаде

Что можете посоветовать, чтобы её вернуть?

Гость
16 июля 2020, 16:19

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!