Гость
Статьи
Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую (желательно совет от девушек и женщин). Итак, встречались мы 1 год и 3 месяца.Сейчас мне 17( да я ещё мальчишка) ей 16.Расстались мы 4 месяца назад.Это так вобщем.Теперь про наши отношения.Причины в расстовании были две: из-за её комплексов о внешности и моя глупость.У нас уже было мини-расстование по её инициативе, в ноябре 2019, но она вернулась спустя 1.5 дня ко мне.Так же в ноябре ближе к декабрю, после секса я ей сказал, что у неё бока, она растроилась и заплакала.Я понял, что я ИДИОТ начал извиняться и вообще ближайшее 2 дня заглаживал этот проступок. В итоге я его загладил и мы также продолжили встречаться.Всё было отлично, но я такой человек, что люблю подтроливать друзей (для меня девушка в первую очередь друг, а потом девушка) и я начал подкалывать её из-за внешности (хотя она очень красивая и в ней меня всё устраивало), также она давно хотела похудеть и я ей начал помогать с похудением, но немного своими методами и её это задевало, хотя она говорила мне, что бы я так не шутил и не делал.Я извинялся и через несколько дней также продолжал подшучивать ( так было много раз) и видимо я очень усилил её комплексы.В итоге она предложила расстаться в марте.Лично я её любил и люблю безумно.Никогда не изменял, не бил даже руки не поднимал, делал всё что просила, помогал, да и просто был другом, для меня она была единственной любимой женщиной, всегда был добр и никогда не орал (мог повысить голос, но не грубил и не кричал), ради неё делал всё что угодно (в рамках разумного и не очень) мог горы свернуть ради неё , секс был у нас великолепный, и вообще я классный умный и прочее - прочее Всё сказанное выше было сказано Ею во время расстования.Но как говорится идеальных не бывает, и лично я был невнимателен к её словам - моя главная ошибка.Я долго сидел и думал о своих ошибках и способах их устранения, проблема в том, что она изменилась за эти 4 месяца (очень похудела чуть ли не анарэксичка, курить стала)Лично я поставил свою цель вернуть её, так как очень люблю её.Начал менять себя ради неё

179 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Ну ты идиот)
Мой парень никогда бы не сказал, что со мной что-то не так, толстая, какие-то бока вылазят. Для девушки это оскорбление. Тем более в ее возрасте девочки любят следить за собой, а ты ей сказал прям жесть...
Мне самой 18, но ты виноват сам....(
Постарайся так не делать чтоли

Клуньк
#2

Девушки прежде всего любят ушами, я влюбилась в своего первого мч из-за лавины комплиментов которые он делал , ты можешь делать классные вещи для нее, но если ты потом подкалываешь ее , а особенно тычешь в больное место, то это один шаг вперед и сто назад, ты мог горы свернуть, но не мог прикусить язык в нужный момент?
Ну сойдетесь вы но ваша натура приколиста вылезет наружу, но на этот раз оеа окажется «доской» и «пепельницей», так что будь я девушкой, я бы не вернулась , люди не меняются, либо человеку нравятся ваши приколы либо вы меняете человека

Волна
#3

Девушка должна быть для тебя в первую очередь девушкой, а уже потом другом. Тогда и подкалывать не нужно. Даже и другу стоит говорить о недостатках ласково, с любовью. А ты со своими подколами, как мечом голову рубишь. Поставь себя на её место. Тебе бы понравилось твое поведение? Тебе бы понравилось, чтобы тебя сначала воспринимали как друга, а уж потом, как парня?

Гость
#4

Ффуу.. у меня был такой ддебил.
Тоже, "ты толстая", а когда я его под зад за это пинанула, он сразу, "я пашутил".🤮🤮🤮

И уж нам то не ври, если бы она тебя не напнула, ты бы продолжал ей гадости говорить, "как другану, в шутку"🙄😏

И если б она вернулась, ты бы это воспринял как "ничотакова", и продолжал бы своими гадостями плеваться. Так что правильно она сделала, что не вернулась.

Гость
#5

Это ж надо же, она один раз ушла изза этого, ты ее еле вернул, и тут же продолжал говорить гадости, видел, что довел до слез, но все равно продолжал говнище свое.

Она тебе много шансов давала, но ты оставался ддебилом.

Так чего же ты теперь ждешь?
У нее, наверно, при виде тебя отвращение🙄

Рик
#6

Скажи ей что ты человек такой, что любишь потролить других, что это не серьезно, а в шутку.

Во-первых ты ей скажешь правду.
Во-вторых ты перечеркнешь прошлые обидные слова.

p. s. Вы оба запутались - она стала худеть и курить, ты работать над собой (=насильно менять характер) только из-за недопонимания друг друга.

Гость
#7

Сначала они переживают, что их для секса хотят использовать.
Говоришь, что секс тебе в принципе уже не так интересен...
Встречи для интима вообще энергозатратны: нужно наряжаться, беседу поддерживать, пресс качать, чужой же мужик, можешь и не понравиться, трусы подбирать......

Гость
#8
Рик

Скажи ей что ты человек такой, что любишь потролить других, что это не серьезно, а в шутку.

Во-первых ты ей скажешь правду.
Во-вторых ты перечеркнешь прошлые обидные слова.

p. s. Вы оба запутались - она стала худеть и курить, ты работать над собой (=насильно менять характер) только из-за недопонимания друг друга.

Дык она поняла, что он человек такой. Видимо, связать свою судьбу с таким человеком она не готова, нафиг надо гадости всю жизнь слушать.

Она вернется, он ее анорексичкой будет называть, и курилкой.
А заплачет, он ей, "а чотакова, я чилавек такой"😏

Гость
#9
Гость

Ффуу.. у меня был такой ддебил.
Тоже, "ты толстая", а когда я его под зад за это пинанула, он сразу, "я пашутил".🤮🤮🤮

И уж нам то не ври, если бы она тебя не напнула, ты бы продолжал ей гадости говорить, "как другану, в шутку"🙄😏

И если б она вернулась, ты бы это воспринял как "ничотакова", и продолжал бы своими гадостями плеваться. Так что правильно она сделала, что не вернулась.

Можно подумать, он худой..
Может сейчас не кормят просто, я не знаю...) сидит уже какой месяц в засаде

Гость
#10

Мне только что проценты какие-то банк начислил: 0,05 рублей.
Приятно быть богатым человеком !)

Гость
#11

"У нас уже было мини-расстование по её инициативе, в ноябре 2019
Так же в ноябре ближе к декабрю, после секса я ей сказал, что у неё бока, она растроилась и заплакала. Я понял, что я ИДИОТ .

Всё было отлично но я начал подкалывать её из-за внешности (хотя она очень красивая и в ней меня всё устраивало),

также она давно хотела похудеть и я ей начал помогать с похудением, но немного своими методами и её это задевало, хотя она говорила мне, что бы я так не шутил и не делал.Я извинялся и через несколько дней также продолжал подшучивать ( так было много раз)

То есть она от него уходила, она плакала, она ему многократно говорила.
А он слушал, кивал, и продолжал дерьмом плеваться снова и снова.

А теперь ужасно удивляется, "чиво ана ушла, ничотакова"

Деббила кусок.

Сагитта
#12

Как как... Начнешь учить углубленно—само дойдет как. И по факту—комментаторы правы. Ты, автор, деббил. Чего там в 17 лет можно вобще соображать? 😆😆😆😆😆иди лучше в танки поиграй. Или во что там...

#13

Дружище, у тебя отца нет? Пора взрослеть. Это тяжело, но пора. Мужчина себя так не ведет. Где твоя гордость? Ты такой классный (как ты себя оцениваешь), а она не хочет быть с тобой? Тебе самому это норм? Если она не хочет быть с тобой, то ты ТЕМ БОЛЕЕ не должен хотеть. Еще будет много женщин в твоей жизни. Чем успешнее будешь становиться, тем интереснее и женщины вокруг. Зачем тебе безвольная "холопка", которая сделала тебя виноватым, сломала твою гордость и заставила тратить твое время на нее?

Lite Сяке
#14

Напиши ей будь посмелее

Растущая
#15

Еще одно подтверждение девушкам,что не один идиот не стоит наших переживаний.

Растущая
#16
Гость

"У нас уже было мини-расстование по её инициативе, в ноябре 2019
Так же в ноябре ближе к декабрю, после секса я ей сказал, что у неё бока, она растроилась и заплакала. Я понял, что я ИДИОТ .


Всё было отлично но я начал подкалывать её из-за внешности (хотя она очень красивая и в ней меня всё устраивало),

также она давно хотела похудеть и я ей начал помогать с похудением, но немного своими методами и её это задевало, хотя она говорила мне, что бы я так не шутил и не делал.Я извинялся и через несколько дней также продолжал подшучивать ( так было много раз)

То есть она от него уходила, она плакала, она ему многократно говорила.
А он слушал, кивал, и продолжал дерьмом плеваться снова и снова.

А теперь ужасно удивляется, "чиво ана ушла, ничотакова"

Деббила кусок.

Я и 40-50 летних таких ддебилов встречала.Так что это еще и не лечится.Нафиг на такого чувства и время тратить.Надеюсь она не вернется.

Галина Карповна
#17

Если молодой человек всерьёз смотрит на какую-то девушку как на свою будущую невесту, то я думаю, ему лучше сначала через кого-то из своих близких известить об этом родителей девушки. Затем ему лично надо побеседовать с родителями девушки и с ней самой о своём намерении. Впоследствии, когда они будут помолвлены и обручены — хорошо, чтобы время между обручением и свадьбой не было долгим — он должен смотреть на невесту как на свою сестру и относиться к ней с уважением. Если и жених и невеста с любочестием, изо всех сил, постараются до свадьбы сохранить своё девство, то в Таинстве Брака, когда священник возложит на них венцы, они обильно приимут Благодать Божию.

Гость
#18
Клуньк

Девушки прежде всего любят ушами, я влюбилась в своего первого мч из-за лавины комплиментов которые он делал , ты можешь делать классные вещи для нее, но если ты потом подкалываешь ее , а особенно тычешь в больное место, то это один шаг вперед и сто назад, ты мог горы свернуть, но не мог прикусить язык в нужный момент?
Ну сойдетесь вы но ваша натура приколиста вылезет наружу, но на этот раз оеа окажется «доской» и «пепельницей», так что будь я девушкой, я бы не вернулась , люди не меняются, либо человеку нравятся ваши приколы либо вы меняете человека

Да, я знаю что был идиотом.
Но сейчас работаю над собой в этом плане.
Просто так бывает

Гость
#19
Гость

Это ж надо же, она один раз ушла изза этого, ты ее еле вернул, и тут же продолжал говорить гадости, видел, что довел до слез, но все равно продолжал говнище свое.

Она тебе много шансов давала, но ты оставался ддебилом.

Так чего же ты теперь ждешь?
У нее, наверно, при виде тебя отвращение🙄

Нет, ушла она из-за другого в первый раз и я её не возвращал - сама пришла.
Но я работаю над собой, чтобы так не грубить, что можете посоветовать?

Гость
#20
Растущая

Еще одно подтверждение девушкам,что не один идиот не стоит наших переживаний.

Да, я совершил ошибку (не кретичную), но теперь я провел анализ и работаю над собой, чтобы этого не совершать в будущем.
Что можете посоветовать?

Гость
#21
Сагитта

Как как... Начнешь учить углубленно—само дойдет как. И по факту—комментаторы правы. Ты, автор, деббил. Чего там в 17 лет можно вобще соображать? 😆😆😆😆😆иди лучше в танки поиграй. Или во что там...

Да, я знаю что я ошибался и тупил в некоторых вещах.
Но что можете посоветовать вы?

Гость
#22
Гость

"У нас уже было мини-расстование по её инициативе, в ноябре 2019
Так же в ноябре ближе к декабрю, после секса я ей сказал, что у неё бока, она растроилась и заплакала. Я понял, что я ИДИОТ .


Всё было отлично но я начал подкалывать её из-за внешности (хотя она очень красивая и в ней меня всё устраивало),

также она давно хотела похудеть и я ей начал помогать с похудением, но немного своими методами и её это задевало, хотя она говорила мне, что бы я так не шутил и не делал.Я извинялся и через несколько дней также продолжал подшучивать ( так было много раз)

То есть она от него уходила, она плакала, она ему многократно говорила.
А он слушал, кивал, и продолжал дерьмом плеваться снова и снова.

А теперь ужасно удивляется, "чиво ана ушла, ничотакова"

Деббила кусок.

Это понятно.
Но что можете посоветовать вы, чтобы её вернуть?

Гость
#23
Гость

Можно подумать, он худой..
Может сейчас не кормят просто, я не знаю...) сидит уже какой месяц в засаде

Что можете посоветовать, чтобы её вернуть?

Гость
#24

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Лилия
#25

В самое трудное время моей жизни обратилась за помощью к гадалке Флоре. Скажу ей огромное спасибо за проделанную работу. Буквально спасла мой брак, разваливающиеся пополам. Мужа как будто подменили. Стал грубым и жестким и перестал обращать на меня внимание, как на женщину в целом. Было у меня подозрение что это сделан сильнейший приворот. И оно все так и оказалось. Благодаря своевременному вмешательству Флоры муж стал прежним,любящим. Обращайтесь,7 984_99934 69 не пожалеете!!

Ирина
#27

С благодарностью пишу о сильнейшей ясновидящей Сати, которая смоглa мнe помочь, сколькo не отдавалa другим денег, результатa нe былo, а онa смоглa вернуть мнe мужa, как и обещала. Замечательно гадает, проводит диагностикy удаленнo пo фотo. Если комy нужнa помощь, пишитe ей +7 9634445203

Ясмина
#28

Не задолго до свадьбы мои мужчина меня бросил. Я была потрясяна от горя. Даже не знала, что предположить. Отношения были как у всех и ругались, мерились, но чтоб он так поступил, я была в растерянности. До свадьбы оставалась неделя, он ничего не хотел объяснять. Мама посоветовала обратится к гадалке Ануш, так как она и ей в свое время помогла. Обратилась к ней за помощью в надежде, что поможет. И вот это случилось, он вернулся, хотя свадьбу пришлось отменить, но я не жалею, что обратилась именно к ней. Благодарю вас Ануш + 79657888962.

Лилия
#29

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях.Надин +7/963/444-22-16 ваттсап

Эвелина
#30

Обратился к гадалке Ануш, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Ануш обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней, +79657888962 ватсап

Амалия
#31

Обратилась,маг меня успокоил, она мне все объяснила по моей ситуации. В дальнейшем я буду продолжать к ней обращаться 7-9238884-495 в ватцаппп. Я была у нее в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые.Она спокойно со мной поговорила, что мне очень понравилось. В последнее время такие маги, встречаются все реже,провела мне сеанс таро, она достаточно меня проинформировала, все мне пояснила понятно и просто. У меня запись на обряд по любви, она рассказала как будет проводиться такая магия и какая будет ситуация.Маг уделила мне достаточно времени, она не отвлекалась и не торопилась. Я думаю, что она мастер своего дела, она профессиональный специалист. Я осталась довольна общением с ней.

Наталия
#32

Хочу выразить благодарность Надин. В пандемию меня уволили по сокращению. На работе провела всю свою жизнь – более 30 лет, до пенсии оставалось всего ничего. Но увы! Моя добрая знакомая дала мне контакты Надин. Сначало я засомневалась , но руки сами набрали тот самый номер +7-963-444-22-16. В итоге через неделю мне позвонил бывший работодатель и извинялся за увольнение. Меня перевели на удалёнку, теперь больше времени провожу с внуками.

Алия
#33

Столько сейчас отзывов и анти-отзывов, что разобраться, кто на самом деле профессионал можно только методом проб и ошибок. Я обращалась к разным тут. Кто-то действительно хорошо гадает, про обряды ничего сказать не могу. Алла(вот ее ватсап 8 92388 8449 5) произвела на меня очень сильное впечатление! Основной проблемой у меня были отношения с мужем. С утра до ночи сидел в телефоне, переписывался с какими-то женщинами. Нашла у него анкету на сайте знакомств. Уходить не уходил, но крови выпил столько, что у десятерых не хватит. Алла достаточно быстро все расставила на свои места. Сначала даже не верилось, что это возможно. Связалась с ней больше из интереса. Но действительно все стало даже лучше чем было раньше(12 лет назад))))!

Ариана
#34

Добрый день! Мне было очень приятно Наира с Вами общаться! Вы знаете свое дело лучше чем кто-либо, а какой тонкий и красивый подход к ситуации, а ведь таких как я у Вас много. Вы просто молодец, хочется крепко пожать Вам руку! На самом деле вижу что приворот белый и постепенно все налаживается.Спасибо огромное за помощь, ко мне вернулась раз и навсегда моя женщина. Мы с ней обо всём разговаривали. Всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново.

Гость
#35

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#36
Аня

Ну ты идиот)
Мой парень никогда бы не сказал, что со мной что-то не так, толстая, какие-то бока вылазят. Для девушки это оскорбление. Тем более в ее возрасте девочки любят следить за собой, а ты ей сказал прям жесть...
Мне самой 18, но ты виноват сам....(
Постарайся так не делать чтоли

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#37
Клуньк

Девушки прежде всего любят ушами, я влюбилась в своего первого мч из-за лавины комплиментов которые он делал , ты можешь делать классные вещи для нее, но если ты потом подкалываешь ее , а особенно тычешь в больное место, то это один шаг вперед и сто назад, ты мог горы свернуть, но не мог прикусить язык в нужный момент?
Ну сойдетесь вы но ваша натура приколиста вылезет наружу, но на этот раз оеа окажется «доской» и «пепельницей», так что будь я девушкой, я бы не вернулась , люди не меняются, либо человеку нравятся ваши приколы либо вы меняете человека

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#38
Волна

Девушка должна быть для тебя в первую очередь девушкой, а уже потом другом. Тогда и подкалывать не нужно. Даже и другу стоит говорить о недостатках ласково, с любовью. А ты со своими подколами, как мечом голову рубишь. Поставь себя на её место. Тебе бы понравилось твое поведение? Тебе бы понравилось, чтобы тебя сначала воспринимали как друга, а уж потом, как парня?

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#39
Гость

Ффуу.. у меня был такой ддебил.
Тоже, "ты толстая", а когда я его под зад за это пинанула, он сразу, "я пашутил".🤮🤮🤮

И уж нам то не ври, если бы она тебя не напнула, ты бы продолжал ей гадости говорить, "как другану, в шутку"🙄😏

И если б она вернулась, ты бы это воспринял как "ничотакова", и продолжал бы своими гадостями плеваться. Так что правильно она сделала, что не вернулась.

*** уманский?
Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!
Кстати, дамы бальзаковского возраста, погорячее так сказать

Гость
#40
Гость

Это ж надо же, она один раз ушла изза этого, ты ее еле вернул, и тут же продолжал говорить гадости, видел, что довел до слез, но все равно продолжал говнище свое.

Она тебе много шансов давала, но ты оставался ддебилом.

Так чего же ты теперь ждешь?
У нее, наверно, при виде тебя отвращение🙄

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#41
Рик

Скажи ей что ты человек такой, что любишь потролить других, что это не серьезно, а в шутку.

Во-первых ты ей скажешь правду.
Во-вторых ты перечеркнешь прошлые обидные слова.

p. s. Вы оба запутались - она стала худеть и курить, ты работать над собой (=насильно менять характер) только из-за недопонимания друг друга.

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#42
Гость

Сначала они переживают, что их для секса хотят использовать.
Говоришь, что секс тебе в принципе уже не так интересен...
Встречи для интима вообще энергозатратны: нужно наряжаться, беседу поддерживать, пресс качать, чужой же мужик, можешь и не понравиться, трусы подбирать......

Если решитесь для секса, подешевле берите аксенову лиду- расхлябанная, ведро, она как раз из ростовской области , в таможне баб нормальных нет, одна резинка под окнами общаги валяется
Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#43
Гость

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Аксенову берите, 31 год, *** на все 100, еще и дешевка
Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Екатерина
#44

С Сати познакомилась в 2021 году и очень этому рада. Я поняла насколько волшебно ее ремесло: просмотр, диагностика, расклады, обряды всего не перечесть. Ведь она не всегда работает обычными методами. Её цель это помогать людям! Она трудоголик и очень любит свою работу. Я и сама после разговора заинтересовалась. Хочу выразить благодарность Сати Даноян не только за хорошие и совпадающие результаты, но и за консультацию с подробным разбором моей жизни. Ведь в наше сейчас нелегкое время сложно кому-то доверится. Такое ощущение что все проблемы которые я ей рассказала она пропустила через себя и выдала ответ. Счастья тебе большого, и твоим близким! 8 963 444 5203 ватсапп всем кому помощь необходима рекомендую)

Вероника
#45

Надин мне сказала о судьбе то же самое, что мы даже в раскладе не рядом... Сказала, что я еще встречу своего мужчину и отца моих детей. Мне тогда слабо верилось во все это.Но теперь я хочу сказать Надин огромное спасибо! У меня лучший в мире муж и отец наших близняшек)))Надин 7-9634-4422-16 в whatsapp. Если бы не ее гадание, я бы наверное ушла бы в монастырь... Спасибо вам Надин! За гадание и поддержку в то мое сложное время)

Кристина
#46

Добрый день. Последние пару лет были большие проблемы в личной жизни. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить так, и будь как будет. Желание что-то делать почти пропало. Но в скором времени мне подруга еще со студенческой скамьи посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 7_984_999-34-69 . Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто спокойно помогала людям. Я сначала не поверила, но решилась испробовать. Терять все равно уже было нечего. Как только поговорила с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться и я начала приходить в себя. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала.... у кого есть проблемы, тоже к ней обращайтесь.

Елизавета
#47

Появился на работе конкурент. Прохода не дает. То тухлое яйцо под магазин подкинет, то иголку в двери оставит. Ужас. Обратилась за помощью к Алле, она провела обряд очищения. К счастью, всё прекратилось. Теперь вот хочу еще заказать услугу по открытию денежного канала. Вот ее номер 7-923-888-44-95

Алёна
#48

Алла это человек от Бога. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека, для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 79238884495 Поможет и вам!

Евгения
#49

Девчат не знаю, как Вам, а мне понравилось как работает гадалка Надин я записывалась кней по (ватсапп 89634 442216). Она всегда подберёт нужное слово в любой ситуации. Мне как-то напророчила долгую разлуку с любимым и дальнюю дорогу. Ничего, по-началу очень расстроилась, но потом успокоилась. Жизнь продолжается, нужно прожить её достойно. А эта гадалка, говорят, с опытом, у неё есть свой наработанный клиент и записаться к ней, оказывается, не так то просто - очередь.

Эмилия
#50

Хочу выразить благодарность Марине за помощь в раскладе "Женское счастье". Мы связались через whatsapp 7-923,888,44,63, а потом Марина не только рассказала про то, в чем заключается мое счастье и как его добиться, но и наглядно объяснила, что мешает проявляться моему счастью. Это было очень увлекательно, я до сих пор под впечатлением! Делюсь ссылкой на страницу в whatsapp8923/888/4463. Спасибо вам за помощь!

Следующая тема