Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого, если это холодный человек уверенный в своих решениях.Он бросил меня две недели назад даже ничего не сказав. До этого мы жили вместе 14 месяцев. Как его вернуть, если мы находимся в разных странах? Какие психологические приёмы есть? Постоянно вспоминаю наши совместные вечера, любовь и ласку между нами. Так хочется вернуться в это время. Он очень эмоционально холоден, карьерист, если принимает какое-то решение, то твёрдо стоит на нём. Таких мужчин вообще возможно вернуть?

Our time is over
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут поможет заговор. Я мощных заговоров не знаю, да и энергетики у меня не хватит на такое. Боюсь, что у вас тоже. Поэтому следует обращаться у опытным ясновидящим и ведьмам. Чем дольше будет разрыв в отношениях, тем больше ментальной энергии на это понадобится. Но если вы сильны в своих чувствах, если вы его на самом деле любите, то у вас при помощи колдуньи всё получится!

Гость
#2

если он сам этого не захочет, то ничего не поможет.

Our time is over
#3
Гость

Тут поможет заговор. Я мощных заговоров не знаю, да и энергетики у меня не хватит на такое. Боюсь, что у вас тоже. Поэтому следует обращаться у опытным ясновидящим и ведьмам. Чем дольше будет разрыв в отношениях, тем больше ментальной энергии на это понадобится. Но если вы сильны в своих чувствах, если вы его на самом деле любите, то у вас при помощи колдуньи всё получится!

Я спрашивала в основном про психологические трюки или может у кого-то был антологичный жизненный опыт.

Гость
#4
Гость

если он сам этого не захочет, то ничего не поможет.

Ох, уж поверьте, мужчинами манипулировать легко. И женщина должна это делать, иначе ни с каким мужчиной ничего не получится.

#5

Никак, найди нового «любимого». И любви нет

Our time is over
#6
Гость

Ох, уж поверьте, мужчинами манипулировать легко. И женщина должна это делать, иначе ни с каким мужчиной ничего не получится.

Расскажите, как этому научится? Что посоветуете делать в моей ситуации, чтобы вернуть парня?

Дядя Серёжа
#7

Психологические приемы? Ни один не поможет, если человеку до вас нет никакого дела.

Гость
#8

Ты просто потеряла зону комфорта, пройдет за пару недель. А там и новая любовь появится.
Девочки, не вздумайте бегать за мужиками, нафик оно надо.

Елена
#9

А что,он единственный мужчина на планете???

Гость
#10
Елена

А что,он единственный мужчина на планете???

"Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым" (Экзюпери, "Маленький принц").

Гость
#11
Гость

"Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым" (Экзюпери, "Маленький принц").

Цветок и кусок мужла это разные вещи. Страдать по мужику вы меня извините. Их больше 3 миллиардов и все плюс минус одинаковы.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#12

Наберите в поисковике камбэк плюса. Если вашего мужчину еще можно вернуть, то методика поможет, ну а если нельзя, то 🤷‍♀️.

#13

А как вы представляете совместные вечера, если вы теперь живете в разных странах? Хотите, чтобы он не просто вернулся, а воспылал к вам настолько, что позвал к себе?

Our time is over
#14
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Наберите в поисковике камбэк плюса. Если вашего мужчину еще можно вернуть, то методика поможет, ну а если нельзя, то 🤷‍♀️.

Спасибо вам, таким методом и буду действовать) Но очень сомневаюсь, что он когда-либо мне ещё напишет

Гость
#15

отвянь от него

Our time is over
#16
Пюрешка с котлеткой

А как вы представляете совместные вечера, если вы теперь живете в разных странах? Хотите, чтобы он не просто вернулся, а воспылал к вам настолько, что позвал к себе?

Я в любой момент могу переехать и он от этом прекрасно знает

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#17
Our time is over

Спасибо вам, таким методом и буду действовать) Но очень сомневаюсь, что он когда-либо мне ещё напишет

Только изучите метод хорошо, там главное - не среагировать невовремя.

#18

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей ***

Дарья
#19

Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться, я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой.Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами,но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно.И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать.Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки,милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - dari.xmel@yandex.ru
Всё,что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова.Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит,всё это не зря я писала.

Гость
#20

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Margo888
#22

Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

nino4ek
#23

Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и Вибер.

София1
#24

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Lilit
#26

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.

Гость
#28

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#29

У меня похожая ситуация, тоже живём в разных странах, к сожалению самый тупой совет и есть самый правильный, ничего не делать, дать ему время остыть, если захочет вернётся сам, нужно постараться отвлечься и забыть

Гость
#31

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: