Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть любовник-зайдите.

Привет всем! такая ситуация после тяжолого разрыва с парнем случайно закрутила роман с коллегой по работе. но он женат...увы..вопрос кто сталкивался что жена узнала? как дальше ваши отношения сложились?
выясняла ли жена что либо?приходила ли к вам на работу?
так то он мне не нужен кроме секса изредка. но и проблем не надо что она узнает и придет на работу на разборки!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЛУЧАЙНО споткнулась и упала на корнишон женатика. Гов_но фантазии.

Гость
#2

Жесть, а не отношения. Если уж мужик заводит любовницу, то должен все проблемы с женой решать сам. Пусть дерутся, скандалят, хоть по потолку ходят. А если Вы сядите и трясетесь, что какая-то бабень устроит Вам разборки, то учите самбо.

Гость
#3

Разборки жена обязательно устроит и это будет на глазах у коллег по работе.вам потом придется уволится.
Не надо лезть в чужую семью.Сейчас жены любовницам жестоко мстят и кислота в лицо самое безобидное наказание для любовницы.

Гость
#4

Если жена узнает - тоби пiздэц. Тикай с городу, а то все волосы вырвет. И на *** тоже.

Гость
#5
Гость

Если жена узнает - тоби пiздэц. Тикай с городу, а то все волосы вырвет. И на *** тоже.

Вы правы ,прямо сейчас надо уезжать иначе могут быть похороны.

.
#6

Знакомый гулял . друзья мужа любовницы отрезали ему текстикулы ,через некоторое время он умер . Что было с любовницей я не знаю

Гость
#7
Гость

Разборки жена обязательно устроит и это будет на глазах у коллег по работе.вам потом придется уволится.
Не надо лезть в чужую семью.Сейчас жены любовницам жестоко мстят и кислота в лицо самое безобидное наказание для любовницы.

Тут у кого характер дурней. Любовница может опередить жену. И найдут по весне скрюченный скелет в коллекторе.

Гость
#8
Гость

Тут у кого характер дурней. Любовница может опередить жену. И найдут по весне скрюченный скелет в коллекторе.

Чтобы любовница пошла на мокруху? Это из ряда фантастики,нет мотива.
А вот у жены железный мотив отомстить.

Гость
#9
Гость

Чтобы любовница пошла на мокруху? Это из ряда фантастики,нет мотива.
А вот у жены железный мотив отомстить.

Если мужик обеспечен, или внеземная любовь у бабы, то мотив вполне есть - стереть соперницу с лица земли. Он есть у обеих сторон, и тут зависит, кто решительней.
Ну и по теме обманутых жен - по форуму пробегитесь: изменил, плачу, жить не хочу, козел, видеть не могу. В реальности мало кто из людей способен на действия вроде убийства или нанесения тяжких повреждений (если с психикой норм и вырос не в гетто).

#10

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема