Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Встречались с мч пол года. Любовь была безумная. Но 2 месяца до конца, в меня как бес вселился. Ревновала ко всему. Каждый день скандалы. Ну и его терпению пришёл конец. И вот уходом, меня как осенило, что д*рой была. Приезжал забрать нужные вещи. Я пыталась поговорить , но он сказал что уже все решил. И потом поговорим. Интересно то что не сказал собрать все вещи, а только то что ему нужно было на тренировку. Мы с ним очень похожи, подходим друг-другу. Как вернуть его, посоветуйте что-то? И со своими типа надо было себя так не вести, не надо приставать.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катя!
Понимание, что Ваши собственные действия привели к такому результату - это уже много и важно. Значит можно с этим разбираться - почему Вы так себя чувствовали и вели.
Прежде всего нужно разобраться с собой и, в данном случае, было бы очень полезно обратиться за профессиональной психологической помощью. Вы же не просто так все это переживали, у всего есть причины, как внутренние так и внешние.
Разобравшись с собой, Вы сможете более спокойно и конструктивно поговорить с ним. Главное при разговоре, показать, что Вы действительно хотите все изменить и работаете над этим. Но это не значит, что не было и его вклада в сложившуюся ситуацию, поэтому Вы также можете открыто обсуждать, что и он со своей стороны может сделать, чтобы улучшить доверие в ваших отношениях.
Мостики и чувства между вами еще есть и значит диалог тоже возможен.

Гость
#1

Ты себя послушай, 2 месяца выносила мозг по поводу и без повода. Задолбала сил нет, чел понял что пилотка того не стоит. Что те от него надо, отвали и иди решай свои проблемы к психиатору.

Гость
#2
Катя

Встречались с мч пол года. Любовь была безумная. Но 2 месяца до конца, в меня как бес вселился. Ревновала ко всему. Каждый день скандалы. Ну и его терпению пришёл конец. И вот уходом, меня как осенило, что д*рой была. Приезжал забрать нужные вещи. Я пыталась поговорить , но он сказал что уже все решил. И потом поговорим. Интересно то что не сказал собрать все вещи, а только то что ему нужно было на тренировку. Мы с ним очень похожи, подходим друг-другу. Как вернуть его, посоветуйте что-то? И со своими типа надо было себя так не вести, не надо приставать.

Просто позванивай раз в месяц и спрашивай как дела, будет ответная реакция, будут и отношения. И не забудь поздравлять с праздниками. Если через 3-6 месяцев общения не будет, начни жизнь заново.

Гость
#3

Попробуйте ему честно признаться в том, что он вас во всех отношениях устраивает, но вы им не довольны))))))

Гость
#4

Окружите заботой. Звоните спрашивайте как дела, приготовить может что нужно, советы спрашивайте, восхищайтесь. А потом резко пропадите и ждите. Результат будет точно.

Гость
#5

С днем святого Валентина, моя хорошая! Любви тебе! Чтобы парень был с тобой! Обязательно сбудется, верь! Твой Купидон

Гость
#7

Катя, если ваш вопрос актуален, и вы не помирились еще с мужчиной своим, то возьмите и прослушайте курс психолога Данила Деличева - Как вернуть мужа. Я сама по нему смогла вернуть мужчину, без всяких уговоров и унижений. Главное действовать с умом, не пороть горячку и показывать ему, что вы меняетесь в лучшую сторону. Вообще, этот психолог дает много полезностей, всё не перечислить, уж лучше прослушать самой и делать по его рекомендациям. Желаю Вам удачи и воссоединения с любимым.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: