Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Привет, мне 20, я встречаюсь с парнем 3 года, он ушёл в армию, звонит каждые выходные, говорит что любит и строит планы на будущее,а меня мучает совесть, потому что я ему изменила...
Произошло все нелепо, я по сути ни с кем не общаюсь, и мне пришла заявка в соц сети на подписку, кинул её очень симпатичный парень, я стала с ним общаться,и через какое то время он позвал потусить, мне нужно было только приехать в его город, я хотела просто развеется, и в мыслях не было что дело зайдёт так далеко. Я взяла с собой подругу и поехала...
Мы выпивали компанией, конечно же это было все в тайне от парня, когда алкоголь на меня подействовал я ушла в другую комнату, тот парень, он пошёл за мной, начал возбуждать, мы поцеловались.... Позже я его оттолкнула и ушла спать, он подлег и начал снимать штаны, какое то время я сопротивлялась, потом перестала... Моему парню служить ещё 10 месяцев, его родители очень хорошо ко мне относятся, недавно звонили приглашали в гости, говорили что соскучились, а меня ест совесть... Я мучаюсь морально из за того что это произошло. Конечно же на утро интерес этого парня ко мне напроч отбился , да так что он начал оказывать знаки внимания моей подружке(у меня был шок)
Я приехала домой, был мондраж и страх потерять все что у меня есть, мечты, планы, которые мы так мечтаем воплотить с парнем..
Я заблокировала везде того с кем переспала, удалила переписки, стёрла номер, так сказать сожгла мосты, но я ооочень боюсь что он ему может что то написать об этом,если захочет он может его найти по соц сетям так как есть общий друг который знает меня и моего парня, что мне делать? Как быть? Люди не судите строго, если бы было возможно я бы и купила вину по всей строгости наказания...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо забыть об этом. И все.

Гость
#3

Автор,ну захотелось вам секса и все. Подлёг к вам,снял лишнее, ломались вы ради приличия. Я думаю вы бы по другому на этого парня смотрели,если бы он вас не оставил. Не мосты сжигать надо, а этому парню нужно было дать хороший отказ. Видимо желания у вас не возникло это сделать.
А вам делать теперь ничего и не нужно,только ждать своего парня из армии.

Гость
#4

Ахах искупила вину строгостью наказания, все рагоносец твой армейский дружок, да и редко кто дожидается то из армии , трахайся дальше

Гость
#7

Все давай пока, я завтра директорствовать поеду.🌚

Еще ко мне вопросы есть у вашей семьи????

Гость
#8

Напрашивается слово на букву ш)
Расскажи все тому кого ждёшь
Пока он не пришел и не стало хуже

#9
Гость

Напрашивается слово на букву ш)
Расскажи все тому кого ждёшь
Пока он не пришел и не стало хуже

Я не хочу его терять, хочу семью, детей от него, уверена в том что этого больше никогда не повторится, да и любит меня он очень сильно, его убьёт это, я не хочу что бы ему было больно, чувствую мой это человек....

Гость
#10
Гость

Напрашивается слово на букву ш)
Расскажи все тому кого ждёшь
Пока он не пришел и не стало хуже

Мы расстались.
Но твоя жизнь от этого лучше не станет, поверь мне.)
Ты мой враг до конца жизни, я прослежу, чтобы ты состарилась с курой в зубах.

Гость
#12
Анастасия

Я не хочу его терять, хочу семью, детей от него, уверена в том что этого больше никогда не повторится, да и любит меня он очень сильно, его убьёт это, я не хочу что бы ему было больно, чувствую мой это человек....

Мне этот человек не нужен.
Мне теперь нужна только ты, старая, больная и нищая.

#14
Мудрый Мужчина

Ты шлю*а коченная. Оставь служащего в покое. Напиши ему правду и иди нах*й.
МрAзь.

Зачем же так грубо? Я и так мучаюсь с совестью и мечтаю проснуться и понять что это все всего лишь сон и не было ничего из за чего я так сильно страдаю

Гость
#15

1. Сделать выводы.
2. Ничего никому не говорить.
3. Убедиться, что подружка ничего никому не расскажет.
4. Даже если расскажет, отпираться до последнего.
5. Подумать, нужен ли вам парень, которого ждете из армии.
6. Очень хорошо подумать, нужен ли он вам.
7. Еще раз подумать.

#17
Гость

1. Сделать выводы.
2. Ничего никому не говорить.
3. Убедиться, что подружка ничего никому не расскажет.
4. Даже если расскажет, отпираться до последнего.
5. Подумать, нужен ли вам парень, которого ждете из армии.
6. Очень хорошо подумать, нужен ли он вам.
7. Еще раз подумать.

Подружка верная и преданная, с самого детства с ней... Но есть общий друг с этим парнем с которым все случилось, и если он скажет как зовут моего парня и что он в армии, он возможно напишет ему... И нас обоих это убъет... он мне очень нужен, мне без него никак...

Гость
#18

Как же ты могла, сутчка? Ведь сегодня день святого Валентина!!! Гореть тебе в аду за это вечность вечную, прелюбодейка!!!

Гость
#19
Анастасия

Я не хочу его терять, хочу семью, детей от него, уверена в том что этого больше никогда не повторится, да и любит меня он очень сильно, его убьёт это, я не хочу что бы ему было больно, чувствую мой это человек....

Де-тей? Де-тей ??????!!!!!!
Да ты........

#20

Можно же обыграть все. Если секс был анальным, то можно сказать парню, что лечили запоры передовыми методами

Али-баба
#21

Вот не понимаю... сознательно переписывались, сознательно поехали на потрахушки, что теперь голову пеплом посыпать? Теперь сидите и мучайтесь, авось, пронесет. У вас сейчас страх рулит, никак не расскаяние. Поговорка: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать... не всегда уместна.

#22
Гость

Как же ты могла, сутчка? Ведь сегодня день святого Валентина!!! Гореть тебе в аду за это вечность вечную, прелюбодейка!!!

Это было месяц назад

Гость
#23

Вот удивляют те кто верит в такие разводки)

*-*
#24

Больше похоже на то что не совесть мучает о том что изменила, а страх в тебе играет что парень все узнает и кинет тебя... Так на его месте любой бы так поступил и правильно б сделал!!!! И не надо тут бедную овечку строить из себя... Это какой шалавой надо быть что б не зная человека, поехать в другой город, пить там и трахаться, планы у тебя видно были гулять там на всю катушку, пока ты на утро поняла что тебя использовали и переключились на подругу, ты в итоге осталась как туалетная бумага, а теперь боишься что и этот кинет.. Ну, что так таким и надо!!! "

Гость
#25
Гость

Вот удивляют те кто верит в такие разводки)

Как кто верит? Тут большая часть мартышек глуппы как ослицы

Гость
#26
*-*

Больше похоже на то что не совесть мучает о том что изменила, а страх в тебе играет что парень все узнает и кинет тебя... Так на его месте любой бы так поступил и правильно б сделал!!!! И не надо тут бедную овечку строить из себя... Это какой шалавой надо быть что б не зная человека, поехать в другой город, пить там и трахаться, планы у тебя видно были гулять там на всю катушку, пока ты на утро поняла что тебя использовали и переключились на подругу, ты в итоге осталась как туалетная бумага, а теперь боишься что и этот кинет.. Ну, что так таким и надо!!! "

Пожалуй самый жесткий комментарий к посту, спасибо, заставили задуматься...

Принцесса-мильонщица
#27

Какое наказание, какое преступление, милая детка, вы о чем???
У вас есть любовник, который сейчас в армии, звонит он вам, потому что скучает по гражданской жизни вообще, что будет, когда он придет - неизвестно, в основном парни бросают девушку, которая их ждала, чтобы гульнуть после дембеля.
Никому не говорите, что произошло, забудьте об этом и все. Или крутите дальше с этим парнем. или с другим, придет ваш - выберете. А сидеть в 20 лет ждать непонятно чего... для чего? Вы до 21 просидите, потом он вас бросит, вы будете переживать, а в 23 вам те же комментаторы, которые тут вас обвиняют "в предательстве" - напишут "чем ты думала, первый класс это девушки 18-22, а ты уже почти неликвид, хахаха, выбирай кота".
Вы сами себе принадлежите, и за себя отвечаете, вот за себя и играйте. А не слушайте всяких там.

Али-баба
#28
Принцесса-мильонщица

Какое наказание, какое преступление, милая детка, вы о чем???
У вас есть любовник, который сейчас в армии, звонит он вам, потому что скучает по гражданской жизни вообще, что будет, когда он придет - неизвестно, в основном парни бросают девушку, которая их ждала, чтобы гульнуть после дембеля.
Никому не говорите, что произошло, забудьте об этом и все. Или крутите дальше с этим парнем. или с другим, придет ваш - выберете. А сидеть в 20 лет ждать непонятно чего... для чего? Вы до 21 просидите, потом он вас бросит, вы будете переживать, а в 23 вам те же комментаторы, которые тут вас обвиняют "в предательстве" - напишут "чем ты думала, первый класс это девушки 18-22, а ты уже почти неликвид, хахаха, выбирай кота".
Вы сами себе принадлежите, и за себя отвечаете, вот за себя и играйте. А не слушайте всяких там.

. Кстати вы то миллионщица, то милиардерша. Вы на бирже ставите? Вы действительно, обладатель красного диплома в технике?

Гость
#29
Гость

Мы расстались.
Но твоя жизнь от этого лучше не станет, поверь мне.)
Ты мой враг до конца жизни, я прослежу, чтобы ты состарилась с курой в зубах.

Что ахаххахаха молодец
У меня все збс

Гость
#30

Вы полагаете, что вернувшись со службы, изголодавшийся по женскому теплу парень будет лишь с вами? Такой вариант возможен,но слишком мало шансов. Не торопитесь ни с чем.

Погранец
#31

Настя давайте по порядку: служить ему ещё 10 месяцев, то есть через 2 месяца после того как его забрали в армию вы поехали в другой город к "левому" мужику потусить? Каждый здравый мужик знает что "желание женщины это закон, а желание мужчины это статья" - вывод: не особо то вы и против были. Ваша подруга и кто там из ваших общих знакомых об этом знает сдаст вас с потрохами при выгодных для него обстоятельствах - такова жизнь - сильный пожирает слабых.А теперь поставьте себя на место своего парня и с его точки зрения "назовите" себя. Мягче чем "подстилка" я и придумать не могу. Дай бог чтобы ваш парень узнал обо всём пока не станет поздно, а лучше поступите честно - расскажите ему правду - он имеет право её знать.

585585
#32
Принцесса-мильонщица

Какое наказание, какое преступление, милая детка, вы о чем???
У вас есть любовник, который сейчас в армии, звонит он вам, потому что скучает по гражданской жизни вообще, что будет, когда он придет - неизвестно, в основном парни бросают девушку, которая их ждала, чтобы гульнуть после дембеля.
Никому не говорите, что произошло, забудьте об этом и все. Или крутите дальше с этим парнем. или с другим, придет ваш - выберете. А сидеть в 20 лет ждать непонятно чего... для чего? Вы до 21 просидите, потом он вас бросит, вы будете переживать, а в 23 вам те же комментаторы, которые тут вас обвиняют "в предательстве" - напишут "чем ты думала, первый класс это девушки 18-22, а ты уже почти неликвид, хахаха, выбирай кота".
Вы сами себе принадлежите, и за себя отвечаете, вот за себя и играйте. А не слушайте всяких там.

У меня было два наглядных примера ,когда девушки дожидались парней из армии ,а парни вернувшись домой ,через две недельки посылали своих верных девушек куда подальше .

Гость
#33

Ах ты флюшка )) Пьяная баба звезде не хозяйка, ага.....
Вот так девки из армии ждут.
Не хватило мозгов и характера держать ноги вместе - так хотя бы признаться своему парня по возвращении, что по пьяне дала другому - мужества хватит?

Женя
#34

Как же офигенно что тот парень с тобой так поступил, как с куском ненужного мяса браво! А своему лоху продолжай ставить рожки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: