Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Изменила парню. Как перестать накручивать и простить себя?
У меня хороший парень, всё в нём устраивает, всё хорошо.
Пошла на день рождения к своей подружке. В вечернем платье. Но без парня. Сначало посидели немного в кафе. Поболтали. Рядом со мной сразу сел такой красивый, такой обаятельный, такой шикарный парень. И сразу ухаживать начал за столом. И вот весь вечер так и прошёл. Потом половина гостей разошлась половина поехала к подружке. И в такси мы ехали только вдвоём, на заднем сидении. И я не знаю почему, мы целовались. Его руки уже бегали по моему телу. Он такой хороший, что я не устояла перед его харизмой и обаянием, он словно околдовал меня. Потом мы сидели у подружки дома, общались, веселились. Гости по немного расходились. Я ушла в другую комнату, позвонить парню, сказать всё хорошо, чтобы не переживал, что забирать не нужно, доберусь сама, и поцеловать. И когда я разговаривала с ним. В комнату вошёл он. Запер дверь. Подошёл ко мне. Я стояла перед окном, разговаривала по телефону с парнем. Он обнимал меня со спины, и тихо тихо целовал в шею. Я растаяла. И только выключила телефон. Он приступил к очень активным действиям, я сошла с ума от него. И был секс. Я стояла у окна. Он был сзади. Это было невероятно чувственно. Я получила удовольствие. А после мы просто как не в чем не бывало закончили вечер. Я вызвала такси и уехала. А утром я понимаю, что изменила своему парню. И до сих пор не могу простить себя и успокоиться. Хотя ничего плохого не было. Это только разовая невероятно шикарная связь. А парень всё таки не муж. Как перестать накручивать себя,просто оставить все очень приятным воспоминанием, и успокоиться?

Светик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он лизал пязду?

Гость
#2

Значит парень вас не окружал заботой

Гость
#3

Сходи в зоопарк и посмотри на самку шимпанзе.
Это родня твоя

Гость
#4

***

Гость
#5

Просто ты ***. Уходи от парня и не порти ему жизнь.

Гость
#6

Скажи парню что изменяешь его, ты не заслуживаешь его любви

Гость
#7

Скажи парню что изменяешь его, ты девушка легкого поведения и не заслуживаешь его любви, изменила значит брось его нах так жить обманывать

Гость
#8
Гость

Скажи парню что изменяешь его, ты девушка легкого поведения и не заслуживаешь его любви, изменила значит брось его нах так жить обманывать

*** ты

Дядька Вазген
#9

Вот ***.а.

Гость
#10

очередная шлюююю, парень или муж, это все равно измена, даже поцелуй это уже измена...

Гость
#11

Ты тупая стерлядь. Которая думает вагиной. В тебе нет ничего прекрасного, а лиш кусак фекалий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема