Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Доброе утро! Как вы думаете, стоит ли поздравлять с 23 февраля мужчину, если ранее между нами была взаимная симпатия, мы проводили вместе время, но потом он исчез на 3 месяца, недавно появился, а потом снова пропал. Общались прекрасно, но боюсь показаться навязчивой..

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно.
Чем он объясняет то, что пропал на 3 месяца ?

Мария
#2
Гость

Не нужно.
Чем он объясняет то, что пропал на 3 месяца ?

Якобы работа, занят и т.д. Я понимаю что это отмазки, но все же очень хочу продолжать с ним общение, но навязывать своё общение тоже желания нет. Есть вариант, что он думает что мне не интересен, у нас разница в возрасте значительная, он старше

#3
Мария

Якобы работа, занят и т.д. Я понимаю что это отмазки, но все же очень хочу продолжать с ним общение, но навязывать своё общение тоже желания нет. Есть вариант, что он думает что мне не интересен, у нас разница в возрасте значительная, он старше

Надо же так оголодать, чтоб на такого вешаться. Что, вообще никого на горизонте?

Гость
#4

Дождитесь 8 марта, будет показатель с его стороны. Если не поздравит, то смело вычёркивайте. Значит даже не вспомнил о вас, и более того, вы ему совсем безразличны.

Мария
#5
Гость

Дождитесь 8 марта, будет показатель с его стороны. Если не поздравит, то смело вычёркивайте. Значит даже не вспомнил о вас, и более того, вы ему совсем безразличны.

Да, но 8 марта после 23 февраля, вот поэтому и думаю сижу.

Гость
#6
Мария

Якобы работа, занят и т.д. Я понимаю что это отмазки, но все же очень хочу продолжать с ним общение, но навязывать своё общение тоже желания нет. Есть вариант, что он думает что мне не интересен, у нас разница в возрасте значительная, он старше

Вы ведь вместе время проводили?! Значит понял, что он вам интересен, если не совсем дурак. К тому же по вашим вопросам, мне кажется, вы свои симпатии не очень то скрывать умеете.

Я бы не поздравляла. И вообще похолоднее бы себя держала с ним. Кажется, он думает, что с вами многое позволено: захотел пришёл, захотел ушёл. Возможно он и прав. Приосаньтесь и поставьте ему границы. А то он вас годами так мурыжить будет.

Растущая
#7
Мария

Якобы работа, занят и т.д. Я понимаю что это отмазки, но все же очень хочу продолжать с ним общение, но навязывать своё общение тоже желания нет. Есть вариант, что он думает что мне не интересен, у нас разница в возрасте значительная, он старше

Ничего он не думает . Если были бы нужны не пропадал бы.Он Вами пользуется вне всякого сомнения , тогда когда хочет секса.Вы в унизительном положении .

Гость
#8
Растущая

Ничего он не думает . Если были бы нужны не пропадал бы.Он Вами пользуется вне всякого сомнения , тогда когда хочет секса.Вы в унизительном положении .

Так секса и не было, только общение. Поэтому все не так однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: