Гость
Статьи
Измены и новые …

Измены и новые отношения: ваше мнение?

Начался роман с МЧ, в последствии узнала о том, что у него есть девушка (3-4 года встречались). Сказала, что против подобного и жду, пока он с ней расстанется. Симпатия пересиливала чувство собственной гордости, и оттого общаться мы не переставали. Питалась завтраками и обещаниями того, что всё поменяется. Началось это всё в конце сентября-начале октября. Часто возвращались к тому, что это ненормально, а в итоге я не выдержала - в начале января написала его девушке о нас, для того, чтобы это всё закончить. Чтобы и её перестали обманывать, и самой выйти из этой карусели вранья и лицемерия. По итогу девушка адекватно отреагировала, бросила его, и я вычеркнула МЧ из своей жизни. Пытался появиться пару раз в жизни, но я не давала ему вернуться в прежний статус. Уверена, что поступила правильно, и рада, что это всё закончилось. Как вы думаете, были ли альтернативы у ситуации, и был ли смысл продолжать ждать? Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в ваших мечтах так.
А в действительности чаще всего наоборот, когда одна женщина узнает о наличии другой- начинается война за мужчину.
У меня 2 таких примера.
Одна все-таки женила на себе парня, который спал с ней и с моей подругой. Я на этом фоне с подругой перестала общаться. Если парень ходок, то ....грош цена этим женщинам.

И вот это глупое: я победила, причем он ей еще рогампотом наставил, проглотила, но замуж вышла .

Гость
#2

Ну и про вторую все знают.))
Она хоть и не победила, но как первая фамилию поменяла, хоть и фейково.
Видимо у всех женщин мозги одинаково работают.)

Гость
#3

И когда ты говоришь ей, что есть еще ты и давай разберемся.
Она начинает ездить по Италиям.
Не надо смотреть на подругу- это женщина бутафория. Женщина показуха.

Какого ***?
Ты глупая? Ты настолько себя не ценишь?
Тебе все равно твое это или нет, любят тебя или нет?

Не понимаю таких людей...

Гость
#4

Женщина- глазолезка

Гость
#5

Только дуры устраивают бои за мужика. Я такого гуляющего недомужа отправила в далёкое пешее.. Пусть дальше нализывает своим шалавам

Гость
#6
Гость

Только дуры устраивают бои за мужика. Я такого гуляющего недомужа отправила в далёкое пешее.. Пусть дальше нализывает своим шалавам

Я и не воевала.
Я только удары отбивала.

Потом смотрю Игорь Егоров ей лайки хреначит....

Такое воспитание: сначала глаза вышибают, потом пахнет жареным, надо бежать. И неудобно, что много себе позволил.
Сестра тоже глазолезка та еще . Всем жопки в фейсбуке подлизала, кому могла, какие-то открыточки, показушечки) детский сад, штаны на лямках

Гость
#7

Сами виноваты.
Все, что я могу сказать.

А страдают люди более воспитанные и сдержанные. Потому что такое поведение неадекватное выбивает почву из-под ног.

Гость
#8

Мать по заднице не била, ни того ни другую....

Теперь стыдно за обоих.

Гость
#9

Автор, я поддерживаю вас и сделала бы то же самое) *** козла! Ишь, усидеть он на двух стульях захотел, ага ) жалеть тут абсолютно не о чем 100%. А если и была Альтернатива, то надо было заканчивать Роман сразу, как узнали о бывшей.

Автор
#10
Гость

Автор, я поддерживаю вас и сделала бы то же самое) *** козла! Ишь, усидеть он на двух стульях захотел, ага ) жалеть тут абсолютно не о чем 100%. А если и была Альтернатива, то надо было заканчивать Роман сразу, как узнали о бывшей.

спасибо! понадеялась на него, оттого и не оборвала всё сразу. вы совершенно правы, стоило сделать это сразу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема