Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Немного о себе,мне 20 лет,очень долго была в серьезных отношениях 4 года. Потом разбежалась и через какое то время стала встречатся с парнем с которым были знакомы давно. На данный момент встречаемся 2 месяца,в интимной жизни было только двое,но тут я познаеомилась на работе с парнем и в общем то мы встретились и переспали,хочу услвшать мнение так как я чувствую себя ***. За 4 года никаких измен а тут на тебе изменила.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,если я правильно вас поняла,вы девушка свободная(в браке не состоите).А Измена – это нарушение супружеской верности, а тот, кто ее нарушил, считается неверным человеком, не выполнившим свои обязательства.Так о какой измене тогда идет речь??? Многие девочки это называют:,,Для здоровья...,,Вы в поиске...Ищите...И задайте себе вопрос:,, В чем причина такого моего поступка?а поняв это сделаете какой-то выбор...ведь любой опыт нашей жизни - это опыт который нас чему-то учит....А значит-Для чего мне эта ситуация нужна была?....Удачи вам....

UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#2

шл..юха!!

Циник
#3

Ну это, как посмотреть. В принципе, *** - это не оскорбление, а комплимент. Вам хорошо. Другим хорошо. Наслаждайтесь!

IreneAdler
#4

А зачем вам чужое мнение? Никто судить вас не имеет права, разберитесь в себе сами.
(Моё сугубо личное мнение - у вас может быть хоть 100500 парней, но если вы никому из них не даёте ложных надежд, не используете, не клянетесь в любви и не обещаете вместе быть до гроба - ваша совесть в принципе чиста :) а ещё "серьёзные отношения" на мой взгляд - это общий быт, планы, финансы, проблемы, возможно даже дети и/или общее дело. Всё остальное - это просто романтика/влюбленность/секс. Вот.

#5

ничего страшного. живой человек. ступай с богом

Ирина
#6

Изменила и изменила,главное чтобы парень не узнал.Раз переспала предложи ему секс без обязательств.Главное перед парнем с которым встречаешься не спались.

Гость
#7

всё правильно ты чувствуешь

Гала
#9
Ирина

Изменила и изменила,главное чтобы парень не узнал.Раз переспала предложи ему секс без обязательств.Главное перед парнем с которым встречаешься не спались.

Стерлять ты моя))

Гала
#10

Ты *** дешевая) В тебе был уверен друг и доверял тебе. А получается ты дешевка которая переобуется даже без денег. Ты с лёгкостью воткнула ему в спину. Заведи котов и не подходи к парням, ты и есть зло воплоти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: