Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет поселиться в моей квартире

У меня в собственности 2 квартиры : однушка и двушка. Сын 1,5 года назад женился, я съехала в однушку, их пустила в двушку. Мой друг с области, раньше он частенько оставался у меня, а в последнее время говорит, что у него здоровье уже не то, тяжело ему на работу и ко мне на электричках кататься. Давай, говорит, съедимся, но в однушке с тобой я жить не хочу, тесно мне. Давай переедем в двушку, а молодые пусть берут ипотеку. Невестка беременна, ребёнок хоть и незапланированный, но деньги-то на него понадобятся, да и тяжело будет сыну платить за эту кабалу. Раньше они и в отпуск ездили, и одежду хорошую он ей покупал и технику в дом. Можно, конечно, сдавать однушку, но дохода с неё всё равно им не хватит на комфортную жизнь с ребёнком. Объясняю это- он ни в какую. Ничего, говорит, все так живут. Я была готова к нему в область переехать, и по хозяйству бы помогла, и ему не скучно, но он хочет только в город. Предложила сдавать мою однушку и снимать двушку (разницу я бы оплатила) - тоже не хочет. Не люблю, говорит, чужое, хозяином там себя не чувствую. А я и не знаю, что делать..

Татьяна
60 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

А почему он разивает рот на тему комментариев и критики жизни вашей семьи и вашего имущества, а, автор?)) Если он один раз вас разведет, потом заставит продавать и делиться. Халявщики, они такие - не будьте урой!

Я-телец
#2

А что еще?)
Ваш ребенок уже в двушке!
Я живу в 5 комнатной и то, что в одной комнате пыль на паркете и туда не захожу это мелочи!
Я живу как хочу)
А что вы хотите?
Исходите из этого.
Мужчина может свободно оставаться у Вас если у него нет жилья, что б вам переехать к нему)

Гость
#3

вот и предложите ему взять двушку в ипотеку. все так живут скажите.

Я-телец
#4

Такой жирный тролль переехал к вам?))))
Это вам не выгодно.
У Вас массаж и..йога..новая сумочка.. культмассовые мероприятия, а смысл Вам платить? Вы что дура под 50? Я таких не встречала😂
Может у Вас разум отобрали?

Рене
#5

а в вашей квартире он хозяином себя ощущал бы?)))

Я-телец
#6

Отпишитесь как он возьмет ипотек))
Я читаю форум и сама веду блоги некоторые

Татьяна
#7
Я-телец

Такой жирный тролль переехал к вам?))))
Это вам не выгодно.
У Вас массаж и..йога..новая сумочка.. культмассовые мероприятия, а смысл Вам платить? Вы что дура под 50? Я таких не встречала😂
Может у Вас разум отобрали?

Мне больше 50. А дура я или не дура - этого уж не знаю

На моем поле расцветают цветы!
#8
Рене

а в вашей квартире он хозяином себя ощущал бы?)))

Да-да, я тоже заметила. Потом начнет толкать, что Бог велел делиться, ну и т.д.))))))))

Лина
#9

Если вы серьезно, то даже читать вашу тему стыдно. Где таких уродов находите-то??

благодарный ниггер
#10
Татьяна

У меня в собственности 2 квартиры : однушка и двушка. Сын 1,5 года назад женился, я съехала в однушку, их пустила в двушку. Мой друг с области, раньше он частенько оставался у меня, а в последнее время говорит, что у него здоровье уже не то, тяжело ему на работу и ко мне на электричках кататься. Давай, говорит, съедимся, но в однушке с тобой я жить не хочу, тесно мне. Давай переедем в двушку, а молодые пусть берут ипотеку. Невестка беременна, ребёнок хоть и незапланированный, но деньги-то на него понадобятся, да и тяжело будет сыну платить за эту кабалу. Раньше они и в отпуск ездили, и одежду хорошую он ей покупал и технику в дом. Можно, конечно, сдавать однушку, но дохода с неё всё равно им не хватит на комфортную жизнь с ребёнком. Объясняю это- он ни в какую. Ничего, говорит, все так живут. Я была готова к нему в область переехать, и по хозяйству бы помогла, и ему не скучно, но он хочет только в город. Предложила сдавать мою однушку и снимать двушку (разницу я бы оплатила) - тоже не хочет. Не люблю, говорит, чужое, хозяином там себя не чувствую. А я и не знаю, что делать..

насри своему крепостному в карман и купи билет ему в область обратно. ты что берега перепутала, я тебя на ремни бы порезал.

Я-телец
#11

Живите как хотите)
Мне пофигу. Может он поет красиво и поэтому вы его приняли) или рисует обои как Рафаэльь...мож он свистит как в кино) у каждого свои тараканы.

Гость
#12

Автор, просто скажите, что вчера ходили к нотариусу и переписали вашу двушку на сына. Мол сын уговорил, у него ребёнок и все такое. Типа что меняется с сыном квартирами уже не получится. И смотрите что ваш мужчина дальше будет предлагать.

#13

Закатайте-ка губу вашему кавалеру и уважайте себя. Вы пускаете его к себе жить, унижаетесь, предлагая сдавать свою квартиру и самой же доплачивать разницу, чтобы снимать двушку, так вы ещё и позволяете ему лезть в дела и жизнь ваших детей. А его какой вклад в вашу жизнь и финансы?!?

Татьяна
#14
Little Danny

Закатайте-ка губу вашему кавалеру и уважайте себя. Вы пускаете его к себе жить, унижаетесь, предлагая сдавать свою квартиру и самой же доплачивать разницу, чтобы снимать двушку, так вы ещё и позволяете ему лезть в дела и жизнь ваших детей. А его какой вклад в вашу жизнь и финансы?!?

В финансы никакого вклада с его стороны нет. Зарплата у него копеечная, в доме в посёлке всё разваливается. Я и подкармливаю его, и на одежду ему даю, планшет вот недавно подарила. А в жизнь..... сейчас вообще пару трудно найти, а в моём-то возрасте тем более. Хочется, чтоб человек рядом был. А так и погулять не с кем будет..

На моем поле расцветают цветы!
#15

Автору скучно жить, короче. Надо на старости лет себе на голову посадить удака, чтобы сын потом пинка дал такой мамаше и расхлебывал бы за удаком его притязания, халяву и жажду наживы. Ну понятно, автор, как говорится - кто ищет, тот найдет!)))

Гость
#16

Автор, ваш мужчина альфонс. И такого найти совсем нетрудно. На проживание, еду, одежду и подарки (то что вы сейчас делаете для своего) можно найти молодого парня из деревни или нерусского красивого черноглазого. И рот им не давать открывать. У вас товарно-денежные отношения. Помните это. А вас на сегодняшний день пытаются обмануть.

#17
Татьяна

В финансы никакого вклада с его стороны нет. Зарплата у него копеечная, в доме в посёлке всё разваливается. Я и подкармливаю его, и на одежду ему даю, планшет вот недавно подарила. А в жизнь..... сейчас вообще пару трудно найти, а в моём-то возрасте тем более. Хочется, чтоб человек рядом был. А так и погулять не с кем будет..

Да был бы человек! Уселся на вашей удобной шее и помыкает. Те деньги, что спускаете на него, лучше потратьте на себя. Процедуры косметические, путешествия, курсы какие-нибудь по увлечениям. К интересному и счастливому человеку обязательно кто-то такой же притянется. Для прогулок и не только)) Будьте самодостаточны и отпустите его дряблые яйца! Полюбите себя в первую очередь! Дамы "за..." очень часто себя недооценивают и опускают руки, хотя они ещё огого)

Татьяна
#18
Гость

Автор, ваш мужчина альфонс. И такого найти совсем нетрудно. На проживание, еду, одежду и подарки (то что вы сейчас делаете для своего) можно найти молодого парня из деревни или нерусского красивого черноглазого. И рот им не давать открывать. У вас товарно-денежные отношения. Помните это. А вас на сегодняшний день пытаются обмануть.

Да я понимаю, что альфонс и сын мне говорят, мол, мама, зачем тебе этот дедок. Я говорю : "ты, что ли, со мной ходить будешь." В Беларусь вот недавно с другом ездила, я за всё и платила, а что поделать? А помыкать я никем не хочу, я люблю товарищеские отношения

Принцесса-мильонщица
#19
Рене

а в вашей квартире он хозяином себя ощущал бы?)))

ага, мне вот это тоже понравилось))) Хозяин йоптать )))

Гость
#20

Ну за проживание еду вы себе молодого студента из молдавии можете взять,а не старого деда. Что же вы так продешевили?

Гость
#21

Ну если он вам прям дорог, то надо хлопать глазами, обещать подумать. И думать, и думать, а там бац ребенок родится, его просто так не выпишешь на меньшую жилплощадь. И тут упс ну так получилось. А доплачивать, еще что-то - ну право, стыдно. Вы видно к нему привыкли, а жаль, послать его - лучшее решение. Или пусть огород свой продаст, может на двушку вам хватит с учетом вашей однушки, и то вы теряете, еслм не на вас оформлять

Гость
#22
Гость

Ну за проживание еду вы себе молодого студента из молдавии можете взять,а не старого деда. Что же вы так продешевили?

Кстати, да. Они еще и красивые бывают

Гость
#24

Бросайте этого альфонса. Для погулять найдите подружку :) Дулю ему, а не квартиру.

#25

"Не люблю, говорит, чужое, хозяином там себя не чувствую" ноу комментс))) то есть, в Вашей кв он бы ощущал себя хозяином и его не волновало-бы даже то, что это тоже не его жилье и он там чужак? "Хороший" друг.. ничего не скажешь)))

Гость
#26

присосался в вашу жизнь и давай хозяйничать, хорошо что у вас логика работает, сын и внук вам родные, это ваша кровь, вы должны хорошо обозначить вашу територию , вашу жизнь , у меня однушка, нравится - останься, нет - нет и все, зачем вам столько уступок? Если хочет двух - пусть снимает, или пусть хозяйничает в своем доме.! А не в вашем

гость
#27

Я б детей ущемлять не стала. Более того, понадобится им помогать с ребенком, а тут друг и он наверняка будет против. И я старушка). Но не одинокая, трудно поставить себя на место автора.

Гость
#28
Татьяна

У меня в собственности 2 квартиры : однушка и двушка. Сын 1,5 года назад женился, я съехала в однушку, их пустила в двушку. Мой друг с области, раньше он частенько оставался у меня, а в последнее время говорит, что у него здоровье уже не то, тяжело ему на работу и ко мне на электричках кататься. Давай, говорит, съедимся, но в однушке с тобой я жить не хочу, тесно мне. Давай переедем в двушку, а молодые пусть берут ипотеку. Невестка беременна, ребёнок хоть и незапланированный, но деньги-то на него понадобятся, да и тяжело будет сыну платить за эту кабалу. Раньше они и в отпуск ездили, и одежду хорошую он ей покупал и технику в дом. Можно, конечно, сдавать однушку, но дохода с неё всё равно им не хватит на комфортную жизнь с ребёнком. Объясняю это- он ни в какую. Ничего, говорит, все так живут. Я была готова к нему в область переехать, и по хозяйству бы помогла, и ему не скучно, но он хочет только в город. Предложила сдавать мою однушку и снимать двушку (разницу я бы оплатила) - тоже не хочет. Не люблю, говорит, чужое, хозяином там себя не чувствую. А я и не знаю, что делать..

Чужое он не любит???? А ваша квартира ему,значит,не чужая,а своя?)))) Господя, чем дальше живу на свете,тем сильнее поражаюсь наглости некоторых мужиков, тьфу на них...

Гость
#29

купить планшет мужику, блин ЗА ЧТО? Расслабтесь и будте женщиной, за вами должны ухаживать а не вы за кем - то....

Гость
#30

автор, согласитесь что из -за страха быть одной вы как бы себе ПОКУПАЕТЕ мужика, но у него аппетит большой, мужчин много и хороших, даже взрослых )))

Гость
#31

Автор, гоните его в шею. «Ходить с вами» он будет только до тех пор, пока денежки не закончатся. Ошивался бы такой альфонс возле моей матери - испоганила бы ему жизнь так, чтоб он сам сбежал. Думаете, приятно это наблюдать ввшему сыну??
Был бы еще порядочный, так нет, у ваших детей хочет имущество отобрать. Вот и решайте, кто вам дороже

Люлю
#32
гость

Я б детей ущемлять не стала. Более того, понадобится им помогать с ребенком, а тут друг и он наверняка будет против. И я старушка). Но не одинокая, трудно поставить себя на место автора.

+++ стопудово. скажет, что плохо ухаживать стала за ним и времени ему мало уделяет уже, да и на подарки ребенку слишком много тратит.
автор, очнитесь! сами подумайте почему он не женат? значит выпнули его и скорей всего неоднократно, впрочем, как и большинство в таком возрасте. вы слишком переплачиваете за "прогулки"! полно женщин вашего возраста кто ищет подруг, попутчиц и приятельниц по увлечениям, наххрен вам старый коззлина-альфонсяра??? понятно что он вошел во вкус и развести еще и на хату вас хочет, причем продать вас попросит ее, придумав причину. ссаными тряпками гоните, пока не вляпались по полной!зачем вам под старость гемор себе и вообще жить с кем-то???
а еще на все зппп, вич и туберкулез проверьтесь на всякий случай. старичье в таком возрасте полуимпотенты большинство и с резиной не дружат, а намотано у них на хрене как правило за все годы километры заразы

Гость
#33
Татьяна

В финансы никакого вклада с его стороны нет. Зарплата у него копеечная, в доме в посёлке всё разваливается. Я и подкармливаю его, и на одежду ему даю, планшет вот недавно подарила. А в жизнь..... сейчас вообще пару трудно найти, а в моём-то возрасте тем более. Хочется, чтоб человек рядом был. А так и погулять не с кем будет..

Вы издеваетесь над нами? Толстый троллинг. Надеюсь,что это реально троллинг(((

Я-телец
#34

Почему троллинг?
У меня коллега из региона. Далекое захолустье так и живет.
Послали его по работе в Запоррдупу. Он что б экономить и откладывать свою з/п в 1000у.е нашёл 2 женщины и у них питается).
Одна повар столовой, а другая держит скот. Молоко творог у него.
Он рассказывал сам, что специально подбегает постарше.
Может раз трах.ет, или потискает, но больше он умеет красиво разговаривать, начитан..типа приходит поддержать беседу и молока бутыль со сметаной и куском мяса ему вручают).
Та, что в столовое, кормит бесплатно обедами.
Еще вроде на работе одна коллега носит ему еду, он же типа без семьи, бедняжка. Но он не планировал семьи. Такая модель у него была и после учебы пока типа карьеру строил..тоже женщины постарше.
Это реальный человек.
Знаю его 4 года и поняла это все после его рассказа:" когда приехал в деревню, прикинь, что же мне делать и нашёл вот такой вариант"))
Люди, не удивляйтесь.
Это жизнь.
Через 5- 7 лет он надеется, что его переведут в город, но это невозможно..в городе есть уже своя молодежь и дети тех, кто в городе.
Так и живет мой друг надеждой..так живут многие в селе..это их карма.
Может ему и его $ не пригодятся..никто не знает..тромб..случайно кран на голову свалится.
Но насколько я знаю Есенин и Пушкин жили также))
Переселение душ доказано..вот и все🤗

Гость
#35
Гость

Автор, просто скажите, что вчера ходили к нотариусу и переписали вашу двушку на сына. Мол сын уговорил, у него ребёнок и все такое. Типа что меняется с сыном квартирами уже не получится. И смотрите что ваш мужчина дальше будет предлагать.

Мушшчина сольется

Гость
#36

Автор вы квартирная дама, а не голь перекатная. К таким всегда очередь из женихов. Бросайте своего альфонса попрошайку. недели не пройдет найдется другой ничем не хуже, который рад будет с вами в однушке поселиться. Как оборзеет смените на третьего. Делов то) Зачем вам деревенщина, да еще и больной?

Злобный Пупсик
#37

Тю. Не любит чужое, хозяином себя не чувствует? А в вашей (Вашей! Не его!) квартире, будет норм? Да еще и условия ставит, там ему тесно, там жарко, там из окошка дует. Так пусть купит себе квартиру и там чувствует себя хозяином. Ни фига себе примак с запросами

Злая
#38

Автор, ну вы же взрослая девочка черт возьми. Вы что его так разбаловали вашего хахаля? ЕМУ жить в однушке будет неудобно, ах ты цаца какая. Нет, я думаю и вам будет неудобно с ним жить в однушке. Причем вангую - 100% неудобно, если он уже так наглеет. Автор, даже если у вас это последний шанс, то знаете, тоже немного печали. Вы в курсе, что одинокие тетки за 55-60 имеют шанс прожить намного дольше тех, кто под старость связался с мужиком. Балласт как раз разумнее в этом возрасте скидывать. Он уже тут вам рассказывает как ему тяжело? А дальше? Вы не наскакались что ли? Вам вот так жизненнонеобходимо теперь вместо выросшего сына великовозрастную дитятю в дом тащить? Капризную. Елки-палки, знаете в возрасте за 40 мужик в доме должен прежде всего приносить пользу, материальную, физическую, еще какую не важно, важно - пользу для вас.

Гостья
#39

пиcдeц.
нищее *** ведет себя как прЫнцесса на горошине.
автор, вы такая убoгая.

Гостья
#40

Неужели ближе к старости некоторые бабешки готовы на все, лишь бы штаны были? чур меня, чур

Kira
#41
Татьяна

Не люблю, говорит, чужое, хозяином там себя не чувствую. А я и не знаю, что делать..

Просто АГОНЬ! Автор, вы у психиатра когда последний раз были? Головушку давно проверяли? Зачем вы вообще этому мужику с жильем помогаете? Совсем что ли ку-ку? Он в ВАШЕМ жилье себе хозяином считает и указывает вам КАК и ЧТО делать со СВОИМ имуществом, отношения к которому он никакого не имеет.
Автор, мозги на место поставьте, а то у вас все в матку утекло!

Kira
#42
Татьяна

В финансы никакого вклада с его стороны нет. Зарплата у него копеечная, в доме в посёлке всё разваливается. Я и подкармливаю его, и на одежду ему даю, планшет вот недавно подарила. А в жизнь..... сейчас вообще пару трудно найти, а в моём-то возрасте тем более. Хочется, чтоб человек рядом был. А так и погулять не с кем будет..

Ну так и гуляйте на здоровье, зачем квартирами одаривать то? Боитесь одна остаться? А тут хоть какие-никакие но штаны под боком? Они того стоят, автор?

Татьяна
#43

Естественно, я не собираюсь ради него ущемлять интересы сына, невестки и внука. Знаю, что мужик у меня не золото, но зачем здесь оскорблять меня? Я мнения хотела выслушать, а не получать оскорбления.

Злая
#44
Татьяна

Естественно, я не собираюсь ради него ущемлять интересы сына, невестки и внука. Знаю, что мужик у меня не золото, но зачем здесь оскорблять меня? Я мнения хотела выслушать, а не получать оскорбления.

Татьян, вы уже в таком возрасте, простите, что подобные вопросы несколько неуместны. Взрослая женщина, уже не малолетка, вырастившая сына не нуждается в таких советах. И рядом с ней мужик рот особо не открывает, если он живет у нее. Понимаете? Вы допустили, что какое-то *** /вот прямо он один единственный на всем белом свете/ начало вам ставить условия. Это вызывает и вопросы и осуждение. Потому что еще раз - у вас прекрасный возраст, когда на любые подобные выходки любого человека следует однозначный ответ, смысл которого "А не много ли ты на себя взял человек?", в переводе на общенародный "а не оххуел ли ты мужик?" А вы рассусоливаете. Зачем?

Гость
#45

Да ... автор, "ваш" мужчина вас не любит, а хочет только удобно на шею усесться, Мне было бы с таким противно...

Kira
#46
Татьяна

Да я понимаю, что альфонс и сын мне говорят, мол, мама, зачем тебе этот дедок. Я говорю : "ты, что ли, со мной ходить будешь." В Беларусь вот недавно с другом ездила, я за всё и платила, а что поделать? А помыкать я никем не хочу, я люблю товарищеские отношения

А вы думаете он вас дохаживать будет? Ха! три раза! И не надейтесь, как поток денег и ништяков в его сторону иссякнет, так и останетесь одна, Автор, причем вероятнее всего больная, нищая и никому не нужная.

Гость
#47

Вот такой же мужлан привел мою бабушку к рАку что и убило её. Огромное отвращение к таким вот альфонсам.
Понятно, что Вам хочется компании и внимания, но есть же границы и рамки поведения. Как бы такая компания не стоила здоровья и отношений с семьёй.

Людмила
#47

От таких наглецов держитесь подальше. Чтобы потом его с полицией не пришлось выгонять, лучше и не начинать этот " неравный брак". Почему бы ему самому ипотеку не взять?

Людмила
#48
Гость

Автор, просто скажите, что вчера ходили к нотариусу и переписали вашу двушку на сына. Мол сын уговорил, у него ребёнок и все такое. Типа что меняется с сыном квартирами уже не получится. И смотрите что ваш мужчина дальше будет предлагать.

Отличная мысль!👍👍👍

Людмила
#49
Татьяна

В финансы никакого вклада с его стороны нет. Зарплата у него копеечная, в доме в посёлке всё разваливается. Я и подкармливаю его, и на одежду ему даю, планшет вот недавно подарила. А в жизнь..... сейчас вообще пару трудно найти, а в моём-то возрасте тем более. Хочется, чтоб человек рядом был. А так и погулять не с кем будет..

Это не человек, а приспособленец. На него даже положиться к старости нельзя будет.Я понимаю, что Вам не жалко. Но такие люди, как он, обычно неблагодарные. Временно могут прикинуться заботливыми, пока выгода есть...Эх, широка женская душа - отворяй ворота, впускай проходимцев.

Предыдущая тема