Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на квартиру

После 3-х свиданий мужчина сказал, что хочет угостить своим фирменным блюдом. Изначально подумала, что хочет домой пригласить, живет он с мамой. Спросила, а где готовить будем, говорит, у друга квартира свободная)))
Я в шоке... Мужчина казался положительным, на озабоченного не похож. От предложения отказалась. Неужели планировал развести на с**с?))
Или я ошибаюсь с выводами, может ли быть такое, что просто хотел блеснуть своими кулинарными способностями?
Потом сказал, что сначала хотел на природу пригласить, но холодно. Если не против, поехали в лес.
Я вот думаю, стоит ли вообще с ним связываться, два свидания уже по улицам гуляли и опять не пойми чего... Не мальчик уже, ему под 50

Тамара
1 178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, все правильно ты поняла. Не поддавайся, пусть дальше по свиданиям выгуливает, а не экономит.

Гость
#2

Ну да, может пригласить покушать и посмотреть кино. Но лучше уточните заранее, не все такие порядочные и романтичные

УдавКа 🐍
#3

Это нормально, автор, что он хочет от вас секса, зачем сразу бросать, если он вам нравится. Просто оттягивайте этот момент, присмотритесь к нему получше, может и не захотите дальше с ним быть.

Лелена
#4

Фирменным блюдом под названием "секс".. Шустрый какой. А зачем вам этот старикашка озабоченный?

Гость
#5

Естесно поипаться.

Гость
#6

"Неужели планировал развести на секс?))" - без неужели.

Ирина Муцуовна
#7

Как быть, если перепутала тампон с новогодней хлопушкой?

#8

Ну все, готовь пелотку если так пойдёшь

Гость
#9

Неужели планировал развести не секс?Нет,он планировал приготовить фуагра по фирменному рецепту в чужой пустующей квартире.И как это вы сразу не догадались.

Гость
#10

Секс не давать! И вообще, напишите на него заявление в милицию!

Гость
#11

В полтос с мамой жить...😅 зачем вам такое богатьство? Вам под 60?

Гость
#12

Автор, ну если он вам симпотичен, то почему бы и нет? Вы вообще планируете с ним отношения или так-погулять и разбежаться? Вы ж тоже не девочка-целочка, все взрослые люди.

Маша
#13

У нас также было, пригласил к себе на 3 встречу , я сказала, что это пошло и я не собираюсь у него ну ты понимаешь ) он округлил глаза и сказал, что карантин, холодно , а дома можно и вино попить и пиццу поесть и вообще каждый думает в силу своей испорченности )
И что вы думаете, реально пили вино, ели пиццу, ну ещё играли , и я проиграла первый раз поцеловались ))) никуда не лез , ничего не предлагал, через пару часов вызвал такси. А у меня тоже в голове было если завет к себе, значит интим

)))))
#14

Автор, вам сколько лет? Если вы его ровесница, то идите, а если вам от 18 до 30, то не идите. Зачем вам нужно это.

Гость
#15

Все верно. 3 свидания в таком возрасте нормально. Вам ведь тоже не 20. Зря отказались

#16
Гость

Автор, ну если он вам симпотичен, то почему бы и нет? Вы вообще планируете с ним отношения или так-погулять и разбежаться? Вы ж тоже не девочка-целочка, все взрослые люди.

Пока ничего не планирую, просто присматриваюсь нужен он мне или нет. Не о каком сексе на данном этапе и речи быть не может. А отношения это совсем другое, это не секс на 3 свидании.

Гость
#17
Маша

У нас также было, пригласил к себе на 3 встречу , я сказала, что это пошло и я не собираюсь у него ну ты понимаешь ) он округлил глаза и сказал, что карантин, холодно , а дома можно и вино попить и пиццу поесть и вообще каждый думает в силу своей испорченности )
И что вы думаете, реально пили вино, ели пиццу, ну ещё играли , и я проиграла первый раз поцеловались ))) никуда не лез , ничего не предлагал, через пару часов вызвал такси. А у меня тоже в голове было если завет к себе, значит интим

Да на к-уй ты ему нужна что бы с тобой интимом заниматься! Прямо мания величия у тебя!

Гость
#18

Секс после третьего свидания - классика
Обижаться точно не стоит )
Скажите что не готовы ещё наедине готовить )) медленно сходитесь с людьми.

Гость
#19
Маша

У нас также было, пригласил к себе на 3 встречу , я сказала, что это пошло и я не собираюсь у него ну ты понимаешь ) он округлил глаза и сказал, что карантин, холодно , а дома можно и вино попить и пиццу поесть и вообще каждый думает в силу своей испорченности )
И что вы думаете, реально пили вино, ели пиццу, ну ещё играли , и я проиграла первый раз поцеловались ))) никуда не лез , ничего не предлагал, через пару часов вызвал такси. А у меня тоже в голове было если завет к себе, значит интим

Уточнить не лишнее ))
У вас мило получилось ))

#20
Маша

У нас также было, пригласил к себе на 3 встречу , я сказала, что это пошло и я не собираюсь у него ну ты понимаешь ) он округлил глаза и сказал, что карантин, холодно , а дома можно и вино попить и пиццу поесть и вообще каждый думает в силу своей испорченности )
И что вы думаете, реально пили вино, ели пиццу, ну ещё играли , и я проиграла первый раз поцеловались ))) никуда не лез , ничего не предлагал, через пару часов вызвал такси. А у меня тоже в голове было если завет к себе, значит интим

Тоже думаю что скорей всего он это и планировал. Но одно дело он бы к себе домой пригласил, а на квартиру это уж совсем пошло..

#21
)))))

Автор, вам сколько лет? Если вы его ровесница, то идите, а если вам от 18 до 30, то не идите. Зачем вам нужно это.

Я его младше , но дело здесь не в возрасте. Нормальные мужчины обычно в кино зовут в кафе, а так сходу на квартиру. ..

Гость
#22

Так вы против секса или в ресторан хотите ?
Не понятна ваша позиция

Гость
#23
Тамара

Тоже думаю что скорей всего он это и планировал. Но одно дело он бы к себе домой пригласил, а на квартиру это уж совсем пошло..

Не нравится - пригласи к себе домой.

Гость
#24
Тамара

Пока ничего не планирую, просто присматриваюсь нужен он мне или нет. Не о каком сексе на данном этапе и речи быть не может. А отношения это совсем другое, это не секс на 3 свидании.

Ну знаете, секс может быть и на первом свидании, и отношениям это не помешает. Может у него тоже нет секса в планах, просто на ужин приглашает. Отказать всегда сможете, не насиловать же вас.

#25
Гость

Не, все правильно ты поняла. Не поддавайся, пусть дальше по свиданиям выгуливает, а не экономит.

Он еще не копейки не потратил , не на одном свидании. Это уже определенный показатель.

#26
Гость

Ну знаете, секс может быть и на первом свидании, и отношениям это не помешает. Может у него тоже нет секса в планах, просто на ужин приглашает. Отказать всегда сможете, не насиловать же вас.

Знаю что сильно ему нравлюсь, настаивать на сексе точно не стал бы . Но как то уж совсем примитивно на квартиру приглашать, фантазии совсем что ли нет ?) Вариантов масса для совместного время провождения. И для этого не нужны большие затраты.

#27
Гость

Не нравится - пригласи к себе домой.

Домой приглашу, когда буду уверена что хочу с этим мужчиной отношений . Пока только приглядываюсь к нему. Зачем каждого встречного домой водить, пока он мне чужой человек.

Мимо проходил
#28
Маша

У нас также было, пригласил к себе на 3 встречу , я сказала, что это пошло и я не собираюсь у него ну ты понимаешь ) он округлил глаза и сказал, что карантин, холодно , а дома можно и вино попить и пиццу поесть и вообще каждый думает в силу своей испорченности )
И что вы думаете, реально пили вино, ели пиццу, ну ещё играли , и я проиграла первый раз поцеловались ))) никуда не лез , ничего не предлагал, через пару часов вызвал такси. А у меня тоже в голове было если завет к себе, значит интим

Так и было бы, если бы ты не взбеленилась. А тут уж пришлось отмазываться и откатывать назад.
Попытка - не пытка.
"Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан."

Форумчанка
#29

Мужику под 50 и он живет с мамой? Вы серьезно?

Гость
#30
Тамара

Я его младше , но дело здесь не в возрасте. Нормальные мужчины обычно в кино зовут в кафе, а так сходу на квартиру. ..

Понятно)
Так скажите, что хотите на такой-то фильм

#31
Мимо проходил

Так и было бы, если бы ты не взбеленилась. А тут уж пришлось отмазываться и откатывать назад.
Попытка - не пытка.
"Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан."

Одно дело домой, это нормально. А на квартиру, это простите совсем дно..

Гость
#32

Если бы он не жил в 50 лет с мамой, можно было бы сказать, что для двух взрослых людей секс на 3-м свидании - это нормально. Меня бы в данной ситуации смутила мама, а не то, куда и для чего он приглашает.

#33
Гость

Так вы против секса или в ресторан хотите ?
Не понятна ваша позиция

Если я хочу в ресторан , я иду . Я хорошо зарабатываю, могу туда ходить так часто как захочется. Дело не в этом. К своим 50 мужчина должен научится ухаживать за понравившейся женщиной. А пригласить на кофе в кафе, думаю каждый может себе позволить.

Мимо проходил
#34
Тамара

Одно дело домой, это нормально. А на квартиру, это простите совсем дно..

Так если своего дома нет? Так и остаться девственником?))

#35

Каждому свое в этой жизни , не судите всех по себе. С нормальными женщинами он и на 5 не обломиться. Это не то что бы ненормально. Он нам просто не нужен, на данном этапе отношений. Адекватные мужчины это прекрасно понимают.

#36
Гость

Если бы он не жил в 50 лет с мамой, можно было бы сказать, что для двух взрослых людей секс на 3-м свидании - это нормально. Меня бы в данной ситуации смутила мама, а не то, куда и для чего он приглашает.

Каждому свое в этой жизни , не судите всех по себе. С нормальными женщинами он и на 5 не обломиться. Это не то что бы ненормально. Он нам просто не нужен, на данном этапе отношений. Адекватные мужчины это прекрасно понимают.

Гость
#37

Ну он живёт с мамой возможно после развода оставил все жене и детям.Где ему жить?

#38
Гость

Ну он живёт с мамой возможно после развода оставил все жене и детям.Где ему жить?

То что он с мамой живет, я не осуждаю.Если уж так хотел что то для меня приготовить, мог бы домой позвать. Даже если там мама будет. Но не на чужую квартиру ))))

Гость
#39

Вот вы взрослая женщина, наверное знаете толк в сексе. Начинаете тянуть, привыкать ,настроились через месяц, а там ,в сексе вообще не ваше. Что же тогда делать?

#40
Гость

Вот вы взрослая женщина, наверное знаете толк в сексе. Начинаете тянуть, привыкать ,настроились через месяц, а там ,в сексе вообще не ваше. Что же тогда делать?

Когда человек по душе, тогда и сексе все ок будет. А с чужим мужчиной какой секс, вы о чем вообще ?

💋
#41
Гость

В полтос с мамой жить...😅 зачем вам такое богатьство? Вам под 60?

Мужик экономит на прости тутках. Имейте ввиду автор вас приглашают на квартиру как прости тутку только БЕСПЛАТНО.

Гость
#44
Гость

Вот вы взрослая женщина, наверное знаете толк в сексе. Начинаете тянуть, привыкать ,настроились через месяц, а там ,в сексе вообще не ваше. Что же тогда делать?

На 3 свидании только *** в постель ляжет с мужиком. А от возраста это вообще не зависит.

Гость
#45

Автор, посылайте такого. Мужчина должен ухаживать. Цветы кино мороженное. На квартиру это не в какие рамки.

Мимо проходил
#46
Гость

Вот вы взрослая женщина, наверное знаете толк в сексе. Начинаете тянуть, привыкать ,настроились через месяц, а там ,в сексе вообще не ваше. Что же тогда делать?

Некоторые женщины от секса вообще ничего не ждут. Для них это акт символический. Поэтому им всё равно сколько там сантиметров и какой у него темперамент.

💋
#47
Тамара

Одно дело домой, это нормально. А на квартиру, это простите совсем дно..

Будь уверена это съемная посуточно квартира.

Гость
#48
Гость

Ну знаете, секс может быть и на первом свидании, и отношениям это не помешает. Может у него тоже нет секса в планах, просто на ужин приглашает. Отказать всегда сможете, не насиловать же вас.

У собак , у котов . Мы не животные.

Мимо проходил
#49
💋

Будь уверена это съемная посуточно квартира.

Ну вот! Потратился же! Ухаживает стало быть. 😃

Аркаша Борщ
#50

Мама не разрешает приводить домой девочек?