Гость
Статьи
мужчина хочет оставить …

мужчина хочет оставить квартиру бывшей с детьми

У мня отношения с мужчиной который сейчас в процессе развода. У него добрачная квартира и 2 детей-подростков. Так мой мужчина хочет в порыве благородства оставить квартиру бывшей с детьми.
Квартира - трешка в центре Питера.
Я естественно против.
Мужчина старше меня, с алиментами, да мне еще и вести его в свою квартиру? Мне это зачем?
А мужчина рассказывает, что мы в легкую заработаем снова, что он по другому не может поступить.
Как убедить его?
Ну конечно если он оставит им квартиру то я уйду.
Я использую аргументы "твои дети почти взрослые, скоро уедут учиться, да и вообще совершеннолетним он ничего не должен" Ну и я не собираюсь пахать или ущемлять себя во всем пока его бывшая шикует. Это даже не совместонажитое.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Трололо
#1

Ты вообще ку ку что ли? Вот родишь ему, и потом найдется кто захочет тебя пинком в зад из своей квартиры вместе с детьми вышвырнуть. Сдурела что ли?зарабатывай на свою сама

Гость
#2

А зачем вам пахать? Пусть пашет он. В свою квартиру его, естественно, не принимать, пусть снимает для вас обоих жилье, пашет на квартиру, платит алименты и все это не в ущерб семейному бюджету. Я, конечно, понимаю, что вариант практически невыполнимый, если только мужчина не скрытый олигарх, но такое предложение с вашей стороны расставит все точки над и. Благородство и ответственность - это прекрасно, но только не за ваш счет.

Гость
#3

А зачем Вам этот неликвид с алиментами?

Гость
#4

А в чем проблема мужика принять к себе и деньги с него брать, а свои копить. Так мне кажется лучше будет. Но любви у вас вроде нет.

Гость
#5
Гость

А зачем Вам этот неликвид с алиментами?

Никто другой не зарится.

Гость
#6

Ну и уходи, испугала). Это дети, а таких как Вы у него ещё не одна может быть. Он нормально поступает. А Вас никто не просит вести его к себе. Где Вы будете жить это уже его забота, пусть сам шуршит.

Гость
#7

Автор. все верно делаете, я своему тоже самое сказала. хочешь оставить квартиру бывшим детям? Вот и вали к ним и живи с ними. В итоге, живем в его квартире ( мою сдаем), и алименты 6000 руб. Общение только по телефону, никаких поездок за границу и т.д. Я его насильно не заставляла быть со мной, он мог остаться с бывшей, но выбрал меня и мои условия. Можете писать мне, что он меня также бросит с детьми и алиментами в 3000, так я готова к этому и не боюсь. Это жизнь, я не строю иллюзий, что мы до старости будем вместе. Мы живем здесь и сейчас. Здесь и сейчас мне важно быть любимой и единственной, а не на втором месте после бывших детей

Гость
#8
Гость

Ну и уходи, испугала). Это дети, а таких как Вы у него ещё не одна может быть.

Детей у него тоже может быть сколько угодно, он не баба.

Гость
#9

*Это даже не совместонажитое.*
Скорее всего это добрачное жилье жены, а он врёт и изображает благородство.

Гость
#10

Женщины у вас кукушку уехала. Красивая жизнь мозги затмила. Пишите бред полный. Родите, вырастите и потом говорите. Дети не виноваты. Если с Явами что-нибудь случиться, будете детей куда девать?? Если прививать такое отношение мужчинам?! Потом все они коз... , сами таких делаем.

#11

А если б вы были на месте жены с двумя детьми? Наверное голосили бы тут, что вам квартира нужнее, чем ему с новой девкой.
Он как раз поступает, как настоящий мужчина

Гость
#12
Гость

*Это даже не совместонажитое.* Скорее всего это добрачное жилье жены, а он врёт и изображает благородство.

Скорее всего. Так бы отжимал все до последней занавески, видимо, там никаких шансов нет оттяпать кусочек, вот и включил "благородный порыв"

#13

Адекватный разменяет.

Гость
#14
Гость

Скорее всего. Так бы отжимал все до последней занавески, видимо, там никаких шансов нет оттяпать кусочек, вот и включил "благородный порыв"

Да 100% Мой папаша всем говорил, что нам с матерью квартиру оставил, а квартира мамина наследная, от её бабушки.

Гость
#15
Гость

А зачем Вам этот неликвид с алиментами?

Других нет.

Хельга
#16

Мой отец тоже оставил мне квартиру, его новая жена возмущалась. А когда он умер и папа по завещанию все мне отписал, то вообще прих..ла. Но я не меркантильная, оставила ей квартиру в которой они с отцом жили в Москве, дом и машину. Себе только бизнес его забрала и вторую машину с дачей.

Гость
#17

Автор, вы еще раз подумайте. Та квартира. в которой живут его дети к вам отношения не имеет НИКАКОГО. А вот та, которую он купит в браке с вами будет совместно нажитым имуществом и ваша на 50%. И что реально вам выгоднее?) Опять таки пусть оставляет физически - не выгоняет БЖ с детьми, но не оформляет это юридические. Алименты ему все-равно платить, отказ от них ничтожен, БЖ может устроить личную жизнь и привести в эту квартиру нового мужа, тогда его дети останутся ни с чем, а так пока он квартиру не переоформил он сможет контролировать ситуацию. Вот с такими аргументами и работайте над мужчиной. А дальше будет видно.

Гость
#18
Гость

*Это даже не совместонажитое.* Скорее всего это добрачное жилье жены, а он врёт и изображает благородство.

конечно врёт, мужики обычно при разводе семь шкур наровят собрать, даже если это не так, ему мать не позволит добрачное жильё разбазаривать

Гость
#19
Гость

А зачем Вам этот неликвид с алиментами?

А значит она и сама неликвид, раз нормального найти не может.
Автор, ты какого хрена распоряжаешься чужой квартирой? И не изза тебя ли развод в той семье? Если ты с мужиком не по любви, а ради квартиры, и еще потому что нормальные на тебя не смотрят, то вали быстрее, только учти что лучше тебе не светит.

Гость
#20
Гость

бывших детей

Ты дура?

Гость
#21
Хельга

Мой отец тоже оставил мне квартиру, его новая жена возмущалась. А когда он умер и папа по завещанию все мне отписал, то вообще прих..ла. Но я не меркантильная, оставила ей квартиру в которой они с отцом жили в Москве, дом и машину. Себе только бизнес его забрала и вторую машину с дачей.

завещание на вас вашего папы дает вам право лишь на половину его имущества. И то, если жена не пенсионер-инвалид. То есть, все что он купил, в том числе развил бизнес после женитьбы на новой жене, автоматически делится пополам как совместно нажитое. А вот половина - если нет завещание - делится между вами, его новой женой, его родителями и другими детьми.
Если было завещание на вас - вам только половина. Половина жене новой.
Поэтому строить из себя благородную не стоит. Это не вы ей оставили квартиру, дом и машину - а она взяла это по закону.

Лимпопо
#22

Автор, вы имеете полное право на порог к себе его не пускатть. Но к той квартире вы ни коим боком и не вам решать её судьбу.

#23

А вы хотите, чтобы он эту квартиру вам подарил? Классно вы придумали конечно. Странно, что вы не против того, что он алименты платит.
По-моему нормальный поступок, ушел от жены с детьми и обеспечил их будущее. Так уходите от него, а то мало ли, вдруг он еще и общаться с детьми захочет - это же ужас просто. Все честно - вы хотели мужчину, вы его получили, вы же не за квартиру его любите, так же? )))

#24
Лимпопо

Автор, вы имеете полное право на порог к себе его не пускатть. Но к той квартире вы ни коим боком и не вам решать её судьбу.

Лишняя квартира в хозяйстве не помешает ))) А такая мелочь как жена и дети... в общем не помеха

Гость
#25

Потому что его детям надо где-то жить. Вы ему никто, а они его дети.

Татьяна
#26

Я хоть и вторая жена, но мужик поступает правильно. Там дети его и он обязан их обеспечить жильем. Мой муж,уходя от первой жены оставил дочке коттедж на 300 кв в центре города миллионника. Развод был ещё до знакомства со мной,т.е не из- за меня. С его дочерью общаемся,у нас с ней нормальные отношения.Построили совместно дом в МО хороший,появилась дочь.Я спокойна,что даже если мы разбежится ,муж меня и нашего ребенка на улицу не выставит,а оставит все ребенку. А не как некоторые- выгоняют своих детей и выписывают из квартир как Бывших родственников.Позорище..Мужчине плюс в карму,Вам-Фу..

Гость
#27

Автор ! А зачем вам алименщик в принцыпе? Больше на тебя вообще ни один не запал?
И еще: совместно нажитое или до брака - это ты знаешь все со слов любовника, а уж как там на самом деле... ты знать не можешь!
У меня один знакомый на работе плакался, что лставил жене с детьми трешку, какой благородеый он! А потом случайно совершенно от других людей узнала, что эту трешку им покупали родители жены!!! А он хвалился, какой он молодец!

Малу
#28

Там же трешка, пусть продает и оставляет им двушку. а остаток себе заберет. Он что не имеет права на долю???

Гость
#29
Гость

завещание на вас вашего папы дает вам право лишь на половину его имущества. И то, если жена не пенсионер-инвалид. То есть, все что он купил, в том числе развил бизнес после женитьбы на новой жене, автоматически делится пополам как совместно нажитое. А вот половина - если нет завещание - делится между вами, его новой женой, его родителями и другими детьми. Если было завещание на вас - вам только половина. Половина жене новой. Поэтому строить из себя благородную не стоит. Это не вы ей оставили квартиру, дом и машину - а она взяла это по закону.

зачем столько ТИРЕ, даже не тире , а дефис у вас.. Там везде запятая д б

Гость
#30

Мужик конечно свинья, решил быть благородным за чужой счет, типа детям квартирку, а автору грязные портки и претензии на ее же жилплощади. Автор вам то зачем алиментщик? Неужели полноценного не нашлось. если это единственный вариант, то терпите, что уж. А лучше присмотрите себе адекватного мужчину без детей и проблем.

Гость
#31
Хельга

Мой отец тоже оставил мне квартиру, его новая жена возмущалась. А когда он умер и папа по завещанию все мне отписал, то вообще прих..ла. Но я не меркантильная, оставила ей квартиру в которой они с отцом жили в Москве, дом и машину. Себе только бизнес его забрала и вторую машину с дачей.

вот я не понимаю,таких,как ваш отец. зачем женился, почему не жил с вашей матерью. мой муж все оформил так, что у него ничего нет, никакого имущества.

Гость
#32

У мня отношения с мужчиной который сейчас в процессе развода. У него добрачная квартира и 2 детей-подростков. Так мой мужчина хочет в порыве благородства оставить квартиру бывшей с детьми.
Квартира - трешка в центре Питера.
Я естественно против.
Мужчина старше меня, с алиментами, да мне еще и вести его в свою квартиру? Мне это зачем?
А мужчина рассказывает, что мы в легкую заработаем снова, что он по другому не может поступить.
Как убедить его?
Ну конечно если он оставит им квартиру то я уйду.
Я использую аргументы "твои дети почти взрослые, скоро уедут учиться, да и вообще совершеннолетним он ничего не должен" Ну и я не собираюсь пахать или ущемлять себя во всем пока его бывшая шикует. Это даже не совместонажитое.

Мужик все правильно делает... я тоже если соберусь на выход - не только все оставлю, но и содержать ещё буду... мужик он на то и мужик, чтобы не мелочиться

Мария
#33
Гость

У мня отношения с мужчиной который сейчас в процессе развода. У него добрачная квартира и 2 детей-подростков. Так мой мужчина хочет в порыве благородства оставить квартиру бывшей с детьми.
Квартира - трешка в центре Питера.
Я естественно против.
Мужчина старше меня, с алиментами, да мне еще и вести его в свою квартиру? Мне это зачем?
А мужчина рассказывает, что мы в легкую заработаем снова, что он по другому не может поступить.
Как убедить его?
Ну конечно если он оставит им квартиру то я уйду.
Я использую аргументы "твои дети почти взрослые, скоро уедут учиться, да и вообще совершеннолетним он ничего не должен" Ну и я не собираюсь пахать или ущемлять себя во всем пока его бывшая шикует. Это даже не совместонажитое.

Автор,у меня похожая ситуация.Я встречалась с мужчиной 15 лет,а сейчас уже жили.Когда,после 2 операций на позвоночнике,я выхаживала, я два года не отходила от него,не спала.Сейчас узнаю,что он подписал своё имущество на сына от первого брака и его детей.Хотя они никогда не приехали к нему,когда он лежал умирал.А сейчас,когда я заявила о себе и попросила хоть что-то мне оформить,меня взяли и выгнали на улицу...Такое прощать нельзя.

Гость
#34

Я мужчина, но бывшей бы ничего не оставил, благодарности все равно не будет. Вот тут в соседней теме нашел как дочь пишет про отца, который уходя оставил их с матерью пожить в своей добрачной квартире:
Мой отец ушел, когда мне и года не была. Первые лет 10 изредка позванивал и здоровался при встрече. Потом вообще пропал. И через 12 лет молчания припёрся только для того, чтобы отобрать у меня и матери квартиру. Т.е. ему хотелось свое жильё, а то, что он собственную дочь этими действиями превращает в БОМЖа - ему было *****. Благо у меня мама умная женщина (хотя для нее это нехорошо), она просто не захотела связываться с ним и его семьей, со всей грязью, в которой они барахтались (он со своей сестрой еще лаялся за эту квартиру — вылитые шакалы, ей Богу! Вот прям картинка как две облезлые животины орут и кусаются за кусок мяса перед ними), короче моя мама просто оставила им эту квартиру, чтобы не пачкаться и меня не пачкать, и перевезла меня в свою старенькую комнатку в коммуналке. Мне было так мерзко, что я и знать не хочу, что сейчас с ними стало, правда слышала, что бабушка впала в маразм и тетка или отец усыпили её собаку, чтоб она поскорее умерла наверно, так как она очень любила эту собаку и она была единственной причиной выходить из дома для нее. Видимо ждут пока ***** отдаст концы, я б не удивилась если честно. Так что могу сказать, что единственная вещь, за которую я когда-либо молилась (вот прям по настоящему и часто) - это только бы НЕ быть похожей на отца!!!

Так что раз уж бывшая, то пусть валит лесом.

Гость
#35

Я мужчина, но бывшей бы ничего не оставил, благодарности все равно не будет. Вот тут в соседней теме нашел как дочь пишет про отца, который уходя оставил их с матерью пожить в своей добрачной квартире: Мой отец ушел, когда мне и года не была. Первые лет 10 изредка позванивал и здоровался при встрече. ........
__________
Да,вы правы, такие мерзкие дитачки ничего не ценят. Папа этой дитачки на 12 лет (!) оставил БЖ свою квартиру для проживания, БЖ все эти годы жила в комфорте в чужой хате, свою комнатушку, похоже, сдавала. А как попросили освободить чужую жилплощадь, а она, видно, эту хату уже своей стала считать,хотя там еще права и его сестра заявляла, и БМ сразу стал плохой и дитачке это же в уши надули. БЖ, если бы не была дура, уже за эти годы и на доплату к своей комнате бы скопила, и свое жилье улучшила и к отцу уважение бы привила за такую помощь. Я бы на месте автора не стала связываться с бесквартирным (по факту) алиментщиком. А то получается- в его жене- жизнь в его квартире + алименты, а может и наследство все его дитачкам отпишет, а НЖ- мужик поселится на нее территории+все обслуживание этого мужика+ отток денег из общего бюджета+ слышать его возрастной нудеж, п.е.р.д.е.ж+ скоро здоровье сыпаться начнет,выхаживать придется. Вот ради какой такой великой цели с таким мужиком связываться. Лучше котика завести.

Гость
#36

Куда дети из Питера уедут учиться? В Лондон?

Гость
#37
Гость

Я мужчина, но бывшей бы ничего не оставил, благодарности все равно не будет. Вот тут в соседней теме нашел как дочь пишет про отца, который уходя оставил их с матерью пожить в своей добрачной квартире: Мой отец ушел, когда мне и года не была. Первые лет 10 изредка позванивал и здоровался при встрече. Потом вообще пропал. И через 12 лет молчания припёрся только для того, чтобы отобрать у меня и матери квартиру. Т.е. ему хотелось свое жильё, а то, что он собственную дочь этими действиями превращает в БОМЖа - ему было *****. Благо у меня мама умная женщина (хотя для нее это нехорошо), она просто не захотела связываться с ним и его семьей, со всей грязью, в которой они барахтались (он со своей сестрой еще лаялся за эту квартиру — вылитые шакалы, ей Богу! Вот прям картинка как две облезлые животины орут и кусаются за кусок мяса перед ними), короче моя мама просто оставила им эту квартиру, чтобы не пачкаться и меня не пачкать, и перевезла меня в свою старенькую комнатку в коммуналке. Мне было так мерзко, что я и знать не хочу, что сейчас с ними стало, правда слышала, что бабушка впала в маразм и тетка или отец усыпили её собаку, чтоб она поскорее умерла наверно, так как она очень любила эту собаку и она была единственной причиной выходить из дома для нее. Видимо ждут пока ***** отдаст концы, я б не удивилась если честно. Так что могу сказать, что единственная вещь, за которую я когда-либо молилась (вот прям по настоящему и часто) - это только бы НЕ быть похожей на отца!!! Так что раз уж бывшая, то пусть валит лесом.

Вот и ответ на ваш вопрос автор. Мужик все равно хорошим не будет и детей все равно можно в ненависти воспитать к отцу и его родне.

#38
Гость

Я мужчина, но бывшей бы ничего не оставил, благодарности все равно не будет. Вот тут в соседней теме нашел как дочь пишет про отца, который уходя оставил их с матерью пожить в своей добрачной квартире.

Это был мой пост ЛОЛ)) Забавно, как нежный мужчинка сумел всё вывернуть и перевернуть. Очередное доказательство какие мужики бесхребетные, безответственные и никчёмные. Квартира была НЕ отца, а бабушки с дедушкой, которых я очень люблю и которые меня и растили, пока мама работа на 3 работах чтобы меня прокормить, ибо финансовой помощи от биологического материала не было. Именно бабушка с дедушкой чуть ли не силком заставили его тогда НЕ выгонять мать с грудным ребёнком на улицу (как он обращался с ними тоже отельная мерзость, всё это время моя мама содержали ЕГО родителей, потому что ему было на них похрен, он открыто говорил, что ждёт их смерти, чтобы квартиру захапать).

#38
Гость

Я мужчина, но бывшей бы ничего не оставил, благодарности все равно не будет. Вот тут в соседней теме нашел как дочь пишет про отца, который уходя оставил их с матерью пожить в своей добрачной квартире.

Квартиры у моей мамы к тому моменту уже не было, потому что до этого всего биологический материал ЗАСТАВИЛ её переехать к нему, несмотря на судебные тяжбы по поводу её комнаты в коммулке, которую пытались незаконным путём отобрать (90-е годы). Но ему было пофиг, что своим эгоистическим желанием он оставляет жену на улице. Я с самого рождения и до 23 лет ФАКТИЧЕСКИ была бомжом по документам, потому что меня прописали в той уже несуществующей комнате. До моего совершеннолетия биоматериал неоднократно шантажировал мою мать МНОЙ, например, когда мне надо было выехать в другую страну, за своё нотариальное согласие он требовал купить ему билеты в Америку. Моя мать слишком хорошая и добрая женщина, чтобы держать зло на такое отродье, даже мне всегда говорила, что папа хороший, папа меня любит и всё такое. Но я-то не слепая. И не святая, в отличии от мамы, если меня ударят по правой щеке, я левую щёку подставлять не буду, я с ноги врежу и по голове дам. Так что вся моя ненависть только моя, основанная на фактах и взрощенная критическим мышлением. Если бы я выросла так, как меня воспитывала мама, я бы обожала своего "папочку", ещё наверно и бегала бы к нему и в любви объяснялась. Так что все ваши "настроили против" и другие оправдашки, которые любят использовать жалобщики, думающие: что у дети не люди, не видят, не слышат, не соображают - оставьте себе. Всё очень просто: не будешь мудаком - тебя будут любить, а будешь мудаком - так нефиг жаловаться, что тебя отцом не считают, стыдятся и ненавидят. И это не только с детьми работает, кстати.

#38
Гость

Я мужчина, но бывшей бы ничего не оставил, благодарности все равно не будет. Вот тут в соседней теме нашел как дочь пишет про отца, который уходя оставил их с матерью пожить в своей добрачной квартире.

П.С. я и мать свою не оправдываю в этой ситуацию, надо головой думать, за кого замуж выходишь, а не влюбилась и не заметила, что там *** на ножках. Ещё и меня обрекла на то, чтобы носить в себе его гнилые гены. Мне теперь придётся не иметь детей, чтобы навсегда стереть с земли это ублюдское ДНК. Вот такая расплата за то, что кто-то влюбился, вместо того, чтобы подумать головой и сделать рациональные выводы.

#38
Гость

Я мужчина, но бывшей бы ничего не оставил, благодарности все равно не будет. Вот тут в соседней теме нашел как дочь пишет про отца, который уходя оставил их с матерью пожить в своей добрачной квартире.

И, кстати, в нормальных семьях оставляют не жене, а ДЕТЯМ. Никто не говорит, что надо что-то оставлять жене, вы по факту чужие друг другу люди и в её сторону это акт благотворительности, а не обязаловка. Но детей вы делами ОБА и ответственны за них ОБА, не участвовать в жизни ребёнка, не помогать с ребёнком, не помогать материально (РЕБЁНКУ, а не матери), добровольно сделать новорождённого бомжом в глазах государства, шантажировать мать собственным ребёнком для получения денег, и после всего этого ещё и выгнать его на улицу, ЗНАЯ!!!, что его матери некуда идти - на это способна только ***. Вы серьёзно хотите, чтобы таких отцами называли? Чтобы к ним не было претензий? Может таких ещё и любить надо? А не пойдёте ли вы туда, откуда какаете, с такими претензиями. Нашлись инвалиды моральные - всё для них делай, вокруг них пляши, детей им воспитывай, обеспечивай тоже сама, а сами пальцем о палец не ударяют и паразитируют на женщинах. Да нахрена вы нужны вообще при таком раскладе?

#38
Гость

Вот и ответ на ваш вопрос автор. Мужик все равно хорошим не будет и детей все равно можно в ненависти воспитать к отцу и его родне.

Воспитывали меня как раз-таки в любви к отцу, и на каждый его косяк находили сотню оправданий, что он не виноват, он замечтальный. Пора бы прекращать думать, что дети тупые, глухие, слепые и ничего не замечают, даже если им говорят обратное. Мужик будет виноват только если он *** а не мужик. Я знаю примеры прекрасных отцов.

Гость
#38
Малинка

А если б вы были на месте жены с двумя детьми? Наверное голосили бы тут, что вам квартира нужнее, чем ему с новой девкой.
Он как раз поступает, как настоящий мужчина

Настоящий мужчина может бывшей и детям квартиру оставить, только возникшие из-за этого проблемы с жильем будет сам решать, а не на новую любовь перекладывать.

Гость
#39

А почему ему не разменять эту трешку в центре на 1-ку и 2-ку,пусть и не в центре или с доплатрй.Так и дети будут обеспечены жилплощадью(двушка) и у него свой угол будет(однушка)?!

Гость
#40

Радоваться надо что он так поступает с 1 женой, значит так будет и с тобой. Что 3 брак будет даю 90%. Не обрубай мужику крылья, на эйфории от новой жены заработает на квартиру. Все равно тебе достанется. И вообще поменьше свои идеи продвигай. Дай ему шанс. Просто мягко и хитро защищай свои интересы и копи деньги. Они тебе ещё пригодятся. Не думай что все знаешь и тебе не нужны Советы. Все это когда-то было с другими , ничего нет в жизни нового.

Гость
#41
Гость

Автор, вы еще раз подумайте. Та квартира. в которой живут его дети к вам отношения не имеет НИКАКОГО. А вот та, которую он купит в браке с вами будет совместно нажитым имуществом и ваша на 50%. И что реально вам выгоднее?) Опять таки пусть оставляет физически - не выгоняет БЖ с детьми, но не оформляет это юридические. Алименты ему все-равно платить, отказ от них ничтожен, БЖ может устроить личную жизнь и привести в эту квартиру нового мужа, тогда его дети останутся ни с чем, а так пока он квартиру не переоформил он сможет контролировать ситуацию. Вот с такими аргументами и работайте над мужчиной. А дальше будет видно.

Пусть оставляет квартиру в счет алиментов. Суд такое соглашение утвердит

Гость
#42

Если он такой благородный по отношению к бывшей жене, то и к вам должен проявить, как минимум, не меньшее благородство - т. е. если так же к вам хорошо относится, как к ним, - обеспечить вас квартирой! И ни в коем случае не претендовать на вашу! Иначе их он любит, а вас нет! Ну и на фига вам такой? А скорее всего, врет, что это его добрачная квартира)

Гость
#43
Малинка

А если б вы были на месте жены с двумя детьми? Наверное голосили бы тут, что вам квартира нужнее, чем ему с новой девкой.
Он как раз поступает, как настоящий мужчина

А по отношению к жтой женщине он поступает как настоящий мудакк.

Гость
#44
Гость

А по отношению к жтой женщине он поступает как настоящий мудакк.

Все силы уйдут на первую , а на вторую только остатки да обьедки , с возрастом сил не прибавляется, а слова всегда говорить легко . Надо делить , тк после развода жизнь не кончается, и не становится целью хотелок бж . Новая семья и дети тоже не должны утереться и жить для предыдущей семьи .

Гость
#45
Гость

Женщины у вас кукушку уехала. Красивая жизнь мозги затмила. Пишите бред полный. Родите, вырастите и потом говорите. Дети не виноваты. Если с Явами что-нибудь случиться, будете детей куда девать?? Если прививать такое отношение мужчинам?! Потом все они коз... , сами таких делаем.

С Явами - это кто?)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: