Гость
Статьи
Мужчина оставляет все …

Мужчина оставляет все бывшей жене

Встречаюсь с мужчиной,официально он женат,планирует развестись. С женой он прожил больше 10 лет,своих детей нет,у нее дочь от первого брака,которую он воспитывал
При разводе хочет оставить жене их квартиру и год назад он взял в ипотеку еще одну квартиру,которую тоже хочет оставить дочери,при этом выплачивать ипотеку и делать полностью там ремонт. Жена работает,но зарабатывает мало
Жить планирует у меня, у меня большая квартира,тоже сын от первого брака
Так вот при разговоре о нашем будущем,говорит что считает своим долгом все оставить там,детей своих не хочет,тк боится что не потянет период когда я буду в декрете. А зарабатываю я неплохо
Я его люблю,но мне очень обидно,что он так хочет поступить. Получается что та семья ему важна,раз он так заботится и переживает, когда спрашиваю зачем уходит,начинает говорить про отсутствие чувств. Но тогда мне непонятны такие поступки,предполагаю что и помогать как минимум с оплатой коммунальных услуг за обе квартиры он тоже будет,помимо всего прочего #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти

Я понимаю, что вы чувствуете обиду и замешательство в этой ситуации.
Возможно, он чувствует себя обязанным поддерживать свою бывшую жену и падчерицу несмотря на то, что у него нет к ним романтических чувств. Это может быть связано с чувством ответственности или вины.
С другой стороны…Он говорит, что не испытывает чувств к жене, но его действия говорят об обратном. Возможно, он испытывает смешанные чувства и пытается разобраться в них.
Важно учитывать свои собственные чувства и потребности. Вы имеете право быть расстроенной его решением.
Подумайте о том, чего вы хотите от отношений и готовы ли вы мириться с его решением.

Летиций Амальгама
#1

Сегодня вечер удивительных историй?

Гость
#2

А не афера ли это?Будьте с ним поосторожней,что-то тут не то.

Гость
#3

Еще не жена, а уже его деньги считает.

Гость
#4

С ним жить - пригреть еще одного сына себе на шею. Где ваше достоинство?

Гость
#5

Ахаха и ты веришь в эти сказки?
Ребенок - его.
Квартира - добрачка жены.
Ипотека взята с помощью жены/родственников, возможно, бабушка помогла для внучки, а с его стороны попросили ремонт + часть взносов.

#6

Уже видно как сложится ваша жизнь с ним. Зачем вам такой геморрой? Встречайтесь без замужества, параллельно ищите менее обремененного и принципиального. Мужчина примак такое себе счастье

Гость
#7

А может и ипотеки нет вовсе, он просто от тебя свои бабки ныкать собрался 😂

#8
Гость

Ахаха и ты веришь в эти сказки?
Ребенок - его.
Квартира - добрачка жены.
Ипотека взята с помощью жены/родственников, возможно, бабушка помогла для внучки, а с его стороны попросили ремонт + часть взносов.

Вполне возможен и такой вариант

Гость
#9

Как все интересно складывается - имущества нет, благородно оставил бывшей и зп нет 😂 благородно оплачивает чужую ипотеку 😂

Гость
#10

Ой, фуууу. В какое болото вы влезли! Бегите от него !
Лучше живите вместе,вдвоем со своим ребенком.
Он бывшей и не родной дочери будет делать хату...
И жить у вас?
Хорошо ж устроится тогда.
Ни в коем случае. Гоните его от себя ! Он неликвид, гиря !

Гость
#11
Гость

С ним жить - пригреть еще одного сына себе на шею. Где ваше достоинство?

Одного чужого сына.
Этого "сыначки" который засчет автора тоже хочет помогать бывшей семье.

Что у него в голове? Ппц.

Гость
#13

Автор, ставьте своего ребенка, своего родного сына в первую очередь превыше всего - не прогадаете.
А то так вы по миру побираться пойдете из-за этого мужика.

Гость
#14
Летиций Амальгама

А ей, разведенке с прицепом, дубайские девелоперы несут брильянты, ага?

Ну а откровенный альфонс приживалка ей зачем, ага?

Гость
#15

какая же вы глупая, раз все в жизни мерите чуфствами
у людей есть обязательства-ваш муж их выполняет
или вам приятнее было бы жить с человеком, который оставил свою семью без средств и жилья?
хотели его имущество отжать, а не получится? ну если вы так мыслите, то отпустите бедолагу к родным людям

#17
Гость

какая же вы глупая, раз все в жизни мерите чуфствами
у людей есть обязательства-ваш муж их выполняет
или вам приятнее было бы жить с человеком, который оставил свою семью без средств и жилья?
хотели его имущество отжать, а не получится? ну если вы так мыслите, то отпустите бедолагу к родным людям

Я считаю что во всем должна быть мера. Оставить жене и ее дочери квартиру,в которой они живут. Платить алименты, хоть дочь и взрослая,20 лет. А себе-ипотечную, за нее еще платить и платить

Летиций Амальгама
#18
Гость

Ну а откровенный альфонс приживалка ей зачем, ага?

А это взамен за то что он чужого потомства терпеть в своей жизни будет

Гость
#19

Скорее всего, квартира жены, а ипотека с помощью родни для внучки.

Глэдис
#20

Уж сколько историй на этом форуме было рассказано о том, как мужик новой пассии вешал лапшу на уши о том, как все бжихе оставляет, а потом оказывалось, что все изначально ей и принадлежало (добрачка). Просто муждлу было стыдно признаться, что ничего не нажил и не заработал, зато легко можно казаться благородным.
Да-да, две квартиры бывшей оставляет, а себе вообще ничего.

Гость
#21

А как так вышло, что он в курсе того какая у тебя зар плата и что у тебя есть большая квартира?
Хвалилась перед мужиком своими достижениями как ***? Вот и пожинай плоды своей глупости теперь 🤷🏼

Гость
#22

Сказки, конечно. Мужчина за квартиру свою будет глотку рвать, тем более бывшей жене/будущей бывшей жене и не родной дочери.

Сказочник знатный ваш мужичок. Скорее всего рассказывает вам какой он хороший, чтоб вы его получше грели. Будет вам и не такие сказки рассказывать, женатики очень предприимчивы)))

Гость
#23
Летиций Амальгама

А это взамен за то что он чужого потомства терпеть в своей жизни будет

Так и у него чужое потомство для нее. Которое он выдает за потомство бж, которая, кстати, еще и не бывшая 😂

Гость
#24

Что то много сказок он вам нарассказывал. Не спешите верить женатику.

Гость
#25
Гость

Скорее всего, квартира жены, а ипотека с помощью родни для внучки.

Квартира жены это 100 %
Да и ипотеки возможно и нет вовсе.
Просто ребенок его и ему придется отдавать часть бабок на содержание ребенка + остальное себе 😂

Гость
#26
Гость

А как так вышло, что он в курсе того какая у тебя зар плата и что у тебя есть большая квартира?
Хвалилась перед мужиком своими достижениями как ***? Вот и пожинай плоды своей глупости теперь 🤷🏼

Автор дурочка какая-то. Перед ухажерами прибедняться надо, а не рассказывать про свои большие квартиры и большие зп.

Гость
#27

Вам повезло с таким мужчиной. Очень достойно и по-мужски поступает👍🏾👍🏾👍🏾 не дай бог вы были бы на месте его нынешней супруги. И вас он ничем не обидет , не сомневайтесь и берегите его 👍🏾

донна Ослабелла
#28

Автор, вопрос решаемый. Никакого життья у вас, только свидания. Никаких игр в семью. Там и наступит момент истины.

Гость
#29
Гость

какая же вы глупая, раз все в жизни мерите чуфствами
у людей есть обязательства-ваш муж их выполняет
или вам приятнее было бы жить с человеком, который оставил свою семью без средств и жилья?
хотели его имущество отжать, а не получится? ну если вы так мыслите, то отпустите бедолагу к родным людям

Обязательство оставить квартиру не только бывшей жене, но и чужой дочери? Нет таких обязательств.

Ёлка
#30

Врет он вам . Скорее всего квартира жены изначально была , а ипотека родственники жены помогли , вот он и такой благородный весь так как своего ничего нет . А так стремный тип какой-то, вряд ли вас осчастливит, одни проблемы принесет .

Гость
#31

Ха, небось квартира и так принадлежит жене. Есть такие типусы, дескать все жене оставил, только трусы с носками забрал, а еа деле его там ничего нет и не было. Хочет покащать себя этаким благородным бессребренником
Как же, верим, верим 😅😅😅😅😅😅

Гость
#32
Lina

Я считаю что во всем должна быть мера. Оставить жене и ее дочери квартиру,в которой они живут. Платить алименты, хоть дочь и взрослая,20 лет. А себе-ипотечную, за нее еще платить и платить

Не смешите мои носки. Мужики от алиментов своим несовершеннолетним детям шарахаются, а здесь чужой 20-летней девке будет алименты платить. Смешнее ничего в голову не приходит, разводчица ты наша.

#33

Автор, у вас вилка есть? Тогда снимайте лапшу-обед будет. Я как человек самостоятельно купивший себе квартиру хочу сказать что никто свои трудом заработанное никому отдавать не будет. Скорее всего квартира или добрачка жены или куплена на деньги ее родителей о чем есть документы. Дочь жены он скорее всего удочерил и попал на алименты вот и договорился платить ипотеку за вторую кв. Вместо алиментов.

Гость
#35
Гость

Ну а откровенный альфонс приживалка ей зачем, ага?

Не просто альфонс, а еще и женатый альфонс🤣🤣 ! Интересно сколько лет он автору лапшу про развод вешает?

Гость
#36
Гость

Сказки, конечно. Мужчина за квартиру свою будет глотку рвать, тем более бывшей жене/будущей бывшей жене и не родной дочери.

Сказочник знатный ваш мужичок. Скорее всего рассказывает вам какой он хороший, чтоб вы его получше грели. Будет вам и не такие сказки рассказывать, женатики очень предприимчивы)))

Я тоже думаю что ребенок его! Ради чужого дитя напрягаться никто не будет

Гость
#37

Ло.ша,ра какой-то

Гость
#38
Lina

Я считаю что во всем должна быть мера. Оставить жене и ее дочери квартиру,в которой они живут. Платить алименты, хоть дочь и взрослая,20 лет. А себе-ипотечную, за нее еще платить и платить

Добрачку жены он ей и так благородно оставляет. Алики платил бы но чëт не догадался. На ипотеку и ремонт не существующей квартиры одна надежда.

Гость
#39

Автор, чтобы вашему любимому было легче, предложите ему ещё алики бывшей выплачивать и ребёнку еë. Тогда он больше денег заныкать от вас сможет.

Гость
#41
Гость

Вам повезло с таким мужчиной. Очень достойно и по-мужски поступает👍🏾👍🏾👍🏾 не дай бог вы были бы на месте его нынешней супруги. И вас он ничем не обидет , не сомневайтесь и берегите его 👍🏾

😁😁😁😁

Гость
#42
донна Ослабелла

Автор, вопрос решаемый. Никакого життья у вас, только свидания. Никаких игр в семью. Там и наступит момент истины.

Я считаю что и место для свиданий он должен предоставить. В еë квартире ребёнок находится.

Гость
#45

Лапшу с ушей сними, твой му мог жить в квартире жены. Ты с его бывшей лучше этот вопрос обсуди.

Гость
#46
Летиций Амальгама

А ей, разведенке с прицепом, дубайские девелоперы несут брильянты, ага?

А она, разведенка с прицепом, живёт себе спокойно, заботится только о своём ребенке и весь её доход - её доход, и больше ничей.

Гость
#47
Lina

Я считаю что во всем должна быть мера. Оставить жене и ее дочери квартиру,в которой они живут. Платить алименты, хоть дочь и взрослая,20 лет. А себе-ипотечную, за нее еще платить и платить

Вот, кстати, да. Он без жилья остаётся, вообще. Где он планирует старость встретить, если с автором у него не сложится? Бж его приютит, или падчерица? О чем мужики думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: