Гость
Статьи
Очень-очень …

Очень-очень напряженные отношения со свекровью

Мы не общаемся уже 9 лет. Живем с мужем уже 10 лет, и все эти годы я плохая, но в этом году все дошло до апогея: она настроила всю родню мужа против меня (его сестру, ее мужа, тетю). Муж на моей стороне.
Но сегодняшняя история была просто последней каплей. Утром мужу позвонила его тетя и сказала, что на нем приворот, что якобы его мама ходила к какой-то бабке, и та сказала, что я его к себе приворожила, и он погибнет, если приворот этот не снять. И именно потому что я его приворожила, он так плохо обращается со своей мамой и сестрой.
И еще выяснилось, что свекровь украла из нашей квартиры ложку и вилку, якобы, чтобы сделать какой-то наговор. Я в это не особо верю, но что-то задумалась. Прямо не дает покоя мне это.
Может, кто-нибудь знает, зачем этой женщине могли понадобится вилка и ложка из нашей квартиры? Или все-таки мне стоит чего-то боятся? #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мы не общаемся уже 9 лет." - "очень напряженные отношения со свекровью" - ЭТО КАК????? ты ж с ней не общаешься.
не общаться - это значит не пересекаться, не звонить, не смс-ить, не передавать - ничего через мужа детей знакомых родтсвенников, НЕ думать о ней от слова савсем

Гость
#2

В чем первопричине ваших разногласий?

Гость
#3

Господи, ну раньше я слышала про эти козни с приворотами, отворотами. Но сейчас? Ложки, вилки… прокладку она не сперла вашу?

Гость
#5

У меня также, автор. Но мы живем далеко друг от друга уже 4 года, в разных городах. Везде в чс её добавили. Родня нам не звонит, хоть тоже мать их против настраивала. Мне за упокой Свекровь свечки ставила, я жива. Так что не переживайте. Поставьте ей в 3 разных церквях службу за здравие или по-другому это называется. Мозг немного прочистится у неё

Гость
#6
Гость

"Мы не общаемся уже 9 лет." - "очень напряженные отношения со свекровью" - ЭТО КАК????? ты ж с ней не общаешься.
не общаться - это значит не пересекаться, не звонить, не смс-ить, не передавать - ничего через мужа детей знакомых родтсвенников, НЕ думать о ней от слова савсем

Я не общаюсь, но я же не могу запретить общаться мужу с его мамой и родней. В квартиру при мне она никогда не приходит. (Ложку и вилку она утащила, когда я была в отпуске)

Гость
#7

У свекрови одержимость. Всё, кто на смерть и вред человеку колдуют, у тех участь крайне печальная. Умирать свекровь тяжело будет, Господь долго таких не забирает. А ведьмы вовсе лишены права на перерождение души и возвращение на землю, поэтому души ведьм неприкаянные в собственных домах таятся, становятся полтергейстами. Молиться за вразумление свекрови и просить у Бога защиты, свечки ставьте.

Гость
#8

Свечку ей о здравии, окропите квартиру святой водой и живите, не верьте ничему, пусть дурью все маются.

Гость
#9

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#10
Гость

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Рекламная пауза ***

Гость
#11

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#12

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: