Гость
Статьи
Узнала, что мужчина …

Узнала, что мужчина изменял бывшей жене

всем привет, пишу и внутри все переворачивается.

живу с мужчиной год, у него за плечами два неудачных брака по пару лет, обьяснял так - женщины попадались не те. На мой вопрос- изменял ли ты когда нибудь? Он отвечал : нет никогда, это для меня не приемлемо.
Первая жена родила ему ребенка и они почти сразу же развелись. Сейчас он немного выпил и по пьяни мне рассказал: жена мне не давала по 2-3 недели, мозг выносила и не разговаривала со мной, и я ей изменял. Ничего такого в этом не вижу, я был молодой красивый и хотел ***. Она мне этого не давала, и это ЕСТЕСТВЕННО, что я решился на это. На мой вопрос: ты себя за это не осуждаешь? Он ответил « мне не за что себя осуждать»
При этом он демонстративно осуждал гулящих своих друзей, моих подруг называл ***. А сам оказался ***. И даже маленький ребенок его не остановил.
На мой вопрос, а сейчас мы с тобой недавно ругались, мне надо было налево пойти? По твоей логике? Потому что я молодая и красивая и хочу ***. Он мне ответил НЕТ ЭТО НЕ ТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ У НАС ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ДА И СЕЙЧАС Я УЖЕ НЕ ТАКОЙ.
После этого мой мир рухнул, я начала представлять как сама от него рожу, и у случае чего, он оправдает свое ***. Это мерзко. Мое отношение к человеку изменилось.
Подскажите, меняются ли люди и как бы вы отнеслись к такой «правде» о прошлом своей половинки? #семья #муж #измены

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Так и разбиваются розовые очки. Верных мужчин практически не бывает. Их единицы.

Гость
#3

Это бабник.... Нет... Не меняются к сожалению... Будет пока стоит бегать

Гость
#4
Милена

Так и разбиваются розовые очки. Верных мужчин практически не бывает. Их единицы.

Мой например 1

#5
Гость

Мой например 1

😁 Повезло вам

#6

если у человека хватило смелости сделать это один раз, то он сделает это и второй, и третий. Люди не меняются. я бы рассталась

#7

По сути, смысл конфликтовать на эту тему, если он изменял НЕ ВАМ? Мой муж мне не изменяет (100%, так как мы оба работаем из дома, и он непонятно куда не отлучается), хотя раньше изменял своей бывшей, когда у них сильно испортились отношения, и у них тоже ребенок был уже. Да и я изменяла в своей жизни, тоже когда отношения становились невыносимыми. Я могу такое понять. Конечно, если отношения невыносимы, то лучше разойтись по-хорошему, а не изменять, но иногда психологически не получается уйти, а постоянно жить плохо тоже не хочется.

Гость
#8

Мне мой сразу же сказал, что бывшей жене изменил 1 раз, но причина там максимально тупая, потому что думал что у нее так чувства к нему вернуться, а сейчас уже осознал что так себе идея была

#9

Меня бы смутило, что он, даже немного выпив, начинает такое рассказывать) Изменил бывшей жене, бросил ребенка, не раскаивается. Я бы побрезговала с таким встречаться. Понятно, что это вопрос времени, когда это повторится, но уже вы будете жертвой. Я уверена, что люди меняются только если начинают проходить духовные практики. Это не про вашего МЧ.

Гость
#10

Плохо не только то, что он тогда пошел налево, а то, что он в этом не раскаивается и не считает это чем-то плохим. То есть, у него такая психология, для него изменять в браке - норма. Наверное, не стоит за такого человека выходить и ждать потом от него верности. Понятно же, что как только возникнут у вас трения, он пойдет по бабам.

Автор
#11
Гость

Плохо не только то, что он тогда пошел налево, а то, что он в этом не раскаивается и не считает это чем-то плохим. То есть, у него такая психология, для него изменять в браке - норма. Наверное, не стоит за такого человека выходить и ждать потом от него верности. Понятно же, что как только возникнут у вас трения, он пойдет по бабам.

Вы правы, еще больше меня убило то, с какой агрессией и пеной у рта он мне доказывал, что это- нормально, в порядке вещей, что он классный и заслуживает всего самого лучшего и секса тогда, когда ему хочется. И что все норм в той ситуации было, так ей и надо. И что если я не согласна - то я не адекватная, цитата «не начинай а!»

Бабкины трусы
#12

Пьяница, распущенный, с большим пробегом. Вы всё ещё уважаете его ? Его поступки говорят о том,что он дурачок.

Бросать этого, уверена, потомственного алкоголика. И не оборачиваться. Аж противно.

Бабкины трусы
#13

Ну, понимаешь, он слаб умом. Так действует алкоголь на потомков. Уверена, его предки бухерили. Он живёт, как сорная трава. Ест, спит, пьёт, размножается, не воспитывает себя, обвиняет других. Таких людей много. Они проживут, как животные и сгинут. И никто не вспомнит о них. Хочешь так же ? Или хочешь обеспечивать быт этому пьяному животному ? Рядом с таким одиотом можно заболеть, он же ничего не создаёт, не строит, а только разрушает.

Гони его. Он сорняк.

Гость
#14

Ты живёшь с алкашка. Поздравляем..гы..гы

Гость
#15

Ну если он не жалеет от этом, и считает бывших во всем виноватыми, а себя -заинькой, то это о многом говорит. Я бы с таким семью создавать не стала. Нет доверия - нет семьи. Да и всегда вызывали подозрение мужики, у которых женщины во всем виноваты, которые бросают женщину с грудным ребенком из-за секса и не в состоянии понять, что она проходит сложный период перестройки организма. А ему все «дай, мне надо, а на тебя плевать».

#16
Автор

Вы правы, еще больше меня убило то, с какой агрессией и пеной у рта он мне доказывал, что это- нормально, в порядке вещей, что он классный и заслуживает всего самого лучшего и секса тогда, когда ему хочется. И что все норм в той ситуации было, так ей и надо. И что если я не согласна - то я не адекватная, цитата «не начинай а!»

Ааааа, ну вот это уже другой разговор. В таком случае у него явно завышенная самооценка, он нарцисс и все такое. Очень вероятно, что действительно "пойдет по бабам", если, например, у вас некоторое время не будет настроения на секс (что бывает по объективным причинам).

Тут просто смотря как именно мужчина об этом говорит. Измена может случиться в жизни человека, но когда "я такой классный, какого черта она мне не давала", то это *** какой-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: