Гость
Статьи
К мужу лезут женщины

К мужу лезут женщины

Как успокоится, если мужем излишне интересуется другая женщина. Одолевает ревность и страх. Видно, что он ей нравится. И при том не общаться с ней не могу, она моя родственница…

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте попросить подругу создать новый аккаунт в любой социальной сети, или сами можете. Поставьте на аватарку молодую кросотку, главное, чтобы у вас было много фоток той крлсотки. И напишите ему. Попытайтесь к нему подкатывать, соблазнять и тд. Таким образом вы проверите его на верность.

#2

Страх потерять то что вам и не принадлежит?

Гость
#3
Крылатая тварь

Страх потерять то что вам и не принадлежит?

Именно

Гость
#4
Гость

Попробуйте попросить подругу создать новый аккаунт в любой социальной сети, или сами можете. Поставьте на аватарку молодую кросотку, главное, чтобы у вас было много фоток той крлсотки. И напишите ему. Попытайтесь к нему подкатывать, соблазнять и тд. Таким образом вы проверите его на верность.

И что мне это даст….

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#5

С родственниками необязательно общаться, если общение в тягость или неприятно.

#6
Гость

Именно

Или возможность отпустить его и возможно обрести гораздо большее счастье? Хм. Не думайте об этом, радуйтесь жизни, просто живите. Она может оборваться в любой момент, всё это мелочи - для некоторых.

Гость
#7
пупсик ( ͡°³ ͡°)

С родственниками необязательно общаться, если общение в тягость или неприятно.

А если это прям совсем близкие родственники?

Гость
#8

Заведи разговор про любовниц при ней и выскажи свое мнение об этих тряпках....

Гость
#9
Гость

Заведи разговор про любовниц при ней и выскажи свое мнение об этих тряпках....

Интересно кстати

Гость
#10
Гость

Заведи разговор про любовниц при ней и выскажи свое мнение об этих тряпках....

У самой у неё никого нету

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#11
Гость

А если это прям совсем близкие родственники?

Без разницы. У меня много каких-то родственников, я их в глаза не видела и ничего.

Гость
#12

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#13
пупсик ( ͡°³ ͡°)

Без разницы. У меня много каких-то родственников, я их в глаза не видела и ничего.

Ну может быть вы и правы

Гость
#14

Одна м лять а пишешь женщины

Гость
#15
Гость

Одна м лять а пишешь женщины

Иногда одна хуже , чем много

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

И кто эта женщина?

Гость
#17

Ужас, ну и родственники. Это вообще мерзко в кругу родственников такое вытворять. Не зря говорят, что там, где живут и работают, не сруут.

Гость
#18

Он позволяет к себе лезть. Поверьте даже мужчина модельной внешности может показать, что ему женщина неинтересна.

Гость
#19
Гость

Он позволяет к себе лезть. Поверьте даже мужчина модельной внешности может показать, что ему женщина неинтересна.

И как быть?

Гость
#20

тебе она важнее значит. общение с ней перевешивает твое замужество, твое счастье .
ты уже решила все зачем спрашивать?
здоровая женщина бы запретила общаться с ее мужем.
я вобще не понимаю как они общаются. т.е. она приходит к вам в дом без твоего разрешения и флиртует с мужем? не пускай ее в дом. в чем проблема то. пошли ее нах. мужу скажи чтоб с ней не общался потому что тебе это не нравится. если будет общаться - уйди из дома. а ей скажи забыть дорогу и ваш телефон

Гость
#21
Гость

тебе она важнее значит. общение с ней перевешивает твое замужество, твое счастье .
ты уже решила все зачем спрашивать?
здоровая женщина бы запретила общаться с ее мужем.
я вобще не понимаю как они общаются. т.е. она приходит к вам в дом без твоего разрешения и флиртует с мужем? не пускай ее в дом. в чем проблема то. пошли ее нах. мужу скажи чтоб с ней не общался потому что тебе это не нравится. если будет общаться - уйди из дома. а ей скажи забыть дорогу и ваш телефон

Нет, не приходит, просто когда звонит , все время про него спрашивает, это бесит очень

Гость
#22
Гость

А если это прям совсем близкие родственники?

Тебе дороже родственница или муж? Если родственница мужа уведёт, то по любому общаться с ней перестанешь. А то еще и волосы повыдераешь.
А другая сторона - может это лукавые подозрения? Такое бывает.

Гость
#23
Гость

Тебе дороже родственница или муж? Если родственница мужа уведёт, то по любому общаться с ней перестанешь. А то еще и волосы повыдераешь.
А другая сторона - может это лукавые подозрения? Такое бывает.

Вот не знаю даже… но в любом случае опасения есть.
Муж, конечно, дороже.

Гость
#24

))) муж не теленок. Выбрал Вас. Мало ли, что там эти родственницы думают. У Вас почему такие комплексы?

Гость
#25
Гость

Нет, не приходит, просто когда звонит , все время про него спрашивает, это бесит очень

спроси - а зачем тебе эта информация?

Гость
#26
Гость

А если это прям совсем близкие родственники?

Сказать открыто клешни мол свои собрала. И обозначить границы

Не благодари😎
#27
Крылатая тварь

Или возможность отпустить его и возможно обрести гораздо большее счастье? Хм. Не думайте об этом, радуйтесь жизни, просто живите. Она может оборваться в любой момент, всё это мелочи - для некоторых.

Крылатая тварь права, автор! Спасибо, Джонотан Ливингстон за идею.

Гость
#28

родственница- и что с того?? Если вам неприятне человек и общение с ними доставляет дискомфорт- то общаться с ним не надо. По родственному можно поздравить с праздниками по телефону, а не переть к себе домой или еще куда, где у нее может быть доступ к вашему мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: