Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Всем привет просто хочется выговориться,ну и конечно услышать мнение со стороны.Муж работает в ночь устаёт,мне его жалко ,я постоянно и готовлю и убираю и стираю и все за ним делаю и одежду подготавливаю,еду на работу ,вечные ему вопросы «Ты голодный?» «Ты устал?» и все такое.Он начал брать выходные и играть со своими друзьями в футбол по вечерам ,опять же все ноги в ушибах,ногти синие из-за мяча,худеет на глазах.Я его попросила что когда он переведутся в день ,то пусть тогда ездит чтобы сильно не уставать ,ну на этой теме мы и поссорились ,он уже мол взял выходной это последний раз,потом только когда в день работать будет .Я сейчас учусь,у меня сессия и экзамены,я каждый день с утра на учебе морально устаю,прихожу домой и ещё убираю за ним.Вчера прихожу и мне плохо ,тошнит ,он приходит с футбола и его тошнит.Он ложится отдыхать как обездвиженный,не спрашивает ни как моя учеба ни как вообще от дела и говорит -Принеси мне воды,мне плохо!Я говорю и мне плохо ,только вот воды никто так и не принёс,сегодня я опять на учебе ,он просыпается после футбола после вчерашней ночи и говорит что если б тебе было плохо,то ты бы мол в телефоне не сидела.я завожусь ещё больше и так как снежный ком,начинается слово за слово ,он сказал мол если тебе все равно на меня то я буду ходить на этот футбол ,ну а мне что?Умолять его?Я сказала делай тогда что хочешь,прихожу домой день выдался опять сложный,но ни вопроса о том сдала ли я все таки сложный экзамен ,как я вообще чувствую себя не было,он даже привет мне не сказал!будто меня нет!Так прошло 6 часов и единственное его фраза была -Я поехал на футбол и вот сейчас в смс -Я приехал ..Ну расскажите пожалуйста может это я плохая ?илт это мелочи ,но мне так неприятно все это..я все делаю и он все делает потому что работает и старается для нас,но я как будто обесценилась или как мама что ли расклад на него,такие чувства . #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылазишь шкуры матери и становись любовницей

Гость
#2

Если вам не нравятся отношения такое к себе , уходите !!!
Если бы хотел быть с вами , он бы не к друзьям пошёл, а к вам!!
А вы просто может удобная ?!

Если ты пилишь его, вы ругаетесь часто, то понятно почему он к друзьям идёт отдыхать . Наладь отношения с ним! Не пили и хорошо проводи время с ним когда есть возможность, сюрпризы , что там он любит. Когда он заметит изменения , то больше будет времени проводить с тобой .

Если ты и так все хорошо делаешь и не пилишь (чего так мало времени уделяешь, надоел работать, опять друзья и т.д) , то проблема в нем, уходи !!!!!!!)

Гость
#3

Сумбур такой -то, но ясно,что вас не ценят, надо разговаривать, а не на форуме плакаться

Гость
#4

Дело не в том, что он устал на работе, дело в том, что вы для него - обслуга, ему на вас плевать. Возможно, вы сами слишком старались быть услужливой и забивали на себя в угоду ему. Не вижу смысла в таком браке. Потом выйдете на работу после окончания учебы, будете пахать весь день также как и он, приходить домой и дома его, лежащего на диване, обслуживать. А дети родятся - вообще взвоете.

Гость
#5

Вы ему прям как мамка)..попку хоть после поноса не вытераете?...Хватит мужика няньчить, становитесь женщиной..

Гость
#6

он работает, ты учишься. так на какие деньги вы живете? где живете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: