Гость
Статьи
Отношение мужа

Отношение мужа

Уважаемые девушки помогите разобраться что за отношение мужа?
Нам обоим по 40+
Есть трое детей.Стабтльная работа,достаток.Отношение в семье у него ко мне хорошее.И в общем то бережное.В бытовом плане.
Однако отношение в интимном плане весьма и весьма специфично.Секс у нас частый.Каждую ночь или утро.Может быть через день.Муж считает что он мужик,и самец.И ему нужен секс.И нужно регулярно сливать.После очень хорошего секса,когда всё было очень приятно и хорошо никогда не проявит нежности.После всех оргазмов и разных поз хорошо закончив может встать и пойти в ванну или заниматься своими делами.Смотреть телек.Посилеть в телефоне,починить что то..итд.И уже переключиться полностью на свою волну и свои дела.
Либо например кончив отвернуться и уснуть.
При этом он хочет разные позы.Со стонами криками.Хочет минет.Хочет чтоб ему качественно его делали.
Никогда не поинтересуется можно кончать в меня или нет.Это по умолчанию.Стреляет боевым зарядом в любой день.Остальное он считает женские дела и жена сама должна регулировать предохранение.Или думать сама рожать или нет.Думать об этом не мужское дело.Хочет полноценное удовольствие получать.
Отдыхать.Не забивать себе этими вещами голову.
Он много работал и имеет право придти вкусно поесть разнообразно,отдохнуть и иметь разрядку с женой как ему захочется.
На эту тему он человек настроения.Разные позы,виды.
Для него нормально сесть на жену сверху на грудь и предложить минет.
И вполне естественно получить удовольствие кончить внутрь,а потом как ни в чем не бывало уснуть .
Что делать чтобы была какая то душевность и романтика?
Я женщина красивая,у меня хорошая фигура,длинные волосы,одеваюсь,крашусь.Но у мужа вызываю только низменные инстинкты.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща вырвет...

Гость
#2

Продолжение.
Так же у мужа понятие есть,что с женой можно всё.
Я наверно напишу откровенно
Но у него так периодами.Вот полюбил он оральный секс и ему хотелось чтоб жена ему только отсасывала.
В разных позах.Как ему по ощущениям и удобно.Жили так где то на протяжении трех месяцев.Он считал это расслаблением и хорошим разнообразием для мужчины.
Затем ему захотелось чтоб ему удовольствие доставляли делая массаж и поза наездницы сверху.
Он получает удовольствие,балдеет,стонет..А дальше закончив может просто встать и пойти полежать в ванну.А после ванны завалиться спать.Для него это впорядке вещей и нормально.
Жена это как для справления нужды

Гость
#3

Любят же не за красоту. Он вас не любит и не уважает. Прочитала, аж плохо стало.

Гость
#4

Сама выбрала быдлоту , в чем проблема то?

Гость
#5

Автор, вы же ему даете, не мы. Не давайте ему и все дела.

Гость
#6

Он вообще вас за человека не считает! Вы отказываете ему когда-нибудь? Сложилось впечатление, что вас насилуют на законных основаниях

#7

а что он должен делать? серенады после секса вам петь?

Гость
#8
Светлана

а что он должен делать? серенады после секса вам петь?

Никто не просит его петь серенады,но хотя бы обнять,поцеловать.Проявить внимание и нежность.
Можно уснуть в обнимку.
Но нет,он просто может кончить,отвернуться и уснуть.Либо еще вариант - кончить,встать и как ни в чем ни бывало пойти в ванну и минут 30 там отмокать.Затем выйти и пойти на кухню пить чай.Занят своими делами.

Гость
#9
Гость

Он вообще вас за человека не считает! Вы отказываете ему когда-нибудь? Сложилось впечатление, что вас насилуют на законных основаниях

Нет,честно говоря никогда ему не отказываю.За все наши отношения не бвло никогда такого момента чтоб я ему отказала.Дело даже не в этом.Я удовольствие получаю с ним.Мне нравится.Но хочется душевности.А ее нет

#10

Сделала расклад на таро касаемо вашей ситуации и немного растеряна. На первый же вопрос что происходит сейчас в отношениях? карты показали что все отлично. Семья, гармония, наполненность. Все что должно быть в нормальной среднестатестической семье. Карты очень хорошие вышли как на прошлое, так и на настоящее и будущее. Но посмотрев на скрытое положение ваших отношений карты и правда показали, что сейчас вы испытываете дискомфорт. Чувствуете себя одиноко и грустно. Его действия Вас устраивали до определенного момента, что то изменилось в нем и из-за этого Вам кажется что что-то идёт не так, не устраивает вас. Какая то небольшая деталь. На вопрос какие у него истинные чувства к Вам? Карты сказали, что вы его семья. С Вами хорошо. Его все устраивает. Иногда бывает, что не во всем вас понимает и слышит и порой это приводит к каким то стычкам, но все равно для него вы семья и все у вас в порядке. Да в душе он потребитель, плодские утехи, секс, наслаждение и правда сейчас стоят у него привыше всего. Такой у него психотип, отношение к жизни. Будь на вашем месте например другая было бы тоже самое. Это сейчас у него в приоритете. На вопрос какой совет карты могут дать в этой ситуации? Вам не стоит справляться с этим в одиночестве. Вам нужно попросить о помощи. Либо его, поговорить с ним, либо кого-то другого (возможно сходить к сексологу или самой послушать совет профессионала). Проработать на основе полученных советов и знаний четки план действий, начать действовать медленно, но четко по плану и набраться терпения. Очень много терпения. Но конечно при условии если Вам все ещё дорог этот человек.

Гость
#11
Гость

Любят же не за красоту. Он вас не любит и не уважает. Прочитала, аж плохо стало.

А вот не могу сказать конкретно что он меня не любит.
Он не обижает меня.Семья у него на первом месте.Я не могу сказать что он меня когда то как то притеснял,давил или унижал.Обзывал или уничтожал морально.
Но вот в пастели он считает что это его женщина и поэтому можно всё.
И он мужчина.
Сухой на красивые поступки.Подарков не дождешься на праздник.Внимания тоже.

Гость
#12

Автор если он делает то, что вам не нравится - откажите ему в сексе.

Гость
#13

Автор, с вашего молчаливого согласия ему действительно можно всё! Почему вы молчите о своих желаниях романтики? Как он может догадаться если вы всё время соглашаетесь на его правила игры? Озвучивайте свои желания! Он вас любит своей странной любовью, а вы покажите ему как вам надо чтобы вас любили!

Гость
#14

Я не понимаю, почему вы только сейчас озаботились этим вопросом? 20 лет куда смотрели....

Гость
#15
Мира (Таролог)

Сделала расклад на таро касаемо вашей ситуации и немного растеряна. На первый же вопрос что происходит сейчас в отношениях? карты показали что все отлично. Семья, гармония, наполненность. Все что должно быть в нормальной среднестатестической семье. Карты очень хорошие вышли как на прошлое, так и на настоящее и будущее. Но посмотрев на скрытое положение ваших отношений карты и правда показали, что сейчас вы испытываете дискомфорт. Чувствуете себя одиноко и грустно. Его действия Вас устраивали до определенного момента, что то изменилось в нем и из-за этого Вам кажется что что-то идёт не так, не устраивает вас. Какая то небольшая деталь. На вопрос какие у него истинные чувства к Вам? Карты сказали, что вы его семья. С Вами хорошо. Его все устраивает. Иногда бывает, что не во всем вас понимает и слышит и порой это приводит к каким то стычкам, но все равно для него вы семья и все у вас в порядке. Да в душе он потребитель, плодские утехи, секс, наслаждение и правда сейчас стоят у него привыше всего. Такой у него психотип, отношение к жизни. Будь на вашем месте например другая было бы тоже самое. Это сейчас у него в приоритете. На вопрос какой совет карты могут дать в этой ситуации? Вам не стоит справляться с этим в одиночестве. Вам нужно попросить о помощи. Либо его, поговорить с ним, либо кого-то другого (возможно сходить к сексологу или самой послушать совет профессионала). Проработать на основе полученных советов и знаний четки план действий, начать действовать медленно, но четко по плану и набраться терпения. Очень много терпения. Но конечно при условии если Вам все ещё дорог этот человек.

Мира, разложите мне, у меня очень тяжёлая ситуация по здоровью. Что ждёт меня.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю, почему вы только сейчас озаботились этим вопросом? 20 лет куда смотрели....

20 лет и в рот и жоппу имел, а она только щас прозрела...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: