Гость
Статьи
Отношение мужа

Отношение мужа

Здравствуйте. Не знаю как теперь относиться к мужу( Дело в том, что у меня на днях был сильный приступ обострения гастрита, была на приёме у врача, теперь лечусь. Так вот в те кошмарные два дня, муж вместо поддержки ходил вечно с недовольным лицом и брюзжал, что вот я опять заболела, лежу ною и прочее. С ребёнком (1 год) вечером водился он (днём я) и то мне потом это припомнил. Сейчас у меня к нему вырабатывается отвращение, хотя в браке всего два года, не припомню за это время, чтобы он так себя вел. Конечно он сходит и лекарства купит и прочее, что надо, но вот эти его разговоры все портят.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вымогать внимание всевозможными способами-тогда отношение будет нормальное.

гость
#2

Автор, ну ты даёшь!
Мужики же ноют только когда сами болеют.
А на болезни жены им начхать.

Гость
#3

Мужику больная самка не нужна!

Гость
#4

еще и ребенок напрягает

Гость
#5

Надо было лечь в больницу, а не просто хныкать. Тогда бы он понял, насколько все серьезно. Любите себя и помните, случись что-то посерьезнее, он вас не подержит. Сытый голодного не понимает.

Гость
#6

Большое дитятко лишили внимания, вот и капризничает. Принимайте любые его заботы с благодарностью и не держите зла!

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="48982264"]Надо было лечь в больницу, а не просто хныкать. Тогда бы он понял, насколько все серьезно. Любите себя и помните, случись что-то посерьезнее, он вас не подержит. Сытый голодного не понимает.[/quote

Терпеть не могу больницы, но если бы не ребёнок, легла бы. К счастью в моём случае в больницу не нужно было, врач назначила препараты, сейчас уже получше.

Гость
#8
гость

Автор, ну ты даёшь!Мужики же ноют только когда сами болеют.А на болезни жены им начхать.

А мой за мной ухаживает,если я вдруг заболею,и одеяло подобьет и лекарства приготовит и даже напомнит,когда нужно их выпить,он у меня вообще золото

мики
#9

Так не слушайте его брюзжание. С сыном помог, лекарства купил - т.е. действие на лицо. А то, что он не выдерживает свою тревогу по поводу Вашей болезни - наплюйте и забудьте, пусть поноет. Он такой вот, зависимый от Вас, главное - действие, помог и ладно

Гость
#10

Вот что за бредовые темы?
Подумаешь проблема. Сразу давай на форуме ныть. Откуда у тебя вообще время на форум? Больная, ребенок крошечный, муж не накормленный......а она на форуме воду в ступе толчет

Гость
#12
Гость

Вот что за бредовые темы?Подумаешь проблема. Сразу давай на форуме ныть. Откуда у тебя вообще время на форум? Больная, ребенок крошечный, муж не накормленный......а она на форуме воду в ступе толчет

Спасибо за ваш коммент, но не нужно засорять эфир)

мики
#13

12. Чем засорять, жизнью... в эфире только розовые очки котируются?

#14

А как по-твоему он должен отреагировать?
Муж понятное дело на работе.Трудиться на ваше благо.
ДенеШки домой приносит,устает.А Вы на него ещё наезжаете.
Я БЫ РЕАГИРОВАЛ ТАК ЖЕ.
ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО,ПОНИМАЕТЕ?
ИЗБАВЬТЕ ЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ.
Сказала бы "дорогой,я там чуток приболела,но это не так серьезно,иди кушай БОРЩ". Если бы начал расспрашивать,так расскажи.Нет так нет.
И нечего обижаться на него.Он защитник твоих детей и тебя,кормилец.
Ещё и по больницам бегать "должЭн".

Гость
#15
Подлец

А как по-твоему он должен отреагировать?Муж понятное дело на работе.Трудиться на ваше благо.ДенеШки домой приносит,устает.А Вы на него ещё наезжаете.Я БЫ РЕАГИРОВАЛ ТАК ЖЕ.ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО,ПОНИМАЕТЕ?ИЗБАВЬТЕ ЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ.Сказала бы "дорогой,я там чуток приболела,но это не так серьезно,иди кушай БОРЩ". Если бы начал расспрашивать,так расскажи.Нет так нет.И нечего обижаться на него.Он защитник твоих детей и тебя,кормилец.Ещё и по больницам бегать "должЭн".

одноклеточное... лишь бы пожрать

Гость
#16

Вы чего, офигели все? Чего на автора накинулись? Она ждала абсолютно нормальной реакции, а получила от мужа де.р.ь.м.о, а не поведение. Те, кто считает это нормальным, вызывает сначала злость,а потом жалость- неужели вы в таком росли или живете сейчас?

Гость
#17
Подлец

А как по-твоему он должен отреагировать?Муж понятное дело на работе.Трудиться на ваше благо.ДенеШки домой приносит,устает.А Вы на него ещё наезжаете.Я БЫ РЕАГИРОВАЛ ТАК ЖЕ.ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО,ПОНИМАЕТЕ?ИЗБАВЬТЕ ЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ.Сказала бы "дорогой,я там чуток приболела,но это не так серьезно,иди кушай БОРЩ". Если бы начал расспрашивать,так расскажи.Нет так нет.И нечего обижаться на него.Он защитник твоих детей и тебя,кормилец.Ещё и по больницам бегать "должЭн".

Ну так подлецу все к лицу)

Гость
#18

Муж эгоист! Когда он заболеет тоже ходите с недовольным лицом.

Маркиза
#19

Но реально же здесь нет ничего серьезного, и повода нет для постельного режима. И в больницу не положат с подобной ерундой. Вот вообще вас не понимаю,у меня гастрит уже лет 15, бывают боли,что разогнуться не могу- таблетку выпила и через полчаса как и не бывало. Сейчас у каждого второго гастрит,не стройте из себя инвалида.

Гость
#20
Маркиза

Но реально же здесь нет ничего серьезного, и повода нет для постельного режима. И в больницу не положат с подобной ерундой. Вот вообще вас не понимаю,у меня гастрит уже лет 15, бывают боли,что разогнуться не могу- таблетку выпила и через полчаса как и не бывало. Сейчас у каждого второго гастрит,не стройте из себя инвалида.

А кто строит из себя инвалида?!) Я написала, что сейчас лечусь и все наладилось, в те дни у меня таких препаратов не было и всякие мезимы не помогали. Я говорю про другое, что зачем муж брюзжал и нагнетал обстановку, мог бы просто помолчать, а в лучшем как то ободрить. Вон у сёстры муж, если у неё только голова заболит, он ей и тряпку на голову положит и таблетки с водой принесёт и поцелует, и обнимет, и слов ласковых наговорит, детей накормит, спать уложит.

Гость
#21

разводись, чо, вот ведь казел.

гость
#22

не прощайте!!!!! разводитесь и тогда при следующем разе некого будет винить

Гость
#23

Сами разводитесь если мужья есть)

Гость
#24

живем с мужем уже почти 15 и такая же ерунда каждый раз,как заболею. Вот,если не бог что серьезно- ***** мне. И стакан воды некому будет подать

гость
#25
Гость

Сами разводитесь если мужья есть)

а нех*ЕР жаловаться тогда

гость
#26
гость


а нех*ЕР жаловаться тогда

..это 23 посту

Гость
#27
Маркиза

Но реально же здесь нет ничего серьезного, и повода нет для постельного режима. И в больницу не положат с подобной ерундой. Вот вообще вас не понимаю,у меня гастрит уже лет 15, бывают боли,что разогнуться не могу- таблетку выпила и через полчаса как и не бывало. Сейчас у каждого второго гастрит,не стройте из себя инвалида.

За 15 лет гастрит не перешел в язву?

Гость
#28
гость

..это 23 посту

гость

а нех*ЕР жаловаться тогда

Не завидуй, ишь взбеленилась)

Маркиза
#29
Гость

А кто строит из себя инвалида?!) Я написала, что сейчас лечусь и все наладилось, в те дни у меня таких препаратов не было и всякие мезимы не помогали. Я говорю про другое, что зачем муж брюзжал и нагнетал обстановку, мог бы просто помолчать, а в лучшем как то ободрить. Вон у сёстры муж, если у неё только голова заболит, он ей и тряпку на голову положит и таблетки с водой принесёт и поцелует, и обнимет, и слов ласковых наговорит, детей накормит, спать уложит.

С этим согласна,но ведь и он не вчера брюзгой стал,человек значит такой. Заболеет,ведите себя так же ,как и он. Человек не поймет,пока на своей шкуре не узнает.

Маркиза
#30
Гость

За 15 лет гастрит не перешел в язву?

Да вроде нет,уже 4 года эндоскоп не прохожу,в прошлый раз так грубо сделали,боюсь теперь.

Гость
#31
Маркиза

С этим согласна,но ведь и он не вчера брюзгой стал,человек значит такой. Заболеет,ведите себя так же ,как и он. Человек не поймет,пока на своей шкуре не узнает.

Знаете, либо он так хорошо маскировался, либо я ещё в "розовых очках" была тогда, 2 года всего ведь женаты. Попробую, но мне кажется его этим не проймешь(

Злата
#32

Муж любит жену- здоровую, а брат сестру- богатую! Не зря же поговорки берутся из жизни...

ТожеУстала
#33

Автор, привыкайте. Или пинком под зад. У меня дочка( 4 месяца) болела неделю, я не спала. И в итоге тоже свалилась. Температура больше недели, кашель душит, опять ночи не сплю, уже шатает, пью антибиотики, с молоком проблемы начались (кормлю грудью). Просила своего взять пару дней. Хрен. Так и кукую. А у меня еще сын 9 лет, взрослый конечно, но кушать тоже хочет. Сегодня вот выставила своего благоверного. Он после работы по чужим делам поехал. Последняя капля. В плане финансов получаю больше него даже сидя в декрете. Любви, ласки, заботы ждать устала. Благодарности ( элементарного спасибо за вкусный ужин) тоже. Лопнуло мое терпение. Для чего тогда жить вместе? Я не собираюсь тратить свою жизнь и свои нервы на человека, которому со мной просто удобно. Как в отеле.

Маркиза
#34
Гость

Знаете, либо он так хорошо маскировался, либо я ещё в "розовых очках" была тогда, 2 года всего ведь женаты. Попробую, но мне кажется его этим не проймешь(

Может у него самого в тот день неприятности были или поругался с кем,вот и брюзжал. Хотя это тоже не оправдание.А ,никому мы больные не нужны,все хотят здоровых и веселых. Не всем везет как вашей сестре, и бывают мужья еще похуже вашего,все разные,отпустите эту ситуацию,всякое бывает,уж точно не повод развестись. А вы умеете разговаривать друг с другом? Я имею в виду умеете сказать спокойно что вас обижает,а то ведь бывает мы хотим чтоб наши желания исполняли по умолчанию, а человек может не понимать просто.Да и у вас может усталость накопилась,быт,ребенок маленький. Дело не в розовых очках,а просто морально уязвимей стали,легче обижаетесь. Себя вспоминаю,когда ребенок маленький был,чуть что и повод надуться найден,а сейчас вспоминаю и думаю: ведь мелочи то какие были.

Подскажушка
#35

Он понял что больная жена не переспективна и на одной диете с ней ему не по пути . Развод и искать другого со схожими болячками , только так вы найдете пути взаимопонимания , а в утешение от прежнего алименты !

Гость
#36

У меня круче было. Начались слабые схватки ночью на 7 месяце. Я думала треники, но встать не могла до вечера, в туалет и опять лежать. Так муж стоял и орал на меня Долго ты с ви нь я будешь ещё валяться, мае на работу в ночь, иди жрать готовь! На следующий день положили в больницу, остановили роды, так этот скот за неделю ни разу не приехал. У нас старший ребёнок, он прикрывался им, мол кормить, с суда забрать надо было. Так я к чему родила и через год молча развелась. Никогда эту скотину не прощу. Не знаю почему он таким стал, с первым ребёнком было иначе.Живу с детьми, а на него плевать, будет подыхать не подмогу.

Гостьюшка
#37

Автор, так вы не нойте. Лежите себе и с милой улыбкой просите мужа сделать то-то и то-то. И благодарите. Нытье и правда достает.

Гостьюшка
#38
Гость

Муж эгоист! Когда он заболеет тоже ходите с недовольным лицом.

Эгоист не пойдет за лекарствами и с ребенком сидеть на будет. Надо на поступки смотреть, а не на слова. Лучше что ли было бы, если бы он с ней сюсю-пусю, а ДЕЛАТЬ ей все нужно было бы?

Гость
#40
Подлец

А как по-твоему он должен отреагировать?Муж понятное дело на работе.Трудиться на ваше благо.ДенеШки домой приносит,устает.А Вы на него ещё наезжаете.Я БЫ РЕАГИРОВАЛ ТАК ЖЕ.ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО,ПОНИМАЕТЕ?ИЗБАВЬТЕ ЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ.Сказала бы "дорогой,я там чуток приболела,но это не так серьезно,иди кушай БОРЩ". Если бы начал расспрашивать,так расскажи.Нет так нет.И нечего обижаться на него.Он защитник твоих детей и тебя,кормилец.Ещё и по больницам бегать "должЭн".

Ещё одно доказательство, что мужики эгоисты, зацикленные только на себе. Где ты трудишься так кстати? На шахте или так, офисный планктон, зарабатывающий копейки и тратящий их исключительно на себя. Избавь нас от твоих тyпых комментариев, защитник xpeнов.

Т.А.Т.
#41
Гость

Мужику больная самка не нужна!

Эге. Насморк схватила - выгнать её!

гостья
#42
Гость

Здравствуйте. Не знаю как теперь относиться к мужу( Дело в том, что у меня на днях был сильный приступ обострения гастрита, была на приёме у врача, теперь лечусь. Так вот в те кошмарные два дня, муж вместо поддержки ходил вечно с недовольным лицом и брюзжал, что вот я опять заболела, лежу ною и прочее. С ребёнком (1 год) вечером водился он (днём я) и то мне потом это припомнил. Сейчас у меня к нему вырабатывается отвращение, хотя в браке всего два года, не припомню за это время, чтобы он так себя вел. Конечно он сходит и лекарства купит и прочее, что надо, но вот эти его разговоры все портят.

у него потребительское отношение
вообще плохой звоночек, похоже вы не того мужа выбрали

#43
Гость

А мой за мной ухаживает,если я вдруг заболею,и одеяло подобьет и лекарства приготовит и даже напомнит,когда нужно их выпить,он у меня вообще золото

мой такой же.

а с первым, как у автора я развелась.

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем