Гость
Статьи
Отпуск пополам. А как …

Отпуск пополам. А как у вас?

Избитая тема, но правда не понимаю как правильно.
С мужчиной 4 года встречаемся, вместе не живём, мне 23 ему 30.
Я уже 3 года учусь и работаю без отпуска (копила на первый взнос на квартиру), морально устала, выгорела. Наконец-то взяла ипотеку, хочу платить вперёд, чтобы уменьшить ежемесячный платёж в течение года, а значит летом отпуск опять накрылся, так как денег у меня на него не будет.
Мой мужчина планирует летом на море, и говорит, что я могу найти 60 тысяч и что моя ипотека подождёт.
А мне обидно: работаю и учусь одновременно уже несколько лет, не отдыхаю, выходные провожу с мужчиной отдельно (я учусь по субботам очно, а он уезжает загород), совсем не чувствую себя девушкой. Понимаю, что он не обязан за меня платить , но мне так хочется, чтобы мне хоть что нибудь подарили! А не только винили «сама виновата, работаешь без отпуска»
Как быть? Какое у кого мнение по поводу финансовой стороны отпуска? У меня уже было несколько нервный срывов, не хочу ещё и обижаться на мужчину из за каких то надежд. Совсем себя измучила, не хватит сил на обиды.)))))
Заранее спасибо)

Автор
512 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, вы хотите и ипотеку и отдыхать поехать? Вы считаете , что он должен платить вам за секс? Ну тогда нужно озвучить ваш ценник. 🤷
Вы что ему подарили за время ваших отношений?

Гость
#2

Чем больше скинетесь - тем больше позволите себе. Все правильно мужчина считает.

Гость
#3

Езжайте лучше с подругой. Там, может, и нормального встретите

#4

Пусть едет один. А ты в подружкой в гоярщиц тур за 15000

Гость
#5

Вы видимо хотите и квартиру СЕБЕ купить и ездить отдыхать при этом за счёт мужика?
Интересно , а он чувствует себя, вашим молодым человеком? Вы как то только о своих хотелках пишите....

РадуюсьЖизниЛюбя
#6

Чтобы отдохнуть, не обязательно ехать на море.

Гость
#7

А ваш мужчина уже обеспечил себя жильем , все купил- выплатил и теперь хочет отдыхать ? Или он в моменте думает за свой отпуск , а то что вы хотите быстрее освободиться от ипотечного бремени его мало волнует ? Ну да , он понимает , что даже будучи в браке Он к этой квартире вашей отношения иметь не будет. Честно , я считаю что нужно расставаться .

Гость
#8
Гость

Ничего не понятно, вы хотите и ипотеку и отдыхать поехать? Вы считаете , что он должен платить вам за секс? Ну тогда нужно озвучить ваш ценник. 🤷
Вы что ему подарили за время ваших отношений?

Как минимум, когда у него были проблемы я давала деньги в долг, он мог не возвращать их год. Теперь понимаю, что была неправа

Секса немного) он с родителями живет, и я не люблю у него оставаться)))

Гость
#9

Он обязан вас возить за его счёт, если хочет продолжать встречаться с молодухой, вы девочка, а он уже мужик. Шлите этого оборзевшего свина на...

Гость
#10
Гость

Езжайте лучше с подругой. Там, может, и нормального встретите

Предлагаете подруге оплатить отпуск ТС? 🙂
Конечно встретит, там такие горячие парни на отдыхе, только и мечтают оплачивать ипотеку автора и возить её по курортам.

Гость
#11
Гость

Езжайте лучше с подругой. Там, может, и нормального встретите

С бабского на русский: нормальный - алень, который будет спонсировать все хотелки, брать кредиты ради этого, отпишет всю недвигу и уйдет на теплотрассу, когда она встретит того самого, единого и неповторимого)

Гость
#12
Гость

Как минимум, когда у него были проблемы я давала деньги в долг, он мог не возвращать их год. Теперь понимаю, что была неправа

Секса немного) он с родителями живет, и я не люблю у него оставаться)))

Вы просили у него в долг на отпуск? Что он сказал?

Гость
#13
Гость

Он обязан вас возить за его счёт, если хочет продолжать встречаться с молодухой, вы девочка, а он уже мужик. Шлите этого оборзевшего свина на...

Видимо там нет очереди из желающих возить в отпуск ТС.

Гость
#14
Гость

Видимо там нет очереди из желающих возить в отпуск ТС.

Неважно, пусть с ровесником едет пополам, а этот дядька пусть едет с тёткой

Гость
#15

Автор, он вам никем не является, если за 4 года замуж не позвал ( даже если вы сама еще не хотите), еще и в отпуск не возит, метать бисер перед ним бессмысленно. Следуйте своей мечте о квартире уверенно. А его ужимки насчет вас не воспринимайте на свой счет. Вы и так хорошая и чем больше будете стараться перед его выпадами тем меньше будет от него к вам уважения и больше манипулирования на этом. А когда заработаете на квартиру это вообще прищемит ему яйца, а также от зависти вас запросто гнобить начнет. Ведь он даже в отпуск не смог вас свозить.

Гость
#16
Гость

Неважно, пусть с ровесником едет пополам, а этот дядька пусть едет с тёткой

Вы не умеете читать? Там нет этого пополама, всё уходит на ипотеку!!!

Гость
#17
Гость

Вы просили у него в долг на отпуск? Что он сказал?

Он сам иногда может попросить у меня в долг)))) не просила, все равно потом в течение 3х месяцев ему отдавать, тогда уж можно заплатить сразу из своих

Гость
#18
Гость

Вы не умеете читать? Там нет этого пополама, всё уходит на ипотеку!!!

У неё нет 60к, а 10-15 на неделю в Крыму наверняка может насобирать

Гость
#19

Как реальный вариант, ТС возьмите кредит на отпуск. Самый правильный вариант. Попрошайничество это низко.

Гость
#20
Гость

Он сам иногда может попросить у меня в долг)))) не просила, все равно потом в течение 3х месяцев ему отдавать, тогда уж можно заплатить сразу из своих

Что Вами движет ? Страх остаться одной ? Зачем все это ?

Гость
#21
Гость

Он сам иногда может попросить у меня в долг)))) не просила, все равно потом в течение 3х месяцев ему отдавать, тогда уж можно заплатить сразу из своих

Взрослый дядька который просит в долг у девочки это днище. Бросайте его, мне за вас стыдно, что вы это терпите, а потом мужики говорят все бабы ду ры. Такие как он одни должны сидеть пожизненно

Гость
#22

Все хотят, чтобы что-то подарили. И подороже! Не важно нужен ли подарок, главное, чтобы на него было истрачено МНОГО денег!

Гость
#23
Гость

Он сам иногда может попросить у меня в долг)))) не просила, все равно потом в течение 3х месяцев ему отдавать, тогда уж можно заплатить сразу из своих

Дак у вас есть деньги на отпуск, а вы спрашиваете , как их зажать и развести мужика на оплату....🤦
Правильно?
Вам самой то не стрёмно?

Гость
#24
Гость

Как реальный вариант, ТС возьмите кредит на отпуск. Самый правильный вариант. Попрошайничество это низко.

Ага , ипотека , кредит на отпуск и ещё в долг пареньку ? Что за бред ? Ни в коем случае автор не давай ему ни копейки . Беги

Гость
#25
Гость

У неё нет 60к, а 10-15 на неделю в Крыму наверняка может насобирать

Вон выше пишет, что бабки есть, но ей нужно мужика развести на отдых.
ТС жадная баба, так что мужик у неё ей подстать.

Гость
#26
Гость

Вон выше пишет, что бабки есть, но ей нужно мужика развести на отдых.
ТС жадная баба, так что мужик у неё ей подстать.

Пока что мы все видим что разводят как раз автора

ЛСВ
#27
Гость

Как минимум, когда у него были проблемы я давала деньги в долг, он мог не возвращать их год. Теперь понимаю, что была неправа

Секса немного) он с родителями живет, и я не люблю у него оставаться)))

Ой это Вы зря, в долг давать мужчине.. надеюсь он долг вернул?

#28
Гость

Как минимум, когда у него были проблемы я давала деньги в долг, он мог не возвращать их год. Теперь понимаю, что была неправа

Секса немного) он с родителями живет, и я не люблю у него оставаться)))

30 летний взрослый мужик брал в долг у 20летней девушки и год не возвращал? 😁 Состоявшийся мужчина 😁

Гость
#29
Гость

Вон выше пишет, что бабки есть, но ей нужно мужика развести на отдых.
ТС жадная баба, так что мужик у неё ей подстать.

Она ничего такого не писала. Вы мдшники живёте в своих фантазиях

Гость
#30
Гость

Что Вами движет ? Страх остаться одной ? Зачем все это ?

Он долго не работал нормально, был в кредитах, когда я сказала, что устала от этого всего - нашёл стабильную работу

Вижу что старается, знаю, что любит (ну как умеет)
Не знаю…. Наверно верю, что у него все получится
Он тоже не выезжал никуда лет 6, денег не было, а сейчас вот появятся и он первом делом решил потратить их на отдых и меня пинает поехать с ним

#31
Гость

Дак у вас есть деньги на отпуск, а вы спрашиваете , как их зажать и развести мужика на оплату....🤦
Правильно?
Вам самой то не стрёмно?

😁 по-моему автор ещё и за него приплачивает 😂

Беспросветная дура
#32

Блин, какой отстойный м...к. 23 года Вам только. Бегите от него! С подругой в отпуск!

Гость
#33
Гость

А ваш мужчина уже обеспечил себя жильем , все купил- выплатил и теперь хочет отдыхать ? Или он в моменте думает за свой отпуск , а то что вы хотите быстрее освободиться от ипотечного бремени его мало волнует ? Ну да , он понимает , что даже будучи в браке Он к этой квартире вашей отношения иметь не будет. Честно , я считаю что нужно расставаться .

Надо ещё разобраться , возможно он нашёл путевку на двоих за 60000 а автору сказал что с каждого по 60000. Съездить за счёт автора может решил ) я думаю он на это способен , раз совесть позволяет годами долги не отдавать девчонке .

Гость
#34
ЛСВ

Ой это Вы зря, в долг давать мужчине.. надеюсь он долг вернул?

Да вернул, но только когда у меня начались проблемы из за того что ремне вернул вовремя (я влипла сама в долги) и тогда я жестко психанула

Гость
#35
Гость

Он долго не работал нормально, был в кредитах, когда я сказала, что устала от этого всего - нашёл стабильную работу

Вижу что старается, знаю, что любит (ну как умеет)
Не знаю…. Наверно верю, что у него все получится
Он тоже не выезжал никуда лет 6, денег не было, а сейчас вот появятся и он первом делом решил потратить их на отдых и меня пинает поехать с ним

Автор ну вы что мать Тереза, чтобы соглашаться на мужиков, которые любят только "ну как умеют"? Либо как следует, либо пошёл на

#36

Так пусть он едет сам. В чем проблема ?
Езжай с подругами в таком случае
Если человек в 30 не может оплатить отпуск, то о чем речь ? Езжайте куда-то подешевле , но за его счёт

#37
Гость

Он долго не работал нормально, был в кредитах, когда я сказала, что устала от этого всего - нашёл стабильную работу

Вижу что старается, знаю, что любит (ну как умеет)
Не знаю…. Наверно верю, что у него все получится
Он тоже не выезжал никуда лет 6, денег не было, а сейчас вот появятся и он первом делом решил потратить их на отдых и меня пинает поехать с ним

30летний без работы и в кредитах - мимо. Вам в 23 ничего не мешает и учиться, и работать, и платить ипотеку.
По поводу отпуска. Конечно никто никому ничего не должен в этом мире, но иногда случается так, что мужчина сам проявляет инициативу с оплатой отдыха. Я вас огорчу, ваш мужчина точно не относится к категории этих людей.

Если еще раз разговор зайдёт об отпуске, скажите, что 60 тыс для вас слишком большая сумма и что вы готовы потратить (к примеру) 10 тыс. И посмотрите что предложит: выбрать вариант подешевле или остаться дома.

#38
Рокерша🖤

30летний без работы и в кредитах - мимо. Вам в 23 ничего не мешает и учиться, и работать, и платить ипотеку.
По поводу отпуска. Конечно никто никому ничего не должен в этом мире, но иногда случается так, что мужчина сам проявляет инициативу с оплатой отдыха. Я вас огорчу, ваш мужчина точно не относится к категории этих людей.

Если еще раз разговор зайдёт об отпуске, скажите, что 60 тыс для вас слишком большая сумма и что вы готовы потратить (к примеру) 10 тыс. И посмотрите что предложит: выбрать вариант подешевле или остаться дома.

* к этой категории людей

ЛСВ
#39
Гость

Да вернул, но только когда у меня начались проблемы из за того что ремне вернул вовремя (я влипла сама в долги) и тогда я жестко психанула

Ой наплачетесь Вы ещё с ним. Непутевый он и безответственный, пинать всю жизнь таких приходится, а вам с вашими циклями и амбициями это надоесть и осточертеет рано или поздно. Ищите себе другого, нафига вам такой нужен

Гость
#40
Гость

Пока что мы все видим что разводят как раз автора

В каком месте? У неё квартирка выплачивается, в отпуск хочет сгонять за счёт мужика....
Нет, такие как ТС своего не упустят.

ЛСВ
#41
ЛСВ

Ой наплачетесь Вы ещё с ним. Непутевый он и безответственный, пинать всю жизнь таких приходится, а вам с вашими циклями и амбициями это надоесть и осточертеет рано или поздно. Ищите себе другого, нафига вам такой нужен

* вашими целями

Гость
#42
Гость

Ничего не понятно, вы хотите и ипотеку и отдыхать поехать? Вы считаете , что он должен платить вам за секс? Ну тогда нужно озвучить ваш ценник. 🤷
Вы что ему подарили за время ваших отношений?

Возможно я не брала бы ипотеку, если мой молодой человек смог бы решить данный вопрос, например снял бы нам квартиру. А так я сама устала жить с родителями и приезжать к нему, где его родители. Он уже спрашивал, что я планирую делать с квартирой. Я сказала, что буду сдавать, потому что когда я выбирала квартиру он был против некоторых районов со словами «там не самый удобный район для нас». Сейчас вопрос закрыли. Он принял, что там мы жить не будем.

#43
Гость

В каком месте? У неё квартирка выплачивается, в отпуск хочет сгонять за счёт мужика....
Нет, такие как ТС своего не упустят.

Квартирка ею же и выплачивается) ТС, которые своего не упустят, даже не посмотрят на мужчину, которому нужно давать деньги в долг 😁

Гость
#44
Мышка Малышка

Так пусть он едет сам. В чем проблема ?
Езжай с подругами в таком случае
Если человек в 30 не может оплатить отпуск, то о чем речь ? Езжайте куда-то подешевле , но за его счёт

То есть для бабы без разницы куда, главное за счёт мужика? 🤦
Бабы ну это же не веские ворота!!! Это дно.
Откуда в вас это врождённое попрошайничество? Ужас.

#45
Гость

Возможно я не брала бы ипотеку, если мой молодой человек смог бы решить данный вопрос, например снял бы нам квартиру. А так я сама устала жить с родителями и приезжать к нему, где его родители. Он уже спрашивал, что я планирую делать с квартирой. Я сказала, что буду сдавать, потому что когда я выбирала квартиру он был против некоторых районов со словами «там не самый удобный район для нас». Сейчас вопрос закрыли. Он принял, что там мы жить не будем.

Не жалейте об ипотеке. Квартира - очень ценное приобретение. Никогда не бывает лишней 😀 вы молодец в этом плане

Гость
#46
Гость

В каком месте? У неё квартирка выплачивается, в отпуск хочет сгонять за счёт мужика....
Нет, такие как ТС своего не упустят.

Не переживайте, как только я туда перееду, логично, что он начнёт оставаться у меня и в итоге будет жить у меня)

Тоже вопрос - как мотивировать хотя бы на расширение жилплощади….
Ладно уж с нуля покупать) уже не прошу

#47
Гость

То есть для бабы без разницы куда, главное за счёт мужика? 🤦
Бабы ну это же не веские ворота!!! Это дно.
Откуда в вас это врождённое попрошайничество? Ужас.

В смысле ? Человек говорит что надо тратить 60 тысяч чтобы ехать с ним. Это много. Может ей не хочется тратить именно на этот отпуск столько денег? Он ставит ей условие, а чего она не может ему поставить? Девка учится, работает, платит ипотеку, какие попрошайки ? Очнись

Гость
#48
Гость

Как реальный вариант, ТС возьмите кредит на отпуск. Самый правильный вариант. Попрошайничество это низко.

Брать кредит на отпуск, чтобы ублажать, развлекать и секситься с немолодым жлобом? А не жирно ему будет?

#49
Гость

Не переживайте, как только я туда перееду, логично, что он начнёт оставаться у меня и в итоге будет жить у меня)

Тоже вопрос - как мотивировать хотя бы на расширение жилплощади….
Ладно уж с нуля покупать) уже не прошу

Если решиться жить в вас, пусть половину стоимости аренды платит и счетчики. У вас пополам, не забывайте

#50
Гость

Не переживайте, как только я туда перееду, логично, что он начнёт оставаться у меня и в итоге будет жить у меня)

Тоже вопрос - как мотивировать хотя бы на расширение жилплощади….
Ладно уж с нуля покупать) уже не прошу

Не нужно, чтобы он вашу квартиру расширял. Ваше пусть остаётся вашим.