Гость
Статьи
Обсудим честный …

Обсудим честный пополам, а не как мужчинам хочется?

Мужчины наплодили тем про пополам, но не понимают сами, о чем говорят. Они думают, что будут скидываться пополам на продукты, которые сами же по большей части и съедят. А быт - это немужское, дети- тоже женская хотелка. Хитренький пополам, не находите?
Разберем честный пополам по пунктам и в финансах?

1. Жилье - чье? Жена к себе примака-пополамщика не пустит, значит сначала скидываемся пополам на квартиру.
2. Еда - разные вкусы и объемы поедания? Есть решение: скидываемся на доставку или на кафе и четко делим пополам порции, кто не наелся - увы, его проблемы.
3. Машина - покупается пополам, далее составляется график пользования этой машиной четко по часам.
4. Быт - в пополаме женщину эти вопросы волновать не должны, составляется график строго по часам, кто и когда все моет. Нет сил и времени - ок, скидываемся на клининг и на человека, который будет нажимать кнопки стиральной машинки и гладить одежду.
5. Секс - как тут пополамить, считать оргазмы и достаточное минут ласки? Видимо как-то так. Если женщина не получила оргазм - мужчина парится до достижения цели. И главное - чтобы женщина его хотела, он должен быть ровесником (не старше), следить за фигурой, депилировать все зоны, следить за ногтями и прической.
6. Отдых - как его пополамить, если она например хочет в Дубай, а его тянет на рыбалку на ближайший пруд? Видимо тут каждый отдыхает сам по себе и своему желанию - отпуск это святое, и в пополаме ни под кого не подстраиваются, думают о своих желаниях.
7. Дети - вынашивает однозначно сур мама, далее няни и репетироры... Большая статья расходов тоже, сначала считаем - и скидываемся.
Какие еще пункты тут упущены? Дополните меня.
Правда, пока это писала - поняла, что такого мужчину я вряд ли захочу сексуально, это все равно что с бизнес-партнером совместный проект создавать, где все прописано в договоре, но это не про любовь и не про семью... #отношения

Гость
606 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно обсасывать этот бред?

Гость
#2

Все честно, так я согласна! Но большое НО....... пока все буду высчитывать, такого мужчину уже не захочу.

Гость
#3

На пункте 1 все закончится, пока пополамщик накопит половину на квартиру уже пенсию принесут.

Гость
#4

Я уже придумала идеальный попалам - гостевое сожительство. Это как гостевой брак где каждый живет у себя, но только без штампа в паспорте. Вот это попалам всем попаламам попалам. Встречаетесь раз в месяц в кафе и платите каждый сам за себя. Идеально же.

Гость
#5

Чем столько писать, лучше бы мороженку купила.

#7

Честный пополам - у каждого своя еда, свой отдых, своя квартира, своя машина и они не знают друг о друге)

Гость
#8
Гость

На пункте 1 все закончится, пока пополамщик накопит половину на квартиру уже пенсию принесут.

Да, а они обычно как думают? Что придут на все готовое и там будут пополамить?

Гость
#10
Гость

Я уже придумала идеальный попалам - гостевое сожительство. Это как гостевой брак где каждый живет у себя, но только без штампа в паспорте. Вот это попалам всем попаламам попалам. Встречаетесь раз в месяц в кафе и платите каждый сам за себя. Идеально же.

И потом каждый по своим домам - никакого быта и прочей ерунды. Только приятное времяпровождение.

Гость
#11
Вау🐈

Честный пополам - у каждого своя еда, свой отдых, своя квартира, своя машина и они не знают друг о друге)

И даже не знакомы, да :)))

Гость
#12
Гость

И потом каждый по своим домам - никакого быта и прочей ерунды. Только приятное времяпровождение.

Да!

Гость
#13

Мужчины, как вам такой честный пополам? Что-то замолчали и притаились. :)))

Гость
#14
Гость

Мужчины, как вам такой честный пополам? Что-то замолчали и притаились. :)))

Они к такому были не готовы.

#15

Уже сто раз обсуждали. Загс, дети, семья это все мужику не ус.ралось 100 лет. Максимум это 1 ребзик, за которого он готов приплатить тете. Следовательно, если это все нужно женщине, то пусть и напрягается вопросом - а что я мужу в браке предложу?

Гость
#16

8 Покупки - все тяжести пополам
9 Безопасность - в случае необходимости баба отбивается от гопников на ровне с мужчиной
10 Стройка/Ремонт - носить мешки, замешивать бетон, ремонтировать стены или их возводить все пополам

Гость
#17
Гость

8 Покупки - все тяжести пополам
9 Безопасность - в случае необходимости баба отбивается от гопников на ровне с мужчиной
10 Стройка/Ремонт - носить мешки, замешивать бетон, ремонтировать стены или их возводить все пополам

10 Одинаковый возраст выхода на пенсию

Гость
#18
Лорик

Уже сто раз обсуждали. Загс, дети, семья это все мужику не ус.ралось 100 лет. Максимум это 1 ребзик, за которого он готов приплатить тете. Следовательно, если это все нужно женщине, то пусть и напрягается вопросом - а что я мужу в браке предложу?

С какого перепугу это все нужно женщине?

#19

В современном мире обычная семья не нужна.

Гость
#20
Гость

8 Покупки - все тяжести пополам
9 Безопасность - в случае необходимости баба отбивается от гопников на ровне с мужчиной
10 Стройка/Ремонт - носить мешки, замешивать бетон, ремонтировать стены или их возводить все пополам

8. Скажу по секрету - сейчас прекрасно работает доставка, пополам скинулись и оплатили.
9. Вы Рэмбо или непобедимый Брюс Уиллис? Не льстите себе.
10. На стройку-ремонт нанимаются специально обученные бригады. Мало кто из мужем что-то способен построить сам - в одиночку.

Гость
#21
Гость

10 Одинаковый возраст выхода на пенсию

При условии равных карьерных возможностях и равных зарплатах, и когда у мужчин также появятся месячные

Гость
#22
Гость

8 Покупки - все тяжести пополам
9 Безопасность - в случае необходимости баба отбивается от гопников на ровне с мужчиной
10 Стройка/Ремонт - носить мешки, замешивать бетон, ремонтировать стены или их возводить все пополам

9 Так оно и без пополама есть, мужик первым же и убегает, сверкая пятками, пока женщина не понимает, куда он галопом скачет)
10 Нанять строителей и ремонтников, заплатив пополам

Гость
#23
Retigr

В современном мире обычная семья не нужна.

Что такое обычная семья?

#24
Гость

При условии равных карьерных возможностях и равных зарплатах, и когда у мужчин также появятся месячные

Про армию незабудем.

#25
Гость

С какого перепугу это все нужно женщине?

Похмелись чудо.

Гость
#26
Лорик

Про армию незабудем.

Мужчинам - месячные, женщинам - армия.

Гость
#27
Лорик

Похмелись чудо.

Что, аргументы закончились?

#28

Касаемо одинакового возраста, то раз уж тут нет никаких чувств, то в 45 лет когда на тетку взглянуть страшно, а мужик еще четверть века - орел, РАЗВОД 😁 бабку в дом стариков, мужику молодую!

#29

А что для вас "пралюпофь"? Скинуть на баб почти все издержки и трудозатраты при одечивании, и распоряжаться женщиной, пользуясь тем что она влетает в зависимое положение на годы? :) Можно требовать от нее исполнения своих хотелок и такое все. Это "про любовь" для вас?

#31
Гость

Что, аргументы закончились?

На дурной вопрос - такой ответ. Не ну если только потроллить решила, ну тогда я не против.

Джафар
#32
Лорик

Про армию незабудем.

В армию мужчин не женщины тянут. Женщины наоборот не особо хотят, чтобы их сыновья или мч в армию ходили. У меня много знакомых военники сыночкам купили. Так что тут не у денщинам вопросы

Гость
#33
Гость

8. Скажу по секрету - сейчас прекрасно работает доставка, пополам скинулись и оплатили.
9. Вы Рэмбо или непобедимый Брюс Уиллис? Не льстите себе.
10. На стройку-ремонт нанимаются специально обученные бригады. Мало кто из мужем что-то способен построить сам - в одиночку.

8 никакой доставки, все в руках
9 нет не рембо и по этому нужна помощь, баба будет напарником будет отбиваться
10 делают и даже сейчас делают всей семьей

Гость
#34
Лорик

Касаемо одинакового возраста, то раз уж тут нет никаких чувств, то в 45 лет когда на тетку взглянуть страшно, а мужик еще четверть века - орел, РАЗВОД 😁 бабку в дом стариков, мужику молодую!

Посмотрите на мужчин после 30. А женщины сейчас и в 50 ягодки! Кстати, как стоит и стоит ли вообще у мужчин после 45, чтобы ему молодуху то подавать? Не позорьтесь.

Гость
#35
Елена

А что для вас "пралюпофь"? Скинуть на баб почти все издержки и трудозатраты при одечивании, и распоряжаться женщиной, пользуясь тем что она влетает в зависимое положение на годы? :) Можно требовать от нее исполнения своих хотелок и такое все. Это "про любовь" для вас?

Это перегиб уже у вас.

#37
Гость

Мужчины, как вам такой честный пополам? Что-то замолчали и притаились. :)))

От лица мужчины, представителя одной мелкой нации, отмечу, что мы, как нация(народ) планируем полностью отказаться от гетеросексуального брака. Это для того, чтобы (А) увеличить количество детей; (Б) увеличить длительность жизни мужчин; (В) сократить количество домашнего насилия и преступлений на почве этого.

Гость
#38
Лорик

На дурной вопрос - такой ответ. Не ну если только потроллить решила, ну тогда я не против.

А что дурного то? Странно, когда какой-то мужик решает за меня, что мне нужно :)))

Гость
#39

продолжим.

11. смертная казнь так же одинокого, за одни и тебе преступления
12. сроки равные за одинаковые преступления
13. платить за секс на равных с мужчиной
14. искать развлечения совместно с мужчиной

Гость
#41
Гость

8 никакой доставки, все в руках
9 нет не рембо и по этому нужна помощь, баба будет напарником будет отбиваться
10 делают и даже сейчас делают всей семьей

8 тогда это ваша проблема, я закажу доставку
9 не ходите по злачным местам, и не встретитесь с гопниками
10 вся семья или один мужчина??? Это уже разные вопросы

#42
Гость

Это перегиб уже у вас.

Не у меня, с чего вы взяли :) Я в ращение новых граждан вложилась как раз почти наравне с большинством мужчин.

#43
Гость

А что дурного то? Странно, когда какой-то мужик решает за меня, что мне нужно :)))

Ну тебе не нужно и не говори за всех тогда. 99% теток нужна семья, взамуж, дети и прочее.

Гость
#45
Retigr

От лица мужчины, представителя одной мелкой нации, отмечу, что мы, как нация(народ) планируем полностью отказаться от гетеросексуального брака. Это для того, чтобы (А) увеличить количество детей; (Б) увеличить длительность жизни мужчин; (В) сократить количество домашнего насилия и преступлений на почве этого.

Каким образом вы собираетесь увеличить количество детей, боюсь спросить?

#46

Самое интересное, что для того что бы мужика в ЗАГС затащить, тетки согласны и на пополам и на все остальное, а потом начинают права качать. Результат - развод.

Гость
#47
Елена

Не у меня, с чего вы взяли :) Я в ращение новых граждан вложилась как раз почти наравне с большинством мужчин.

Учительница?

#49
Гость

ты еще и представитель мелкой нации
небось кавказоид)))
пороться в жоопы будете и баранов в аулах сношать

Ути-пути, какие вы грозные! Время работает на нас. У вас 1 ребенок на женщину, у нас - три. У вас каждое следующее поколение в два раза меньше, у нас - в полтора раза больше. Вы глумитесь, мы - работаем на будущее.