Гость
Статьи
Феминизм, хочется …

Феминизм, хочется обсудить

Женщины требуют права на высокооплачиваемую работу, равную оплату труда, не желают обслуживать мужчин в быту. Но при этом хотят, чтобы в отношениях платил только мужчина.
Как ни зайду сюда, постоянно вижу посты вроде тех, что: "Парень разделил счёт пополам" или "Мужчина просит денег".
И все комментаторши хором кричат, мол, - платить должен только мужчина? Женщина не должна содержать мужчину?
Так если Вы требуете равной оплаты труда, высоких доходов, то почему вся финансовая нагрузка должна ложиться на мужчин?

И да, приведите мне пример, документально подтвержденный, что Ваша зарплата меньше, чем у Ваших коллег мужского пола?
Вот не верю я в такое. Вроде как это нарушение законодательства или же нет?

Хочется обсудить!

Опрос
Вы готовы платить за мужчину
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, не дают нищему васечке? Кококо, баюс феминизма баюс?

#2

У меня зп выше чем у 70% коллег мужчин. Просто потому что я больше работаю, в плане подработок. А если их убрать, то будет одинаковая.

Гость
#3

Так требуют только патриарохлаьные подстилки и мужерабки, которых в 21 веке большинство, феминисток нормальных и адекватных женщин пока что очень мало, но вскоре нас будет много и мужики научатся уважать женщин, мы покажем как это нужно будет делать.

Гость
#4

Мало ли во что ты не веришь

#5

Никогда такого не было

Гость
#6
Крестовская З.В. 🌹

У меня зп выше чем у 70% коллег мужчин. Просто потому что я больше работаю, в плане подработок. А если их убрать, то будет одинаковая.

Что за работа, если не секрет.

Гость
#7

Я больше скажу. Парни в молодом возрасте пытаются что- то придумать, получить образование, открыть бизнес, который бы приносил хороший доход. У девушек как правило "я учусь на кондитера (менеджера, экономиста, юриста) потому что так надо, родители сказали"... Ну а дальше, либо работа за копейки без амбиций, либо не по профессии кассиршей (официанткой). Парни на себя рассчитывают, а девушки, псевдофемки, как раз уже понимают, что дальше брак и наивный семейный работяга который согласится на "её деньги это её деньги, а его деньги это общие деньги".

Гость
#8
Гость

Мало ли во что ты не веришь

Верить можно в инопланетян. Но на Земле нужны доказательства.
Вот в Диски зарплаты одинаковые.

Чайлдбизи
#9

Феменизьм это другое, это болезнь головного мозга. Мне в кайф быть мужиком и брать ответственность за свою семью и это не имеет никакого отношения к феминизму

Гость
#10
Гость

Что, не дают нищему васечке? Кококо, баюс феминизма баюс?

У меня, среди коллег, такие же нищие девушки.

Гость
#11
Гость

Верить можно в инопланетян. Но на Земле нужны доказательства.
Вот в Диски зарплаты одинаковые.

Дикси точнее

#12
Чайлдбизи

Феменизьм это другое, это болезнь головного мозга. Мне в кайф быть мужиком и брать ответственность за свою семью и это не имеет никакого отношения к феминизму

Ну почти не соасем. Мне говорили что это связано с отношениями

Гость
#13
Гость

Так требуют только патриарохлаьные подстилки и мужерабки, которых в 21 веке большинство, феминисток нормальных и адекватных женщин пока что очень мало, но вскоре нас будет много и мужики научатся уважать женщин, мы покажем как это нужно будет делать.

Звучит весьма жалко. Мне кажется, Вы уродливы в той или иной мере, помимо личностного уродства.

Гость
#14

Ага, а ещё в каждой второй теме "жена не хочет секса", "как заставить жену исполнять супружеский долг" и т.д. Дело не в феминизме, а просто женщинам секс не так сильно нужен, так как куча способов безболезненно получить оргазм одной. Вот и вынуждены нуждающиеся доказывать, что достойны доступа к телу, вам же своих рук не хватает) А вот когда у нас разовьётся асексуальное общество, тогда патриархату, матриархату, сексизму, феминизму и т.д. придет конец. Стремитесь.

Гость
#15

Заплатить можно за родного человека. Но содержать это совсем другое. Равноправия быть не может потому что Бог не хотел этого. Мужчина был создан первым и назначен главой семьи самим Богом. Женщина была создана второй как помощница и друг мужчине. На мужчине обязанность обеспечивать свою семью. Если женщина вся в зарабатывании денег, ей некогда заниматься хозяйством, детьми и уделять время мужу. Так что или муж помогает в дом. делах и с детьми и тогда она сможет хоть как-то работать или она сидит дома и занимается домом и детьми, а муж всех обеспечивает.

Гость
#16
Крестовская З.В. 🌹

У меня зп выше чем у 70% коллег мужчин. Просто потому что я больше работаю, в плане подработок. А если их убрать, то будет одинаковая.

Выше, но не выше.

Гость
#17

Потому что не надо попалам, надо каждый за себя. Вот например, общая квартира, если ты в ней не убираешь, жрать не готовишь, не стираешь и т. п. тогда плати квартплату, а то у вас как, у попаламщиков, только деньги делятся, все остальное во внимание не принимается. Если ты жрёшь в три горла, но не готовишь и не моешь посуду, то покупай продукты, а то нажрался, а счёт попалам. Адекватные мужчины это понимают, а нищебродии, типа тебя, только и думают куда бы своим жалким отростком пристроиться.

#18

Так и мужчина в принципе не должен и не обязан содержать кого либо. Это только личный его ВЫБОР. И только. Я не понимаю тех, кто вменяет в обязанность и долг мужикам кого-то содержать. Причем быть чуть ли не миллионером. А это не всем дано. Как и не всем девушкам дано быть "женами мамами", домохозяйками, верными и что главное тихими и незаметными

Гость
#19
Таня_Повидайко

Так и мужчина в принципе не должен и не обязан содержать кого либо. Это только личный его ВЫБОР. И только. Я не понимаю тех, кто вменяет в обязанность и долг мужикам кого-то содержать. Причем быть чуть ли не миллионером. А это не всем дано. Как и не всем девушкам дано быть "женами мамами", домохозяйками, верными и что главное тихими и незаметными

Согласен. Но у нас в Дикси есть такая. Получаем одинаково, но платить, по ее мнению, должен мужчина. Я не против заплатить, честно, если бы она не задвигала про феминизм. Вчера, во время ревизии она все уши прожужжала на эту тему.

Гость
#20

И она не хочет вообще заниматься бытом. Мол, мужчина должен облегчить ей труд.

Гость
#21
Гость

Потому что не надо попалам, надо каждый за себя. Вот например, общая квартира, если ты в ней не убираешь, жрать не готовишь, не стираешь и т. п. тогда плати квартплату, а то у вас как, у попаламщиков, только деньги делятся, все остальное во внимание не принимается. Если ты жрёшь в три горла, но не готовишь и не моешь посуду, то покупай продукты, а то нажрался, а счёт попалам. Адекватные мужчины это понимают, а нищебродии, типа тебя, только и думают куда бы своим жалким отростком пристроиться.

Квартира моя, готовлю, убираю и стираю. Девушка хочет, чтобы я платил в отношениях, но вот брать на себя бытовые дела не желает.
Получается все должен делать я?
И да. Она сторонница идей феминизма. И против равноправия. По ее мнению - мужчина должен.

Гость
#22
Гость

Заплатить можно за родного человека. Но содержать это совсем другое. Равноправия быть не может потому что Бог не хотел этого. Мужчина был создан первым и назначен главой семьи самим Богом. Женщина была создана второй как помощница и друг мужчине. На мужчине обязанность обеспечивать свою семью. Если женщина вся в зарабатывании денег, ей некогда заниматься хозяйством, детьми и уделять время мужу. Так что или муж помогает в дом. делах и с детьми и тогда она сможет хоть как-то работать или она сидит дома и занимается домом и детьми, а муж всех обеспечивает.

Я не против сидеть дома и заниматься детьми, бытом. Пока она работает. Но зарплаты у нас одинаковые. И платить она не хочет

Гость
#23
Гость

Я не против сидеть дома и заниматься детьми, бытом. Пока она работает. Но зарплаты у нас одинаковые. И платить она не хочет

За что платить то?

Гость
#24
Гость

Я не против сидеть дома и заниматься детьми, бытом. Пока она работает. Но зарплаты у нас одинаковые. И платить она не хочет

А, то есть ты хочешь просто дома сидеть, и чтобы она работала и тебя с детьми содержала, только за то, что квартира - твоя?

Гость
#25
Гость

У меня, среди коллег, такие же нищие девушки.

Зато они могут выйти замуж и родить), а это ресурс)). У тебя такого ресурса нет, значит придётся раскошелится 🤷🏻😁

Гость
#26
Гость

Дикси точнее

Продавец-консультант? 😏

Понятно почему ты с девчонками пиcями меришься)).

Гость
#27
Гость

Согласен. Но у нас в Дикси есть такая. Получаем одинаково, но платить, по ее мнению, должен мужчина. Я не против заплатить, честно, если бы она не задвигала про феминизм. Вчера, во время ревизии она все уши прожужжала на эту тему.

Ну так не подкатывай к ней, если она тебе кажется не подходящей)). Найди ниже себя и скромную, плати за неё и чувствуй себя мужиком)). В чём проблема-то? 😁

Гость
#28
Гость

Я не против сидеть дома и заниматься детьми, бытом. Пока она работает. Но зарплаты у нас одинаковые. И платить она не хочет

Найди себе другую, более понятную и подходящую)). Какой смысл человека ломать?) Сам несчастным потом будешь и её такой же сделаешь.

Гость
#29
Гость

Квартира моя, готовлю, убираю и стираю. Девушка хочет, чтобы я платил в отношениях, но вот брать на себя бытовые дела не желает.
Получается все должен делать я?
И да. Она сторонница идей феминизма. И против равноправия. По ее мнению - мужчина должен.

Предлагаешь разбираться с твоими отношениями?

Гость
#30
Гость

А, то есть ты хочешь просто дома сидеть, и чтобы она работала и тебя с детьми содержала, только за то, что квартира - твоя?

А посему бы и нет. Женщины же этого требуют. Пришло время местами поменяться.

Гость
#31
Гость

Продавец-консультант? 😏

Понятно почему ты с девчонками пиcями меришься)).

Кассир

Гость
#32
Гость

Зато они могут выйти замуж и родить), а это ресурс)). У тебя такого ресурса нет, значит придётся раскошелится 🤷🏻😁

Двое детей есть. Они у жены. Я плачу алименты.

Гость
#33
Гость

Предлагаешь разбираться с твоими отношениями?

Я обсуждаю ситуацию в целом. Это не только у меня такая проблема.

Полковник Рубин
#34

Интересные мысли.

Полковник Рубин
#35
Гость

Ну так не подкатывай к ней, если она тебе кажется не подходящей)). Найди ниже себя и скромную, плати за неё и чувствуй себя мужиком)). В чём проблема-то? 😁

Так они там на равных. В одном магазе работают.

Полковник Рубин
#36
Гость

Я не против сидеть дома и заниматься детьми, бытом. Пока она работает. Но зарплаты у нас одинаковые. И платить она не хочет

Ну так и скажи.

Гость
#37

Присоединяюсь к вопросу. Получают одинаково, а платит мужчина?

Гость
#38

Менять надо наше общество.

Гость
#39
Гость

Зато они могут выйти замуж и родить), а это ресурс)). У тебя такого ресурса нет, значит придётся раскошелится 🤷🏻😁

Где связь?

Гость
#40
Гость

А, то есть ты хочешь просто дома сидеть, и чтобы она работала и тебя с детьми содержала, только за то, что квартира - твоя?

Он тоже с ней работает.

Гость
#41

Девушка также обязана приглашать парня в кафе. Сейчас равноправие. Как мужик говорю.

Гость
#42
Гость

Что, не дают нищему васечке? Кококо, баюс феминизма баюс?

У кого что болит, тот про то и говорит. Жизнь людей не крутится вокруг одного траха.

Гость
#43
Гость

Двое детей есть. Они у жены. Я плачу алименты.

🤣🤣🤣 О, классика!))

Кассир с двумя прицепами желает найти юную красавицу, которая будет за себя платить и терпеть его 😆

Гость
#44
Гость

Присоединяюсь к вопросу. Получают одинаково, а платит мужчина?

Да кто ж вас болезных заставляет всё время?))) Не хотите - не платите)), а женщины если не захотят, то и терпеть вас не будут))). Всё ж честно)). Почему опять вой? 😁

Гость
#45
Гость

Девушка также обязана приглашать парня в кафе. Сейчас равноправие. Как мужик говорю.

А если она не хочет его приглашать?)) Как заставить? 😁

Гость
#46
Гость

А если она не хочет его приглашать?)) Как заставить? 😁

Обязана, слыш! 🤣

Гость
#47
Крестовская З.В. 🌹

У меня зп выше чем у 70% коллег мужчин. Просто потому что я больше работаю, в плане подработок. А если их убрать, то будет одинаковая.

Ты никто в этом мире

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: