Гость
Статьи
Слова сказанные давно …

Слова сказанные давно не дают покоя

Девочки , много лет назад человек не безразличный мне считал меня посредственной и глупой , некрасивый и не достойной его внимания, прошло много лет я уже не испытываю ничего к этому человеку , но вот какая то обида осталась. Я разглядывала фото с его свадьбы и одевании оценивая его жену ( не в претензию девушки ) она не красивее меня , совсем не ухоженная с отросшими корнями даже в такой праздничный день. И вот какая-то обида гложет , что меня принизили много лет назад, что сильно ударило по самооценке.
Я уже давно в браке с любимым мужчиной и двумя детьми , это не сожаление о потерянной любви или небезразличен к этому человеку. Я даже рада что жизнь развела тропки дорожки.
С кем так же было ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Ну он просто ее любит, а тебя не любил. В его глазах она красивее. Причем тут ее окрашивание, не поняла.

Гость
#2

ну и память у тебя. 50 лет прошла а все помнишь)

Й
#3

Может они женились по залету. Насколько я знаю, беременным нельзя красить волосы и каблуки носить.

Гость
#4
Й

Ну он просто ее любит, а тебя не любил. В его глазах она красивее. Причем тут ее окрашивание, не поняла.

Я вообще спросила не о том. И претензий к девушке не имею. Научитесь читать не жопой, а глазами.

Й
#5
Гость

Я вообще спросила не о том. И претензий к девушке не имею. Научитесь читать не жопой, а глазами.

Сорре. Знач непонятно написано :)

Гость
#6

Бывает. Я в школьные годы влюбилась в старшеклассника, хотя с ним не общалась, просто внешне понравился. Немного его «преследовала»: старалась попадаться ему на глаза, написывала в соц-сетях, хотела начать общаться, но не знала как. Короче, он один раз мне в соц-сетях ответил «девочка-чудачка», а в другой раз, я что-то громко про него сказала, не зная, что он рядом, а он и его друзья услышали и посмеялись. Долго гложил стыд, а потом как-то сама посмотрела со стороны: действительно ведь чудачкой была) и забила.

Вам человек хуже попался, что он вас прям и глупой назвал и недостойной. Неприятно. Но это вас не определяет, это определяет его, вот такой он человек, вот такую гадость способен сказать.

А что бы вы ему сейчас ответили?

#7

вам надо просто поднять свою самооценку!!!

Гость
#8

У меня тоже такое было. К человеку уже давным-давно никаких чувств нет, прошло 8 лет. Неприятно было, конечно. Через три года после расставания он женился на девушке, которая сильно уступает мне по внешности. Очень маленького роста, толстая. Видимо, полюбил ее всерьез. Сейчас у них два ребенка, живут небогато мягко говорят. В общем, я ему не завидую. Живет и живет себе свою жизнь

#9

Не стоит искать того, с кем так было. Вряд ли найдете таких же. Да и у всех свои причины для обид. Разбирайтесь с собой.
1. У вас низкая самооценка, поэтому вам важно получить подтверждение со стороны
2. у вас обида. Это несправедливость.
3. Вы считаете, что он выбрал хуже вас? Так почему же тогда обида?

Было ровно 7
#10

Проблема в том ,что в Вас каким - то образом откликаются его слова ,а это значит ,что Вы не уверены в себе . Есть такая практика: представьте его разговор с Вами . И там выскажете ему все и пусть он скажет ,что ошибался . Короче ,скажет то ,что Вы хотели бы слышать . Тогда Вы закроете эту обиду ,простите его и отпустите ситуацию . В реальности же Вам должно быть все равно . Понимаете ,когда человек уверен ,что он умен ,красив и прочее ,разве чужое мнение может пошатнуть его уверенность в себе ? Да,таких называют стервами . Но ,стервами ,потому что не дают себя обижать и не помнят тех ,кто пытался их унизить . Они просто их хоронят . А какие претензии к мертвым ? Никаких . Вам надо поработать над своим внутренним миром и найти причину ,по которой Вы себя не любите .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: