Гость
Статьи
Поругались, что я не …

Поругались, что я не правильно воспитываю своего ребёнка

Прожила с парнем 2,5 года. Поругались 10 дней назад. Он собрал свои вещи и ушёл не звонит и не пишет, живет у родителей. Поругались на почве, что я не правильно воспитываю своего ребёнка. Кричал на меня и говорил что я *** и дочь моя такая же. У меня дочка от первого брака, ей 9 лет. Я ему сказала, что если ты считаешь, что мы такие зачем тогда с нами живешь? Он говорит, что в воспитании я не права, ее нужно держать жестко и постоянно поддавать под зад, а лаской и любовью ее не воспитать. Не знаю даже как собрать мысли в кучу. Сама звонить и бежать за ним не собираюсь. Это очень больно когда оскорбляют тебя и твоего ребёнка, и постоянное предвзятое отношение. Его мы все должны уважать и почитать, как он считает. А мы просто, как я поняла, пыль под его ботинками. Очень обидно как он поступает и что он нам наговорит. Всегда говорит, что я не за кем бегать не собираюсь. Хотя это уже третьи отношения в его жизни и все с ним расстаются.

Лина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Chao bella )

Гость
#2

Заблокировать и забыть

Гость
#3

Воспитывать детей надо прежде всего с любовью. Строго, но с любовью. Без раздражения. Может быть вашего мужа раздражало её поведение?

Гость
#4

Девочек бить нельзя, а мальчиков нужно.

Гость
#5

Что дочь натворила - это прежде всего надо узнать. Вы не сказали.
ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ПЛОХОГО? ИМЕННО?

Гость
#6
Гость

Девочек бить нельзя, а мальчиков нужно.

Это чушь.

Гость
#7

А что его не устраивает в поведении Вашей дочери?

Гость
#8

Смотря за что под зад.

Гость
#9

Мой муж также не даёт бить своего ребенка. А он у меня деньги тыбзил. И я должна молчать. Его сыну - 11 лет.

Сэмми
#10

У вас дочери 9 лет, а вы все с парнем живете.
Воспитание-вопрос спорный. Нельзя все время дуть в попу, но и физические наказания постоянно тоже нельзя. В воспитании нужна золотая середина, но ваш "парень" тот ещё "воспитатель", толку от него ноль. Ему ни вы уже не нужны, ни, тем более, ваша дочь.

Гость
#11
Гость

А что его не устраивает в поведении Вашей дочери?

Наверно что мать сильно ее любит и не бьет

#12

Авторитет вы ещё переживаете ?
Пфффффф

Гость
#13
Гость

Наверно что мать сильно ее любит и не бьет

Мой мужчина сына любит и закрывает глаза, как тот крадёт мои деньги. Даже по попе не дал. И мне сказал нежно обращаться.

Гость
#14
Гость

Смотря за что под зад.

Вот и я это имею ввиду.

Сэмми
#15
Гость

Мой мужчина сына любит и закрывает глаза, как тот крадёт мои деньги. Даже по попе не дал. И мне сказал нежно обращаться.

Заберите украденное у мужчины, раз у него вместо головы задница. Тоже, блин, наследник великого рода.

Гость
#16
Гость

Мой мужчина сына любит и закрывает глаза, как тот крадёт мои деньги. Даже по попе не дал. И мне сказал нежно обращаться.

Это ваше право терпеть или нет.

Гость
#17

Нет и не было никаких отношений 2.5 года и не было предложения ?! Да ему просто так удобно было и на вашу дочь он не имеет право повышать голос и тем более обижать словесно или так .. понятное дело что он ей не родной и не обязан ее любить ну как бы и так относится это слишком ,такое ощущение что вы просто его раздражаете и не знает как сказать это

Гость
#18
Гость

Воспитывать детей надо прежде всего с любовью. Строго, но с любовью. Без раздражения. Может быть вашего мужа раздражало её поведение?

Он ей не муж, живет на ее территории, воспитывает ее и ее ребенка. Кот помойный

Гость
#19
Гость

А что его не устраивает в поведении Вашей дочери?

Наверное факт ее присутствия

Гость
#20
Гость

Мой мужчина сына любит и закрывает глаза, как тот крадёт мои деньги. Даже по попе не дал. И мне сказал нежно обращаться.

Он компенсировал вам украденное?

Гость
#21
Гость

Он компенсировал вам украденное?

Я сама сына поймала.

Гость
#22
Гость

Он компенсировал вам украденное?

Деньги при мне. Но говорит - не компенсировал бы. Мол, это же ребенок.

Гость
#23
Гость

Он ей не муж, живет на ее территории, воспитывает ее и ее ребенка. Кот помойный

Я тоже живу и МЧ. Не могу воспитывать?

Гость
#24
Гость

Деньги при мне. Но говорит - не компенсировал бы. Мол, это же ребенок.

Вот баран. И сына так же растит, я бы задумалась

Гость
#25
Гость

Я тоже живу и МЧ. Не могу воспитывать?

Нет, вы ему не мать. У него есть родители для этого. Озвучивайте своему мч что не устраивает, а он пусть разбирается со своим ребенком

Лина
#26
Гость

Что дочь натворила - это прежде всего надо узнать. Вы не сказали.
ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ПЛОХОГО? ИМЕННО?

Ситуация заключается в том что я когда на работе он в обед звонит и начинает выговаривать за не помытую ложку в раковине. Мол она должна все следить и делать посуда не должна стоять . Поднимет нервоз когда я на работе и ему плевать. Пришёл вечером домой и сразу на ребёнка с наездом . Мол ты должна извинится передо мной , что ты обманула меня . Начал кричать что поставит ее в угол на горох . Прибежал ко мне в комнату и говорит что я как мать 0 и что не умею воспитывать . Ребёнок будет мой уголовником и что она ему постоянно врет . Я ему спокойно говорю , что я с ней поговорю . И все он начал оскарюлять , говорит что мне вообще плевать на тебя. Позвонил моей маме наговорил чуши вся кой . Ребёнок всегда без проблем мне помогает . Я ее ласково прошу и она все делает . Если он начинает орать то она замыкается и плачет

Лина
#27
Гость

Нет и не было никаких отношений 2.5 года и не было предложения ?! Да ему просто так удобно было и на вашу дочь он не имеет право повышать голос и тем более обижать словесно или так .. понятное дело что он ей не родной и не обязан ее любить ну как бы и так относится это слишком ,такое ощущение что вы просто его раздражаете и не знает как сказать это

Было предложение . Мы подали заявление в загс но я попала в больницу и мы его забрали . Потом так и не поступала от него ничего. Я как то на эмоциях сказала что почему свадьбы то нет . Мы ругались . И он мне сказал , что я не меняюсь по этому не будет не какой свадьбы .

Викторинка
#28

Да пшёл нафик на все четыре стороны.
Ещё не хватало, чтоб он начал под зад давать вашему ребенку.

Или вы переживаете, что такое золотко ушло?

Гость
#29

Чужие дети это обуза. Вашего парня раздражает сам факт наличия у вас дочери. И будь она хоть трижды вежлива он все равно найдет к чему придраться. Расходитесь. Занимайтесь воспитанием дочери, а не мужиками

Гость
#30

Яжемать в своем репертуаре. Слова не скажи. Парень правильно понял, что *** зло лютейшее и слинял. Поздно ,правда, понял. 3 года его застпвляли вкладываться в чужие гены ,семью.

Гость
#31
Гость

Девочек бить нельзя, а мальчиков нужно.

У нас равноправие.

Лина
#32
Гость

Яжемать в своем репертуаре. Слова не скажи. Парень правильно понял, что *** зло лютейшее и слинял. Поздно ,правда, понял. 3 года его застпвляли вкладываться в чужие гены ,семью.

Ну с таким эгоизмом можно и вообще по жизни идти одному. Даже если женщина будет без ребёнка все равно найдёт к чему придраться .

Ева
#33

Так и радуйся, что такое само свалило, а то начал бы бить и тебя и ребёнка!

Гость
#34

Да просто нашёл причину, чтобы свалить от сожительницы

Гость
#35

Так расставайся, если он тебе не подходит и его требования тебя раздражают. Что тут говорить-то? Не нравится - не бегай.

Гость
#36
Гость

Он ей не муж, живет на ее территории, воспитывает ее и ее ребенка. Кот помойный

Автору нравится. Иначе б давно дала под зад коленом.

Гость
#37

Не вздумай унижаться, это типичный кровопийца!

#38
Гость

Девочек бить нельзя, а мальчиков нужно.

Потом вырастают бандиты с поломанной психикой и озлобленные. Ведь больше всего преступников это мужики. Никого бить нельзя. Ни девочек ни мальчиков. Лучшее наказание это дать какое-то задание которое им не по душе и лишить на какое то время некоторых привелегий.

АлёнаКомплимент
#39

И правильно, что не побежите, пусть катиться! Ребёнка оскорблять-это последнее дело! Я бы глаза выцарапала за такое!!! Встретите ещё своего мужчину, мудрого и умного.

Гость
#40

Это ему надо дать под зад. Он нехочет с вами быть и ищет причины. Если на вашей территории живёт раз собрал вещи и ушёл, то темболее ему нечего вякать

Гость
#41

Его наверно самого строго воспитывали под зад давали, и он озлобленный хочет так и с другими. Он больной, обиженный лутще с ним прекратить жить. А-то и вам будет дальше нервы трепать и ребёнку психику портить

Гость
#42

Автор. Не стоит жить с таким человеком. Он слишком авторитарный и его Я - перевешивает слово Мы. Найдите мужчину доброго, и хозяйственного. Зачем вам Наполеон ,Гитлер ,Сталин ,Франко, Пиночет ,Муссолини и Мао Дзе Дун одном флаконе?

Гость
#43

Ну, а что вы хотели? Чужие дети никому не нужны. Они с каждым днём всё больше раздражают другую сторону, в итоге все перерастет в лютую ненависть. Надо любить себя и своего ребенка, а об этом мужчине забыть

Гость
#44
Гость

Девочек бить нельзя, а мальчиков нужно.

Нет наоборот. Девочек надо бить, а мальчиков нельзя, кроме мальчика - сожителя автора. Вы все попутали

Гость
#45
Гость

Мой муж также не даёт бить своего ребенка. А он у меня деньги тыбзил. И я должна молчать. Его сыну - 11 лет.

А зачем вам муж с чужим для вас ребенком. Под зад их обоих и за дверь

Гость
#46
Гость

Мой мужчина сына любит и закрывает глаза, как тот крадёт мои деньги. Даже по попе не дал. И мне сказал нежно обращаться.

Что значит сказал¿????? Ещё чего, сказал он.... Скалку взяла и по лобешнику этому сказателю

Гость
#47
АлёнаКомплимент

И правильно, что не побежите, пусть катиться! Ребёнка оскорблять-это последнее дело! Я бы глаза выцарапала за такое!!! Встретите ещё своего мужчину, мудрого и умного.

Ага, встретила бы, обвешанная прицепами! .Никому не нужны чужие дети

Гость
#48

Он сам то хоть кого-нибудь воспитал? Воспитатель ***. Ребёнок у Вас один, а мужиков может быть до хрена.

Гость
#49
Гость

Ага, встретила бы, обвешанная прицепами! .Никому не нужны чужие дети

Если не нужны, зачем лезть в эту семью? Это позиция чм0шника, сначала приехать на все готовое, потом начать вымещать злобу на беззащитном.

Гость
#50
Гость

Девочек бить нельзя, а мальчиков нужно.

Себе голову отбей дичь безмозглая ! Хотя судя по комментарию мозг там и неночевал.