Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без развития...

Хочу поделиться наболевшим. Почти год встречаюсь с мужчиной, ему 35, а мне 29. Изначально он объявил целью знакомства создание семьи. Он верующий, против сожительства и интимных связей вне брака, женат не был, живет с мамой. Встречаемся у меня, я живу отдельно, полноценного интима нет. Недавно я стала заговаривать о браке, он обещал мне решить, когда мы поженимся, но обещания не выполнял, я устала напоминать, в итоге заявил мне, что ему нужно еще время подумать (уже третий раз это время просит), мол, у него есть психологические проблемы, я очень хорошая, но вот в голове у него прочно засел немного другой образ будущей супруги, с другим именем, как он говорит, мечтал, чтобы жену иначе звали и тд. Хотя в целом, по его словам, образ совпадает. А я размышляю, ну разве человек, которому я дорога и любима будет так говорить, или это я не права? А видеться раз в нед. это разве нормально? У него при том свободный график, удаленка, а у меня с 9 до 18, при этом время на него я всегда нахожу, а вот он часто плачется, что дел много и сил нет. Я уже говорила ему, что мне нужна определенность и развитие отношений, а не топтание на месте.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой божественный треш 😱

Гость
#2

Как мужчина могу вам сказать, что ничего серьёзного он с вами не планирует, просто ему так удобно

Lisa Stafford
#3

Очень странный. Что имя будущей жены с вашим не совпадает это вообще зашквар. Я думаю он боится брака, обязательств. Пусть думает, но тогда без встреч, надумает и звонит. А вообще, я думаю, дохлый номер

#4

«у него есть психологические проблемы, я очень хорошая, но вот в голове у него прочно засел немного другой образ будущей супруги, с другим именем» - вот после этих слов нужно бежать от него, сверкая пятками.

#5
Lisa Stafford

Очень странный. Что имя будущей жены с вашим не совпадает это вообще зашквар. Я думаю он боится брака, обязательств. Пусть думает, но тогда без встреч, надумает и звонит. А вообще, я думаю, дохлый номер

Ничего он не боится. Живет комфортненько с мамо, а на верующий полусекс таких как автор находит.

Гость
#6

Вариант один . Резко уходишь , обрываешь все Контакты с ним , полный игнор . 2-3 месяца . Далее он либо находит тебя любой ценой и вы женитесь незамедлительно либо нет ( что тоже неплохо, освободишь время для чего-то более приятного в своей жизни , чем неполноценный интим с неопределившимся женихом ) . Все просто )

Гостья
#7

По моему, у него не психологические проблемы, а психиатрические. Вас не любит, просто удобно. Не тратьте на него время.

Гость
#8

Может его психологическая проблема - импотенция или ещё что ? До вас у него были отношения ? Хотя такой сказочник, который говорит имя не подходит наверняка выдумал пару романов себе ) Может он девственник и боится ударить в грязь лицом ?)) вариантов масса , каких только дефективных не бывает )

Бусинка
#9

Он больной и отговорки тупые, такого бреда ещё не слышала… вы просто теряете с ним время. Да ещё и без полноценных отношений. В 35 с мамой уже о вес то говорит, зря вы не задумались об этом сами. БЕГИТЕ ОТ НЕГО🤦🏻‍♀️

Гость
#10

Копец просто. Беги от него, немедленно, иначе всю жизнь мучаться будешь. И верующий, и с тарканами в голове, и с мамой живёт. Да даже в послевоенное время, когда половину мужиков перебили, и то нельзя с таким связываться. Лучше уж одной всю жизнь, чем с таким экземпляром.

Павел
#11

Странный мужик. Год встречаться без интима... Зачем ему вообще женщина?

Автор
#12
Гость

Может его психологическая проблема - импотенция или ещё что ? До вас у него были отношения ? Хотя такой сказочник, который говорит имя не подходит наверняка выдумал пару романов себе ) Может он девственник и боится ударить в грязь лицом ?)) вариантов масса , каких только дефективных не бывает )

он девственник

Гость
#13
Гость

Как мужчина могу вам сказать, что ничего серьёзного он с вами не планирует, просто ему так удобно

Удобно что ? Они вместе не живут , интима нет нормального . В чем прикол ?

Гость
#14
Автор

он девственник

Все понятно . Случай тяжелый . Среди верующих поищите нормального мужчину . Они есть .

Гость
#15

Автор , а Вам сколько лет ?

#16

Женщина с другим именем?) Серьёзно?)
Даже не знаю, что сказать. Пожелать парню счастья, пусть ищет свою прекрасную незнакомку))

Викторинка
#18

А после брака он скажет секс раз в полгода и вообще у мамы ночевать будет, а кушать у вас. Где вы его наковыряли? Он от маминой титьки не оторвётся...

Гость
#19

Бегите от этого мамкина ебаната))) извините, но я не могу по другому его назвать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: