Гость
Статьи
5 лет отношений без …

5 лет отношений без развития

Добрый вечер.Встречаюсь с мч 5 лет. мне 29, в конце года будет 30. ему 35. Вместе не живем, встречаемся. Подняла вопрос о развитии отношений и слышу что оказывается я малообщительная мне надо исправляться. намек что я нехозяйственная. хотя он не жил со мной. у меня дома чисто убрано. и вообще помолвка и брак это дело второе, главное мы вместе. вот будет квартира заедем будем жить в декабре вместе. я спрашиваю а помолвка? он говорит: тебе надо перед всеми кольцом трясти показывать. зачем это надо.А свадьба?ответ: ну нужно заехать пожить а весной и пожениться можно...Вообщем ничего не добилась я, никакой определенности от него. Не знаю что делать...Подождать зимы и заехать жить с ним или уйти раз нет определенности...запуталась..думала 5 лет достаточно чтобы определиться твой человек или нет. изначально говорил надо 1-2 повстречаться и жениться. но что-то пошло не так..

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет!!!это ппц.еще и кони кидает.не про си рай те еще 5 лет 5а него.время не вернешь.

Ирина
#2

Я бы не стала с ним жить вместе. Кидает , это очевидно.

#3

Не тратьте свое время на него. Уходите. Если человек не живя с вами делает вам замечания, на которых и повода то нет, что же будет когда вы станете жить вместе? Он не готов к серьёзным отношениям и ответственности. Ему так проще захотел, встрелся, получил что хотел (внимания, близость, досуг), и уехал. Пользуется!

Дядя Сережа
#4

Вот ума не приложу как мы человечество 60 миллионов лет жили, плодились, эволюционировали без браков ваших? А сейчас нельзя так чтоль?

#5

По-моему, вы как раз и добились определенности. Она же на поверхности лежит. Его отмазы.

Мирабэль
#6

Уйти конечно, когда мужчина хочет он сразу делает предложение

Алиса
#7
Мирабэль

Уйти конечно, когда мужчина хочет он сразу делает предложение

Сразу это когда? Как я поняла хочет чтобы я исправилась в каких-то моментах, его не устраивающих. Что жениться хочет раз и навсегда тоже говорил. Просто дело в том, что а если я заеду с ним, квартира будет это точно, а он мне потом начнёт ну ты это не так делаешь и то, вот исправишься... и буду ещё год или два жить с ним без брака, это пугает.

Алиса
#8
Драндулет

По-моему, вы как раз и добились определенности. Она же на поверхности лежит. Его отмазы.

Думаете не стоит с ним съезжаться в конце года, не ждать? Я два раза с ним обсуждала тему брака или хотя бы помолвки, что хочу заехать хотя бы как невеста, он ни в какую... так и сказала жить с тобой буду или как невеста или как жена не иначе. В итоге прошёл месяц и ничего, отношения дальше и идут как раньше

Гость
#9

60 лет нужно, чтобы убедиться, что баба не предательница и не мошенница. Может и дольше. Лет 80.

#10

Я такие советы раздавать не буду.
Максимум, что могла написать - написала.
Ваша жизнь. Вы - взрослая. Сами должны определиться и взять ответственность за свое будущее.

Гость
#11
Дядя Сережа

Вот ума не приложу как мы человечество 60 миллионов лет жили, плодились, эволюционировали без браков ваших? А сейчас нельзя так чтоль?

Всегда были ритуалы, связывающие мужчину и женщину. И сейчас в некоторых странах, регионах, уголках нет ни загса, не церкви, а ритуалы есть.

Гость
#12
Гость

Всегда были ритуалы, связывающие мужчину и женщину. И сейчас в некоторых странах, регионах, уголках нет ни загса, не церкви, а ритуалы есть.

Сейчас мужем у женщин является государство, которое играет роль вышибалы алиментов с лохов, которых эта баба затащила в постель.

Гость
#13
Алиса

Думаете не стоит с ним съезжаться в конце года, не ждать? Я два раза с ним обсуждала тему брака или хотя бы помолвки, что хочу заехать хотя бы как невеста, он ни в какую... так и сказала жить с тобой буду или как невеста или как жена не иначе. В итоге прошёл месяц и ничего, отношения дальше и идут как раньше

Вы в психологической ловушке - это невротические отношения, послушайте лекции о невротические отношениях в ютубе, такая же тема была. Дело не в парне и не в вас, просто так совпало, лекции вам в помощь.
Я к слову ходила к психологу 2,5 года, что б эту ситуацию изменить.

Алиса
#14
Гость

Вы в психологической ловушке - это невротические отношения, послушайте лекции о невротические отношениях в ютубе, такая же тема была. Дело не в парне и не в вас, просто так совпало, лекции вам в помощь.
Я к слову ходила к психологу 2,5 года, что б эту ситуацию изменить.

Да это как замкнутый круг. Я не могу уйти, но и остаться тяжело..

Гость
#15
Дядя Сережа

Вот ума не приложу как мы человечество 60 миллионов лет жили, плодились, эволюционировали без браков ваших? А сейчас нельзя так чтоль?

Все эволюционировали кроме тебя раз такие вопросы задаешь

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Похоже на рекламу мошенников!!!

Гость
#18

Та.. Уходите, так и 12 лет не сделает, только еще потратит ваши годы и будет жить на всем готовом. Безответственный какой. В чем проблема жениться, если вы беспокоитесь, а он вас любит? Значит у него иные цели

Гость
#19
Алиса

Думаете не стоит с ним съезжаться в конце года, не ждать? Я два раза с ним обсуждала тему брака или хотя бы помолвки, что хочу заехать хотя бы как невеста, он ни в какую... так и сказала жить с тобой буду или как невеста или как жена не иначе. В итоге прошёл месяц и ничего, отношения дальше и идут как раньше

то он с вами должен обсуждать. Мой мне сказал, что любит и трясся, грозился жениться, я решила, что он сумасшедший. Через 3 года, друзья с ним меня уговаривали. Но я уже увидела, что он серьезный и согласилась. А не бегала за ним.

Гость
#20
Гость

Сейчас мужем у женщин является государство, которое играет роль вышибалы алиментов с лохов, которых эта баба затащила в постель.

Ага, еще соучастников судит вдвоем, ишь ты, хочет, чтобы оба платили штраф, ух!

Маська
#21
Мирабэль

Уйти конечно, когда мужчина хочет он сразу делает предложение

Я диву 7 год .были разговоры,лил в уши хорошо,а толку нет ни какого,то денег на прдукты щас нет ,то за квартиру не мог заплатить вовремя .
Нт для себя если надо ,выпить поесть и тд то всегда найдётся

Алиса
#22
Маська

Я диву 7 год .были разговоры,лил в уши хорошо,а толку нет ни какого,то денег на прдукты щас нет ,то за квартиру не мог заплатить вовремя .
Нт для себя если надо ,выпить поесть и тд то всегда найдётся

Я с ним не живу даже... сказал жить после свадьбы будем в начале отношений, 5 лет назад. А теперь заехать надо пожить вместе говорит. Ладно бы 1,2 года я бы согласилась пожить, но через 5 лет он меня в быту проверять будет... и нет определённости когда свадьба

Гость
#23

Автор, ну что сказать. Шансов нет вообще. 5 лет, вы шутите? Можете конечно еще подождать, возможно уломаете его вместе жить, потом уговорите женится, чтобы вы не ныли. Но неужели вы не понимаете, что с вами он ничего не хочет? Зачем вам вымученный брак? Вы молодая, займитесь собой и своим развитием. что вы вцепились в этого мужика? Короче, мой прогноз: будете долго вымучивать брак и дальше два варианта, либо сам вас пошлет, либо вымучаете, но хорошего в таком браке будет мало. Единственный рабочий вариант, убрать свою кислую физиономию подальше от него и заняться свой жизнью, стать красивее, общительнее и гораздо лучшей версией себя. Там и мужики подтянуться и даже он возможно активизируется. А пока вы занимаетесь ерундой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: