Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без сожительства с не работающим мужчиной.

Берём ситуации, когда мужчина не работает (допустим живёт на пенсию по инвалидности или за счёт родителей) Если брать формат отношений без сожительства, то чем не работающий мужчина будет хуже работающего? Ведь в отношениях без сожительства всё равно нет общего бюджета. Тогда не очень понимаю, чем не работающий хуже какого нибудь грузчика или охранника. Я замечал, что даже если брать отношения без сожительства, то женщинам обычно принципиально, чтобы мужчина хоть где-то роботал. Хоть за копейки, но чтоб работа была.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
ПМС
#1
Ты сам кем работаешь?
#2
Если в паре мужчина не дарит хорошие подарки, не помогает, не водит/возит в интересные места, то наличие его в жизни женщины в принципе не нужно .А уж неработающий и подавно))))
Гость
#3
Ну это у него большой очень должен быть, чтобы женщины его только по прямому назначению использовали, без сожительства. У него как с этим?
Гость
#4
=то женщинам обычно принципиально, чтобы мужчина хоть где-то роботал. Хоть за копейки, но чтоб работа была=

Потому что так было принято в родных для женщин колхозах
Гость
#5
Звезда пленительного счастья
Если в паре мужчина не дарит хорошие подарки, не помогает, не водит/возит в интересные места, то наличие его в жизни женщины в принципе не нужно .А уж неработающий и подавно))))
Бомж-то твой сколько просрочки тебе дарит?
Автор
#6
Звезда пленительного счастья
Если в паре мужчина не дарит хорошие подарки, не помогает, не водит/возит в интересные места, то наличие его в жизни женщины в принципе не нужно .А уж неработающий и подавно))))
Так полно таких пар, где мужчина обычный работяга со скромным доходом, и ничего особого не дарит и не спонсирует. Таких пар много. Так какая тогда разница отношения с таким вот работягой или с не работающим? Если оба не спонсируют. Типо из принципа "мужчина должен работать"
Гость
#7
Не принципиально, пусть не работает, если не хочет. Его право. Главное, чтобы меня полностью обеспечивал, помимо этого переводил мне карманных денег хотя бы 300 тыс, дарил подарки, возил в путешествия, обязательный пункт - купил машину, если понадобится - оплатил лечение. А так пусть не работает, где берет деньги - его дело.
Гость
#8
Автор
Так полно таких пар, где мужчина обычный работяга со скромным доходом, и ничего особого не дарит и не спонсирует. Таких пар много. Так какая тогда разница отношения с таким вот работягой или с не работающим? Если оба не спонсируют. Типо из принципа "мужчина должен работать"
Ни одной такой пары не знаю. Толку от такого?
Гость
#9
Гость
Не принципиально, пусть не работает, если не хочет. Его право. Главное, чтобы меня полностью обеспечивал, помимо этого переводил мне карманных денег хотя бы 300 тыс, дарил подарки, возил в путешествия, обязательный пункт - купил машину, если понадобится - оплатил лечение. А так пусть не работает, где берет деньги - его дело.
Описываешь свой СОБЕС
Гость
#10
Это же надо смотреть какая женщина. Есть женщины без запросов, как и мужчины. Им любая пойдёт .
Гость
#11
Звезда пленительного счастья
Если в паре мужчина не дарит хорошие подарки, не помогает, не водит/возит в интересные места, то наличие его в жизни женщины в принципе не нужно .А уж неработающий и подавно))))
+не содержит
ПМС
#12
Автор
Так полно таких пар, где мужчина обычный работяга со скромным доходом, и ничего особого не дарит и не спонсирует. Таких пар много. Так какая тогда разница отношения с таким вот работягой или с не работающим? Если оба не спонсируют. Типо из принципа "мужчина должен работать"
Ну ты на самом деле палку перегнул
Вообще без дохода быть нельзя
А вот если у него есть пассивный доход? Например сдает 2-3-4 квартиры и имеет хорошие деньги в моменте
Или что ты хочешь узнать. Нужно ли мужчине на работе быть 8-10 часов или хоть какой доход нужен??
Все равно бабам-дурам всегда будет мало
Гость
#13
ПМС
Ну ты на самом деле палку перегнул
Вообще без дохода быть нельзя
А вот если у него есть пассивный доход? Например сдает 2-3-4 квартиры и имеет хорошие деньги в моменте
Или что ты хочешь узнать. Нужно ли мужчине на работе быть 8-10 часов или хоть какой доход нужен??
Все равно бабам-дурам всегда будет мало
Баба на улице нашла кошелек, а там...мало!
Гость
#14
Лучше искать богатую женщину, чтобы обеспечивала, кормила, ухаживала.
Знаю таких женщин, которые содержат мужей.
Автор
#15
ПМС
Ну ты на самом деле палку перегнул
Вообще без дохода быть нельзя
А вот если у него есть пассивный доход? Например сдает 2-3-4 квартиры и имеет хорошие деньги в моменте
Или что ты хочешь узнать. Нужно ли мужчине на работе быть 8-10 часов или хоть какой доход нужен??
Все равно бабам-дурам всегда будет мало
А если он не работающий инвалид живущий на пенсию? Таких много ведь.
Amazing45
#16
😂
Гость
#17
Гость
Лучше искать богатую женщину, чтобы обеспечивала, кормила, ухаживала.
Знаю таких женщин, которые содержат мужей.
Это норма для эпохи эмансипации и феминизма, а старые бабки-вуманши застряли в нормах 1960-х годов своего родного колхоза
ПМС
#19
Автор
А если он не работающий инвалид живущий на пенсию? Таких много ведь.
Сколько таких и что ха инвалиды?
У меня друг есть, у него племянник лет 30, какой-то инвалид, ни дня не работал, так здоровый как кабан
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Дур полно на вумане, но богатой ни одной на вумане нет
Влад
#21
ПМС
Сколько таких и что ха инвалиды?
У меня друг есть, у него племянник лет 30, какой-то инвалид, ни дня не работал, так здоровый как кабан
Здоровый как кабан и инвалид не стыкуются между собой.
Рада
#22
Женщине все равно, только если у вас не близкие отношения. Например, если вы дружите ей будет глубоко пофиг где ты живешь, на что живешь, чем живешь.
Но с момента, как отношения приобретут романтический характер, женщина будет требовать вложений. А где ты их возьмешь, если не работаешь. В этом то вся загвоздка.

Вот у меня был друг, с которым мы вместе росли, поскольку наши мамы были лучшими подругами. Мы к друг другу не испытывали романтических эмоций, ведь воспринимали друг друга скорее, как брат сестра. И много болтали обо все. И он мне столько всего рассказывал, что очень сильно противоречило моему видению не просто «хорошего мужчины», но даже «хорошего человека». Он изменял жене и говорил такие фразы: «не всю же жизнь в одну дырку пихать». Он хотел, что б его жена работала и вносила равный вклад в семью, как и он. В моем видении мира женщина в браке вообще может не работать, если не хочет сама. Были и другие вещи, к которым мы относились совершенно по-разному. Однако, я продолжала с ним общаться, болтать и мы даже тусили вместе. Потому что мне глубоко пофиг на его мировозрение касаемое отношений и семьи. Мне с ним детей не крестить. Вообще пофиг! Но я бы никогда в жизни не стала бы заводить отношения с таким мужчиной.

Так же и в вашем случае. Отсутствие у вас работы никак не будет задевать вашу подругу. Потому что ей ***. А вот отношения при таком раскладе никто строить не станет.
Ave Satani!
#23
Влад
Здоровый как кабан и инвалид не стыкуются между собой.
А если инвалид на голову?
Гость
#24
затем,что для сексуального интереса она должна видеть в нём мужчину.А какой он мужчина если не работает?Для людей с инвалидностью наверно логично встречаться тоже с инвалидами.
Влад
#25
Рада
Женщине все равно, только если у вас не близкие отношения. Например, если вы дружите ей будет глубоко пофиг где ты живешь, на что живешь, чем живешь.
Но с момента, как отношения приобретут романтический характер, женщина будет требовать вложений. А где ты их возьмешь, если не работаешь. В этом то вся загвоздка.

Вот у меня был друг, с которым мы вместе росли, поскольку наши мамы были лучшими подругами. Мы к друг другу не испытывали романтических эмоций, ведь воспринимали друг друга скорее, как брат сестра. И много болтали обо все. И он мне столько всего рассказывал, что очень сильно противоречило моему видению не просто «хорошего мужчины», но даже «хорошего человека». Он изменял жене и говорил такие фразы: «не всю же жизнь в одну дырку пихать». Он хотел, что б его жена работала и вносила равный вклад в семью, как и он. В моем видении мира женщина в браке вообще может не работать, если не хочет сама. Были и другие вещи, к которым мы относились совершенно по-разному. Однако, я продолжала с ним общаться, болтать и мы даже тусили вместе. Потому что мне глубоко пофиг на его мировозрение касаемое отношений и семьи. Мне с ним детей не крестить. Вообще пофиг! Но я бы никогда в жизни не стала бы заводить отношения с таким мужчиной.

Так же и в вашем случае. Отсутствие у вас работы никак не будет задевать вашу подругу. Потому что ей ***. А вот отношения при таком раскладе никто строить не станет.
👉 В моем видении мира женщина в браке вообще может не работать, если не хочет сама.

Осталось встретить такого мужчину, который разделяет ваши видения, и заинтересовать его.
Влад
#26
Ave Satani!
А если инвалид на голову?
Аргумент. Но если нельзя работать по инвалидности, можно подзаработать деньжат на фрилансе или найти постоянную удалённую работу.

В своей работе я стречал преподавателя колледжа, у которого парализована одна рука.
Автор
#27
Рада
Женщине все равно, только если у вас не близкие отношения. Например, если вы дружите ей будет глубоко пофиг где ты живешь, на что живешь, чем живешь.
Но с момента, как отношения приобретут романтический характер, женщина будет требовать вложений. А где ты их возьмешь, если не работаешь. В этом то вся загвоздка.

Вот у меня был друг, с которым мы вместе росли, поскольку наши мамы были лучшими подругами. Мы к друг другу не испытывали романтических эмоций, ведь воспринимали друг друга скорее, как брат сестра. И много болтали обо все. И он мне столько всего рассказывал, что очень сильно противоречило моему видению не просто «хорошего мужчины», но даже «хорошего человека». Он изменял жене и говорил такие фразы: «не всю же жизнь в одну дырку пихать». Он хотел, что б его жена работала и вносила равный вклад в семью, как и он. В моем видении мира женщина в браке вообще может не работать, если не хочет сама. Были и другие вещи, к которым мы относились совершенно по-разному. Однако, я продолжала с ним общаться, болтать и мы даже тусили вместе. Потому что мне глубоко пофиг на его мировозрение касаемое отношений и семьи. Мне с ним детей не крестить. Вообще пофиг! Но я бы никогда в жизни не стала бы заводить отношения с таким мужчиной.

Так же и в вашем случае. Отсутствие у вас работы никак не будет задевать вашу подругу. Потому что ей ***. А вот отношения при таком раскладе никто строить не станет.
Ну вот есть же не работающие инвалиды? Вы думаете что прямо все не работающие инвалиды одиноки? Не может быть такого. Женщины тоже есть разные и про то что все требуют материальных вложений, это не правда. Лично знаю мужчину, у него были отношения без сожительства лет 10. Они ходили в гости к друг другу по выходным. Мужчина обычный работяга, никаких особых вложений не было с его стороны. Максимум купить тортик мог, бутылку вина.
Рада
#28
Влад
👉 В моем видении мира женщина в браке вообще может не работать, если не хочет сама.

Осталось встретить такого мужчину, который разделяет ваши видения, и заинтересовать его.
Я мужу это на 3 свидании сказала.
Да я всем ухажерам это сразу говорила. Лишь малый процент отсеивался. Большинству мужчин пофиг на то работает ли их женщина. Многим даже нравятся домашние))
Гость
#29
Автор
Ну вот есть же не работающие инвалиды? Вы думаете что прямо все не работающие инвалиды одиноки? Не может быть такого. Женщины тоже есть разные и про то что все требуют материальных вложений, это не правда. Лично знаю мужчину, у него были отношения без сожительства лет 10. Они ходили в гости к друг другу по выходным. Мужчина обычный работяга, никаких особых вложений не было с его стороны. Максимум купить тортик мог, бутылку вина.
К 40 годам на одного мужчину приходится 3 бабы. К 60 годам уже 25 бабок. При таком раскладе нужно быть последним аленем, чтобы тратиться на тортик
Автор
#30
Гость
затем,что для сексуального интереса она должна видеть в нём мужчину.А какой он мужчина если не работает?Для людей с инвалидностью наверно логично встречаться тоже с инвалидами.
Мужчину делает мужчиной работа? Ну это уже скорее шаблоны и стереотпы
Гость
#31
Рада
Я мужу это на 3 свидании сказала.
Да я всем ухажерам это сразу говорила. Лишь малый процент отсеивался. Большинству мужчин пофиг на то работает ли их женщина. Многим даже нравятся домашние))
Пробывали тебя, хвалили, но замуж не брали
Влад
#32
Рада
Я мужу это на 3 свидании сказала.
Да я всем ухажерам это сразу говорила. Лишь малый процент отсеивался. Большинству мужчин пофиг на то работает ли их женщина. Многим даже нравятся домашние))
👉 Большинству мужчин пофиг
Большинству мужчин дохода не хватает, чтобы содержать полностью семью.
Гость
#33
Автор
Мужчину делает мужчиной работа? Ну это уже скорее шаблоны и стереотпы
Это советский шаблон из молодости (1960-е) форумчанок
Влад
#35
Рада
Я мужу это на 3 свидании сказала.
Да я всем ухажерам это сразу говорила. Лишь малый процент отсеивался. Большинству мужчин пофиг на то работает ли их женщина. Многим даже нравятся домашние))
👉 Большинству мужчин пофиг

Большинству мужчин дохода не хватает, чтобы содержать полностью семью.
Влад
#36
Цитирование не работает.
Гость
#37
Автор
А если он не работающий инвалид живущий на пенсию? Таких много ведь.
Так ты ему пара такой же инвалид, живущий на пенсию...
Автор
#38
Рада
Женщине все равно, только если у вас не близкие отношения. Например, если вы дружите ей будет глубоко пофиг где ты живешь, на что живешь, чем живешь.
Но с момента, как отношения приобретут романтический характер, женщина будет требовать вложений. А где ты их возьмешь, если не работаешь. В этом то вся загвоздка.

Вот у меня был друг, с которым мы вместе росли, поскольку наши мамы были лучшими подругами. Мы к друг другу не испытывали романтических эмоций, ведь воспринимали друг друга скорее, как брат сестра. И много болтали обо все. И он мне столько всего рассказывал, что очень сильно противоречило моему видению не просто «хорошего мужчины», но даже «хорошего человека». Он изменял жене и говорил такие фразы: «не всю же жизнь в одну дырку пихать». Он хотел, что б его жена работала и вносила равный вклад в семью, как и он. В моем видении мира женщина в браке вообще может не работать, если не хочет сама. Были и другие вещи, к которым мы относились совершенно по-разному. Однако, я продолжала с ним общаться, болтать и мы даже тусили вместе. Потому что мне глубоко пофиг на его мировозрение касаемое отношений и семьи. Мне с ним детей не крестить. Вообще пофиг! Но я бы никогда в жизни не стала бы заводить отношения с таким мужчиной.

Так же и в вашем случае. Отсутствие у вас работы никак не будет задевать вашу подругу. Потому что ей ***. А вот отношения при таком раскладе никто строить не станет.
Ну и главный вопрос был в том, почему женщины отвергают не работающих мужчин, даже если они не ждут материальных вложений. С каким нибудь грузчиком вполне могут вступить в отношения, хотя деньги у него только на себя есть. А вот если мужчина не работает, то его отшивают. Хотя оба этих варианты точно не спонсоры. Значит женщинам чисто из принципа важно чтобы мучжина работал
Бабуля
#39
Ну что то насчет таких источников дохода— прям совсем тухло звучит. Никуда не сходить, даже мороженое и кофе в парке купить под большим вопросом. В театр/кино/на концерт— тоже. Презики за счет родителей в 30 плюс— лютый кринж. Да и в любом случае человек будет ментальным, или физическим инвалидом при таком подходе.
Автор
#40
ПМС
Сколько таких и что ха инвалиды?
У меня друг есть, у него племянник лет 30, какой-то инвалид, ни дня не работал, так здоровый как кабан
Ну и были у него женщины? Или как работы никогда не было, так и женщины никогда не было
Гость
#41
Влад
Здоровый как кабан и инвалид не стыкуются между собой.
А че нет? Вчера писала заключение пареньку из соседнего двора(занимается паркуром ) пришел типо немощный, падает на ноги, в армию не хочу... Меня увидел стал в f20 переобуваться
Рада
#42
Автор
Ну вот есть же не работающие инвалиды? Вы думаете что прямо все не работающие инвалиды одиноки? Не может быть такого. Женщины тоже есть разные и про то что все требуют материальных вложений, это не правда. Лично знаю мужчину, у него были отношения без сожительства лет 10. Они ходили в гости к друг другу по выходным. Мужчина обычный работяга, никаких особых вложений не было с его стороны. Максимум купить тортик мог, бутылку вина.
Я уверена что в мере есть очень много разных форматов отношений. Но из всех них я лишь несколько считаю приемлемыми для себя, потому что они мне нравятся и я бы могла жить в них счастливо.
Однако, и «на вашей улице может случиться праздник». Просто встретить такую сложнее. Но все возможно. Ведь если женщины есть у тиранов, абьюзеров, наркоманов, алкоголиков и других подобных, то чем вы хуже. Вы может и не работаете, а человек хороший. Не пьете там, не курите, верный, готовите вкусно.
И все же, для большинства женщин финансовая стабильность мужчины стоит в приоритете. Поэтому вам будет невероятно сложно
Гость
#43
Влад
Здоровый как кабан и инвалид не стыкуются между собой.
А че нет? Вчера писала заключение пареньку из соседнего двора(занимается паркуром ) пришел типо немощный, падает на ноги, в армию не хочу... Меня увидел стал в f20 переобуваться
Гость
#44
Автор
Мужчину делает мужчиной работа? Ну это уже скорее шаблоны и стереотпы
Вообще-то да,мужчину делает мужчиной то,что он добытчик. Давайте ,когда женщины вам скажут,что нет,безработный мужик -для них супер сексуален и мужественен,тогда вы и будете что-то возражать мне )
Рада
#45
Гость
Пробывали тебя, хвалили, но замуж не брали
Я девственницей замуж выходила. Кстати, что удивительно и этот принцип мужчин не отпугивал нисколько🤣🤣🤣
Мужикам вообще, если женщина нравится, они и на воздержание согласны и на обеспечение, вот что я поняла.
ПМС
#46
Влад
Здоровый как кабан и инвалид не стыкуются между собой.
Вот вот, и друг мой не понимает как так он инвалид и в свои 30 до сих пор на пособии
Рада
#47
Влад
👉 Большинству мужчин пофиг
Большинству мужчин дохода не хватает, чтобы содержать полностью семью.
Мы таких для семьи не рассматриваем. Семья это удовольствие дорогое. Не все себе ее могут позволить
Гость
#48
Рада
Я девственницей замуж выходила. Кстати, что удивительно и этот принцип мужчин не отпугивал нисколько🤣🤣🤣
Мужикам вообще, если женщина нравится, они и на воздержание согласны и на обеспечение, вот что я поняла.
девственница насобирала толпу влюблённых мужиков,выдвигает им требование,что она спать ни с кем до свадьбы не будет,работать не будет и всё равно принцы героически стояли и сражались за право взять в жёны,бесполезную иждивенку,неумелую в постели))сказочница))
Влад
#49
Рада
Мы таких для семьи не рассматриваем. Семья это удовольствие дорогое. Не все себе ее могут позволить
А мы это кто? Кто эти женщины, которым достаются мужья, которые могут позволить себе дорогое удовольствие — семью?
Рада
#50
Автор
Ну и главный вопрос был в том, почему женщины отвергают не работающих мужчин, даже если они не ждут материальных вложений. С каким нибудь грузчиком вполне могут вступить в отношения, хотя деньги у него только на себя есть. А вот если мужчина не работает, то его отшивают. Хотя оба этих варианты точно не спонсоры. Значит женщинам чисто из принципа важно чтобы мучжина работал
Не могу ответить на этот вопрос. Потому что мне надо, что б не просто работал, а что б на семью зарабатывал.
Думаю есть женщины, которые зарабатывают сами и на себя и на того парня. И при этом счастливы. Разные есть люди. Все найдут себе партнера, даже под самый ebaнyиый запрос)
#51
Проституткам не понять, они же хотят чтобы мужчина что-то давал им финансово.
Гость
#52
Гость
Так ты ему пара такой же инвалид, живущий на пенсию...
Что-то вуманские инвалидки не могут найти себе такого же инвалида