Гость
Статьи
Как познакомиться …

Как познакомиться после отказа если я стеснительный?

Мне скоро будет 20 лет. Писал тут несколько раз, но вопросы остались. Никогда не было девушки (и собственно отношений вообще) Я уже что я ей все таки признался. Получил такой ответ - https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=103157784
Я ей написал не в целях получения ответа как такого, а просто чтоб не делать вид что такого не было, но прекращать дружеское общение не хотел.
Она согласилась на дружеский формат (какой и был собственно), НО потом через день переобулась. Мы уже собственно на другую тему уже переходили и я НЕ давил!!
Я очень хорошо понимаю что если «нет» - значит. Но она отдалялась и хотела прекратить общения «чтоб обложим комфортно было»
Я пытался выяснить причину и по итогу она написала что мол в дальнейшем она бы меня «использовала» и ей от этого не хорошо бы было.
Я все равно конечно понимаю, но это было последней каплей от которой я выписал почему она бы не смогла кем-то манипулировать и по сути ей это объяснил. Что она может такое писать только сельским воздуханом. В общем чс меня кинула.
Я еще после этого звонков и смсок ей накидал, а она подумала что это якобы взлом и вообще через время когда ничего не было она удалила соцсети.
Я так понимаю что не стоило. Ну ей 19 лет и что она пишет 19-летнему пацану. То что она мне писала и я ей отвечал, это манипуляция?
Я перед ней недавно извинился через друга и вот она написала «Все бывает, жизнь продолжается и я надеюсь, что у него все будет хорошо. Надеюсь ситуация забудется. Всего хорошего)»
Но я теперь вообще не верю что у меня когда-то будут отношение. Она реально была как последний шанс и редко такие еще будут. Потому что еще до этого появилось понимания что если не она, то все. В плане что у меня желание окончательно пропадет, атрофируются чувства.
Я стеснительный и не ищу девушку лишь бы искать если она изначально не нравится, и общаться не стану лишь бы «опыт найти». Я по знаку зодиака рак. Рост где-то 172 (может выше 175) и вес наверное 47 кг. ПРО спорт прошу не писать так как мне напрягаться нежелательно после операции на легкое в 22 году. Боюсь что повторится и снова будет воздух выходить.
Я не вижу негатива к себе, но энтузиазма или той «химии» тоже нет.
Как думаете у меня будут когда-то отношения?
Я хочу отношения только с ровесницей (девушек младше не воспринимаю)
Проблема в том нет сейчас такой которая снова мне понравится как она.
Она и написала что нормальный, но просто романтических чувств нет.
Я боюсь общаться с девушками и не вижу смысла если мне конкретная не нравится изначально.
Что мне делать? P.s Сорри кто уже читал.

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
ПМС
#1
Фуфло ты
Не рыпайся
Тебе ничего не светит
Автор
#2
Фото последнее актуальное - https://t.me/ajajajajaeie
У кого работает заходите
Я не вижу прям дистрофии у себя как тут пишут.
Обычная худоба
И в чем тут критичного?
Полно таких пацанов.
Автор
#3
ПМС
Фуфло ты
Не рыпайся
Тебе ничего не светит
Почему?
Гость
#4
Если она не дает тебе деньги, то не давай ей секс
Гость
#5
Забудь. Ищи новую. Девок как грязи. На все вкусы.
Автор
#6
Гость
Если она не дает тебе деньги, то не давай ей секс
Вы вообще к чему это?
Какие деньги, какой секс?
Мы даже и не встречались
И находились на момент переписки на расстоянии
Автор
#7
Гость
Забудь. Ищи новую. Девок как грязи. На все вкусы.
Так я не «ищу новую»
Я готов пробовать общаться только с той которая мне понравится.
Но увы в группе в университете таких нет
А другого места и нет где я взгляду на человека со стороны прежде чем что-то говорить или писать.
Сайты знакомств и просто знакомства на улице не воспринимаю.
Мне не интересна девушка если изначально не понравился по характеру, манерам, уму.
Гость
#8
Автор
Вы вообще к чему это?
Какие деньги, какой секс?
Мы даже и не встречались
И находились на момент переписки на расстоянии
Пусть приезжает к тебе на секс
Автор
#9
Гость
Пусть приезжает к тебе на секс
Пост перечитайте
Либо лечитесь
#10
Видела мем "много текста, лень читать", сюда бы это подошло, ибо воды много. Проблема твоя что быстро привязываешься. И что ты сам хочешь от нее, понять не могу, сам же пишешь что девушку и отношения не ищешь. Или она первая кто с тобой хоть как то взаимодействовал ?) поэтому бегаешь за ней. Не могу не написать про вес... 45 кг это прям палочка, тем более при твоём росте. Фотку открывать не стала) Думаю такой девушке как она ты не нужен, по крайней мере в том состоянии в котором находишься, раз не можешь разобраться в себе и пишешь на форуме
Автор
#11
Автор
Так я не «ищу новую»
Я готов пробовать общаться только с той которая мне понравится.
Но увы в группе в университете таких нет
А другого места и нет где я взгляду на человека со стороны прежде чем что-то говорить или писать.
Сайты знакомств и просто знакомства на улице не воспринимаю.
Мне не интересна девушка если изначально не понравился по характеру, манерам, уму.
Я взгляну*
Гость
#12
Автор
Пост перечитайте
Либо лечитесь
Пригласи сначала ее в ресторан, пусть она оплатит за вас обоих, если оплатит, то дай ей секс
Автор
#13
Солнышко ☀️
Видела мем "много текста, лень читать", сюда бы это подошло, ибо воды много. Проблема твоя что быстро привязываешься. И что ты сам хочешь от нее, понять не могу, сам же пишешь что девушку и отношения не ищешь. Или она первая кто с тобой хоть как то взаимодействовал ?) поэтому бегаешь за ней. Не могу не написать про вес... 45 кг это прям палочка, тем более при твоём росте. Фотку открывать не стала) Думаю такой девушке как она ты не нужен, по крайней мере в том состоянии в котором находишься, раз не можешь разобраться в себе и пишешь на форуме
Так я в себе не вижу проблем
Но я смотрю на ситуацию по факту
Что нет отношений - значит что-то не так.
Мне наоборот взгляд со стороны нужен не в плане дать мне уверенности, а наоборот может как раз мне глаза открыть на возможные проблема.
Фотку взгляните если не лень.
Я просто худой. Максимум что слышал за жизнь что недовес.
Но маленький вес был всегда
Это привычное мое телосложение
И я не думаю дело в этом.
Я с ней общался пару месяцев после того как мы 3 курс закончили (она во время учебы один раз с практикой помогла и так контакт остался, а так не общался вообще)
Долго не решался писать и написал в сентябре 25 года что да как.
И вот пару месяцев общались по дружески.
Я не хотел писать потому что понимал что нет , но друзья уговорили и тем более я писал чтоб просто не делать вид что такого не было (но на самом деле давно уже общаясь с ней смирился)
А она это восприняла не так и прекратила вообще общение.
Автор
#14
Солнышко ☀️
Видела мем "много текста, лень читать", сюда бы это подошло, ибо воды много. Проблема твоя что быстро привязываешься. И что ты сам хочешь от нее, понять не могу, сам же пишешь что девушку и отношения не ищешь. Или она первая кто с тобой хоть как то взаимодействовал ?) поэтому бегаешь за ней. Не могу не написать про вес... 45 кг это прям палочка, тем более при твоём росте. Фотку открывать не стала) Думаю такой девушке как она ты не нужен, по крайней мере в том состоянии в котором находишься, раз не можешь разобраться в себе и пишешь на форуме
Вот что она написала сначала - «Доброе утро. Я догадывалась об этом, и мне приятно, что ты доверился и написал. Но, если быть честной, у меня нет к тебе романтических чувств. Я хорошо к тебе отношусь, но по-дружески. Не хочу вводить тебя в заблуждение, и давать ложных надежд. Прошу прощение, если обидела.»
Потом я предложил оставить тот-же дружеский формат который и был ,и она согласилась.
А потом через день переобулась. Вот - «(Мое имя), у тебя в жизни всё обязательно будет хорошо. Ты встретишь свою судьбу, найдёшь хорошую работу, и всё сложится так, как должно. Главное - верить в себя и идти дальше.
Думаю, на этом нам лучше поставить точку.
Я понимаю, как тяжело продолжать общаться после отказа - сама знаю, как это бывает непросто. Поэтому давай не будем мучить друг друга и просто разойдёмся спокойно.»
«(Моя имя), дело не в наказании за честность. Я ценю, что ты сказал всё прямо. Просто у меня нет к тебе тех чувств, и продолжать общение после такого для меня будет странно и неловко. Я не хочу давать ложную надежду или делать вид, что ничего не произошло. Поэтому лучше честно поставить точку.

Понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Я знаю это чувство, знаю какого брать на твоём месте. Мне самой неловко будет общаться. Тут нет ничьей вины. Это решение принято не спонтанно. Ты можешь писать иногда, если хочешь. Но я сама не смогу общаться на постоянной основе, тут даже как ни крути дело не в твоей честности, у меня сейчас напряжённый период времени и мне сложно найти на все время. Думаю ты сам заметил по моему игнору»
Автор
#15
Солнышко ☀️
Видела мем "много текста, лень читать", сюда бы это подошло, ибо воды много. Проблема твоя что быстро привязываешься. И что ты сам хочешь от нее, понять не могу, сам же пишешь что девушку и отношения не ищешь. Или она первая кто с тобой хоть как то взаимодействовал ?) поэтому бегаешь за ней. Не могу не написать про вес... 45 кг это прям палочка, тем более при твоём росте. Фотку открывать не стала) Думаю такой девушке как она ты не нужен, по крайней мере в том состоянии в котором находишься, раз не можешь разобраться в себе и пишешь на форуме
Потом я пытался выяснить причину. Думал что она обиделась на меня.
И вот что она ответила (не все сообщение)
Это уже было слишком.
- «Почему я прекратила общение? Да потому что я тоже тревожник. Буду использовать и крутить тобой так как хочу я. Как это происходило обычно с другими: я пишу когда мне скучно, грублю, ссорюсь, использую в таком плане. Потому что знаю, что ты это примешь. Я не хочу тебя использовать хотя правильнее будет выразиться - я не хочу никого использовать. Неважно ты или другой. Потому что в первую очередь некомфортно от этого мне, во вторых неприятно тебе. Поступай как знаешь и и делай, как знаешь. Меньше слушай своих “друзей” и имей свое мнение.»
То есть такое писать 19 летней девке, 19 летнему пацану, нормально?
Пускай братом мелким манипулируют и использует
Ну такое писать взрослому пацану это попытка унизить и как-то оправдать себя.
Сказала бы просто я так решила и всё. Но это не простая отговорка. Она действительно «верит в свои силы» как она говорила.
#16
Автор
Так я в себе не вижу проблем
Но я смотрю на ситуацию по факту
Что нет отношений - значит что-то не так.
Мне наоборот взгляд со стороны нужен не в плане дать мне уверенности, а наоборот может как раз мне глаза открыть на возможные проблема.
Фотку взгляните если не лень.
Я просто худой. Максимум что слышал за жизнь что недовес.
Но маленький вес был всегда
Это привычное мое телосложение
И я не думаю дело в этом.
Я с ней общался пару месяцев после того как мы 3 курс закончили (она во время учебы один раз с практикой помогла и так контакт остался, а так не общался вообще)
Долго не решался писать и написал в сентябре 25 года что да как.
И вот пару месяцев общались по дружески.
Я не хотел писать потому что понимал что нет , но друзья уговорили и тем более я писал чтоб просто не делать вид что такого не было (но на самом деле давно уже общаясь с ней смирился)
А она это восприняла не так и прекратила вообще общение.
Посмотрела фотки. Сразу скажу, что лично меня не устраивает и что можно исправить. Лицо у тебя симпатичное, единственная проблема акне. Тут к дерматологу сходить и все, выпишет мази или что-то такое. Сразу похорошеешь. И стиль в одежде... Это беда. Одеваешься как ребенок, попробуй носить более деловую одежду. Банально поло и брюки или что-то в таком роде. И чуть поднять веса, не для мышц, а чтобы просто тощим не быть. Тогда и внимание со стороны девушек будет. Тебе нужно не зацикливаться на одной девушке, общайся пока молодой со всеми.
Автор
#17
Солнышко ☀️
Посмотрела фотки. Сразу скажу, что лично меня не устраивает и что можно исправить. Лицо у тебя симпатичное, единственная проблема акне. Тут к дерматологу сходить и все, выпишет мази или что-то такое. Сразу похорошеешь. И стиль в одежде... Это беда. Одеваешься как ребенок, попробуй носить более деловую одежду. Банально поло и брюки или что-то в таком роде. И чуть поднять веса, не для мышц, а чтобы просто тощим не быть. Тогда и внимание со стороны девушек будет. Тебе нужно не зацикливаться на одной девушке, общайся пока молодой со всеми.
Я просто вообще некомфортно в новом коллективе общаться и поэтому просто так и не разговариваю.
На счет акне уже лечу. На последнем фотке это только должно быть видно.
Чисто что врачи… что не врачи
Ну купил гель для умывания лица и пить какие-то как витамины
Как бы действует но на очень короткое время и все равно бывает хуже лицо становится.
Сказала что переходный возраст, а как будто и не в нем дело.
Потому что как только я переехал с теплых краев так скажем…то сразу это все с лицом стало происходить.
На счет общение. Я сижу в группе с одними девочками, некоторые еще были на 3 курсе колледжа со мной, и я с ними так и не разговариваю.
Пытался только с одной как-то завести разговор , точнее в переписке, но она я так понял кроме на счет учебы не на что не отвечает. А остальные мне не нравится.
Некомфортно. Мне надо хоть бы с одной общаться который бы доверил, а так со всеми не могу никак…
Автор
#18
Солнышко ☀️
Посмотрела фотки. Сразу скажу, что лично меня не устраивает и что можно исправить. Лицо у тебя симпатичное, единственная проблема акне. Тут к дерматологу сходить и все, выпишет мази или что-то такое. Сразу похорошеешь. И стиль в одежде... Это беда. Одеваешься как ребенок, попробуй носить более деловую одежду. Банально поло и брюки или что-то в таком роде. И чуть поднять веса, не для мышц, а чтобы просто тощим не быть. Тогда и внимание со стороны девушек будет. Тебе нужно не зацикливаться на одной девушке, общайся пока молодой со всеми.
Ну то что дома я ношу одежду годами
Как бы я и не изменился толком с 16 лет наверное внешне.
Ну на последней фотке что реально по детски?
Может я сам по себе младше выгляжу и дело не в одежде?
#19
Автор
Я просто вообще некомфортно в новом коллективе общаться и поэтому просто так и не разговариваю.
На счет акне уже лечу. На последнем фотке это только должно быть видно.
Чисто что врачи… что не врачи
Ну купил гель для умывания лица и пить какие-то как витамины
Как бы действует но на очень короткое время и все равно бывает хуже лицо становится.
Сказала что переходный возраст, а как будто и не в нем дело.
Потому что как только я переехал с теплых краев так скажем…то сразу это все с лицом стало происходить.
На счет общение. Я сижу в группе с одними девочками, некоторые еще были на 3 курсе колледжа со мной, и я с ними так и не разговариваю.
Пытался только с одной как-то завести разговор , точнее в переписке, но она я так понял кроме на счет учебы не на что не отвечает. А остальные мне не нравится.
Некомфортно. Мне надо хоть бы с одной общаться который бы доверил, а так со всеми не могу никак…
Можешь попробовать на нейтральные темы общаться с ними, потихоньку-помаленьку. Между словом если услышишь, вставишь комментарий. Ты говоришь не нравятся. Не нравятся внешне или по характеру ? Если есть в коллективе кто-нибудь кто хоть как-то у тебя в глазах выглядит как хороший человек для общения, то можешь попробовать. Без общения тяжко будет. По переписке общаться такое себе, с одногруппницами тем более. Можешь только домашку писать спрашивать, просто общение как то наладить, без подкатов конечно
#20
Солнышко ☀️
Можешь попробовать на нейтральные темы общаться с ними, потихоньку-помаленьку. Между словом если услышишь, вставишь комментарий. Ты говоришь не нравятся. Не нравятся внешне или по характеру ? Если есть в коллективе кто-нибудь кто хоть как-то у тебя в глазах выглядит как хороший человек для общения, то можешь попробовать. Без общения тяжко будет. По переписке общаться такое себе, с одногруппницами тем более. Можешь только домашку писать спрашивать, просто общение как то наладить, без подкатов конечно
Посмотри на ивана золо. Вроде взрослый парень по паспорту, а одевается и ведёт себя как ребенок. Принты всякие и прочее. Но ты же не как металлист или панк ходишь ) Дело все же в одежде
Unknow account
#21
ну у меня похожая ситуация... только я девочка и мне 16)))
Unknow account
#22
Автор
Фото последнее актуальное - https://t.me/ajajajajaeie
У кого работает заходите
Я не вижу прям дистрофии у себя как тут пишут.
Обычная худоба
И в чем тут критичного?
Полно таких пацанов.
можешь сюда скинуть 1-2 фотки, у меня комп, не открывается
Автор
#23
Солнышко ☀️
Можешь попробовать на нейтральные темы общаться с ними, потихоньку-помаленьку. Между словом если услышишь, вставишь комментарий. Ты говоришь не нравятся. Не нравятся внешне или по характеру ? Если есть в коллективе кто-нибудь кто хоть как-то у тебя в глазах выглядит как хороший человек для общения, то можешь попробовать. Без общения тяжко будет. По переписке общаться такое себе, с одногруппницами тем более. Можешь только домашку писать спрашивать, просто общение как то наладить, без подкатов конечно
Ну просто не нравится
Ну как. Все равно просто на них, не цепляют. Влюбленности нет такой цепляющий. Для меня даже тут не внешность играет, а именно поведение, манеры. Может где-то вижу схожести с собой и от этого исхожу. Типо кому можно доверять, а кому нет.
А на счет остальных нет никакого негатива. Даже если кто-то чуть с лишнем весом, то мне буде все равно. Какое мне дело до них.
Тут уже даже если меня бы спросили на счет кого-то сказать как выглядит, то я ничего негативно и не смог бы сказать.
Ну я такой что не хочу обижать вообще и как-то реально оценивать внешность человека не умею.
Даже на счет себя скажу что выгляжу обычно.
Опять-же влюбленность больше в характер и поведение.
Хотя честно я не ожидал что ей так жестко отвечу. Я могу скинуть.
Просто я так ответил не на отказ, а именно на то что «я бы тобой управляла»
Я поэтому не показываю чувства чтоб никто не подумал что это может быть моей какой-то слабостью. В душе очень эмпатичный и ласковый.
Но с другой стороны знаю как задеть человека словами.
Автор
#24
Солнышко ☀️
Посмотри на ивана золо. Вроде взрослый парень по паспорту, а одевается и ведёт себя как ребенок. Принты всякие и прочее. Но ты же не как металлист или панк ходишь ) Дело все же в одежде
Ну я же не в принтах хожу)
А в худи в основном
У него то отклонение и как-то странно меня с ним сравнивать.
Эта девочка после того сразу и в разговоре сказала что я «интернет-герой»
В жизни не с кем из группы не общался и боялся к ней наверное подойти
А тут типо так…
Автор
#25
Unknow account
ну у меня похожая ситуация... только я девочка и мне 16)))
Ахаахах и чем схожи ситуации?
Интересно
Автор
#26
Солнышко ☀️
Посмотри на ивана золо. Вроде взрослый парень по паспорту, а одевается и ведёт себя как ребенок. Принты всякие и прочее. Но ты же не как металлист или панк ходишь ) Дело все же в одежде
Вот что я ей писал в марте после слов «я бы тебя использовала»
- «Нарциссизм конечно тут зашкаливает) Ты любишь и считаешь людей родными которые вокруг тебя делают картинку. Но ты не хочешь замечать что у людей бывают разные состояния. К сожалению ты не жила в крупном городе и не находилась долгое время в интернете и не знаешь что это такое. И мой сервак не строился вокруг тебя уж явно) Всё таки вокруг меня, так что не надо тут. Я не тупой и давно понимал что я для тебя просто уши и не более. Просто я добрый человек и даже так готов тебя был выслушать, а другой уже бы тебя послал. И это было не потому что ты так захотела, а потому я так захотел. Вот и всё. Ты мне нравилась. Но запомни ты не центр вселенной, никто не будет вот так обращать вечно на тебя внимания когда ты сидишь молча в дс. Как ты относишься к людям, так к тебе и аукнется. Тем более если ты веришь в ….., а не просто ходишь ставить свечку по субботам. При этом даже походу не читая б…. но это уже твоё личное дело). С тобой было много приятных моментов и надеюсь ты изменишь свое отношение хоть не ко мне, а к другим людям которые будут тебе попадаться по жизни. Есть в тебе много хорошего. Но только проблема в том что ахахаах я тебе говорю правду что нифига у меня нет, не машины, ничего, но при этом у меня комп стоит как у многих тут машина. Я поэтому за тачку и не оправдавался в беседе, когда пригодится возьму, а так это всего лишь выебоны тупые. И даже те "токсичные знакомые" просто желали мне добра и говорили что ты скорей всего вот так поступишь. А я тебе защищал, но видно зря. Ну малой все таки у тебя приятный пацан, надеюсь далеко пойдёт и все у него сложится по жизни, но видно даже ты ему завидуешь, что ему много позволяют, а тебе нет.»
Автор
#27
Солнышко ☀️
Посмотри на ивана золо. Вроде взрослый парень по паспорту, а одевается и ведёт себя как ребенок. Принты всякие и прочее. Но ты же не как металлист или панк ходишь ) Дело все же в одежде
Вот еще после того сообщения - «Тебе никто и ничего по жизни на блюдечки не принёсет, не смотря на то что у меня есть х.., а у тебя его нет. На этом наверное вся твоя манипуляция заканчивается. А так хоть десятки таких Игорей будет, то ты все равно к сожалению поведешся на таких. Потому что так же само тебе они будут казаться "любимыми" и "родными". Ты даже не поняла почему (имя моего друга₽ не заходил в дс) Потому что я с ним посрался и он принципиально не хотел заходить когда ты есть, чтоб не помогать мне поддерживать с тобой диалог. Это к слово о том кто кем манипулировал. И ко слову как ты строишь мнения о людях за короткое время.»
Твоя психическая защита - это твоё раздутое эго. Не смотря на то что мне разные люди попадались в жизни, и токсичные в том числе. Но никто так токсично и цинично мне ещё не писал за всю мою жизнь. Даже не смотря на то что я дал тебе волю писать и отправлять гс на любую тему которую ты захочешь. Для меня это все будет уроком, но тебе все таки надо меняться. Иначе так и останешься с несколькими подругами и паруми кошек сидеть тихо на скамейки на старости (в платке).
Извини если обидел. Искренне прости. Просто ты добилась редкой акции когда я пишу как есть. И все таки не забывай кто тебя познакомил с дискордом. Я только рад что ты нашла свое общение. Но надеюсь ты так же через пару месяцев на них не забьёшь). И не надо перекручивать что ты там с кем-то на улице не здароваешься. Я уверен что они сами многие с тобой не здароваются.
Тебе просто не понравилась наша конфа потому что там никто тебя мёдом обмазывать не собирался, и ты была на равных со всеми нами, без искусственной эстетической картинки. Живи реалностью, а никак маленькая девочка в мире розовых пони перечитывая разные книжки (как и некоторые на там сервере) И ты тревожник только на счёт себя, а на чувства других людей и то что ты им пишешь тебе наплевать.»
Автор
#28
Солнышко ☀️
Посмотри на ивана золо. Вроде взрослый парень по паспорту, а одевается и ведёт себя как ребенок. Принты всякие и прочее. Но ты же не как металлист или панк ходишь ) Дело все же в одежде
Еще последнее- «Иначе ты бы поняла что мне неприятно будет от того что ты написала , но тебе опять-же наплевать. Мне разумно сейчас оглядывась назад было бы тогда не отвечать тебе, но я думал ну раз такое дело и тебе нужно общение, то почему бы не общаться. Я ничего такого в этом не видел и не вижу, но ты если хотела бы, то могла раньше это все прекратить. А так ты прикрылась поводом чтоб как-то оправдаться и не чувствовать себя реально неловко не от того что я написал, а от того что ты написала.»
И как в начале писала (моя знакомая) что ты цитата-"постышка" и пытаешься типо в эстетик гёрлс читая всякие книги. Я такие выражение конечно не люблю, но вижу скорее что ты просто ответственно так-же учишься как и делаешь вид что умная. Хотя я много раз помню что выполнял роль пояснительной бригады для тебя чтоб люди не подумали что ты не шаришь. Видно перед мной тебе стеснительно не было странно показаться глупой.
И я все же не понимаю как можно быть твоей подругой когда ты не отвечаешь (по своим же) подругам несколько дней. Что даже часа не найдётся?
В общем то что ты читаешь психолгию сейчас это правильно, тебе пригодится.
А так не смотря на все я не отказываюсь от своих слов что ты милая, все равно умная, и конечно ответственная. Что правда, то правда.
Надеюсь ты на меня не сильно обиделась
Я все равно буду ждать от тебя сообщения если ты переосмыслишь что-то. Все равно я такой же добри и никогда связь с людьми не теряю, не смотря на все. Я зла тоже не держу.
Но (её имя) извини, будешь своим сельским воздуханам писать что пускай пишут "иногда" или "редко", но точно не мне 🙂
И так не по теме. Рыжий цвет тебе идёт. Ииии если будешь включать вебку при тех типах, то одень футболку или как его топик с рукавами. Мне конечно все равно, не красиво писать, но либо подмыхи побрей.»
Ну в конце прям мощно было. Это было в марте и я уже извинился за это всё….
Автор
#29
Unknow account
можешь сюда скинуть 1-2 фотки, у меня комп, не открывается
У меня тут нет аккаунта чтобы кидать фотки
А тг потому что потом может удалю если захочу
Хотя пох если честно почти
Автор
#30
Unknow account
можешь сюда скинуть 1-2 фотки, у меня комп, не открывается
Там фото актуальное только последнее
Было в апреле
Unknow account
#31
Автор
Ахаахах и чем схожи ситуации?
Интересно
подружилась с одним парнем, через какое то время призналась в чувствах (вживую), потом больше переписываться стали, в итоге отшил (сказал, даже общаться не хочет)... а кроме него никто ещё не нравился. и я сама никому не нравилась и не нравлюсь, хотя я худая , дружелюбная и красивая.+ учусь на на семейном, так что общения не очень много)))
Гость
#32
Вроде парень взрослый, а надо тебя учить, отношения - это самоунижение,в современном мире по крайней мере, женщины любят ни когда в них вкладываешься, а когда вкладываешься в себя, вот прокачаешь себя, женщины сами будут под тебя ложиться.
Автор
#33
Unknow account
подружилась с одним парнем, через какое то время призналась в чувствах (вживую), потом больше переписываться стали, в итоге отшил (сказал, даже общаться не хочет)... а кроме него никто ещё не нравился. и я сама никому не нравилась и не нравлюсь, хотя я худая , дружелюбная и красивая.+ учусь на на семейном, так что общения не очень много)))
Ну у меня в интернете полно общения было
Поэтому я не ищу друзей новых
Признался я не вживую
Но мы общались на протяжении несладких месяцев.
Автор
#34
Гость
Вроде парень взрослый, а надо тебя учить, отношения - это самоунижение,в современном мире по крайней мере, женщины любят ни когда в них вкладываешься, а когда вкладываешься в себя, вот прокачаешь себя, женщины сами будут под тебя ложиться.
Конкретно в чем прокачаться?
И что толку если я прокачаюсь?
Откуда они знают чем я сейчас занимаюсь условно девочки с университета?
А даже если я чем-то буду заниматься после университета
То почему их это волновать должно?
Как они узнают?
Гость
#35
Автор
Конкретно в чем прокачаться?
И что толку если я прокачаюсь?
Откуда они знают чем я сейчас занимаюсь условно девочки с университета?
А даже если я чем-то буду заниматься после университета
То почему их это волновать должно?
Как они узнают?
Харизму и тело
Автор
#36
Гость
Харизму и тело
Ну вы прям ….
Говорите прокачивать то что отроду дано
Харизма у меня есть, но я её не показываю
Ну по крайне мере у меня бы не было вообще друзей, если бы харизмы не было.
А про тело я же писал в теме. Что касается питания. Ну не все кушаю с детства.
Но много мяса в общем. Что как бы должно повышать вес.
Кушаю , не переедая.
Потому что если переедаю то как бы все быстро потом переваривается.
Как бы это считается что наоборот хорошо.
Но мой вес не меняется уже несколько лет.
А так худой был всегда.
Может чувство насыщения сильное. У какого-то наоборот чувства насыщение нет и урезают желудок, а мне что наоборот пришивать?
Гость
#37
В 20лет последний шанс? Уй! Каждый 500 человек подходит другому 500.Прокачивайте мозг, здоровье, любите себя уникального и не повторимого, приностие пользу людям и все вам вернется сторицей.
Автор
#38
Гость
В 20лет последний шанс? Уй! Каждый 500 человек подходит другому 500.Прокачивайте мозг, здоровье, любите себя уникального и не повторимого, приностие пользу людям и все вам вернется сторицей.
Население планеты как-бы по полам не пропорционально
В Китае только мужчин больше на 30 миллионов чем женщин.
Так что ваша логика не верна.
У меня нет низкой самооценки
Но от этого отношения девушек ко мне не поменяется
И вы так пишет «20 лет….»
Я тут сижу на форуме где-то декабря 24 года и тогда было еще 18.
И ничего не поменялось
Я ей написал по итогу
Признался
Но даже не встречался
Все откатилось
А время потрачено.
Гость
#39
Автор
Население планеты как-бы по полам не пропорционально
В Китае только мужчин больше на 30 миллионов чем женщин.
Так что ваша логика не верна.
У меня нет низкой самооценки
Но от этого отношения девушек ко мне не поменяется
И вы так пишет «20 лет….»
Я тут сижу на форуме где-то декабря 24 года и тогда было еще 18.
И ничего не поменялось
Я ей написал по итогу
Признался
Но даже не встречался
Все откатилось
А время потрачено.
Бывает. Отряхнись и или дальше. Какие еще могут быть варианты. В жизни и без нее много интересного
Автор
#40
Гость
Бывает. Отряхнись и или дальше. Какие еще могут быть варианты. В жизни и без нее много интересного
Я не вижу перспектив
Иначе я бы уже кого-то заинтересовал
А так я буду вечно «нормальным парнем»
Но ко мне не будет «романтических чувств»
Как я могу идти дальше если это не решится?
Гость
#41
Найди на YouTube канал дискурс.Он тебе все разложит по полочкам и выдаст базу.
Автор
#42
Гость
Найди на YouTube канал дискурс.Он тебе все разложит по полочкам и выдаст базу.
И? Нифига нет
Зачем мне вообще-то ютубе что-то смотреть?
Гость
#43
Автор
Так я не «ищу новую»
Я готов пробовать общаться только с той которая мне понравится.
Но увы в группе в университете таких нет
А другого места и нет где я взгляду на человека со стороны прежде чем что-то говорить или писать.
Сайты знакомств и просто знакомства на улице не воспринимаю.
Мне не интересна девушка если изначально не понравился по характеру, манерам, уму.
А в универе только одна группа? Других групп нет?
Гость
#44
Автор
Ну просто не нравится
Ну как. Все равно просто на них, не цепляют. Влюбленности нет такой цепляющий. Для меня даже тут не внешность играет, а именно поведение, манеры. Может где-то вижу схожести с собой и от этого исхожу. Типо кому можно доверять, а кому нет.
А на счет остальных нет никакого негатива. Даже если кто-то чуть с лишнем весом, то мне буде все равно. Какое мне дело до них.
Тут уже даже если меня бы спросили на счет кого-то сказать как выглядит, то я ничего негативно и не смог бы сказать.
Ну я такой что не хочу обижать вообще и как-то реально оценивать внешность человека не умею.
Даже на счет себя скажу что выгляжу обычно.
Опять-же влюбленность больше в характер и поведение.
Хотя честно я не ожидал что ей так жестко отвечу. Я могу скинуть.
Просто я так ответил не на отказ, а именно на то что «я бы тобой управляла»
Я поэтому не показываю чувства чтоб никто не подумал что это может быть моей какой-то слабостью. В душе очень эмпатичный и ласковый.
Но с другой стороны знаю как задеть человека словами.
кому можно доверять, а кому нет. - Не пойму, что ты хочешь доверить ей? Общак? Кормёжку тебя (чтоб не отравила)? Уход за родителями? или что?
Гость
#45
Автор
Ну просто не нравится
Ну как. Все равно просто на них, не цепляют. Влюбленности нет такой цепляющий. Для меня даже тут не внешность играет, а именно поведение, манеры. Может где-то вижу схожести с собой и от этого исхожу. Типо кому можно доверять, а кому нет.
А на счет остальных нет никакого негатива. Даже если кто-то чуть с лишнем весом, то мне буде все равно. Какое мне дело до них.
Тут уже даже если меня бы спросили на счет кого-то сказать как выглядит, то я ничего негативно и не смог бы сказать.
Ну я такой что не хочу обижать вообще и как-то реально оценивать внешность человека не умею.
Даже на счет себя скажу что выгляжу обычно.
Опять-же влюбленность больше в характер и поведение.
Хотя честно я не ожидал что ей так жестко отвечу. Я могу скинуть.
Просто я так ответил не на отказ, а именно на то что «я бы тобой управляла»
Я поэтому не показываю чувства чтоб никто не подумал что это может быть моей какой-то слабостью. В душе очень эмпатичный и ласковый.
Но с другой стороны знаю как задеть человека словами.
А которой можно "доверять" - эта какая?
Гость
#46
Автор
Ну просто не нравится
Ну как. Все равно просто на них, не цепляют. Влюбленности нет такой цепляющий. Для меня даже тут не внешность играет, а именно поведение, манеры. Может где-то вижу схожести с собой и от этого исхожу. Типо кому можно доверять, а кому нет.
А на счет остальных нет никакого негатива. Даже если кто-то чуть с лишнем весом, то мне буде все равно. Какое мне дело до них.
Тут уже даже если меня бы спросили на счет кого-то сказать как выглядит, то я ничего негативно и не смог бы сказать.
Ну я такой что не хочу обижать вообще и как-то реально оценивать внешность человека не умею.
Даже на счет себя скажу что выгляжу обычно.
Опять-же влюбленность больше в характер и поведение.
Хотя честно я не ожидал что ей так жестко отвечу. Я могу скинуть.
Просто я так ответил не на отказ, а именно на то что «я бы тобой управляла»
Я поэтому не показываю чувства чтоб никто не подумал что это может быть моей какой-то слабостью. В душе очень эмпатичный и ласковый.
Но с другой стороны знаю как задеть человека словами.
знаю как задеть человека словами - чот сомневаюсь
Гость
#47
Автор
Вот что я ей писал в марте после слов «я бы тебя использовала»
- «Нарциссизм конечно тут зашкаливает) Ты любишь и считаешь людей родными которые вокруг тебя делают картинку. Но ты не хочешь замечать что у людей бывают разные состояния. К сожалению ты не жила в крупном городе и не находилась долгое время в интернете и не знаешь что это такое. И мой сервак не строился вокруг тебя уж явно) Всё таки вокруг меня, так что не надо тут. Я не тупой и давно понимал что я для тебя просто уши и не более. Просто я добрый человек и даже так готов тебя был выслушать, а другой уже бы тебя послал. И это было не потому что ты так захотела, а потому я так захотел. Вот и всё. Ты мне нравилась. Но запомни ты не центр вселенной, никто не будет вот так обращать вечно на тебя внимания когда ты сидишь молча в дс. Как ты относишься к людям, так к тебе и аукнется. Тем более если ты веришь в ….., а не просто ходишь ставить свечку по субботам. При этом даже походу не читая б…. но это уже твоё личное дело). С тобой было много приятных моментов и надеюсь ты изменишь свое отношение хоть не ко мне, а к другим людям которые будут тебе попадаться по жизни. Есть в тебе много хорошего. Но только проблема в том что ахахаах я тебе говорю правду что нифига у меня нет, не машины, ничего, но при этом у меня комп стоит как у многих тут машина. Я поэтому за тачку и не оправдавался в беседе, когда пригодится возьму, а так это всего лишь выебоны тупые. И даже те "токсичные знакомые" просто желали мне добра и говорили что ты скорей всего вот так поступишь. А я тебе защищал, но видно зря. Ну малой все таки у тебя приятный пацан, надеюсь далеко пойдёт и все у него сложится по жизни, но видно даже ты ему завидуешь, что ему много позволяют, а тебе нет.»
Просто я добрый человек - не поэтому, ты просто боишься её потерять, поэтому готов на всё (даже быть ушами). А она тобой манипулирует, зная это.
Гость
#48
Автор
Вот что я ей писал в марте после слов «я бы тебя использовала»
- «Нарциссизм конечно тут зашкаливает) Ты любишь и считаешь людей родными которые вокруг тебя делают картинку. Но ты не хочешь замечать что у людей бывают разные состояния. К сожалению ты не жила в крупном городе и не находилась долгое время в интернете и не знаешь что это такое. И мой сервак не строился вокруг тебя уж явно) Всё таки вокруг меня, так что не надо тут. Я не тупой и давно понимал что я для тебя просто уши и не более. Просто я добрый человек и даже так готов тебя был выслушать, а другой уже бы тебя послал. И это было не потому что ты так захотела, а потому я так захотел. Вот и всё. Ты мне нравилась. Но запомни ты не центр вселенной, никто не будет вот так обращать вечно на тебя внимания когда ты сидишь молча в дс. Как ты относишься к людям, так к тебе и аукнется. Тем более если ты веришь в ….., а не просто ходишь ставить свечку по субботам. При этом даже походу не читая б…. но это уже твоё личное дело). С тобой было много приятных моментов и надеюсь ты изменишь свое отношение хоть не ко мне, а к другим людям которые будут тебе попадаться по жизни. Есть в тебе много хорошего. Но только проблема в том что ахахаах я тебе говорю правду что нифига у меня нет, не машины, ничего, но при этом у меня комп стоит как у многих тут машина. Я поэтому за тачку и не оправдавался в беседе, когда пригодится возьму, а так это всего лишь выебоны тупые. И даже те "токсичные знакомые" просто желали мне добра и говорили что ты скорей всего вот так поступишь. А я тебе защищал, но видно зря. Ну малой все таки у тебя приятный пацан, надеюсь далеко пойдёт и все у него сложится по жизни, но видно даже ты ему завидуешь, что ему много позволяют, а тебе нет.»
никто не будет вот так обращать вечно на тебя внимания - Почему никто? А ты? И что такое ".........."?
Гость
#49
Автор
Вот что я ей писал в марте после слов «я бы тебя использовала»
- «Нарциссизм конечно тут зашкаливает) Ты любишь и считаешь людей родными которые вокруг тебя делают картинку. Но ты не хочешь замечать что у людей бывают разные состояния. К сожалению ты не жила в крупном городе и не находилась долгое время в интернете и не знаешь что это такое. И мой сервак не строился вокруг тебя уж явно) Всё таки вокруг меня, так что не надо тут. Я не тупой и давно понимал что я для тебя просто уши и не более. Просто я добрый человек и даже так готов тебя был выслушать, а другой уже бы тебя послал. И это было не потому что ты так захотела, а потому я так захотел. Вот и всё. Ты мне нравилась. Но запомни ты не центр вселенной, никто не будет вот так обращать вечно на тебя внимания когда ты сидишь молча в дс. Как ты относишься к людям, так к тебе и аукнется. Тем более если ты веришь в ….., а не просто ходишь ставить свечку по субботам. При этом даже походу не читая б…. но это уже твоё личное дело). С тобой было много приятных моментов и надеюсь ты изменишь свое отношение хоть не ко мне, а к другим людям которые будут тебе попадаться по жизни. Есть в тебе много хорошего. Но только проблема в том что ахахаах я тебе говорю правду что нифига у меня нет, не машины, ничего, но при этом у меня комп стоит как у многих тут машина. Я поэтому за тачку и не оправдавался в беседе, когда пригодится возьму, а так это всего лишь выебоны тупые. И даже те "токсичные знакомые" просто желали мне добра и говорили что ты скорей всего вот так поступишь. А я тебе защищал, но видно зря. Ну малой все таки у тебя приятный пацан, надеюсь далеко пойдёт и все у него сложится по жизни, но видно даже ты ему завидуешь, что ему много позволяют, а тебе нет.»
когда пригодится возьму - сомневаюсь
Гость
#50
Автор
Вот еще после того сообщения - «Тебе никто и ничего по жизни на блюдечки не принёсет, не смотря на то что у меня есть х.., а у тебя его нет. На этом наверное вся твоя манипуляция заканчивается. А так хоть десятки таких Игорей будет, то ты все равно к сожалению поведешся на таких. Потому что так же само тебе они будут казаться "любимыми" и "родными". Ты даже не поняла почему (имя моего друга₽ не заходил в дс) Потому что я с ним посрался и он принципиально не хотел заходить когда ты есть, чтоб не помогать мне поддерживать с тобой диалог. Это к слово о том кто кем манипулировал. И ко слову как ты строишь мнения о людях за короткое время.»
Твоя психическая защита - это твоё раздутое эго. Не смотря на то что мне разные люди попадались в жизни, и токсичные в том числе. Но никто так токсично и цинично мне ещё не писал за всю мою жизнь. Даже не смотря на то что я дал тебе волю писать и отправлять гс на любую тему которую ты захочешь. Для меня это все будет уроком, но тебе все таки надо меняться. Иначе так и останешься с несколькими подругами и паруми кошек сидеть тихо на скамейки на старости (в платке).
Извини если обидел. Искренне прости. Просто ты добилась редкой акции когда я пишу как есть. И все таки не забывай кто тебя познакомил с дискордом. Я только рад что ты нашла свое общение. Но надеюсь ты так же через пару месяцев на них не забьёшь). И не надо перекручивать что ты там с кем-то на улице не здароваешься. Я уверен что они сами многие с тобой не здароваются.
Тебе просто не понравилась наша конфа потому что там никто тебя мёдом обмазывать не собирался, и ты была на равных со всеми нами, без искусственной эстетической картинки. Живи реалностью, а никак маленькая девочка в мире розовых пони перечитывая разные книжки (как и некоторые на там сервере) И ты тревожник только на счёт себя, а на чувства других людей и то что ты им пишешь тебе наплевать.»
Тебе никто и ничего по жизни на блюдечки не принёсет - это про тебя?
Игра «Кроссворд»
Перейти