Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

Привет всем! Летом в продуктовом магазине я встретила парня своей мечты. Мы пересеклись взглядами, он улыбнулся мне. После чего я отправилась дальше за покупками. Позже я подошла на кассу и он оказался на соседней. Я не решилась подойти к нему т.к. я очень стеснительная и плюс у него на чехле от телефона была фотография или картинка девушки. Это была наша не последняя встреча. Через пару дней я снова его встретила в том же магазине с девушкой, мой мир рухнул на тот момент:))Мы с моей подругой проследили за ними и узнали где он живет. После этого прошел где то месяц, и мы снова увиделись в автобусе, он осматривал меня с ног до головы, я стояла прямо возле него а он сидел)Я вышла на своей остановке , он поехал дальше( Спустя еще какое то время я уже и не надеялась увидеть его, но тут вечером я пошла с друзьями в магазин, и увидела его, он шел прямо мне навстречу со своими друзьями, улыбался будто знает меня. Мы с моими друзьями примеком отправились за ними на кассу. Когда они начали рассчитываться, я оставила своих друзей на кассе и пошла забирать сумку. Когда я проходила мимо его, он смотрел на меня так, как будто я ему очень сильно нравлюсь и проводил взглядом до двери. Я забрала сумку и осталась ждать на улице)Они вышли и пошли в другую сторону. После чего я его не видела. С нашей последней встречи прошло около 2 месяцев. И самое интересное что каждый раз когда я его встречала на мне было синие платье в полоску. Волшебное платье:))Подскажите как можно с ним познакомиться? Или какие действия предпринять) Все это проходило летом, а сейчас осень, не думаю что он меня вспомнит( Но попытка не пытка, я настойчивая!:)Еще очень мучает вопрос на счет этой девушки, кем она ему приходиться) Вариантов куча:) Так что это реально найти человека и познакомиться с ним зная его дом и улицу?:)

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну сколько можно ерундой-то страдать ? Подойди дпа познакомься, не вижу проблемы. Стесняешься - выпей немного предварительно.

Гость
#2

Разводки все хуже и хуже с каждым разом.

Гость
#3
Гость

Разводки все хуже и хуже с каждым разом.

Ага. Но эта уж совсем тттупая.

Гость
#4

Ахахаха. А зачем Вам знакомиться с таким б..ы..д..л..о..м? "я стояла прямо возле него а он сидел" :)))). Воспитанный человек место бы уступил

Гость
#5
Наташа

я стояла прямо возле него а он сидел)Я вышла на своей остановке , он поехал дальше

А зачем Вам такой невоспитанный товарисчь?

Гость
#6

Малолетка пишет, сразу видно. Если бы ты ему нравилась - он бы познакомился, повод был идеальный - уступить место в автобусе. Но он этого не сделал. Думай головой-то.

Гость
#7
Гость

Ахахаха. А зачем Вам знакомиться с таким б..ы..д..л..о..м? "я стояла прямо возле него а он сидел" :)))). Воспитанный человек место бы уступил

Вместе писали

Гость
#8

он наверно улыбался и думал какая же бедная девушка.ей наверно нечего надеть кроме этого задрыпанного синего платья.лол

Гость
#9

Не будет он знакомиться- всю дорогу в одном и том же платье! Он подумал- нищенка. И в магазе по-любому бухло брали.

#10
Наташа

Привет всем! Летом в продуктовом магазине я встретила парня своей мечты............

Привет Наташа. Если хочешь познакомиться, то подойди и начни разговор и не так важно что ты скажешь, исход разговора зависит о его желаний. Если с этим сложности, то заранее придумай фразу и тоскай с собой бумажку со своим телефон - если сильно разволнуешься и начнешь нести чушь, просто сунешь ее ему, он разберется:) Знакомиться или нет решать тебе, а я просто расскажу свои мысли. То как он себя вел характеризует его крайне нехорошо - как неумелого бабника. Не стеснялся тебя рассматривать, не уступил место, постоянно улыбается, но даже не познакомился. Скорее всего у него есть девушка, но он бы не отказался бы с тобой переспать, если ты проявишь инициативу, т.к. сам стараться не намерен.
А вообще, мне приятно что есть такие решительные девушки как ты и жалко, что мне такие не попадаются :)

Хочу сказать тем, кто пишет язвительные ответы в данной теме - никому ваши сообщения не интересны, зачем вы их пишите не понятно, нравится людям настроение портить?
Пусть эта девочка и юная, и что тут такого? Она просит совета у более опытных людей, а оказывается что эти великовозрастные люди просто сидят тут и изливают свою желчь во все стороны, вместо того чтобы работать или помочь человеку. Вы бес-по-лез-ны, так что лучше ничего не пишите :)

Гость
#11
Димка

Хочу сказать тем, кто пишет язвительные ответы в данной теме - никому ваши сообщения не интересны, зачем вы их пишите не понятно, нравится людям настроение портить?Пусть эта девочка и юная, и что тут такого? Она просит совета у более опытных людей, а оказывается что эти великовозрастные люди просто сидят тут и изливают свою желчь во все стороны, вместо того чтобы работать или помочь человеку. Вы бес-по-лез-ны, так что лучше ничего не пишите :)

Это форум, детка!
Каждый пишет, что хочет. А юной и неопытной указали на недопустимость поведения этого парня. Фуфло он, на это и указали.

Гость
#12
Гость

Ахахаха. А зачем Вам знакомиться с таким б..ы..д..л..о..м? "я стояла прямо возле него а он сидел" :)))). Воспитанный человек место бы уступил

А она беременная или инвалид, чтобы ей место уступать?

Гость
#13
Гость

А она беременная или инвалид, чтобы ей место уступать?

Просто этот поступок показал, что она не заинтересовала, поухаживать он не захотел, шансом воспользоваться не пожелал. Автору не светит...

Гость
#14
Наташа

мы снова увиделись в автобусе, он осматривал меня с ног до головы, я стояла прямо возле него а он сидел)

бы д ла н обыкновенный

Алиса
#15

Сфотайте себя в этом синем платье. Отксерокопируйте и развестье по району с номером своего телефона , и напиши "ищу тебя мой любимый", мы уже встречались в магазине и опишите его ..

Карина
#16

А что страшного в том, чтобы подойти и сказать мужчине : "Знаете, вы мне очень понравились, мне бы очень хотелось с вами познакомиться."
Как не крути, ничего плохого мужчина не подумает. У меня есть знакомая, знакомилась со своим мужем. Он сказал, что впал в шок от этого, ведь только незакомплексованна, уверенная в себе решится на такое, и это то, что нравится многим мужчинам, а главное ему её искать не пришлось, она сама перед ним стоит.
Скромные сейчас не в моде. Мужика нужно удивлять.

Карина
#17

Я недавно узнала от неё и знаете, в этом, что-то есть. Почему нужно сидеть и ждать, если можно просто взять. И главное это так просто)))). Вот ищу подходящего в кого могу влюбиться и обязательно испробую это

Гость
#18
Карина

Я недавно узнала от неё и знаете, в этом, что-то есть. Почему нужно сидеть и ждать, если можно просто взять. И главное это так просто)))). Вот ищу подходящего в кого могу влюбиться и обязательно испробую это

Потому что мужчина может подумать, что у девушки все совсем плохо на личном фронте, что она уже к людям пристает на улице, и даже если она ему до этого нравилась внешне, она уже переходит в категорию "залежалый товар" и он теряет интерес. Я бы лучше проявила фантазию и спросила, какой-нибудь нейтральный вопрос, попросила бы помочь.

#19
Гость

Потому что мужчина может подумать, что у девушки все совсем плохо на личном фронте, что она уже к людям пристает на улице, и даже если она ему до этого нравилась внешне, она уже переходит в категорию "залежалый товар" и он теряет интерес. Я бы лучше проявила фантазию и спросила, какой-нибудь нейтральный вопрос, попросила бы помочь.

Фантазию проявить конечно неплохо, но нужно кокетничать, так чтобы он не просто ответил на вопрос и пошел дальше, или придумать что-то, чтоб еще и разговор завязался.
В лоб сказать тоже можно, и про "залежалый товар" не соглашусь, некоторые конечно могут так подумать, но такие люди и не нужны - предвзятость и отсутствие своего мнения - это всегда плохая черта. А вот что шок будет это да, главное не испугаться и не убежать, а подождать пока человек в себя придет :) А то одна классная девчонка так и сделала, я ее потом так и не смог в толпе найти:(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: