Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с парнем в школе?

как познакомиться с парнем в школе? он старше меня на 2 класса. он мне нравится. боюсь подойти к нему, так как волнуюсь и у него всегда рядом друзья, а они меня могут засмеять, так же, как и он. часто мы пересекаемся взгляда. мы одновременно смотрим на друг друга глаза, он сразу кидает взгляд, а я до сих пор осматриваю его. такая-же ситуация была. шли мы в противоположные стороны, такая-же ситуация, только он начинает ускорять шаг. про него информацию узнаю от одноклассников. максимум знаю как его зовут и в каком он букве класса.
очень хочу с ним пообщаться. помогите пожалуйста. только без этого "та просто подойди и всё" или "подойди и скажи "привет" и гордо улыбнись ему смотря ему в глаза". заранее огромное спасибо))

6 ответов
Последний — Перейти
#1

затащи в школьный туалет и признайся ему в любви😂

Гость
#2

Дождись, пока никого кругом не будет, и смущенно похлопав глазками, спроси, "а можно с тобой познакомиться?".

Гость
#3

Что, деточка, пример мамы покоя не дает, хочется стать малолетней брошенкой с ребенком на руках в 15 лет?
Других интересов нет?

#4

Я бы посоветовала тебе не подходить первой. Можешь посылать какие-то знаки симпатии, но не более. Если ты ему симпатична, он найдет способ поговорить с тобой. Если не подойдёт, то нафиг он такой нужен, будешь постоянно бегать за ним. Проверено. Если сильно накрывает, и очень хочется,то отвлеклись, посмотри вокруг, тебе ещё какой-то парень понравится, отвлекись на мысли о другом.

Гость
#5
Гость

Что, деточка, пример мамы покоя не дает, хочется стать малолетней брошенкой с ребенком на руках в 15 лет?
Других интересов нет?

судя по вашему выводу,когда-то малолетней брошенкой с ребенком были вы)))

Гость
#6

Ох нуу.. Я вот тут с такой же ситуацией. Могу посоветовать кое-что, у сеня такая штука уже год, а действовать начинаю лишь сейчас(
В общим для начала!! Я внимательно изучила много его интересов и начала интересоваться тем же, естественно я не против и это круто! Я начала слушать его любимые группы и пораздумывала над тем, может мне тоже начать играть на гитаре? А это действительно клёво, так что советую тебе следовать его интересам😄 так же я порой пытаюсь словить его взгляд в коридоре, при этом с улыбкой, это тоже в какой-то мере важно!
Если он посещает какие-то кружки то запишись туда, нуу вобщим в моём случае я пошла на гитару, хоть он туда уже и не ходит. Затем попробуй найти его страничку где-то в телеге/Фейсбуке/вк/инсте, кинь запрос в друзья, но перед этим сделай свою страничку привлекательной, интересной для твоего человека, чтобы он мог найти там свои интересы и т. Д., затем попытайся находить любые темы для разговора и будь СОБОЙ!! он брат моей одноклассницы, из-за этого я бываю у них дома, но сказать что мне нравятся те же группы что и ему я пока не решилась.
Итог!
Будь естественной!
Грамотно используй инфу о нём!
Никуда не торопись иии
Так далее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: