Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к волосам на руках?

Здравствуйте. Мне 16 лет, но волосы на руках - мой сильнейший комплекс. На ногах растет еле заметный пушок, а руки - это какой-то караул.
Волосы светлые, но длинные. Мама брить запрещает, говорит, что еще хлеще вырастут, а раздуваю я из мухи слона. Ну что в такой ситуации делать? ( #комплексы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

А чо по твоему человек весь лысый и гладкий должен быть?

Гость
#2

Мама права. Видимо,других проблем у вас нет.

ск0т в сап0гах
#3

Скажите Маман: "Я не хочу быть как Йети!"

Емое
#4

Ваша мама права, если сбреете волосы на руках то они станут жёсткие и чётче видны. Вам стоит просто понять то, что у всех бывают волосы на теле, у кого то светлые, у кого то темные. Просто примите себя и не слушайте чужого мнения по поводу ваших рук, вы прекрасна!

Кремень
#5

Мне по барабану

Кремень
#6

Заводят бабы у которых повышенный уровень тестестерона.

Гость
#7

Если побреете волосы вырастут такими же, какие и были. Проблема в том, что у вас потом щетина будет и придется тогда все время их брить, чтобы её не было видно. Сейчас есть куча различных способов эпиляции: лазерная, электроэпиляция и пр. Почитайте, подберите оптимальный вариант для себя. Но это дороговато.

Гость
#8

Ни *** не делать

Я
#9

Ваша мама права, а брить не думайте даже, у меня была знакомая которая брила волосы на руках и потом росли очень жесткие волосы, не комплексуйте

#10

Выращиваю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: