Гость
Статьи
Как не отпускать руки

Как не отпускать руки

Как не отпускать руки, когда с вами очень жестоко и несправедливо поступили? Как вы относитесь к мести?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месть должна быть продуктивна, а не так что ты убьешь человека и потом либо сядешь, либо жить так не сможешь

Гость
#2

Как научиться грамотно писать и правильно формулировать мысль?
Вот, что должно Вас волновать.

Гость
#3

«Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми». РИМЛЯНАМ 12:17
Человек, который пытается свести с кем-то счеты, поступает самонадеянно. Он берет на себя роль, которая принадлежит Богу

Гость
#4
Гость

«Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми». РИМЛЯНАМ 12:17
Человек, который пытается свести с кем-то счеты, поступает самонадеянно. Он берет на себя роль, которая принадлежит Богу

Бог не на моей стороне, к тому же, искренне успею раскаяться потом.

Гость
#5
Гость

Как научиться грамотно писать и правильно формулировать мысль?
Вот, что должно Вас волновать.

На уроке русского языка и литературы, да, должно волновать.

Гость
#6
Гость

Месть должна быть продуктивна, а не так что ты убьешь человека и потом либо сядешь, либо жить так не сможешь

Я итак уже не смогу так жить.))

Гость
#7

месть — все-таки самый надежный вид правосудия.

Гость
#8
Гость

«Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми». РИМЛЯНАМ 12:17
Человек, который пытается свести с кем-то счеты, поступает самонадеянно. Он берет на себя роль, которая принадлежит Богу

Богу нет дела до людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автоответчик
#9

Положительно отношусь, но мстить никогда не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: