Гость
Статьи
Как удалить волосы на …

Как удалить волосы на руках навсегда?жду ваших советов.

Я волосатая как обезьяна.Волосы везде.и на руках и на животе.так достали.и главное ихх много и они чёрные.так надоело все,хочу хотя бы на руках удалить.навсегда.посоветуйте что то.прочла в инете что для чёрных волос лучше лазерная эпиляция.кто делал расскажите как проходит процедура лазер.эпил.?это один сеанс нужен или много раз нужно ходить?сколько времени займет удаление волос на руках?и когда смотрела цены на лазерную там писалось мол длинна сеанса 7 минут и цена рядом.это мне надо несколько сеансов или один?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Можно лазером но руки это не так страшно , я руки или воском или эпилятором быстро за 10 и гладко , и чуть отрастают снова. Я бикини лазером делаю уже 4 сеанс , очень довольна

gjvumn@mail.ru
#3

У меня та же проблема. Но я пользуюсь домашним лазерным эпилятором. Сделала 4-5 сеансов, результат-ноль

))
#4

Зачем удалять волосы с рук?! ладно с ног,но с рук! *****

#5
gjvumn@mail.ru

У меня та же проблема. Но я пользуюсь домашним лазерным эпилятором. Сделала 4-5 сеансов, результат-ноль

А что за эпилятор ? Вообще не помог ?

Автор
#6
))

Зачем удалять волосы с рук?! ладно с ног,но с рук! *****

потому что руки волосатые.я же написала.а женщина должна быть гладкой.

Автор
#7
Гость

навсегда только электроэпилиция, больше ничего навсегда волосы не удаляет. Сеансов надо пройти д о ф и г а - не меньше 8-10, раз в месяц примерно.

это целый год прийдеться чтоль ходить?только потом волос не станет?и сколько это будет стоить?

Автор
#8
amalia

Можно лазером но руки это не так страшно , я руки или воском или эпилятором быстро за 10 и гладко , и чуть отрастают снова. Я бикини лазером делаю уже 4 сеанс , очень довольна

вы откуда?сколько платите за сеанс?

Автор
#9

я сначла волосы удалила воском.2 месяца было гладко.потом побрила.и брила я их где то год.потом купила эпилятор.и сейчас то брею то эпилирую. хочется чтобы хоть руки были гладкие.

#10
Автор

Можно лазером но руки это не так страшно , я руки или воском или эпилятором быстро за 10 и гладко , и чуть отрастают снова. Я бикини лазером делаю уже 4 сеанс , очень довольна

Я в Киеве делала, взяла купон 900 грн. 5 сеансов в очень хорошем салоне ... А вы где ?

вы откуда?сколько платите за сеанс?

Гость
#11
Гость

навсегда только электроэпилиция, больше ничего навсегда волосы не удаляет. Сеансов надо пройти д о ф и г а - не меньше 8-10, раз в месяц примерно.

Ерунду не говорите, я 12 лет назад удалила лазером и до сих пор ни растут, но я сделала сеансов 10 12 в течении лет 4

gjvumn@mail.ru
#12
amalia

У меня та же проблема. Но я пользуюсь домашним лазерным эпилятором. Сделала 4-5 сеансов, результат-ноль

А что за эпилятор ? Вообще не помог ? babyliss. Удаляет, но до соедующей процедуры растут до первоначальной длины. Не особо он мне понравился.

gjvumn@mail.ru
#13
gjvumn@mail.ru

А что за эпилятор ? Вообще не помог ?

babyliss. Удаляет, но до соедующей процедуры растут до первоначальной длины. Не особо он мне понравился.

Гость
#14

Электроэпиляция,это больновато,но бикини я сделала.Убирала где-то 1,5 года,кажется долго,но на самом деле ненапряжнл.Чтобы волосы совсем пропали надо по 1му и тому же месту пройтись раза 3 в среднем.Проблема в том,что за 1н раз всю поверхность,которую хочется убрать,обработать не получается-долго и больно,но в принципе реально,если с уколами новакаина(моя мастер их не делала)Если мастер хороший и все делпет качестаенно,сразу после сеанса покраснение как после воска,которое через неск часов пропадает.Но,чернз пару дней на месте эриляции появляются такие мелкие точечки-болячечки,проходят в тесении недели-1,5.Вид все это время не очень эстетичный,но у меня было биеини,его хоть не видно как руки.Как болячки прошли,примерно месяца 1,5-2 кайфуешь,все гладко,нет вросших волос,все что пробивается гораздо реже и тоненькое.Отросли-идешь на новый сеанс,но между сеансами все просто шикарно я бы так сказала.Если вы найдете мастера,который готов обколоть руки и убрать сразу всю поверхность за пару дней,а не делать кусками,времени на полный результат уйдет гораздо меньше и выглядеть в перерывах между сеансами все будет хорошо,только эти 1,5 нед с болячками отходить

Автор
#15
amalia

Я в Киеве делала, взяла купон 900 грн. 5 сеансов в очень хорошем салоне ... А вы где ? вы откуда?сколько платите за сеанс?

то есть вы взяли купон за 900 грн и ходили на след сеансы бесплатно?просто я думала это за один сеанс нужно платить.сколько будет стоить убрать на руках волосы в грн(я с Житомира)?

Автор
#16
amalia

Я в Киеве делала, взяла купон 900 грн. 5 сеансов в очень хорошем салоне ... А вы где ? вы откуда?сколько платите за сеанс?

и да хотела спросить где именно вы волосы удаляли?на ногах?

Автор
#17

и пожалуйста девушки с опытом посоветуйт чем лучше удалять черные волосы,ну чтоб навсегд?

#18
))

Зачем удалять волосы с рук?! ладно с ног,но с рук! *****

но вы же не видели руки, может там тоже нужна эта процедура

Сабина
#19

Автор, я тоже девушка пушистая, правда тщательно это от всех скрываю, как могу)) Лазерку делала более 16 сеансов, через полтора месяца все равно появляются, это все бизнес)))
Остановила свой выбор на обычном электроэпиляторе (каждый раз покупать воск -это дорого, а эффект такой же лично у меня), но, увы, у меня такой организм, на 4 день волоски снова появляются...В общем, я везде все удаляю эпилятором (ноги брею только обычным женским станком), руки, подмышки - эпилятор) Сначала было больно, но сейчас ниче не чувствую почти, привыкла уже)))

#20
Автор

то есть вы взяли купон за 900 грн и ходили на след сеансы бесплатно?просто я думала это за один сеанс нужно платить.сколько будет стоить убрать на руках волосы в грн(я с Житомира)?
Нето не за один раз, купон на целый год и я брала зону ( глубокое бикини ) , так как для меня это самаб проблемная зона . Но еще надо доходить я просто отвлеклась , а вот по линии трусиков уже вообще нечего не растет поэтому буду дальше делать ) Мне кажется это не так уж и дорого 100$ за 5 сеянсов , если в салоны будите на шугаринги всякие ходить всю жизнь еще дороже будет . Но руки не вижу смысла я с ними быстро сама справляюсь . А вы только руки хотите ?

#21
Автор

то есть вы взяли купон за 900 грн и ходили на след сеансы бесплатно?просто я думала это за один сеанс нужно платить.сколько будет стоить убрать на руках волосы в грн(я с Житомира)?
Я думаю у вас цены не сильно отличаются от Киева , просто без купонов это очень дорогое удовольствие , зона глубокого бикини в моем салоне без купона стоила гдето 600-700 гр. и это один сеанс ! Так что только по купонам ) Есть купоны как мой по 5 сенансов... были по 20 гр. икоторый дает скидку 50% или 60%

Гость
#22

электроэпиляция вам в помощь

Автор
#23
Гость

электроэпиляция вам в помощь

она навсегда удаляет?и деньги..она очень дорогая?

Автор
#24
amalia

то есть вы взяли купон за 900 грн и ходили на след сеансы бесплатно?просто я думала это за один сеанс нужно платить.сколько будет стоить убрать на руках волосы в грн(я с Житомира)?

Нето не за один раз, купон на целый год и я брала зону ( глубокое бикини ) , так как для меня это самаб проблемная зона . Но еще надо доходить я просто отвлеклась , а вот по линии трусиков уже вообще нечего не растет поэтому буду дальше делать ) Мне кажется это не так уж и дорого 100$ за 5 сеянсов , если в салоны будите на шугаринги всякие ходить всю жизнь еще дороже будет . Но руки не вижу смысла я с ними быстро сама справляюсь . А вы только руки хотите ?

да я хочу только руки.но хочу чтобы навсегда.

Елена
#25

Я бы Вам рекомендовала сходить курсом на лазерную эпиляцию в течении года. Сейчас на современных аппаратах хватает 5-6 походов и волосы перестают расти вообще! Ходить надо с перерывом в 1.5-2 месяца. Я уже 4 раза делала лазерную эпиляцию рук, ног и зоны бикини, волосы практически не растут. Я делаю у нас в Санкт-Петербурге, в медцентре Города на Среднем 5, ВО. У них сейчас еще акция идет, по 30% скидка на любую зону, плюс подмышки бесплатно.
Многие салоны красоты используют старые лазерные аппараты, после которых страшное раздражение, пятнами покрываешься. А тут современный медцентр, все навороты, стоит новейший аппарат Synchro PLA:Y.

Евгений
#26

купите эл.эпилятор Matrix шведской фирмы, там как в салонах удаление идет иглой при помощи термолиза, миниатюрный, можно взять ссобой, но вродебы есть противопоказания какието. Жена пользовалась, волосы не растут уже 5 месяцев. но найти его на российских сайтах и китайских нереально, знакомые из европы привозили сами.

Гость
#27

Извините ,может я тут самая маленькая ,в общем мне 14 и руки у меня волосатые ,все прикалываться ,издеваются ,смеются ,я ранимая ,похтому плачу часто из-за этого ,я бы очень хотела убрать их навсегда ,и в ближайшее время ,как можно быстро ,что делать ,подскажите пожалуйста

Гость
#28
Гость

Извините ,может я тут самая маленькая ,в общем мне 14 и руки у меня волосатые ,все прикалываться ,издеваются ,смеются ,я ранимая ,похтому плачу часто из-за этого ,я бы очень хотела убрать их навсегда ,и в ближайшее время ,как можно быстро ,что делать ,подскажите пожалуйста

Купите специальный обесцвечивающий крем, например Surgi

Гость
#29
Гость

Купите специальный обесцвечивающий крем, например Surgi

Это конечно не навсегда, зато быстро и не больно. У меня волосы от него прозрачные и очень тоненькие. Но через пару месяцев опять отрастают

Хули вам имя?
#30
))

Зачем удалять волосы с рук?! ладно с ног,но с рук! *****

Вы глупый/ая? Чтобы волос не было? Или вы думаете, что так и надо ходить как из прошлого века?

Гость
#30
Сабина

Автор, я тоже девушка пушистая, правда тщательно это от всех скрываю, как могу)) Лазерку делала более 16 сеансов, через полтора месяца все равно появляются, это все бизнес)))
Остановила свой выбор на обычном электроэпиляторе (каждый раз покупать воск -это дорого, а эффект такой же лично у меня), но, увы, у меня такой организм, на 4 день волоски снова появляются...В общем, я везде все удаляю эпилятором (ноги брею только обычным женским станком), руки, подмышки - эпилятор) Сначала было больно, но сейчас ниче не чувствую почти, привыкла уже)))

Когда в волосы отрастают, нет ощущения какую-либо на руках щетина?

Гость
#31
))

Зачем удалять волосы с рук?! ладно с ног,но с рук! *****

А что ходить,как волосатой обезьяной,очень красиво😊

Илона
#32

Хоспади,я с ветки про удаление волос из носа,таких хорроров там начиталась...ну не знаю,мне наверное повезло что у меня волосы на руках светлые....девочек послушайте,я на такое неспособна....

Анч
#32
))

Зачем удалять волосы с рук?! ладно с ног,но с рук! *****

Ну знаете когда у вас чёрные длинные волосы на руках как у мужика это не очень женственно

Гость
#33
Гость

Ерунду не говорите, я 12 лет назад удалила лазером и до сих пор ни растут, но я сделала сеансов 10 12 в течении лет 4

А, можно спросить? После сеансов вы ходили на профилактические процедуры, которые надо в год 3, 4 раза пройти? У меня тоже проблема с руками

Гость
#34
Гость

то есть вы взяли купон за 900 грн и ходили на след сеансы бесплатно?просто я думала это за один сеанс нужно платить.сколько будет стоить убрать на руках волосы в грн(я с Житомира)?
Я думаю у вас цены не сильно отличаются от Киева , просто без купонов это очень дорогое удовольствие , зона глубокого бикини в моем салоне без купона стоила гдето 600-700 гр. и это один сеанс ! Так что только по купонам ) Есть купоны как мой по 5 сенансов... были по 20 гр. икоторый дает скидку 50% или 60%

Можно спросить? А, если сеансы делать но через некоторое время появится, будет расти как раньше или ещё длинней?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: