Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем из школы?

Как познакомиться с парнем из школы? Нужен совет. Нравится мальчик в школе,он в 10, я в 11, но он старше меня. Что ему сказать при знакомстве? Как себя вести после знакомства? Прошу совет,не пишите что-то по типу рано еще. Я прошу совет,а не осуждение. Заранее спасибо!! #влюбленность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте как в фильмах для подростков "случайно" столкнуться, ну или попытайтесь найти общих знакомых и будете вхожи в его компанию,а там уже сблизитесь

Dungeon_Master_72
#2

Ты знаешь, почему тебе пишут: "рано ещё"? Потому что у тебя гормоны есть, а ума нет. Мне 20 лет, но я контролирую свои инстинкты и мыслю рационально. А ты так можешь? Скорее всего нет, что бы ты там о себе не думала.
Скорее всего этот "краш"- гопник, ибо девки влюбляются ТОЛЬКО в таких.

Гость
#3
Dungeon_Master_72

Ты знаешь, почему тебе пишут: "рано ещё"? Потому что у тебя гормоны есть, а ума нет. Мне 20 лет, но я контролирую свои инстинкты и мыслю рационально. А ты так можешь? Скорее всего нет, что бы ты там о себе не думала.
Скорее всего этот "краш"- гопник, ибо девки влюбляются ТОЛЬКО в таких.

Нет,он не гопник,а наоборот,приличный парень,это я знаю,поверьте. Не надо самоутверждаться за счёт меня,я тоже контролирую гормоны,а,главное,свою речь,в отличие от вас))

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Ты знаешь, почему тебе пишут: "рано ещё"? Потому что у тебя гормоны есть, а ума нет. Мне 20 лет, но я контролирую свои инстинкты и мыслю рационально. А ты так можешь? Скорее всего нет, что бы ты там о себе не думала.
Скорее всего этот "краш"- гопник, ибо девки влюбляются ТОЛЬКО в таких.

Неправда. У нас в классе в 10 - 11 кл. самый популярный мальчик был отличник. Симпатичный, глаза большие, ресницы пушистые. Не пил, не курил. В институт на бюджет поступил. Подружка вся пунцовая становилась, если даже на улице его встретим. Никогда больше не видела, чтобы так краснели. А гопники в основном ушли после 9-го

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: