Гость
Статьи
Как заарканить парня?

Как заарканить парня?

Как Заарканить Парня?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Проверенные Методы!

Гость
#2

Ноги раздвинь и всё.

Гость
#3

Какой парень? . Сколько лет.? Кто по профессии? Какие у него хобби? Покажи его фотографии . Дам мастер класс. Но непонятно что за парень

Гость
#4

Вы его тупым животным считаете?

Гость
#6
Гость

Вы его тупым животным считаете?

Интересуюсь Как Заарканить?

Гость
#7

Головой,голосом,рукой губами,ногами и волосами.Начинайте с губ.Чаем и обходительностью.

Гость
#8
Гость

Какой парень? . Сколько лет.? Кто по профессии? Какие у него хобби? Покажи его фотографии . Дам мастер класс. Но непонятно что за парень

Парень Любитель Караоке Через 20 лет стукнет 60 Караоке

Гость
#9
Гость

Интересуюсь Как Заарканить?

Арканят - животных .
С людьми по человечески не получается ?
тогда НЕ знаю

Гость
#10
Гость

Арканят - животных .
С людьми по человечески не получается ?
тогда НЕ знаю

Это Метафора

Гость
#11

Никак.
Если у тя ваще такой вопрос возник - ты дура

Гость
#12

Узнайте его хобби и хоббитов и научите ему в его хобби побеждать.Живите в его деревне хоббитов и сами станьте хоббитом или поступайте в Хогвартс

Гость
#13
Гость

Ноги раздвинь и всё.

Сейчас парни лучше на извращённую пронушку подрочат

95
#14
Гость

Вы его тупым животным считаете?

Нет.

Гость
#15

Скромностью,непорочностью и богобоязненностью

Гость
#16

Спровоцируй в мужчине импульс, который побудит его начать тебя добиваться. Будь игривой кошечкой, но одновременно недоступной стервочкой и качай попку, сексуальная попка манит, как магнит.

Гость
#17

Парень Любитель Караоке Через 20 лет стукнет 60 Караоке

Гость
#18
Гость

Парень Любитель Караоке Через 20 лет стукнет 60 Караоке

Так ты бот

Гость
#19

Так Как?

Гость
#20
Гость

Так Как?

Каком кверху

Гость
#21

Парень Любит Караоке Постоянно Там

Гость
#22
Гость

Парень Любит Караоке Постоянно Там

Кудрявый

Гость
#23

Томный взгляд походка море волнуется раз,волосы ,поблиюе ваш голос и смех еще ближе запах духов найдите свой аромат нежно нпуловимый напоминающий море,подарите какую нибудь вещь чтобы нароминала о вас.Если у ва есть теьесный контакт ещё лучше оставляйте свое прикосновение на запястях и чаще будьте рядом,меняйте платья и наряды.Будьте на шпильках ,раскройте коасоты силуэта ,здесь вопрос сексапильности ненавязчивой и самодостаточной.Вас должно быть не много и не мало,напоминайте своимиприсутсвием ,оставляйте шлейф духоа,забывайте мелочи.Только я не знаю зачем вам все это

Макароны
#24

Ближе-дальше, комплимент -критика, назначить свидание и не прийти

Гость
#25

Какие Еще Варианты?

Гость
#26
Макароны

Ближе-дальше, комплимент -критика, назначить свидание и не прийти

Прям мое стандартное поведение, но я так не специально, оно как то само

Гость
#27

Может Ему Просто Караоке

Гость
#28

Или Шоо?

Гость
#29

На пузо бери.

Гость
#30
Гость

На пузо бери.

Не работает, 80% разводов в стране.

Гость
#31
Гость

Не работает, 80% разводов в стране.

В условии задачи, не было условия "пожизненно".
Иначе задача не имеет решения.

Гость
#32

Никак, это не тебе решать. Ты либо нравишься ему, либо нет. Если нравишься, то он пойдёт с тобой, если нет, то нет.

Гость
#33
Гость

Не работает, 80% разводов в стране.

Так цель заарканить, потом родить и сосать алименты. Так что всё работает.

Гость
#34

Когда мужчина думает о тебе постоянно: как ты, где ты, что с тобой, в чем ты нуждаешься и пр. тогда он будет стремиться искать с тобой встречи, стараться быть всегда рядом, угождать, залюбливать, содержать, замуж приглашать, чтобы успокоить свою душеньку и знать, что ты под его крылом, сыта, одета, его любовью обогрета, деньгами осыпана. Если ты в его голове засела для начала, то там уж и на шею сесть недолго останется. Иначе не заарканить мужлана.

Гость
#35

Если не умеешь бросать лассо на скаку, то ничего у тебя не получится.

#36

Через секс.
Делай ему минет с окончанием в рот и давай ему в свою попу. Он за два дня будет твоим навсегда. И даже изменять не будет.
Удачи !

Гость
#37
Гость

Никак, это не тебе решать. Ты либо нравишься ему, либо нет. Если нравишься, то он пойдёт с тобой, если нет, то нет.

Женщине решать кого впускать в свою писечку. Пойдет он, рано радуешься.

Гость
#38
Гость

Когда мужчина думает о тебе постоянно: как ты, где ты, что с тобой, в чем ты нуждаешься и пр. тогда он будет стремиться искать с тобой встречи, стараться быть всегда рядом, угождать, залюбливать, содержать, замуж приглашать, чтобы успокоить свою душеньку и знать, что ты под его крылом, сыта, одета, его любовью обогрета, деньгами осыпана. Если ты в его голове засела для начала, то там уж и на шею сесть недолго останется. Иначе не заарканить мужлана.

Если мужчина думает о женщине - он всегда возвращается к ней, хоть с войны, хоть с Луны!

Гость
#39
Гость

На пузо бери.

Если умный, не прокатит. Алименты в любом случае, в случае брака ещё и имущество под ударом, и проблемы оспорить отцовство. Так что дурак - это твой максимум.

Гость
#41

луч вагинальной энергии воронка силы

#42

надо для начала внимание жеребца привернуть, чтоб интерес к кормушке возник. а так тока магия или аркан, оковы.
А если серъёзно, то женщина принимающий (ресурсы) организм и отдающий ... а что дать-то можешь ?... Вот твой базовый вопрос, ответив на который, первоначальный сам собой и раствориться наверняка.
А почему именно этого жеребца? Что в нём меня так притягивает ?... тоже важный вопрос

Гость
#43

Ребятушки вы Такие Серьезные Как Заарканить Парня В Вопросе Хохма! Ну вы Шоо

Гость
#44
Гость

Томный взгляд походка море волнуется раз,волосы ,поблиюе ваш голос и смех еще ближе запах духов найдите свой аромат нежно нпуловимый напоминающий море,подарите какую нибудь вещь чтобы нароминала о вас.Если у ва есть теьесный контакт ещё лучше оставляйте свое прикосновение на запястях и чаще будьте рядом,меняйте платья и наряды.Будьте на шпильках ,раскройте коасоты силуэта ,здесь вопрос сексапильности ненавязчивой и самодостаточной.Вас должно быть не много и не мало,напоминайте своимиприсутсвием ,оставляйте шлейф духоа,забывайте мелочи.Только я не знаю зачем вам все это

Знаю такую несчастную... Она и так и сяк его манит дурманит, а он на другую смотрит. С другой у него химия с первого взгляда, а эту никак не воспринимает, хотя они постоянно рядом работают. Если она ему не нравится, то хоть убейся, толку ноль.

Гость
#45

Как Заарканить Парня? Или Парней?

Гость
#46

Притворится, сто Вам нравятся эти же хобби, что у него. Восхищаться им. Соглашаться во всем синим почти всегда. Ради него приезжать в другой город, если надо. Делать намеки разные в соцсети. И если, он не очень умён, то обязательно поведется на эти манипуляции. А если умный, то будьте сама собой и если Вы всего в курсе, то влюбится и будет Ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: