Ты феминистка. Для тебя я написал данную инструкцию в надежде вылечить!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5971853/11/#m94267721В двух словах - хороший любовник это тот стеснительный забитый парень, стремительно отворачивающий голову когда ты на него смотришь и дышаший чаще. Если ты к нему подойдёшь он может начать путаться в словах, мигать глазами и попытается уйти, чтобы не сгореть от переизбытка энергетической мощи поступающей изнутри и сзжирающей его разум. У него чувства к тебе настолько сильные, что он не может себя контролировать. Тот *** который к тебе подходит с шуточками и цветами ему на тебя начхать, ему только поебяться. Потом он дальше пойдёт, набирая опыт, становясь "хорошим любовником". А этому парню на тебя не начхать, он готов на всё, даже заменить тебе мужа если что-то пойдет не так. Только есть одна загвоздка. Данного прекрасного любовника нужно заработать. Дада для феминисток это дико. Нужно выйти из образа "мне всё должны я ничего" и пригласить парня на кофе/минет. Всё теперь у тебя есть 2 мужа.