Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать хорошего любовника?

Милые дамы, как вы обычно распознаете кто какой будет в постели? По каким признакам определяете с кем будет хорошо, а с кем так себе?

Адам
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина внешне мой типаж, и внешне меня цепляет, то в постели с ним мне в любом случае будет хорошо. А если внешне не привлекает то как бы он своей пипиркой мастерски не владел - я не получу удовольствия.

Скорп
#2

С кем будет хорошо в постели, с тем плохо в жизни.
Это темпераментный тестостероновый мужик. Который и вмазать может при случае.

САША габозов из дома-2

Гость
#3

По внешности и по запаху:) Если внешность нравится и естественный запах тела приятен, значит с этим мужчиной будет хорошо.
Если не нравятся его черты лица, фигура, запах неприятен, значит конкретно вам этот мужчина не подходит. Его гены в сочетании с вашими дадут плохую комбинацию и соответственно больный детей. Природа же всё продумала:)

Гость
#4

Никак. Пока не попробуешь. У меня был случай, когда человек мне внешне и внутренне был приятен, я в него влюбилась даже поначалу. Но в постели он никакой оказался. И в последующие разы тоже. То есть это не от волнения. В общем разлюбила в итоге.

Гость
#5

Оригинальное чувство юмора может указывать на то, что его обладатель очень сексуален )

875481
#6

как он ест, какой у него нос, руки, пластика. че говорит

Гость
#8

Саша гобозов голос кастрата,психопат.

Гость
#9

Это невозможно предугадать на сто процентов,не всегда внешние приметы совпадают с умением мужчины.Может он и пышет тестестероном,весь такой мачо,а в постели ничего не умеет,кроме того как разок палку бросить и только себя удовлетворить.

Гость
#10

Если целуется хорошо - то уже полдела сделано!!

Дмитрий
#11

У танцоров хорошее чувство ритма и отличный навык владения своим телом, например ;)
Любовницы-танцовщицы тоже очень хороши.

Если мужчина вам понравился и он танцор - хватайте.

Слоненок Думбо
#12
875481

как он ест, какой у него нос, руки, пластика. че говорит

вы про пластику носа?

Гость
#13

Мне сказали недавно, что я притягиваю определенный типаж мужчин. Они все обалденные любовники. Я думала просто везёт)
Смотрю руки и ноги, чтоб ухоженность была, так как это мои фетиши. Ну и по внешности люблю определенный типаж.
Но немаловажно, что я четко знаю чего хочу в постели и мужчинам это транслирую.
То есть тут половина успеха мужчина настроенный доставлять удовольствие женщине, не все такие.
Но ровно половина успеха мое четкое понимание что мне нужно, и умение это донести.

Ира
#14
Скорп

С кем будет хорошо в постели, с тем плохо в жизни.
Это темпераментный тестостероновый мужик. Который и вмазать может при случае.

САША габозов из дома-2

Наоборот, агрессивные из-за низкого уровня тестостерона с применением кулаками, когда тестостероном высокий, мужчина нормально всё воспринимает и не психует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема