Гость
Статьи
Мой парень хочет секса …

Мой парень хочет секса гораздо меньше чем я

Всем привет, у меня проблема, с которой уже не знаю к кому обратиться. Мы с моим парнем встречаемся почти 3 года, в отношениях все хорошо, но секс становится для меня уже проблемой. Нам обоим по 23 года, я не знаю насколько характерно это для парня, но если ему не предложить он никогда сам не начнет. Всегда предлагаю только я. И если заниматься сексом столько, сколько хочу я - я готова это делать хоть дважды в день каждый день. А ему достаточно раз в неделю-две, и то, только после моих намеков. Я не знаю что уже с этим делать!

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вам посоветовать, автор. Идите в жрицы любви. Ну или рожайте малыша, тогда всё как рукой снимет.)))

Гость
#2

Автор, у меня так же. С мужем уже вместе три года, он секса вообще не хочет, а я бы не против и по несколько раз в день. Могу и по несколько часов без перерыва, но муж и 5 минут в два месяца не может. Ругаемся часто. Я чувствую себя не полноценной и не желанной, а он на меня обижается, что я вечно злая и заставляю его спать со мной, но ему это не нужно. Много раз спрашивала его, зачем же тогда женился на мне, но он говорит, что очень меня любит, но секс ему не нужен. Я и плачу часто по ночам, хотела бросить его, но не могу. Как человек он замечательный. Всегда мне дарит подарки, все для меня, кроме секса.

Sophie1992
#3

Гость 2, спасибо за отклик, вот полностью понимаю. Причем я не знаю как разрешить эту проблему. Все стандартные методы поговорить вообще не действуют. Я постоянно предлагаю как то разнообразить, говорю - "разрешаю делать тебе все, что захочешь", "скажи мне, а что ты хочешь чтобы я сделала?" И в ответ получаю только "да ничего, ничего, все нормально"

Гость
#4

Девочки, вы форум вообще читаете? Одно и тоже сто раз в день, уже надоело. Лениво что ли найти похожие темы?

Гость
#5

Просто у вас разные темпераменты. Я такая, как ваш парень. Бедный мой муж((

Гость
#6
Гость

Ну что вам посоветовать, автор. Идите в жрицы любви. Ну или рожайте малыша, тогда всё как рукой снимет.)))

Нёа, я чокнулась на сексе с мужем после родов, а ему надо как парню автора, хотя старше только на 5 лет)

Гость
#7

Есть горячие батумские парни,что вы маетесь?

Гость
#8

Реально каждый день такие темы !что случилось с мужчинами ??? У меня есть парень ,ему 27,секс у нас раз в 2 недели ,причём секс такой что я неделю хожу окрылённая , с потенцией у него все супер ,только кончит и опять стоит ,когда сексимся то по 3-4 раза кончает.но потом следующий секс только через 2 недели ((( другой девушки у него нет это 100% .знаю что дрочит ,я ему фотки посылаю .ну неужели секс лучше с рукой???

шура_жуйте_пончик
#9

какие то мужики слабосикие пошли)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Sophie1992

Мой парень хочет секса гораздо меньше чем я

Правильно делает.

_

Гость
#11
Гость

Реально каждый день такие темы !что случилось с мужчинами ??? У меня есть парень ,ему 27,секс у нас раз в 2 недели ,причём секс такой что я неделю хожу окрылённая , с потенцией у него все супер ,только кончит и опять стоит ,когда сексимся то по 3-4 раза кончает.но потом следующий секс только через 2 недели ((( другой девушки у него нет это 100% .знаю что дрочит ,я ему фотки посылаю .ну неужели секс лучше с рукой???

ну и какого Вы ему фотки тогда посылаете?

Гость
#12

Что за мужики пошли?я в шоке....мужчины поменялись с женщинами местами

Гость
#13

Мда, не повезло. Селксом с ним манипулировать не удастся

никГость
#14

что за мужики-то пошли??

Дрянь такая
#15

cекс для парня- это эрекция и семяизвержение. На это надо силы и восстановление. Секс для девушки- лежи себе с раздвинутыми ногами и кайфуй. Вот такая разница.

Дрянь такая
#16

зарегистрируйся на мамбе- сразу найдете себе для йобли человечка. У парней часто так- если любит, но эти нежные чувства доминируют и не позволяют чувствам животной похоти брать верх, поэтому любят, а секса не хотят. Если надо много животного секса, то тут нужна просто симпатия и без любви

Гость
#17
никГость

что за мужики-то пошли??

куда пошли? никуда не пошли, сидим, на месте

Гость
#18

С дагестанцами у меня был лучший секс... Аааа

Гость
#19
Гость

С дагестанцами у меня был лучший секс... Аааа

Ну, значит вас есть на кого оставить.

Ларинмразь
#20

Есть такая штука. Называется "Фалоимитатор". Не слыхали? Зачем вам обязательно нужен именно член?

Viva
#21

Фраза "Хоть дважды в день" убила наповал =)))))
Я сейчас мужа хочу хоть раз в месяц - беда, но раньше.. ух, как всё бурно начиналось - раз эдак по 7-8 и каждый день.. И он порой уже тоже от меня готов был бежать.
Так вам можно только посоветовать валить подальше - сексом в молодости нужно наслаждаться, а не выпрашивать его.

Гость
#22

Странный он у вас какой то мы с моим вмести с 11 класс сейчас нам обоим по 22 года вроде как одноклассники и вмести очень долго люблю этого засранца ) сам ко мне престает вечера разные романтические делает после которых сл5едует все остальное мудрит постоянно что то ) всегда что то новое придумывает костюмы разны находит ! Но больше всего меня прикольнуло когда он в туалетную бумагу завернулся и орал что он фараон ) А как вам помочь даже не знаю с ним говорить на эту тему не пробовали ?

Гость
#23

я тоже в сексе более инициативная, чем муж. Но он мне никогда не отказывает, если хочу сильно он тоже возбуждается, я быстренько им пользуюсь, а он может даже не кончать, сам говорит: "главное, что ты удовлетворена, я сегодня что-то не хочу"))) но это не часто бывает, в основном, все по обоюдному согласию)

Катриша
#24

Раз в одну две недели поверьте не так уж редко. У меня раз в 2 месяца бывает, а то и реже

Гость
#25
Катриша

Раз в одну две недели поверьте не так уж редко. У меня раз в 2 месяца бывает, а то и реже

У меня так же и то по 2-3 минуты, всунул-высунул и все. Надоело жить как брат с сестрой, а до него все не доходит, ему секс не нужен, уже не знаю, что и делать. Чувствую себя не полноценной. Хотя я стройная, ухоженная, но всё равно, как женщина его не интересую. Хотя он говорит, что это не правда, что я все накрутила, но ведь секса то нету.

Гость
#26
Катриша

Раз в одну две недели поверьте не так уж редко. У меня раз в 2 месяца бывает, а то и реже

Бедняжка :)

#27
Катриша

Раз в одну две недели поверьте не так уж редко. У меня раз в 2 месяца бывает, а то и реже

:( Какая неприятность

Петр Ананюк
#28

А вдруг он на любовниц все спускает? А вдруг даже на двух?

Алексей
#29
Sophie1992

Всем привет, у меня проблема, с которой уже не знаю к кому обратиться. Мы с моим парнем встречаемся почти 3 года, в отношениях все хорошо, но секс становится для меня уже проблемой. Нам обоим по 23 года, я не знаю насколько характерно это для парня, но если ему не предложить он никогда сам не начнет. Всегда предлагаю только я. И если заниматься сексом столько, сколько хочу я - я готова это делать хоть дважды в день каждый день. А ему достаточно раз в неделю-две, и то, только после моих намеков. Я не знаю что уже с этим делать!

Блин, у вас с ним разные сексуальные темпераменты. Не надо быть прорицателем, чтобы предположить, что если Вы с ним поженитесь, Вы заведете любовника.

В 23 года молодой человек должен хотеть всегда каждый день по несколько раз. Я в 23 сексом занимался каждый день по несколько раз в день. Это самый пик гиперсексуальности. Если он в 23 такой инертный в сексе, бегите от него. Потом будет еще хуже.
Я знаю случай, когда женщина мучилась так с мужем долгие годы, была вынуждена завести любовника, чтобы просто удовлетворить свои физиологические потребности. Это фактически катастрофа в семье.

obraz
#30
Гость

У меня так же и то по 2-3 минуты, всунул-высунул и все. Надоело жить как брат с сестрой, а до него все не доходит, ему секс не нужен, уже не знаю, что и делать. Чувствую себя не полноценной. Хотя я стройная, ухоженная, но всё равно, как женщина его не интересую. Хотя он говорит, что это не правда, что я все накрутила, но ведь секса то нету.

Жесть, как же многим не везет. У одних жена хочет, муж нет, у других наоборот.

Вот почему так сложно в этом мире. Встретить бы девушку с табличкой: я такая-сякая, хочу секса.

obraz
#31

"Раз в одну две недели поверьте не так уж редко. У меня раз в 2 месяца бывает, а то и реже."

Вы чо!!!!! С другой планеты упали? Раз в одну две недели - это катастрофа.

гость
#32
Алексей

Блин, у вас с ним разные сексуальные темпераменты. Не надо быть прорицателем, чтобы предположить, что если Вы с ним поженитесь, Вы заведете любовника.В 23 года молодой человек должен хотеть всегда каждый день по несколько раз. Я в 23 сексом занимался каждый день по несколько раз в день. Это самый пик гиперсексуальности. Если он в 23 такой инертный в сексе, бегите от него. Потом будет еще хуже. Я знаю случай, когда женщина мучилась так с мужем долгие годы, была вынуждена завести любовника, чтобы просто удовлетворить свои физиологические потребности. Это фактически катастрофа в семье.

Жена моего друга как то пожаловалась мне, что муж её не удовлетворяет. Ну я и удовлетворил её по самое не хочу. Теперь она регулярно удовлетворяет со мной свои физиологические потребности.

Гость
#33

Ой блин и у меня такая же фигня... Молодая, красивая, фигура супер, а муж всё ломается... Не любит он секс... Вот каааак можно не любить секс... И я ревела по ночам, и разговаривала по душам, и умоляла и всё без толку... Разводиться наверное буду, т. к изменять не могу и жить так невозможно

Гость
#34

И знаете что самое обидное?! Как послушаю других мужиков, как у их жён голова болит,живот болит, спать хочу и как они бедные мучаются, так и хочется выкрикнуть а у меня ничего не болит и я всегда готова))))обидно короче...

Гость
#35

Та же проблема. Несовпадение сексуальных темпераментов. ОН хочет пару раз в неделю, я хочу каждый день по несколько раз, даже можно не каждый день, главное чтобы несколько раз, потому что в любом случае первый раз долгим не будет, я к концу только расхожусь. И меня очень тормозит мысль, что следующий раз будет в лучшем случае через два дня. А не думать я об этом не могу. Мне 25, ему 27. Мне с ним очень хорошо, сам секс мне нравится, небольшие проблемы с прелюдией, ну это фигня. Я очень его люблю, не хочу с ним расставаться из-за этого, у меня был молодой человек, с которым вел просто нереальный секс, но при этом он вообще не то, что мне нужно.

Унылые тефтельки (.)(.)
#36
Гость

И знаете что самое обидное?! Как послушаю других мужиков, как у их жён голова болит,живот болит, спать хочу и как они бедные мучаются, так и хочется выкрикнуть а у меня ничего не болит и я всегда готова))))обидно короче...

Прям читаю и вспоминаю как мой молодой человек так говорил,придумывал отмазки то голова не однократно болела и живот болел,и плохо нам и устал он на учебе.
Я сижу тут и читаю это все и не знаю куда теряться,что делать... Смениться и теребонькать,не получая нежных поцелуев всего тела,лёгких поглаживаний плеча,медленно снимая одежду друг с друга... Просто вставил вибратор и все а он сидит ночами и днями теребонькать на *** с доками и все у нас хорошо. Пардон,но накипело.
Столько раз поднимали эту тему,столько раз говорила с ним,вы понимаете как *** жить с человеком для которого одеваешь чулки а тебя отфутболивают,как вы покупаете смазку и тебе говорят вечером нападу, а получается так что ждала его до 3-х ночи пока нападет и уснула,а открыла глаза а он дрочит. И вот и все. Встречаемся уже 5 лет,живём вместе 3-года,мой первый молодой человек и единственный в интимном плане.мне 23 мы одноклассники. Похоже нужно расставаться и выставлять на Авито кандидатуру ищу парня для любви регулярного саития.(это конечно сарказм) но самое мерзкое это то что появилась глубокая обида,я прям и вижу как сидит наяривает свою кочерышку,сегодня всю ночь не спала,поетварялась и палила,что же будет делать,это не нормально,я схожу с ума

Гость
#36
Гость

Автор, у меня так же. С мужем уже вместе три года, он секса вообще не хочет, а я бы не против и по несколько раз в день. Могу и по несколько часов без перерыва, но муж и 5 минут в два месяца не может. Ругаемся часто. Я чувствую себя не полноценной и не желанной, а он на меня обижается, что я вечно злая и заставляю его спать со мной, но ему это не нужно. Много раз спрашивала его, зачем же тогда женился на мне, но он говорит, что очень меня любит, но секс ему не нужен. Я и плачу часто по ночам, хотела бросить его, но не могу. Как человек он замечательный. Всегда мне дарит подарки, все для меня, кроме секса.

Честно говоря, это уже капец. Сложная ситуация и может очень серьёзно повлиять на ваши взаимоотношения

Гость
#36
Катриша

Раз в одну две недели поверьте не так уж редко. У меня раз в 2 месяца бывает, а то и реже

Значит зря я на своего грешу, что 2-3 раза в неделю. Мне бы конечно каждый день и раза по два, но такой кайф только в отпуске.....

Девушка_я
#37

Та же фигня. Хоть бери и прыгай со скалы , ну или хоть с чего -то((

Гость
#38
Гость

Автор, у меня так же. С мужем уже вместе три года, он секса вообще не хочет, а я бы не против и по несколько раз в день. Могу и по несколько часов без перерыва, но муж и 5 минут в два месяца не может. Ругаемся часто. Я чувствую себя не полноценной и не желанной, а он на меня обижается, что я вечно злая и заставляю его спать со мной, но ему это не нужно. Много раз спрашивала его, зачем же тогда женился на мне, но он говорит, что очень меня любит, но секс ему не нужен. Я и плачу часто по ночам, хотела бросить его, но не могу. Как человек он замечательный. Всегда мне дарит подарки, все для меня, кроме секса.

Может у него травма с этим ? В юности

Гость
#39
Гость

С дагестанцами у меня был лучший секс... Аааа

Их много было? О, времена, о нравы. Что же нынче за молодежь пошла бл...кая. Я не националистка, но во множественном числе...

Гость
#40

И нафиг вам тот секс? Лучше выспаться

Гость
#44

Значит вам нужен другой мужчина на вашей волне,мужчина самец сильный и страстный который будет вас украшать...секс это не мало важная часть в отношениях а то и самая главное,если мужчина не желает ,не страстный то извините это слабый для вас партнёр..незнаю я выбираю партнёра по каждой мелочи как относится,ведёт себя и если в постели он эгоист доводит себя первым до оргазма то такого лучше бросать

Гость
#45
Гость

Просто у вас разные темпераменты. Я такая, как ваш парень. Бедный мой муж((

Вы такая как моя жена по ходу, 2-3 раза в месяц, а мне хотя б 2-3 раза в неделю

Гость
#46

Возможно он устаёт и ему необходимо больше отдыхать.
Ну и , конечно, сосать член ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ! ! ( До эякуляции) .
Когда он будет Это получать - ему тоже нужно будет 2 раза в день ! Попробуйте.

Гость
#47
Гость

Вы такая как моя жена по ходу, 2-3 раза в месяц, а мне хотя б 2-3 раза в неделю

Вам нужно сосать его член, а ему вылизывать ваш клитор и всё станет Ok !

Гость
#48

Потомучто ты не красивая и пися не красивая....как то так.

#49
Sophie1992

Гость 2, спасибо за отклик, вот полностью понимаю. Причем я не знаю как разрешить эту проблему. Все стандартные методы поговорить вообще не действуют. Я постоянно предлагаю как то разнообразить, говорю - "разрешаю делать тебе все, что захочешь", "скажи мне, а что ты хочешь чтобы я сделала?" И в ответ получаю только "да ничего, ничего, все нормально"

как сексолог могу помочь разобрать ситуацию как по-отдельности, так и с вашей парой вместе поработать.

Гость
#50

У меня так же с моим парнем. Мы об этом разговаривали и он отсылается чаще всего на стресс на работе. Но один раз сказал мне, что думает, что у меня гораздо более высокий уровень либидо ведь мне нужно каждый день, а ему хватает раз в несколько дней или неделю.

Обсудите со своим парнем, проговорите вместе, чтобы понять причины