Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Мне 26 лет, восьмой год как замужем, с мужем хорошие отношения во всем, кроме и*тима, здесь просто ужас... Ему нужно постоянно. Почти каждый день, бывают и перерывы, но они вызваны чем-то.
Проблема сейчас реально стоит остро... Мне тошнит от интима аж до слез... А ему пофигу, так эмоционально, я с ним не общалась на эту тему, но он знает, что я не хочу... И говорит, что привык уже к этому..
Спросите, как прожила с такими проблемами семь с лишним лет в браке? Поясню... Он первый мой мужчина, вначале отношений с**с был редким, он прислушивался ко мне, а я тогда ничего не понимала в этом...
Потом родила первого ребёнка, затем второго и тут понеслось... Для него это просто необходимость.
Как быть, не знаю. Развод? А что дальше? Ну и терпеть такое тоже нет сил.
Особенно будут интересны мнения тех, у кого был опыт в подобном

Автор
879 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ахает даже если вы с ним поругались и не общаетесь?

Гость
#3

Ну не сотрешься же ты.

Гость
#4

просто не давай, когда не хочешь. не надо себя заставлять. ибо это уже насилие. так что просто скажи твердое "нет".

Гость
#5
Гость

просто не давай, когда не хочешь. не надо себя заставлять. ибо это уже насилие. так что просто скажи твердое "нет".

Очередная разведенка или фемка учит "молодую" как жить? А потом, ой шо делать, муж любовницу завел!

Гость
#6

Загрузи его по полной, как ты одна сама с двумя то справляешься! Пусть он тебе помогает, потом о сексе и не вспомнит.

Автор
#7
Гость

просто не давай, когда не хочешь. не надо себя заставлять. ибо это уже насилие. так что просто скажи твердое "нет".

Нет должнл чем подкрепляться, а так он просто требует и все

Гость
#8

Разводка

Гость
#9
Гость

Очередная разведенка или фемка учит "молодую" как жить? А потом, ой шо делать, муж любовницу завел!

а типа священные штаны, надо держаццо?

Автор
#10
Гость

Загрузи его по полной, как ты одна сама с двумя то справляешься! Пусть он тебе помогает, потом о сексе и не вспомнит.

Ооо, это не его вариант, он загружен и работой и домом, и все равно ему надо и надо

Гость
#11
Автор

Нет должнл чем подкрепляться, а так он просто требует и все

да и насраттть на него, нет и всё. ты ж не резиновая кукла.

Автор
#12
Гость

Разводка

Нет не разводка, я не знаю ,чтр мне делать , пока на сегодня выход один ...кроме развода ....но это опять таки не выход

Гость
#13

А тебе сколько надо??

Гость
#14

Сама не кончаешь что-ли? Он скорострел? В чём проблема не понятно....

Автор
#15
Гость

да и насраттть на него, нет и всё. ты ж не резиновая кукла.

Понимаете , я не могу так и не умею, у меня не получается, он сразу привык получать , пусть не так часто , но я ему просто так и не отказывала

Гость
#16

тебе-то развод не нужен, тебе нужно твоего хорька на место поставить.
если он не понимает, что он насильник, надо ему объяснить словами.

Gorgeous
#17

Это ужасно, конечно. Но такие вещи надо сразу регулировать. И никогда с самого начала, не соглашаться на секс, когда вы его на самом деле не хотите. Многие женщины из-за страха потерять партнёра или из желания затмить всех, кто был до и чтобы во время никто не появился(это очень глупо), забивают на себя, свои желания. Но это не может длиться вечно. А через какое-то время, когда вы начинаете заявлять что вам так много на самом деле не надо, мужчины этого не понимают. Ни один из них такого не поймёт. Так что..... Вряд-ли у вас что-то изменится.

Гость
#18
Гость

да и насраттть на него, нет и всё. ты ж не резиновая кукла.

Ну так то да, но автор должна знать, что если не даёт она, то даст другая 146%!
Автор готова к РС2П стать?

Гость
#19
Автор

Понимаете , я не могу так и не умею, у меня не получается, он сразу привык получать , пусть не так часто , но я ему просто так и не отказывала

ну и что в итоге получила за свое "хорошее поведение"? хороший секс - нет, оргазмы - нет, просто ежедневное изнасилование и дррочка об тебя.

#20

Мужу пора менять жену,на более молодую,эта всё,сломалась!

Автор
#21
Gorgeous

Это ужасно, конечно. Но такие вещи надо сразу регулировать. И никогда с самого начала, не соглашаться на секс, когда вы его на самом деле не хотите. Многие женщины из-за страха потерять партнёра или из желания затмить всех, кто был до и чтобы во время никто не появился(это очень глупо), забивают на себя, свои желания. Но это не может длиться вечно. А через какое-то время, когда вы начинаете заявлять что вам так много на самом деле не надо, мужчины этого не понимают. Ни один из них такого не поймёт. Так что..... Вряд-ли у вас что-то изменится.

И так будет постостоянно. Еще полгода назад было лучше )

Али-баба
#22

Дак как такое возможно? Что за кирзовый сапог, муж ваш? Он вас насилует. У него явно крыша течёт. Трахать женщину, без её желания, без обратной связи... Не понимаю, *** об любимого человека. А вы себя в позу поставить можете. Вот не хочу и не буду?
?

Гость
#23
Автор

Понимаете , я не могу так и не умею, у меня не получается, он сразу привык получать , пусть не так часто , но я ему просто так и не отказывала

Пройдёт лет 5 ещё и ты сама будешь прыгать на него, а ему не надо уже....🤷‍♂️
Странные вы бабы народ, то вам не надо, то потом прыгаете по койка как кошки

Посейдон
#24
Гость

Очередная разведенка или фемка учит "молодую" как жить? А потом, ой шо делать, муж любовницу завел!

Не хочет одна зато хочет другая! Свято место пусто не бывает))))

Гость
#25
Гость

Ну так то да, но автор должна знать, что если не даёт она, то даст другая 146%!
Автор готова к РС2П стать?

пусть уж тебя тогда траххнет. не хочешь? а тебя никто не спрашивает.

Гость
#26
Гость

тебе-то развод не нужен, тебе нужно твоего хорька на место поставить.
если он не понимает, что он насильник, надо ему объяснить словами.

И при этом быть готовой , что он это поймёт, как согласие на любовницу.

#27

Автор, а Вас что в этой ситуации не устраивает? Он Вас не удовлетворяют при этом?

Пидозра
#28

Не давай,он сам от тебя уйдет.Все, проблема решена.

Автор
#29

Я то вроде как в итоге даю согласие на секс

Автор
#30

Не то что он мне руки заламывает и вперед

Гость
#31
Посейдон

Не хочет одна зато хочет другая! Свято место пусто не бывает))))

так ему не надо, чтобы его хотели

Гость
#32
Автор

Я то вроде как в итоге даю согласие на секс

так не давай

Посейдон
#33
Автор

Ооо, это не его вариант, он загружен и работой и домом, и все равно ему надо и надо

Конечно надо , радуйся пока ему это от тебя надо . как только ему другая подвернётся на постоянку , с тобой он будет редко, так что дай ему зелёный свет без предъяв , он ещё гденибуть варочку киндер-сирпризов сделает.

Автор
#34
AVD

Автор, а Вас что в этой ситуации не устраивает? Он Вас не удовлетворяют при этом?

Мне столько не надо , огразм я редко испытываю

Автор
#35
Гость

так не давай

Как ?

#36

У меня обратная проблема. Любимой жене хочется только раз в 8-9 дней, а мне требуется каждый 3 день. Причем в браке мы уже 17 лет. Жене я не изменял, хотя много раз был в шаге от измены. Это происходит примерно так, я не получаю секс на третий день, на четвертый я дико перевозбужден, понимаю, что жена не хочет, но внутри все бушует и организм требует секса. В таком состоянии почти любая женщина мне симпатична и мозг находится в постоянном искушении.
С женой много раз говорил на эту тему, она против чтобы у меня была вторая постоянная женщина. Мне кажется она боится именно совпадения сексуальных ритмов ))) и, что в итоге я найду ту которая будет хотеть секса так же как я ), не знаю как ей объяснить что это не так.

Гость
#37
Автор

Не то что он мне руки заламывает и вперед

Сама то успеваешь кончить? Или ждёшь пока он управиться? Может стоит расслабиться...и получить удовольствие.

Гость
#38
Автор

Мне столько не надо , огразм я редко испытываю

Либо отказ, либо научится получать оргазм каждый раз, тогда и хотется будет.

Котейка
#39
Гость

ну и что в итоге получила за свое "хорошее поведение"? хороший секс - нет, оргазмы - нет, просто ежедневное изнасилование и дррочка об тебя.

Получила удовлетворение материнского инстинкта, причём дважды. Тоже неплохо.

Гость
#40
Посейдон

Конечно надо , радуйся пока ему это от тебя надо . как только ему другая подвернётся на постоянку , с тобой он будет редко, так что дай ему зелёный свет без предъяв , он ещё гденибуть варочку киндер-сирпризов сделает.

о, еще один адепт секты священных штанов, надо держаццо!

Гость
#41
Автор

Как ?

никак не давай.

Автор
#42
Гость

Либо отказ, либо научится получать оргазм каждый раз, тогда и хотется будет.

Ничего из этогл пока не могу воплотить

Посейдон
#43
Автор

Мне столько не надо , огразм я редко испытываю

Вот с этого б и начинала! Он тебя удовлетворить не может а обычное каждодневное щорканье без кайфа не устраивает.

Котейка
#44
Гость

Пройдёт лет 5 ещё и ты сама будешь прыгать на него, а ему не надо уже....🤷‍♂️
Странные вы бабы народ, то вам не надо, то потом прыгаете по койка как кошки

Не будет она на него прыгать. Она его не любит и не хочет.

Гость
#45
Автор

Мне столько не надо , огразм я редко испытываю

А дак ты фригидная! С этого и надо было начинать.
У тебя муж альфа, а тебе нужен омега- ботан.
Так сильно хотелось за альфу выйти замуж, так бывает у домашних девочек, так и становятся ***.🤷‍♂️

Гость
#46

Надо же как-то учитывать желания друг друга. Просто скажите - извини, нет настроения. Нормальный человек не будет давить, будь то муж или жена: друг друга надо учитывать и слушать.

Автор
#47
Гость

никак не давай.

Не получается , в итоге прчти всегда секс

Гость
#48
Автор

Ничего из этогл пока не могу воплотить

Почему?

Автор
#49
Котейка

Не будет она на него прыгать. Она его не любит и не хочет.

Нет , я его очень люблю

УдавКа 🐍
#50

Прикиньте, автор, секс у мужчин потребность и необходимость в отличии от женщины. Ваша задача прекратить насилие. Но это не значит прекратить заниматься сексом, а заниматься сексом как хотите вы. Дайте мужчине алгоритм, как сделать так, чтобы вы захотели. Не молчите, а говорите. А то вы молчите терпите, он же не может догадаться как вам надо. Иначе ему тоже рано или поздно надоест секс с бревном.

Предыдущая тема